Стоматология «Альмадент»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (78/100), адрес - Ростов-на-Дону, Пр. Буденовский 120/1.
Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 13.03.2019

Официальное название: OOO "Альмадент"
Руководитель: Рыжкова Ирина Васильевна

Стоматология «Альмадент» базируется в микрорайоне Рабочий городок, на территории Октябрьского района Ростова-на-Дону. Она позиционирует себя в качестве современной компании частного профиля, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Возглавляет учреждение Рыжкова И. В.

Пациентам стоматологии «Альмадент» предлагаются: высокий уровень сервиса, безболезненность и безопасность выполняемых процедур, разумное сочетание цены и качества услуг. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 19 декабря 2016 года.

В стоматологии «Альмадент» выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, лечение начальных форм кариеса системой ICON, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием анкерного штифта, реминерализующая терапия эмали зубов с помощью препаратов Fluor Protect и Fluor Dose, лазерное отбеливание SMART SMILE, чистка зубов УЗ скалером и аппаратом AirFlow. Имплантологами учреждения выполняется инсталляция дентальных систем Dentium(Корея) и Bredent (Германия).

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Альмадент» рекомендуется использовать автобусы № 51, 61, 76, 451, 453, 456. Двигаться нужно до остановки «Рабочий городок». Покинув транспорт, необходимо проследовать по Буденовскому проспекту в сторону здания № 120/1.

Собственная парковка у клиники отсутствует.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альмадент»

Отзывы о стоматологии «Альмадент»

Прекрасный доктор Осадчая Л. А., имея страх перед стоматологами и всеми процедурами, все прошло без боли и быстро! Приветливый персонал и тёплая атмосфера. 😊

При всем огромном количестве стоматологий в городе, остановил свой выбор именно на этой клинике! Очень понравилось то, что на консультации, доктор Рыжкова Ирина Васильевна, рассказала мне абсолютно все о моих проблемах с зубами. Я даже не представлял на сколько это все взаимосвязано. Почти везде мне говорили о том, что вот здесь вылечить, здесь здесь и тут коронку поставить и все это за неделю можно успеть! Лечусь в этой клинике уже несколько месяцев, так как все мои проблемы требуют комплексного решения и у разных специалистов. Не смотря на то что финиш еще не скоро, уже чувствую как мне комфортнее стало жевать, ушло напряжение в челюстях! Вообщем не знаю как такие проблемы во многих клиниках решаются за неделю, но убежден что это неправильно. Быстро - не значит качественно, особенно что касается здоровья! Спасибо всем врачам клиники за терпение и труд!

Осталась очень довольна приемом! Прекрасный, приветливый персонал, врачи - профессионалы своего дела, видно, что в клинику вложена душа! Всё стерильно, аккуратно, красиво, быстро и цены приятные.

Команда профессионалов! Очень внимательное отношение и качественная работа, приятные цены. Однозначно рекомендую. Проблемы решают комплексно, всегда проконсультируют по возникающим вопросам!

"Альмадент" - действительно клиника с большой буквы! Там всегда как-то по-домашнему уютно, персонал улыбчивый и доброжелательный. И политика цен хорошая, всегда есть акции и скидки! А самое главное-это конечно врачи! Попадал к разным терапевтам - все просто отличные. Руководству респект! Вы - молодцы!

Все отзывы (47)Оставить отзыв
Стоматология «Доктор Келлер» на Большой Садовой, Ростов-на-Дону - фото