Областной консультативно-диагностический центр
Ростов-на-Дону

Областной консультативно-диагностический центр, Ростов-на-Дону: 178 врачей, 1538 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (64/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 127.
Областной консультативно-диагностический центр, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ГАУ РО "Областной консультативно-диагностический центр"
Руководитель: Бурцев Дмитрий Владимирович
Год основания: 1994

В ОКДЦ Ростова-на-Дону оказывается амбулаторно-поликлиническая помощь жителям Ростовской области.

В ОКДЦ Ростова-на-Дону можно проехать: 1) от главного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а; троллейбусе №5; трамвае №1; 2) от автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 70, 80, 95; троллейбусе №1, 5, 9, 22; 3) от пригородного железнодорожного вокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 33, 67, 70, 80, 98; троллейбусе №1, 2, 9, 22; трамвае №1; 4) от пригородного автовокзала на автобусе №3, 3а, 7, 7а, 67, 95, 98; троллейбусе №1, 5, 9; 5) от аэропорта на автобусе №7, 7а, 95; троллейбусе №9; маршрутном такси: №52, 85, 97.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи ОКДЦ

Отзывы о ОКДЦ

Порядочное отношение врачей к пациентам и мастерство.

Много лет я и моя семья пользуемся услугами этой больницы, сравнивать её с другими клиниками даже нет желания, т. к. в ОКДЦ доктора честно думают о том, как помочь больному и поставить точный диагноз. Были за эти годы у разных врачей, люди, конечно, все индивидуальны, но все специалисты высокого уровня, которым можно доверить своё здоровье и жизнь. В очередной раз в этом убедились и хотим сказать спасибо доктору Александру Владимировичу Тетерникову за его уникальное мастерство и ту надежду, которую он подарил нашей семье.

Ну никак не могу согласиться с критическими отзывами! Может мне повезло, но в адрес докторов, у которых лечилась, могу сказать только слова искренней благодарности. Ольга Александровна Покотыло быстра, очень профессиональна, делает всё чётко и вдумчиво. Никаких долгих очередей не наблюдала. Особое огромное спасибо всему замечательному, доброжелательному коллективу дневного стационара. Уважаемая Ирина Евгеньевна Пелецкая прекрасна во всех отношениях - и как высокопрофессиональный врач и как отзывчивый человек. Она подошла ко мне очень индивидуально, детально изучила историю болезни, поставила диагноз и назначила лечение. Раньше я лечилась долго и безрезультатно, сюда обратилась без особой надежды на успех, но здесь мне действительно помогли. Низкий вам поклон и огромная благодарность.

Не первый год обслуживаюсь в этом учреждении, и не первый раз уже сталкиваюсь с непониманием персонала, нежеланием решать сложившиеся проблемы и искать конструктивные пути решения в некоторых ситуациях. Доктора в ОКДЦ профессионалы (некоторые, естественно, доильщиков тоже хватает), и исключительно это удерживает от того, чтобы развернуться, плюнуть и уйти. Но, видимо, уже пора. С кровотечением (незначительным, но довольно продолжительным, и оттого практически без сил) мне морочили голову согласием/несогласием/согласованной суммой средств в гарантийном письме страховой. Трижды я писала в свою страховую, уже просто стыдно по таким пустякам (если уже требуете строгую форму, так разработайте её и доведите страховым, ибо ни одного визита не прошло без подобных казусов в части допишите это, напишите то, но не говорят что. Когда приходит гарантийка, оказывается, что не так! Недавно та же регистратура забыла включить в счёт диск для КТ, цена вопроса 150 или около того, диск не записали, и мне пришлось сломя голову нестись в ОКДЦ, из областной (врач на приёме попросил диск с записью, ибо на снимке ограниченное количество срезов), дабы не пропало направление в областную! Я в итоге всё равно опоздала, и теперь должна опять идти в свою поликлинику, получать направление, записываться и идти на приём, на месяц позже. Расстраивает подобный формальный подход, разве так может себе относиться к клиентам одно из крупнейших медицинских учреждений области? Видимо да, раз людей поток, и всем плевать на них, квоты выделяются, деньги платятся, что ещё нужно, люди только никому не нужны.

05.07.19 12:39:35
Уважаемый пациент! Ваши замечания будут доведены до руководства центра и по данному факту мы проведем проверку. Для выяснения всех обстоятельств просим Вас связаться с нашим представителем по телефону: (863) 255-79-48.

Невозможно записаться к врачу-психотерапевту Подгрушному, пробую попасть с февраля 2019, в регистратуре сообщили, что запись ведется за 3 месяца, т. е. на август запись открыта 14.05.19. Набрав сегодня регистратуру в 10:00, мне сообщили, что запись закрыта! Как же простому человеку попасть в Ваш центр на прием? Подавать официальный запрос начмеду? Что я и планирую сделать в ближайшее время!

15.05.19 08:49:55

Моей маме 23 апреля в центре сделали нефрэктомию, т.е. удалили почку. Спасибо большое персоналу отделения, особенно чудесным докторам Трусову П.В., заведующему отделением и лечащему врачу Аветян А.В. за внимательное отношение и заботу. Спасибо, что вы есть, крепкого вам здоровья на долгие годы.

Все отзывы (1539)Оставить отзыв
Поликлиника №11 на Мясникова (ГБ №6), Ростов-на-Дону - фото
ул. Мясникова, 68
(863) 251-22-00

Фотографии ОКДЦ

Областной консультативно-диагностический центр - Областной консультативно-диагностический центр (ОКДЦ), Ростов-на-Дону
Областной консультативно-диагностический центр (ОКДЦ)

Видео ОКДЦ

Празднование 20-ти летия ОКДЦ
Празднование 20-ти летия ОКДЦ

Телефонный справочник

Общие телефоны Диспетчерская служба (863) 227-00-00
Анестезиология и реаниматология Заведующий отделением (863) 255-79-04
Дневной стационар Заведующий отделением (863) 240-25-05
Областной центр диагностики и лечения головной боли Заведующий отделением (863) 240-72-57
Областной центр диагностики патологии щитовидной железы Заведующий отделением (863) 240-91-86
Областной центр лабораторных технологий Заведующий отделением (863) 240-29-67
Отделение ультразвуковой диагностики Заведующий отделением (863) 255-79-21
Отделение функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики (863) 240-43-07
Оториноларингологическое отделение Заведующий отделением (863) 255-79-36
Ординаторская (863) 255-79-25