Клиника «Уро Плюс» Новороссийск

+7 962 875-45-18

Клиника «Уро Плюс», Новороссийск: 9 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём (962) 875-45-18, официальный сайт, адрес - Новороссийск, ул. Леженина, д. 88А.

Обновлено 20.12.2022

Врачи клиники «Уро Плюс»

ООО "Уро-Плюс"
Ванина Татьяна Владимировна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника "Уро Плюс" Новороссийска специализируется на лечении урологических заболеваний.

Консультации по гинекологии, урологии, проктологии, терапии, кардиологии, дерматовенерологии, психотерапии, сексопатологии. Ультразвуковая диагностики, эхокардиография. Выдача больничных листов

Клинические анализы в краевом лабораторном центре и в европейских лабораториях. Комплексное лечение: простатита и его осложнений; хронических циститов у женщин; заболеваний женской половой сферы (гинекология); лечение заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза), индивидуальная контрацепция - установка внутриматочных спиралей; эндокринная гинекология, лечение бесплодия у семейных пар.

Выезд докторов на дом осуществляется не дальше Кутузовского кольца.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая, бесплатная парковка вдоль забора у здания, в котором находится клиника. Заезд на парковку с улицы Центральной. Парковаться можно в любом месте вдоль забора. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Центральной или на бесплатной парковке магазина Магнит, через дорогу от клиники.

Подробности уточняйте по телефону (962) 875-45-18

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

4.3
4.3
4.4

Хочу поблагодарить медперсонал клиники за внимательное и профессиональное отношение к больным. Сделал операцию в клинике. Хочу отдельно поблагодарить доктора Алексея Всеволодовича за его профессионализм, медсестру Елену, умница, администратора поликлиники, к сожалению, не спросил, как зовут, чуткая, внимательная и обаятельная. Отдельное спасибо хирургу, оперировавшему меня, анестезиологу, всем вам, дорогие, кто лечит нас. У вас благородная профессия. Спасибо огромное! Вы - супер!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам от всего нашего коллектива за теплые слова. Нам очень приятно, мы рады, что смогли помочь! Здоровья и благополучия!
ул. Леженина, д. 88А
В декабре месяце мной была посещена клиника. Из удобств можно отметить быстрое оформление, свободное посещение без очереди. Врач Розум А.В. подробно расспросил о всех симптомах и подобрал эффективные медикаменты, около 10 дней - и цистит в лёгкой форме был полностью вылечен. Спасибо за удобную связь, возможность присылать результаты анализа и УЗИ медработнику Ольге.
Понравилось
Спасибо за удобное сопровождение в режиме "онлайн".
Не понравилось
В качестве удобства хотела бы предложить какой-то баннер, вывеску или указатели для быстрого поиска клиники и возможность знать о её наличии со стороны дороги.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Благодарим за то, что поделились вашими впечатлениями. Спасибо за рекомендации, постараемся учесть! Будьте здоровы!
ул. Леженина, д. 88А
Обращалась к врачу Ванина Татьяна Владимировна, очень понравился врач и его отношение. :) Сдавала анализы, анализы быстро готовы были
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала и врачей! Все очень грамотно и понятно!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам!
ул. Леженина, д. 88А
Обратился к врачу Розуму А. В. Выслушал историю, назначил анализы, взял мазок почти безболезненно. Приятная девушка на входе, оперативно отвечает в [...] на вопросы. Обслуживанием остался доволен, все быстро.
Понравилось
Нет очереди, оперативная работа персонала.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо вам за отзыв! Здоровья и благополучия!
ул. Леженина, д. 88А
Уважаемый коллектив клиники! Мы хотим выразить вам благодарность за помощь в облегчении состояния нашего папы. Обратились к вам 08.11.2022 г. Наш отец долго мучился со своей аденомой, вы же понимаете, что есть такие мужчины, которых просто невозможно вытянуть к врачу. Спасибо доктору Розуму, который отнесся с вниманием к старому человеку, спасибо медсестре Елене, которая так профессионально ставила капельницы! Да, не прооперировали, но стало гораздо легче. Приедем к вам через полгода на очередное обследование и еще полечимся. Хотели бы пожелать вашему центру процветания, удачи. Люди, не сомневайтесь, доктор тут отличный!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемые пациенты! Спасибо за теплый отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Адгезиолизис
Аднексэктомия ( удаление яичников )
Антропометрия (измерение роста, массы тела, температуры тела и др. пар-ов)
Без наблюдения врача
Биопсия с помощью радиоволнового ножа
Биопсия тканей
Взятие материала для ПЦР анализов
Взятие материала из уретры
Взятие соскоба на бак.посев
Внематочная беременность
Водорастворимые витамины (B1, B5, B6, В9, В12, С)
Волчаночный антикоагулянт (скрининг)
ВПЧ-тест (ROCHE COBAS4800) высокого канцерогенного риска (16-68 типов: 16, 18 с определением типа, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68 без определения типа)
Вскрытие гематомы (в зависимости от сложности и объема)