Центр семейной медицины «Алмита», Новосибирск - фото
6.5
5.2
8.7

Центр семейной медицины «Алмита»
Новосибирск

Центр семейной медицины «Алмита», Новосибирск: 45 врачей, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 38000 руб., запись на приём (383) 388-49-57 , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Новосибирска (78/100), адрес - Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1.

ул. Железнодорожная, д. 12/1 Открыто до 20:00
(383) 388-49-57
Обновлено 07.09.2021

Врачи центра семейной медицины «Алмита»

ул. Железнодорожная, д. 12/1
Гагаринская (1,0 км)Красный Проспект (1,1 км)Площадь Гарина - Михайловского (1,1 км)

ООО "Центр семейной медицины "АЛМИТА"
Васильева Елена Юрьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной медицины «Алмита» города Новосибирска оказывает медицинскую помощь широкого профиля. Функционирует процедурный кабинет и стационар одного дня. Центр семейной медицины «Алмита» оборудован новейшей аппаратурой ультразвуковой диагностики.

На базе центра семейной медицины «Алмита» предлагается широкий спектр услуг следующих направлений: акушерство и гинекология, специализированные приемы по невынашиванию беременности и бесплодию, гинекологическая эндокринология, генетическое консультирование, ангиохирургия, гастроэнтерология, урология и андрология, терапия, кардиология (детская, взрослая), неврология (детская, взрослая), педиатрия, онкология-маммология, эндокринология, косметология (услуги по уходу за лицом и телом с применением лазера и других современных аппаратов, а также элитной косметики). Центр семейной медицины «Алмита» проводит ультразвуковую диагностику (УЗИ) и соноэластографию (ранее выявление патологических образований).

До центра семейной медицины «Алмита» можно доехать на автобусе № 34, 64, 14, 32, 3, на троллейбусе № 2, на маршрутном такси № 13, 45, 48, 34, 11, 46, выйти на остановке «Площадь Трубникова».

Перед входом в клинику имеется просторная парковка.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Сентябрь 2021
Да, оборудование, да, хороший ремонт, все вежливые, но... Делала УЗИ молочных желез, доктор ничего не поясняет, разговаривает только с ассистентом, на вопросы не ответил, для чего там вообще висит телеэкран перед кушеткой? Ничего не рассказал, после УЗИ остались одни только вопросы. Стоимость услуги явно завышена. :( Ожидания мои не оправдались. :(
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Квалификация врача-тщательный осмотр, конкретные вопросы, а также ответы на мои вопросы и рекомендации. Кабинет оборудован новой техникой, просторный и чистый.
Не понравилось
Когда доктор опытный специалист, вызывает доверие, с уважением относится к пациенту-больному всё нравится.
Был на приёме 23.07.21 г. По результатам МРТ необходима консультация ЛОР-онколога. Очень обрадовался увидев на сайте, что в Вашем центре работает Колесникова Ольга Григорьевна (лечился в ГКБ-1и с благодарностью вспоминал этого доктора).
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромная благодарность врачу Максиму Владимировичу и мед сестрам (Тарасова О.Н. и увы, не узнала ФИО второй сестры) за терпимость, выдержку, уважение, понимание, такт. Уважение к пациенту и понимание его нужд и проблем, умноженные на профессионализм - это портрет команды, которая мне помогала в этой сложной процедуре. Здоровья и успехов!
Отзыв о докторе Цикаленко М.В. 22.07 была на диагностике в клинике "Алмита" (фиброколоноскопия) у врача Цикаленко Максима Владимировича. Диагностика была "на живую", без анестезии. Боль адская. Очень-очень тяжело.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Потраченное время и испорченное настроение с самого утра выходного дня.
Приехала на приём рано утром в воскресенье. Задержалась на 2 минуты. В итоге прождала в коридоре час! Меня так и не пригласили на приём. Спустилась к администратору, возмущённая таким беспорядком, и потребовала вернуть деньги за приём, который не состоялся. Администратор и девушка на кассе были очень вежливы, сразу выписали возврат средств. Позвонили доктору (Романовский Денис Михайлович), чтобы поинтересоваться, в чем проблема: на что было сказано, что из-за моего двухминутного опоздания меня решили не принимать вообще. Отвратительное отношение врача! Возможно, он профессионал своего дела, но из-за такого отношения не порекомендую никому.
Проверено
Понравилось
Хожу в этот замечательный центр со всеми проблемами по здоровью со дня основания. Очень нравится приятная домашняя атмосфера, высококвалифицированные специалисты и демократичные цены. Очень рекомендую!