Стоматологическая клиника «КАВ» на Ипподромной
Омск

Стоматологическая клиника «КАВ» на Ипподромной, Омск: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 111 до 48200 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Омска (59/100), адрес - Омск, ул. Ипподромная, 2.
Входит в состав сети Стоматология «КАВ»
Стоматологическая клиника «КАВ» на Ипподромной, Омск - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника "КАВ"
Руководитель: Кривопаленко Александр Васильевич

Стоматологическая клиника «КАВ» оснащена установками Castellini. Специалисты стоматологической клиники «КАВ» применяют инновационные технологии лечения.

На базе стоматологической клиники «КАВ» проводится терапевтическое лечение: лечение зубов и слизистой, окрашивание зубного налета, снятие зубного камня, профессиональная чистка аппаратом Proffu flex, закрытие фиссур фотополимерами, покрытие зуба фторсодержащими препаратами, медикаментозная обработка зубо-десневого кармана, лечение заболеваний слизистой полости рта, лечение осложненного кариеса, медикаментозная и антисептическая обработка каналов, пломбирование каналов, подготовка под протезирование, укрепление коронки зуба.

Предлагается хирургически прием (удаление зубов, зубосохраняющие операции, дентальная имплантация), ортопедический прием (лечение несъемными протезами, лечение съемными протезами), ортодонтический прием(съемные аппараты, лингвальная (язычная) аппаратура, несъемная аппаратура).

До стоматологической клиники «КАВ» можно доехать на общественном транспорте. Клиника принимает под адресу ул. Ипподромная, 2

Отзывы о стоматологической клинике "КАВ"

Отличная работа врача Бадрутдинова Евгения Рашидовича, все выполняется своевременно на высоком профессиональном уровне. В клинике спокойная деловая обстановка, доброжелательный персонал. Муж тоже доволен. Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность терапевту клиники Лубяновой Светлане Валерьевне и стоматологу-ортопеду Тытарь Денису Владимировичу за быстро и очень качественно проведённую работу. Это настоящие профессионалы, к которым мы будем обращаться всей семьёй еще не раз! Имея опыт лечения за границей, могу сказать откровенно: здесь не дерут деньги, никогда не навяжут того, в чем ты не нуждаешься (с чем я неоднократно сталкивалась в Германии) - здесь делают превосходную работу в кратчайшие сроки за очень приемлемую цену! Помимо профессиональной работы врачей, хочется отметить приятную, тёплую атмосферу в клинике, уютную обстановку, индивидуальный подход к пациентам. А 10% скидка при посещении клиники всей семьёй была очень приятным сюрпризом!

Отличная клиника, с хорошими врачами, перешли сюда всей семьёй. Всегда довольны результатом. Ценник приемлемый, если сравнить с аналогичными клиниками города. Соотношение цена/качество отличное.

Скартел (Йота)

Около месяца назад лечила зубы в "КАВ". Насчитали, конечно же, много чего и начали лечение. Пролечили верхние зубы, но до сих пор, когда ем сладкое, мне очень больно, хотя доктор сказал, что все вылечил. Отдала за это немалую сумму. Нижних тоже насчитали штук 4-5. Пошла на консультацию к нескольким докторам после - сказали, что все в порядки с зубами, которые хотели лечить в "КАВ". Так что делайте выводы.

С выбором стоматологии я уже точно определилась — хожу регулярно в «КАВ», проверяюсь и своевременно лечу зубы. Я до них была в нескольких других частных стоматологиях города, но сравнила и осталась именно с этой. Также подтянула и своего мужа. Хотя он с большой неохотой обращается, но тоже ходит к моим стоматологам, кого я советую ему. К тому же, приятно, что у нас есть семейная карта в клинике и хорошие скидки по ней. В целом, стоимость услуг и лечения в разумных пределах у них держится, этим я тоже довольна. Уровень комфорта на достойной высоте + вежливое обращение персонала + отличные специалисты-стоматологи = оценка «отлично» для стоматологии.