Клиника доктора Семениченко
Новосибирск

Клиника доктора Семениченко, Новосибирск: 2 врача, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (72/100), адрес - Новосибирск, ул. Линейная, д. 114, к. 2.
Клиника доктора Семениченко, Новосибирск - фото
Обновлено 16.08.2018

Официальное название: ООО "Клиника доктора Семениченко"

Клиника доктора Семениченко в Новосибирске занимается лечением различных заболеваний в области стоматологии. В клинике работу проводят врачи: стоматолог-ортопед, терапевт, хирург. После проведенного лечения пациент через некоторое время приходит в клинику на проверочный диспансерный осмотр, в результате которого проверяется состояние полости рта и зубных протезов. Это позволяет вести строгий контроль над проводимыми лечебными мероприятиями и своевременно оказывать помощь и замену стоматологических материалов.

В стоматологической клинике доктора Семениченко оказываются услуги по лечению зубов различной степени поврежденности, лечению заболеваний полости рта, протезированию зубов, пломбированию, реставрации, микропротезированию, профессиональной гигиене полости рта, съемному и несъемному протезированию и др.

Клиника доктора Семениченко располагается на пересечении улиц Деповская и Линейная. Остановка метро "Гагаринская".

Врачи клиники доктора Семениченко

Отзывы о клинике доктора Семениченко

2 года назад нашей бабушке тут делали протезы. Запомнила эту стоматологию и сама обратилась за исправлением зубов. Анатолий Григорьевич для решения моей проблемы порекомендовал виниры. Слишком большое расстояние между передними зубами. Отдельное спасибо за скидку, я решила поставить виниры не только на эти два, а на все, в зоне улыбки. Отбеливание всегда было неравномерно, виниры очень красивые, ровные и белые, все отколотые краешки закрыли!

С мужем здесь ставили импланты и протезы. Мне только один был нужен. Говорили, не нужно, мол, ставить имплант на один зуб, оказывается нужно! Семениченко сказал, что из-за одного зуба могут другие косить начать. Потом начиталась историй, что у людей даже форма лица меняется. Нам сделали снимки, сдали анализы, посмотрели костную ткань. У мужа было наращивание ткани. Перед установкой нам вылечили кариес на других зубах, процесс весь этот выматывающий, зато теперь ходим довольные с новыми зубами. Импланты поставили самые лучшие - "Струман" и металлокерамику. Отличная работа!

Эту клинику мне посоветовали друзья, которые давно лечатся здесь. Зуб сильно был разрушен, и кусочек в десну воткнулся, больно очень. Зуб этот пришлось удалить! Удаляли частями, корень тоже развалился. Но больно не было, хоть и не быстро, это все делали. Очень боялась, что оставят что-нибудь в зубе, была в другой клинике такая ситуация. Но все хорошо! Думаю ставить на этот зуб имплант. Сейчас пока долечивают остальные зубы. 3 пломбы, чистка, воспаление сняли. Все утраивает - и качество, и цены. Теперь все последующее лечение и осмотры только тут!

Выпала пломба, поставленная много лет назад. Обратилась в Клинику доктора Семениченко. После осмотра обнаружили ещё два зуба с дырочками. Запломбировали тоже.

В стоматологии доктора Семениченко делал протезирование обеих челюстей. Прошло все на отлично, без лишних посещений и примерок. Протезы стоят хорошо, прижились быстро. Благодарю!

Стоматологическая клиника «Абенд», Новосибирск - фото
ул. Орджоникидзе, 43а