Малелина Полина Георгиевна,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Пермь
7.1
5.0

Малелина Полина Георгиевна
Пермь

Малелина Полина Георгиевна, Пермь: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (342) 248-01-19.

Обновлено 22.09.2021

«КММЦ ПГМУ»
    Челюстно-лицевой хирург
  • 2018 — н. в.
    «Ваш Доктор»
    Врач стоматолог-хирург и челюстно-лицевой хирург
  • 2019 — н. в.
    Главный Врач

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (челюстно-лицевая хирургия)
    Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология хирургическая)

«Организация Здравоохранения и общественного здоровья» на базе АНО ДПО «Пермского института повышения квалификации работников здравоохранения»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор все внимательно показала, объяснила, предупредила о сложности и возможности осложнений. Удаляли почти час, потом с холодом сидел в клинике столько же, но зато не было ни отеков, ни синяков, и выдали мне мой зуб! Спасибо ассистенту Гульназ за поддержку.
Не понравилось
Отправили к доктору на удаление, так как зуб мудрости был очень сложный. Не пожалел. Удаление было не быстрое, но безболезненное и без осложнений, даже не припух на следующий день.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашей клиники, за добрые слова в адрес доктора.
Полина Георгиевна очень внимательный, опытный врач, которой смело можно доверять.
Если Вам или Вашим близким еще понадобится помощь, с удовольствием ее окажем.
Желаем крепкого здоровья и успехов в делах, с уважением администрация стомат.студии "Ваш доктор".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотность врача, умение успокоить и довести до нужного результата + бесплатная консультация! Заплатил только за взятие анализа.
Не понравилось
[...]
Был у данного доктора на консультации после новогодних праздников. После отдыха под солнышком в Таиланде в декабре, на коже шеи начала быстро расти и чесаться родинка, которая раньше не беспокоила. В срочном порядке побежал в клинику, где лечусь, и попал случайно на прием к челюстному хирургу и глав. врачу. Мне внимательно всё рассказали, успокоили, взяли кусочек на анализ и отправили на консультацию в стационар Перми, где и прооперировали. И слава богу, так по анализу это был уже предрак!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Добрый вечер! Позвольте поблагодарить Вас за выбор стомат. студии "Ваш доктор" и Ваш положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего доктора, передали Полине Георгиевне Вашу благодарность..
Искренне будем рады Вам и Вашим близким. С уважением и заботой, администрация стомат. студии "Ваш доктор"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось мастерство и навыки доктора! Пусть молодого, но такой талантливой!
Не понравилось
Что нельзя удалить все зубы мудрости сразу, так как были сложные.
Полина Георгиевна - замечательный доктор! Пришла к ней еще в декабре 2019 г. готовиться к ортодонтическому лечению у Марии Михайловны, все 4 зуба мудрости нужно было удалять и все они были непростые. Хотя мой хирург была уже в положении и готовилась стать матерью, но не бросила меня и доудаляла мне всё 8-ки, и это были прямо серьезные операции на нижней челюсти, выпиливали из кости. Не было никаких осложнений и очень трогательная забота, такая, как перевязки, звонки администраторов клиники. В общем, спасибо Вам огромное, Полина Георгиевна.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нужно было подрезать уздечку моему месячному ребёнку. Так как я мама в декрете и съездить могли только с мужем, то нам естественно было удобно подъехать только поздно вечером после его работа. Проблем с этим в этой клинике нет, звонила в другие и у них вечернего позднего времени мало. И почти никто не принимает таких маленьких. Нас записали к Полине Георгиевне! Если мой малыш маленький и не понимает, то я понимаю все, было жутко страшно. Мы зашли, сели, врач-хирург оказалась такой доброй, обаятельной девушкой, что я даже не заметила момента, когда все сделали. Длилось это буквально полминуты. Мой ребёнок даже не пискнул. Никогда в жизни не подумала бы, что можно сделать так быстро, незаметно и качественно, такую мини операцию.
Не понравилось
Было прохладно в кабинете хирургии, возможно по правилам так и должно быть.
Полина Георгиевна, спасибо вам за ваш труд! За чуткое и ответственное отношение к нам, пациентам.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Малелина Полина Георгиевна - потрясающий специалист! Вежливое отношение, высококвалифицированная помощь, забота о пациентах - это всё про Полину Георгиевну!
Не понравилось
Нет!
Удалили зубки, поставили импланты, всё на высшем уровне! Я очень рада, что нашла своего врача, это невероятно важно! Мне позвонили перед записью, позвонили на следующий день после удаления, спросили как у меня самочувствие, перед имплантацией также позвонили и напомнили, что нужно подойти. Полина Георгиевна дала рекомендации после удаления, после имплантации, спасибо огромное!
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского
Огромное спасибо за ваш тёплый отзыв, с наступающим вас новым годом!
Посетили врача Октябрь 2019
Стоматология «Ваш доктор» на Глеба Успенского-ул. Глеба Успенского, 16

Стоматолог Зуева Е. А. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (04.02.2020)

“Полина замечательный доктор, в юном возрасте своем уже главный врач, отлично работает и хорошо знает каждого своего пациента.”

Стоматолог-ортопед Ольшанский Е. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.02.2020)

“Является профессиональным стоматологом-хирургом, которому я могу доверять своих пациентов! Всегда выполняет работу качественно и со всей ответственностью.”

Стоматолог-хирург Самуйлова О. С. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (11.02.2020)

“Неоднократно отправляли к Полине Георгиевне пациентов, свою врачебную работу выполняла всегда на высшем уровне, операции проходили в 100% успешно и без осложнений. Очень хорошо ладит с детьми.”

Стоматолог Суворова М. Г. рекомендует как челюстно-лицевого хирурга (09.05.2021)

“Очень знающий специалист! Раз 5 выручала меня с самыми сложными консультациями и направлениями сложных случаев в стационар ПГМУ. Огромный багаж навыков и знаний!”

Стоматолог Ванюков В. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (05.06.2021)

“Полина Георгиевна выполняет операции с полной самоотдачей, трепетно и с заботой подходит к проблемам каждого пациента.”