Толстая Ирина Викторовна Ростов-на-Дону

Толстая Ирина Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, акушер, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года .

Обновлено 28.03.2024

1.3
2.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Спасибо большое Ирине Викторовне! Замечательный врач! В "ЦГБ" появились на свет две мои доченьки: в 2010 году и в 2013 г. Ирина Викторовна очень внимательный доктор, всегда была на связи. Назначала все необходимые анализы и дополнительные УЗИ, так как в этом была необходимость. С первой беременностью (за 3 недели до родов) меня госпитализировали и наблюдали, так как была угроза преждевременных родов. Вторые роды так же прошли замечательно. Младшенькая родилась с весом 4 кг.
Понравилось
Рекомендую врача!
Не понравилось
Приём был в апреле 2010
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я приехала сама, вернее, муж привёз рожать. Это было 20.10.06. Она как раз дежурила, вопрос был только один: "Вы с кем-то договаривались?" Я ответила: "Нет". - "Ну и отлично, значит, будем рожать". Всё прошло хорошо, без обезболивания и прочего, чуткая в родах и внимательная! Вторые роды прошли без проблем, спасибо Вам огромное, доктор!
Не понравилось
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я очень благодарна врачу с большой буквы этого слова - Толстой Ирине Викторовне! Спасибо большое Вам, светлый Вы мой человек, за моего сынишку! Мой сыночек родился 21.06.2017.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Спасибо огромное за моего сыночка! Ирина Викторовна лучший доктор. Всю беременность наблюдалась у неё. Беременность первая, поэтому вопросов была масса. Но я всегда могла их задать и получить ответы в доступной, понятной "домохозяйке" форме. Роды прошли легко и быстро.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Я, Каринэ Габриелян, приношу свою благодарность дорогому мне человеку, многоуважаемому врачу Толстой Ирине Викторовне за чуткий, внимательный прием, за ее доброту, отзывчивость, человечность за время пребывание в больнице, во время и после родов она была всегда рядом и оказывала нужное внимание. Спасибо ей огромное за все, долгих лет жизни, счастья и успехов в ее нелегкой работе. Я очень рада, что я попала именно к этому доктору. Она доктор с большой буквы, ведь благодаря ей я обрела сына и стала счастливой мамой.
Роддом ЦГБ-просп. Ворошиловский, д. 105/23
Дорогая Ирина Викторовна, очень благодарны Вам за внимание и заботу. И надеемся, что и в следующий раз будем рожать с Вами. Мой любимый сын появился на свет, благодаря Вам. Низкий Вам поклон. И за моего маленького племянника тоже. Вы наш семейный доктор.
Благодаря Ирине Викторовне 21 сентября появился на свет мой сынишка. С таким специалистом не страшно рожать! Спасибо судьбе, что я попала именно к ней!
От всей души благодарна Ирине Викторовне Толстой за внимание, заботу и доброе отношение. Замечательный доктор, которая помогла появиться на свет моей доченьке. Побольше бы таких врачей. Если буду ещё рожать, то только у неё. Её хлопотами - у нас прошло всё очень хорошо. Спасибо!