Центр «Лайт» на Мира Пермь

Клиника · в составе сети Центр «Лайт»

Центр «Лайт» на Мира, Пермь: 50 врачей, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 290 до 3780 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Пермь, ул. Мира, д. 11.

Обновлено 08.05.2024

Врачи центра «Лайт» на Мира

ООО "Доктор Лайт"
Гостевая парковка
Наличные, банковская карта.

Центр «Лайт» на Мира города Перми укомплектован современным оборудованием от известных производителей. Ведут прием узкоспециализированные врачи с большим стажем работы. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. Деятельность центра «Лайт» на Мира лицензирована.

В центре «Лайт» на Мира консультируют врачи общей практики и специалисты узкого профиля: аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гинекологи, дерматовенеролог, кардиологи, отоларинголог, невролог, нефролог, офтальмологи, травматолог-ортопед и эндокринологи.

Предлагается проведение порядка 350 основных лабораторных исследований, в том числе диагностики на COVID-19. В центре работает врач-хирург, который выполняет множество манипуляций, а также дерматолог, на приёме у которого можно пройти дерматоскопию с использованием специального прибора дерматоскопа (увеличивает ткань кожи в 10 раз). В манипуляционной применяется радиохирургический метод иссечения множественных и единичных новообразований кожи с помощью аппарата «ФОТЕК».

До центра «Лайт» на Мира едут автобусы №27, 62, 823, 3, 13, трамваи №5, 6, 7, 11, 12, 2, 4. Ближайшая остановка – «Улица Советской Армии».

Парковка

Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (2 место) 2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Обратилась к врачу-дерматологу с жалобами на зуд в ступнях, занималась самолечением, думала, грибок. Принимала врач И. С. Карепанова. Диагноз: ограниченный нейродермит​. Доктор выслушав мои жалобы и, осмотрев, выписала лечение, через 2 недели я выздоровела. Спасибо большое доктору. Также бываю у ЛОР-врача. Ребёнка привожу к окулисту​, к педиатру. Высококвалифицированный персонал.
Понравилось
Понравилось всё и все.
Не понравилось
Центр «Лайт» на Мира
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
ул. Мира, д. 11
Мне необходимо было сделать обследования для дальнейшего лечения. Я сделала УЗИ​ лимфоузлов и рентген легких​. С самого начала посещения учреждения было приятно, что обслуживание построено четко и понятно. Медперсонал вежливый, терпеливый, на все вопросы отвечают, не раздражаясь на переспросы. Врачи грамотные, внимательные, также с терпением отвечают на все вопросы. Оборудование современное.
Центр «Лайт» на Мира
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
ул. Мира, д. 11
Я обратилась в клинику на сдачу анализов​. После заполнения документов меня сразу же пригласили в процедурный кабинет для взятия крови​. Приветливый медперсонал. Безболезненно взяли кровь. Нет очереди. Осталось хорошее впечатление о клинике.
Понравилось
Очень приятно было, что после оплаты процедуры еще насчитывают бонусы, которые можно использовать.
Не понравилось
Даже не к чему придраться!
Центр «Лайт» на Мира
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за приятные слова. Рады, что помогли вам. Желаем вам здоровья и всех благ!
ул. Мира, д. 11
На приём приходила моя дочь. Отзывы о посещении доктора Светланы Владимировны Браун самые положительные. Знающий, опытный врач. Я лично общалась с сотрудниками колл-центра. Вежливые спокойные девушки, помогли выбрать удобное время для посещения.
Понравилось
Спасибо, все понравилось.
Центр «Лайт» на Мира
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всего вам доброго!
ул. Мира, д. 11
Были в клинике с дочкой. Нам очень понравился этот медицинский центр. Весь персонал вежливый. Специалисты замечательные, всё подробно объяснили. Мы были у нефролога Даниловой Татьяны Сергеевны, она очень внимательная, обращает внимание на каждую мелочь, с ребёнком была аккуратна. После приëма дочке подарили подарочек.
Центр «Лайт» на Мира
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Желаем вам скорейшего выздоровления!

Консультация аллерголога-иммунолога
Консультация хирурга
Консультация эндокринолога
Консультация эндокринолога (врач-эксперт)
Консультация акушера-гинеколога
Консультация кардиолога (детское отделение)
Консультация невролога (врач-эксперт) (детское отделение)
Консультация оториноларинголога (детское отделение)
Консультация педиатра