Медицинский центр «А2Мед» Пермь

+7 342 254-92-87

Медицинский центр «А2Мед», Пермь: 26 врачей, 325 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 54180 руб., запись на приём (342) 254-92-87, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 113.

Обновлено 22.08.2024

Врачи медицинского центра «А2Мед»

Расписание недоступно

ООО "А2Мед Пермь"
Татаренкова Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «А2Мед» базируется в Дзержинском районе города Перми. Это многопрофильная компания премиум класса. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг.

В стенах медицинского центра«А2Мед» работают ведущие специалисты города. В их число входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Интерьер помещений организации выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Обслуживание пациентов ведется с понедельника по субботу.

Услуги, которые оказываются в медицинском центре «А2Мед», затрагивают следующие направления: гинекологию, маммологию, неврологию, кардиологию, гематологию, гастроэнтерологию и эндокринологию. В медучреждении работает современное отделение ультразвуковой диагностики. Здесь проводятся исследования таких элементов человеческого организма, как щитовидная железа, сосуды, сердце, суставы, мягкие ткани, лимфоузлы, органы брюшной полости и малого таза.

Ближайшая остановка: сквер им. Олега Новосёлова (ул. Петропавловская), также, рядом остановка Плеханова (ул. Петропавловская), остановка Хохрякова (ул. Ленина), остановка Локомотивная,остановка Хохрякова (ул. Екатерининская).

Трамвайные маршруты № 4,5,7.Автобусные маршруты № 1,6,10,14,40,50,67,68,74.

Парковка

Имеется бесплатная парковка у здания клиники, примерно на 30 машиномест.

Подробности уточняйте по телефону (342) 254-92-87

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Премия ПроДокторов 2023 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Очень хорошая клиника. Комфортные условия и чуткий внимательный персонал. Специалист-гинеколог оказал тёплый приём и провел мне грамотную консультацию. Врач с большой буквы и профессионал своего дела. Также клинике часто проводят акции, например, анализы​ здесь дешевле, чем где-либо в Перми. Администраторы обслуживают быстро, медсестры заботливы. Весь персонал большие молодцы! Спасибо огромное!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Никаких.
Медицинский центр «А2Мед»
Добрый день! Спасибо большое за то, что нашли время написать отзыв. Ваше мнение позволяет нам становиться лучше, исправлять ошибки, если они есть, и постоянно повышать качество сервиса.
ул. Петропавловская, д. 113
Посетила процедуру гидрочистки у косметолога Дубей Анны Анатольевны. Прекрасный доктор. Очень компетентна в своём деле. По моей просьбе подобрала для меня уход с очень подробным объяснением каждого продукта и этапа его использования. Рассказала про необходимость посещения косметолога. Во время процедуры была комфортная обстановка. Всё прошло безболезненно. Хотелось бы всем порекомендовать к посещению именно этого врача. В целом «А2Мед» вызывает положительные эмоции. Очень много сделано для посетителей. Сюда приятно возвращаться.
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала.
ул. Петропавловская, д. 113
Мне нужно было сдать кровь, и я ожидала в очереди 40 минут прежде чем попасть к медицинской сестре. Почему такое долгое ожидание? Часть анализов​ из списка я сдала уже по ОМС, и женщина на ресепшен выразила свое явное недовольство тем, что ей нужно исключить из списка те анализы, которые я уже сдала.
ул. Петропавловская, д. 113
Понравилось
Хожу в эту клинику не часто. Была только у гинеколога и хорошего эндокринолога. Добираться мне удобно, "А2Мед" находится от меня недалеко. Приезжаю на личном транспорте, автопарковка есть, подъезд относительно удобный. Там нужно проехать через трамвайные пути, но думаю сложности в этом нет. На главной улице есть ориентиры, поэтому клинику будет легко найти. Администраторы относятся к посетителям хорошо, доброжелательны. При входе есть бахилы, кабинет доктора подсказывают, а потом выходит врач и провожает пациента. Задержек приема ни разу не было. В зоне ожидания находятся диванчики, скамейки с набивкой, кулер с водой. Есть отдельная гардеробная. В помещении чисто, опрятно, все хорошо, ремонт не требуется, он был недавно, как мне показалось. Цены средние, на мой взгляд, оплату можно провести любым способом после приема. Акции бывают разные, но пока я ни одной не воспользовалась. За день до визита в клинику звонят с ресепшна, напоминают о встрече с доктором. Вообще, запись к специалистам разная. К эндокринологу нужно записываться за месяц, а к гинекологу можно попасть хоть на следующий день.
Не понравилось
У меня 2 раза были претензии к администраторам по тем причинам, что однажды на месте никого не было, когда я пришла, а в другой раз я звонила в клинику в рабочие часы в выходной день, хотела записаться к доктору, а трубку никто не взял. У меня ощущение, что не хватает персонала.
ул. Петропавловская, д. 113
Были на приеме с папой у гематолога. И врач, и клиника в целом очень понравились. Чисто, уютно. Доброжелательные девушки на регистратуре. Доступные цены, приятные бонусы, хорошие акции на сдачу крови на витамин Д. Замечательный массажист. Спасибо!

Плацентарная терапия. Laennec, 2,0 мл. Япония
Выписка из амбулаторной карты для направления на ЭКО
Программа ведения беременности врачом высшей категории
Комплексная физиотерапевтическая процедура "Андро-Гин" 1 процедура
Косметологическая процедура Bellarti Hydrate 1 мл
Косметологическая процедура Bellarti Lift 1 мл
Косметологическая процедура Fill-Med M-HA 10 0,5 мл
Косметологическая процедура Fill-Med M-HA 10 1 мл
Косметологическая процедура Fill-Med NCTF 135 0,5 мл
Косметологическая процедура Fill-Med NCTF 135 1 мл
Косметологическая процедура Hyalrepair, 1,5 мл (Россия)
Косметологическая процедура JALUPRO 3 мл
Косметологическая процедура Mesoline Bodycontour (Slim) (5 мл)
Косметологическая процедура Mesoline Bodyfirm (5 мл)
Косметологическая процедура Mesoline Facecontour (5 мл)
Косметологическая процедура Meso-Wharton Р199, 1,5 мл, США
Косметологическая процедура Novacutan SBio, 2 мл (Франция)
Косметологическая процедура PDRN Hair (1 мл)
Косметологическая процедура Profhilo, 2 мл (Бельгия)
Косметологическая процедура Repart 5 Active, 1 мл (Россия)