Роддом №6 Снегирева

Роддом №6 Снегирева, Санкт-Петербург: 46 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге роддомов Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Маяковского, д. 5.
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ГУЗ "Родильный дом №6 им. проф. В.Ф. Снегирева"
Руководитель: Гайдукова Ирина Рэмовна
Год основания: 1771

Роддом №6 Снегирева Санкт-Петербурга – старейший роддом страны, в народе попросту называемый «Снегирёвка». История роддома №6 началась в 1771 году, когда был открыт воспитательный дом с госпиталем для рожениц.

В настоящее время 6-й роддом имени проф. Снегирева является современным специализированным родовспомогательным учреждением, имеющим в своей структуре следующие подразделения: стационар, включающий 2 акушерско-физиологических отделения (1 платное), акушерское отделении патологии беременности, а также женскую консультацию, акушерский гематологический центр, отделение новорожденных, включающее физиологическое отделение и отделение для недоношенных детей, оборудованное палатами реанимации и интенсивной терапии.

В роддоме №6 Снегирева оказывают акушерскую помощь беременным с заболеваниями крови, нарушениями свертывания крови, токсикозами, а также при плановых закрытиях других роддомов оказывают медицинская помощь беременным с другими патологиями (эндокринными, соматическими, сердечно-сосудистыми заболеваниями).

До 6-го роддома можно доехать на метро до станции «Пл. Восстания» или «Маяковская», а далее пройти пешком.

Врачи роддома №6 Снегирева

Отзывы о 6 роддоме Снегирева

*Меня направили из женской консультации заранее. Я мало знала об этом роддоме, планировала попасть в другой, но меня врач убедила тем, что большинство медиков сами стараются рожать в Снегиревке. И спасибо огромное! Моя дочь родилась 01.05 в 15:55. Это был прекрасный опыт. Были сложности с родоразрешением, но благодаря команде профессионалов всё прошло отлично. Не знаю, чем выразить благодарность всем сотрудникам. Но я очень счастлива, что первые люди, которых увидела моя Луковка, были такие позитивные, искренне добрые. Спасибо интернам и пусть их будет ещё больше. Эти сочувствующие глаза я всегда буду помнить, разделили боль со мной. Спасибо сёстрам за советы по уходу за ребёнком (советы были бесплатны, но если есть возможность отблагодарить, не скупитесь). Спасибо сёстрам на дородовом отделении, самые милые создания. И ещё раз спасибо команде, которая помогла появиться на свет моей дочке, вы очень крутые!

Роддом, в котором уверен в опыте медицинского персонала. Не сравним с тем, что был 2017 и ранее. Спасибо за помощь в рождении сына.

Теле2

Хочу выразить огромную благодарность врачам родового отделения за их чуткость и профессионализм! Рожала в ночь с 24 на 25 марта 2019, роды были первые, тяжелые! Благодаря врачам и акушерам на свет появилась моя доченька! Спасибо вам за терпение и понимание!

+0.4 Нормально

В послеродовом очень приятные медсёстры и сотрудники столовой!

Отвратительное отношение врачей, не понимаю, как таких вообще допускают. Рожала 16.08.2018. Вторые роды и я просто в шоке от того, как ведут себя врачи и что позволяют себе говорить. Уважаемые акушеры, ваше место работы - ***!

проверено
11.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.04.2019 Начата проверка по запросу
17.04.2019 Автор не смог предоставить документы
17.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Никогда вообще не пишу отзывы, но парочку напишу о этой *. Отношение как к скоту. При родах занесли стафилококк золотистый грудничку! Занесли, занесли, бывает. Так скажите *, что занесли, как лечить. Жене делали кесарево сечение, так зашили криво. Потом загноилось. Направили к ним посмотреть. Приехали, приняли, посмотрели, подавили и повыдавливали. Не обработав открытую рану отправили домой. Сказали так все хорошо. Пока ехали до ближайшей поликлиники, чтобы обработать рану, потому что этим было лень наверное, испачкали одежду, потому что из раны сочилась кровь. Это просто писец. Я такого свинства еще не встречал. Куда катится мир? Если кто то читает этот отзыв, подумайте! Я это все не выдумал, все по настоящему. Потом лечиться замучаетесь после этой *.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.1X.22X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Роддом №6 Снегирева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
НИИ акушерства и гинекологии Отта, Санкт-Петербург - фото
Менделеевская линия, д. 3