Стоматология «Делюкс Дент», Новосибирск - фото
7.9
1.6
1.2

Новосибирск

Стоматология «Делюкс Дент», Новосибирск: 4 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Новосибирска (71/100), адрес - Новосибирск, ул. Дачная, 19.

ул. Дачная, 19 Открыто до 21:00
Обновлено 14.07.2020

Врачи

Комаровская Юлия Александровна,  - Новосибирск
Запись к врачу недоступна

ул. Дачная, 19
Заельцовская (531 м)Гагаринская (948 м)Красный Проспект (2,0 км)

ООО "Делюкс Дент"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приезжаю специально из Москвы, так как отношение и качество супер! Квалифицированные специалисты, передавая техника и индивидуальный подход к клиенту подкупают сразу же. Специально для меня спланировали лечение с учётом всех особенностей и краткосрочного пребывания в Новосибирске. Рекомендую всем друзьям и родным!
Стоматология «Делюкс Дент»
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и доверие! Будем рады видеть Вас снова!
Всегда для Вас! С уважением, команда "Делюкс Дент".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отлично и качественно работает обслуживание очень понравилось все на уровне европейского качества. Сотрудники клиники "Делюкс Дент" - это настоящая команда профессионалов. Так спокойно в стоматологическом кресле я себя ещё никогда не ощущала. Атмосфера в клинике очень доброжелательная. Огромное спасибо Ирине Александровне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо стоматологу-терапевту Горбуновой Екатерине Юрьевне за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм!
Отличная стоматология и профессиональные доктора.
Стоматология «Делюкс Дент»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников!Всегда рады помочь. Желаем вам здоровья! Ждем на бесплатные осмотры 1 раз в 6 месяцев.
Всегда для ВАс!
С уважением, команда "Делюкс Дент".
ул. Дачная, 19
Понравилось
Всё понравилось! От момента записи до конечного результата. Имплантация 6 имплантатнов, установка конструкции.
Не понравилось
Нет такого.
Очень рекомендую клинику. Огромное спасибо врачам и персоналу за профессионализм и терпение. Благодаря их слаженной работе, восстановлен не только внешний вид, но и функционал. Я снова могу есть, кусать и т. д. Несколько месяцев работы не пошли даром. Спасибо!
Стоматология «Делюкс Дент»
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников! Рады, что помогли и что у Вас остались только положительные впечатления о нашей клинике. В будущем ждем на осмотры и профгигиену.

ул. Дачная, 19
Понравилось
Отлично. В «Делюкс Дент» на ул. Дачная, 19 я хожу. Персонал и врачи отзывчивы, предупредительны, Высококвалифицированные специалисты. Гигиена на высоком уровне. Понравились специальные приспособления для изоляции больного зуба от остальной полости рта. Скоро приведу жену в эту поликлинику. Рекомендую всем. С уважением, Александр Петрович.
Стоматология «Делюкс Дент»
Александр Петрович, спасибо, что нашли время на отзыв. Для нас очень важна обратная связь с нашими пациентами, а так же за высокую оценку работы наших сотрудников.
Всегда рады помочь Вам, Вашим родным и друзьям! Здоровья вам и благополучия!

ул. Дачная, 19
Сотрудники клиники "Делюкс Дент" - это настоящая команда профессионалов. Так спокойно в стоматологическом кресле я себя ещё никогда не ощущала. Атмосфера в клинике очень доброжелательная. Огромное спасибо Ирине Александровне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо стоматологу-терапевту Горбуновой Екатерине Юрьевне за проделанную работу, терпение и высокий профессионализм! Работа проведена большая, сложная и на высоком уровне. Качественно и не больно. Хочу отметить стоматолога-ортопеда Михеева Павла Андреевича - внимательный, аккуратный, добрый! Прекрасно знает своё дело. Любит свою работу. Во время установки мне коронок всё делал старательно, кропотливо. Спасибо ему за отличную, качественную работу без боли. Отдельное спасибо ассистенту стоматолога - Екатерине, которая безупречно выполняет свою работу. И ещё это просто милая, добрая девушка. Если есть такие пациенты, которые не знают к кому обратиться, то рекомендую клинику "Стоматология Делюкс Дент". Стоимость услуг вполне доступна. С уважением, Харлова О.А. 27.07.2018.
Стоматология «Делюкс Дент»
Спасибо большое за положительный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Очень рады, что помогли Вам и что у Вас остались только положительные впечатления о нашей клинике.