Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Ростов-на-Дону

Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА), Ростов-на-Дону: 49 врачей, 37 отзывов о клинике и 275 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Ростова-на-Дону (63/100), адрес - Ростов-на-Дону, 1-я линия, д. 6.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - фото

Поликлиника ЮОМЦ Росздрава имеет следующие подразделения: терапевтическое отделение, детская консультация, женская консультация, дерматовенерологическое отделение, неврологическое отделение, хирургическое отделение, хирургический кабинет, урологический кабинет, офтальмологический кабинет, отоларингологический кабинет, отделение функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики.

Курсовое лечение в амбулаторных условиях (дневной стационар):

аллергология - полиноз, ринит, пищевая и лекарственная аллергия;

гапстроэнтерология: язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, хр. аппендицит, гастрит, холецистит, панкреатит, колит;

гинекология: аднексит, эндометрит, эрозия шейки матки, женское бесплодие;

дерматовенерология: дерматиты, дерматомикозы, сифилис, гонорея, гарднереллез, хламидиоз, герпес, кондиломатоз;

кардиология: заболевания сердечно-сосудистой системы;

наркология: алкоголизм, наркомания, токсикомания, психо-сексуальные расстройства;

неврология: сосудистые заболевания головного мозга, невроз, остеохондроз;

оториноларингология: риносинуит, отит, ларингит, фарингит, нейросенсорная тугоухость;

офтальмология: миопия, глаукома, катаракта, спазм аккомодации, заболевания сетчатки глаза, нарушения зрения;

психология: внутрисемейные конфликты;

пульмонология: бронхиальная астма, воспаление легких, трахеобронхит, бронхит;

травматология: травмы, заболевания суставов, посттравматическая реабилитация;

урология: пиелонефрит, мочекаменная болезнь, импотенция, аденома предстательной железы;

фониатрия: постановка голоса и лечение речевых дисфункций (после инсульта, стресса);

эндокринология: функциональные расстройства в работе щитовидной железы, надпочечников, сахарный диабет, патологии обмена веществ (ожирение);

косметология: лечебные маски, эпиляция, пилинг кожи лица, макияж, демакияж, исправление дефектов кожи лица.

Официальное название: Консультативно-диагностическая поликлиника РКБ ФГБУЗ "Южного окружного медицинского центра" ФМБА России
Руководитель: Плескачёв Сергей Александрович (тел. (863) 237-47-12)
Год основания: 2005

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники больницы водников

Отзывы о поликлинике больницы водников

Позвонила сегодня в регистратуру записаться на прием к урологу Слюсарь А. В. (так как внезапно заболела почка), мне ответили: "Запись закрыта до 30 сентября, платно тоже нельзя, так как Вы обслуживаетесь по ОМС". И что делать? А потом у Вас же и говорят - а почему Вы так поздно обратились... Очень проблемно стало записаться к любому врачу Вашей поликлиники, но иногда попадаешь к врачу, запись к нему закрыта. А людей на приеме нет - это как понимать? Надо планировать за пару недель, что у тебя заболит и записываться ко всем врачам на прием, ну, это уже ужас какой то... Спасибо за такое обслуживание!

Хочу поделиться впечатлениями о походе в консультативно-диагностическую поликлинику Ростовской клинической больницы ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России г. Ростов-на-Дону, ул. 1-я Линия, 6! Полный бардак с организацией приема пациентов к хирургу Есауленко Светлане Николаевне. Люди заплатили деньги, назначены по предварительной записи и ждут по полтора часа, пока она примет пациентов без очереди. Для чего тогда у них существует запись на конкретное время? Заплатив 1400 руб., я должна ждать по полтора часа, пока меня примут. Не советую приходить платно в такую клинику.

МегаФон

Больше месяца не могу попасть к гинекологу, т. к. поломан кольпоскоп. Неужели за это время его нельзя починить или организовать работу так, чтобы можно было воспользоваться кольпоскопом из соседнего кабинета.

15.05.17 16:32:39
Спасибо за Ваш отзыв! Данный комментарий направлен в адрес руководства лечебного учреждения!Пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона и ФИО. Мы обязательно Вам перезвоним!

Добрый день! Состою на учете в поликлинике уже давно. Раньше отношение было гораздо лучше к пациентам. Сейчас записаться к врачам - большая проблема, а чтобы сдать кровь, нужно отстоять в очереди больше часа! Неужели нельзя как-то наладить эту процедуру? Все либо спешат на работу, либо в обморок падают от голода. Очередь не движется совсем! Лечь в стационар практически невозможно, хоть умирай! Нет мест и все! Ужасное отношение!

15.05.17 16:38:17
Спасибо за Ваш отзыв! Комментарий направлен в адрес руководства лечебного учреждения!Пожалуйста, сообщите нам контактные сведения (ФИО, телефон для связи). Надеемся, в нашем лечебном учреждении Вы больше не столкнетесь с такой ситуацией!

Напишу отзыв и сюда, езжу в Вашу поликлинику только к одному врачу, только к Светлане Викторовне Альникиной. Приписалась к Вам и приезжаю с Северного на обследования и лечение только к грамотному врачу Светлане Викторовне. Спасибо, что продлеваете часы нашей минутной жизни!

15.05.17 16:38:50
Спасибо большое за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Театральная площадь, 4
☎(863) 237-45-09
☎(863) 257-95-57
3D-панорама

Телефонный справочник

Общие телефоны Автоматизированная служба записи на прием к врачу (круглосуточно) (863) 283-09-29
Детская регистратура (863) 259-83-83
Регистратура (863) 251-55-77
Отделение профилактики консультативно-диагностической поликлиники Отделение профилактики консультативно-диагностической поликлиники (863) 259-87-50
Урологический кабинет Урологический кабинет (863) 253-82-11
Были в этой клинике?