Стоматология «Альмадент»
Ростов-на-Дону

Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону: 8 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ростова-на-Дону (84/100), адрес - Ростов-на-Дону, Пр. Буденовский 120/1.
Стоматология «Альмадент», Ростов-на-Дону - фото

Официальное название: OOO "Альмадент"
Руководитель: Рыжкова Ирина Васильевна

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Альмадент»

Отзывы о стоматологии «Альмадент»

Прекрасный доктор Осадчая Л. А., имея страх перед стоматологами и всеми процедурами, все прошло без боли и быстро! Приветливый персонал и тёплая атмосфера. 😊

При всем огромном количестве стоматологий в городе, остановил свой выбор именно на этой клинике! Очень понравилось то, что на консультации, доктор Рыжкова Ирина Васильевна, рассказала мне абсолютно все о моих проблемах с зубами. Я даже не представлял на сколько это все взаимосвязано. Почти везде мне говорили о том, что вот здесь вылечить, здесь здесь и тут коронку поставить и все это за неделю можно успеть! Лечусь в этой клинике уже несколько месяцев, так как все мои проблемы требуют комплексного решения и у разных специалистов. Не смотря на то что финиш еще не скоро, уже чувствую как мне комфортнее стало жевать, ушло напряжение в челюстях! Вообщем не знаю как такие проблемы во многих клиниках решаются за неделю, но убежден что это неправильно. Быстро - не значит качественно, особенно что касается здоровья! Спасибо всем врачам клиники за терпение и труд!

Осталась очень довольна приемом! Прекрасный, приветливый персонал, врачи - профессионалы своего дела, видно, что в клинику вложена душа! Всё стерильно, аккуратно, красиво, быстро и цены приятные.

Команда профессионалов! Очень внимательное отношение и качественная работа, приятные цены. Однозначно рекомендую. Проблемы решают комплексно, всегда проконсультируют по возникающим вопросам!

"Альмадент" - действительно клиника с большой буквы! Там всегда как-то по-домашнему уютно, персонал улыбчивый и доброжелательный. И политика цен хорошая, всегда есть акции и скидки! А самое главное-это конечно врачи! Попадал к разным терапевтам - все просто отличные. Руководству респект! Вы - молодцы!

Стоматология «Династия-С», Ростов-на-Дону - фото
ул. Малиновского, 68/1