Медицинский центр «Первый инфекционный»
Новороссийск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Первый инфекционный», Новороссийск: 11 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2700 руб., запись на приём ☎(8617) 30-64-53, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новороссийска (72/100), адрес - Новороссийск, ул. Корницкого, д. 26а.
Медицинский центр «Первый инфекционный», Новороссийск - фото
Обновлено 21.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Надежда"
Год основания: 2018

Медицинский центр «Первый инфекционный» базируется на территории Центрального района города Новороссийска. Это профильный медицинский центр частного типа. Он специализируется на высокоточной диагностике и комплексном лечении инфекционных заболеваний. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 7 мая 2018 года.

В медицинском центре «Первый инфекционный» работает плеяда опытных врачей, представляющих узкие специализации современной медицины. Здесь практикуется строгий подход к конфиденциальности. В стенах клиники царит высокая культура отношений персонала и пациентов.

Услуги, которые предоставляются медицинским центром «Первый инфекционный», охватывают следующие направления: терапию, дерматовенерологию, гастроэнтерологию, урологию, колопроктологию. Диагностировать характер и степень сложности заболевания помогают такие методы, как эластография и УЗИ. Объектами их исследования выступают следующие элементы организма: молочные железы, лимфоузлы, печень, щитовидная железа, почки, поджелудочная железа, селезенка, мочевой пузырь, суставы и артерии. В процедурном кабинете осуществляется забор анализов и выполняются инъекции лекарственных препаратов.

Для проезда к медицинскому центру «Первый инфекционный» рекомендуется использовать следующие виды транспорта: автобусы № 1, 19, 27в, 27м, 30, 41м, троллейбусы № 1, 6, 7, 11, 14, маршрутные такси № 7, 8, 10, 11, 14, 15, 15а, 18, 19, 20, 21, 24, 27, 28, 31, 32, 34. Выйдя на остановке «Ул. Черняховского», нужно повернуть на улицу Леженина и пройти по ней до пересечения с улицей Корницкого. Клиника расположена на территории здания № 26а, напротив перекрестка.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника, по улице Корницкого. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Леженина (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Табрис» (300 метров от клиники), проход через двор.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Первый инфекционный»

Отзывы о медицинском центре «Первый инфекционный»

В этом медицинском центре я была в первый раз. Дело в том, что я из Крымска и у нас не делают такие процедуры. Я несколько раз ходила в поликлинику, но на бесплатное УЗИ не смогла записаться, потом обратилась в платные клиники и оказалось, что там такие исследования тоже не проводят. Мне оставалось только искать в Новороссийске. Из 24 клиник мне подходили два, но так как мне было удобно в понедельник и время меня устроило, я записалась в «Первый инфекционный». В принципе, никто из знакомых мне его не рекомендовал, я нашла просто в интернете. О приеме мне напомнили, накануне позвонили несколько раз. Я даже не думала, что мне звонят оттуда, а потом сама перезвонила и мне сообщили, что не могли до меня дозвониться. Я сказала, что приду. Ультразвуковое исследование мне проводила доктор Кушнир. Во время процедуры она не разговаривала и ничего мне не показывала, потом сделала описание, все объяснила очень хорошо и понятно. Я осталась очень довольна ее вниманием, она такая молодая женщина, у меня даже настроение поднялось. Я очень ей благодарна и если мне снова понадобится, может быть, я приду снова. На счет лечения доктор мне ничего не советовала, просто сказала, что надо делать: следить за питанием, худеть, так как у меня повышенный холестерин и объяснила по поводу моего заключения все, как есть. Когда мой лечащий врач меня направляла, то тоже предполагала, что у меня будет такой диагноз, но оказалось, не в такой критической форме. Марина Геннадьевна распечатала мне результаты и дала фотографию. На самом деле меня очень быстро обслужили, я пришла на час раньше потому, что приехала из другого города. Доктор тоже пришла до 10:00 и сразу меня вызвала, хотя талон был на 10:30. Я бы порекомендовала такого специалиста как она. Было бы хорошо, если бы во всех клиниках так было. Все-таки, я ехала на автобусе, у меня давление и состояние не очень хорошее, тем не менее меня приняли безо всяких задержек. Спасибо всем!

Конечно, для меня стоимость УЗИ дороговата. Изначально она составляла 1 300 рублей, но мне как пенсионерке сделали скидку, поэтому я заплатила приблизительно 1 100. Однако, я думаю, что не каждый пенсионер сможет позволить себе такое.

26.08.19 09:28:23
Спасибо Вам большое от коллектива клиники и от Марины Геннадьевны за тёплый и столь информативный отзыв. Мы стараемся для каждого пациента! Не болейте. 🤗💙

Арзу Омаровна, спасибо огромное за неравнодушие к своим пациентам. Хочу заметить, что действительно в "Первом инфекционном медицинском центре" на Корницкого, 26 запись пациентов ведётся так, что с больными не пересекается, а это действительно важно!

05.04.19 09:43:25
Спасибо за добрые слова! Приятно, что наша работа оценивается нашими пациентами так высоко!

Сегодня в очередной раз была на приеме в "Первом инфекционном медицинском центре" у врача-дерматолога Манукян Артура Владимировича. Это отличный врач, сразу видно, что у него огромный опыт работы. Всегда внимательно выслушает, посоветует, назначит эффективное лечение. Побольше бы таких докторов. Всем советую обращаться к Артуру Владимировичу в "Первый инфекционный медицинский центр". Так же хотелось бы отметить, что цены на услуги в этом центре более приемлемые, чем в других платных клиниках.

05.04.19 09:42:03
Спасибо за оценку работы врача и нашего медицинского центра. Ваше мнение очень важно для того, чтобы сделать прибывание у нас максимально эффективным и комфортным.

Фотографии медицинского центра «Первый инфекционный»