Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130, Самара - фото
0.4
6.6

Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130
Самара

Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130, Самара: 33 врача, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Самары (40/100), адрес - Самара, ул. Нагорная, д. 130.

(846) 956-49-36
Обновлено 09.02.2020

Врачи поликлиники больницы №8 на Нагорной

ул. Нагорная, д. 130
Безымянка (2,2 км)Кировская (2,8 км)Победа (3,0 км)

Поликлиника ГБУЗ "Самарская городская клиническая больница №8"
Братко Сергей Николаевич

Поликлиника больницы №8 Самары обслуживает прикрепленное взрослое население города.

В поликлинике больницы №8 оказывают профилактическую, диагностическую и лечебную помощь по различным медицинским профилям: семейной медицине, терапии, отоларингологии, акушерству-гинекологии, офтальмологии, неврологии, онкологии, инфекционным заболеваниям, урологии, эндокринологии, хирургии, травматологии.

К поликлинике 8-й больницы можно проехать трамваями №13, 21 до остановки «Проспект Кирова» или автобусами №6, 29, 41, 47, 51, троллейбусами №4, 8, 12, 13, 18, 20, маршрутками №4, 6, 41, 203, 210, 213, 261 до остановки «Улица Черемшанская».

Поликлиника ГКБ №8 на Нагорной 130
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Что может понравиться в такой ужасной поликлинике?
Не понравилось
Душно на этажах, просто дышать нечем, отчего голова начинает болеть, пока сидишь в очереди к врачу. Перед каждым кабинетом большие очереди.
МСЧ 8 Нагорная 130. Ужасно всё. 1. Стоять по долгу в очереди гардероба, нет места для размещения вещей, не хватает жетончиков. 2. Постоянно не работает автомат с бахилами, хотя во всех поликлиниках бахилы бесплатные. 3. Огромные очереди в регистратуру, а затем к врачам, приходится сидеть по 2-3 часа. Ужасная поликлиника во всех отношениях.
ул. Нагорная, д. 130
Понравилось
Нравится персонал.
Говорят, что театр начинается с вешалки. Я скажу, поликлиника начинается с гардероба! Женщины-гардеробщицы, МСЧ 8, Нагорная 130, приятные внешне и очень приветливые. У меня недавно произошла огромная неприятность, от которой по сей день страх начинается, если бы не порядочность вашей гардеробщицы Ирины (она так назвалась). Я после приёма врача встретилась с хорошей приятельницей, и мы разговорились возле гардероба. Так увлеклась беседой, что уйдя с поликлиники, забыла возле гардероба пакет. А в нём была приличная сумма денег и даже не мои деньги, а общественные, с моей работы. Обнаружила потерю не сразу. Искала во всех местах, где была до этого, и звонила в такси (я пользовалась их услугой), тоже безрезультатно. И в последнюю очередь пришла чуть не со слезами от безнадёжности найти пакет в поликлинику. И тут чудо, просто как в сказке. На гардеробе написано объявление от руки, что за потерянным имуществом обращаться в гардероб. Ирина меня пытала (шутка), как выглядит пакет, содержимое пакета. Я там чуть не расплакалась от счастья, так как с той суммой, что была в пакете, мне пришлось бы рассчитываться своей зарплатой. Даже не верится, что в наше время есть ещё такие порядочные люди, может быть другой человек и присвоил бы себе эти деньги, именно от этого мне и становится страшно. Конечно же я безгранично благодарна Ирине! И администрации МСЧ 8 за подбор персонала. С уважением, Наталья Викторовна.
ул. Нагорная, д. 130
Понравилось
Мартынова - профессионал.
Не понравилось
Огромные очереди.
Из 4 -х окошек работают только одно - и то где выдают больничные.. Персонал уже слишком стар и не могут работать на скорость. Огромные очереди. Дебилизм полный - к терапевту попадешь через три недели после записи. Если руководитель не справляется - пусть попросит помощи в других поликлиниках - как они работают. Таких очередей нет нигде.
ул. Нагорная, д. 130
Понравилось
Сегодня пришлось посетить поликлинику, поскольку она уполномочена принимать по месту проживания пациентов. В первую очередь, благодарю сотрудников за прием и решение моей проблемы. Несмотря на длительное ожидание (3 часа), попытки хамского и грубого отношения, настаивания на прикреплении, указания на то, что бесплатно(!) Вас сейчас будут принимать и работать сотрудники! Что за следующий прием придется заплатить! Никто принимать бесплатно не будет(!), осталось нейтральное впечатление. Главное! Вопрос решили, пусть и нехотя. [...]! Хочется закончить на позитивной ноте. Отдельное спасибо врачу, которая приняла: Гольцова Галина Сергеевна. Приветливый, вежливый, понимающий и грамотный специалист. Здоровья и процветания!
Не понравилось
Длительное ожидание и грубое отношение к пациентам со стороны регистратуры и кабинета 116 (причём застала сразу обоих специалистов).
ул. Нагорная, д. 130
Ужасное заведение! Никогда не попадёшь в своё время к врачу на приём! *** Кругом очереди километровые! Ни в одной поликлинике такого нет, как в этой! Очень хотелось бы привлечь внимание заведующего и устранить недостатки!