Клиника «Ваш доктор» Санкт-Петербург
Клиника «Ваш доктор», Санкт-Петербург: 6 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Русановская, д. 17, корп. 1, лит. А.
Врачи клиники «Ваш доктор»
Информация
Описание
Клиника «Ваш Доктор» специализируется на семейной медицине, предлагая комплексный подход к диагностике, лечению и профилактике заболеваний для пациентов всех возрастов. Основой работы клиники являются высококвалифицированные специалисты — врачи, медсестры, массажисты и администраторы, которые не только обладают глубокими знаниями, но и уделяют внимание индивидуальному подходу к каждому пациенту. Здесь применяются современные методы диагностики и лечения, основанные на доказательной медицине. Врачи клиники регулярно повышают квалификацию, чтобы обеспечить эффективную помощь. Клиника оснащена необходимым оборудованием для проведения точных и оперативных исследований. Прием ведется ежедневно с 9:00 до 21:00.
Услуги
Клиника «Ваш Доктор» предоставляет широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Среди основных направлений — ультразвуковые исследования, включая УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей, органов брюшной полости, щитовидной и молочных желез, почек, мочевого пузыря, малого таза, а также исследования при беременности, цервикометрия и доплерометрия. Помимо инструментальной диагностики, в клинике выполняются электрокардиография и лабораторные анализы: общеклинические, биохимические, гормональные исследования, анализы на инфекции, онкомаркеры, генетические и цитологические тесты, а также диагностика аутоиммунных заболеваний и дефицита витаминов. Особое внимание уделяется ведению беременности, где будущие мамы получают профессиональное сопровождение акушера-гинеколога. Пациентам доступен медицинский массаж. Консультации специалистов включают не только очный прием, но и дистанционную поддержку. Также в клинике проводится комплексный check-up, позволяющий за один визит провести полноценное обследование и выявить возможные отклонения на ранних стадиях.
Проезд
До клиники «Ваш Доктор» доехать можно на автобусе № 4, 119, 285 до остановки «Русановская д.17».
- Карта
- Наличные
- Принимает взрослых и детей
Медали
Отзывы
Цены
Фотографии клиники «Ваш доктор»
9 изображений
Интервью с руководителем

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.
Врачом я стремилась стать с раннего детства, у меня все куклы были пролечены. А вот гинекологию и акушерство я выбрала на четвертом курсе. Я присутствовала на родах девочки Маши. Мне очень хотелось помочь женщине в родах, мне казалось, что я тужилась вместе с ней. А когда родилась ее девочка, у меня под хирургической маской ручьем текли слезы. Я поняла, что нет ничего волшебнее и ответственнее, чем появление новой жизни.
У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.
Я считаю, что нужно ежедневно стремиться к новым достижениям. Есть ощущение, что настоящий успех ещё впереди. Пока наша организация набирает обороты. Мой рецепт - это труд: врачебный, интеллектуальный, творческий, эмоциональный. Положительный энергетический посыл всегда возвращается к человеку, но уже в новом масштабе. И еще: важно уметь формулировать цели, а сложности воспринимать как игру-вызов.
Что Вы могли бы рассказать о себе вне профессии - интересные факты или поступки?
В нашей работе необходимо иметь ресурс против профессионального выгорания. Мне помогает творчество: я люблю играть на пианино, сочинять импровизации. Это для души. А для тела - спортзал и йога. Я умею стоять на голове, садиться на шпагат и делать мостик.
Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?
Если это чудо было бы возможно, то я продлила бы чьи-то три жизни...
Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?
Я бы не меняла ничего. Свои ошибки нужно тоже прожить, получить этот опыт. Иначе я - это уже не я.
На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?
«Мам, а можно я буду вставать пораньше каждую субботу, чтобы сделать уборку?» Но на самом деле мои дочери мне отлично помогают.
Представим, что Вас пригласили на 15-минутную аудиенцию к Президенту РФ. О чем Вы поговорили бы с ним за это время?
Иногда так считают, что если ничего не получается, то надо написать, сказать Президенту, и он все "разрулит". Но это нечестно. Президента на всех не хватит. Надо принимать решения самостоятельно, брать на себя ответственность и действовать в рамках здравого смысла.
Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?
Это способ вмешиваться в природу. Цели только должны быть бесконечно гуманные.
Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?
Будущее - за партнерской моделью взаимодействия врач-пациент. У каждого в этой паре есть своя зона ответственности. Какое бы распрекрасное лечение не назначил врач, если пациент не изменит себя для того, чтобы победить проблему, то ничего может не получиться. Я надеюсь, что скоро превентивная медицина будет в приоритете, и тогда круто жить сто лет - это будет нормой для большинства.
Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения.
1. Изменения в медицинском образовании, приводящие к укреплению клинического мышления студентов, а не слепое следование стандартам. Ведь еще Пирогов завещал лечить не болезнь, а больного; 2. Равномерное распределение финансирования медицины по регионам; 3. Повышение ответственности врачей за свою деятельность, там, где это проседает, и организация грамотной юридической защиты специалистов там, где их незаслуженно наказывают.
Что такое здоровый образ жизни в вашем понимании и придерживаетесь ли Вы его в действительности?
Это основа, которая помогает прочувствовать все краски жизни. Конечно придерживаюсь. Только в плане сна и режима - не всегда. Но это проблемы с тайм-менеджментом.
Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём, с Вашей точки зрения, его ключевое отличие от других?
Неравнодушные сотрудники: от врачей до администраторов и медсестёр. Многих в клинике мы знаем целыми семьями. Пациенты делятся с нами самыми важными событиями в их жизни. И высокие требования к компетенции специалистов - это уверенность наших пациентов в грамотном консультировании.
Какие исторические моменты оказали наибольшее влияние на становление учреждения, которым Вы теперь руководите?
Кризис 2014 года. В 2015 году было принято решение открыть клинику и создать «минифрагмент» экономики страны.
Хотелось бы поинтересоваться, что нового внедрено в работу учреждения за время Вашей работы?
Сначала был организован небольшой кабинет для гинекологической консультации с УЗИ. Через два года - это уже клиника с несколькими врачами, где кроме гинекологов работают терапевты, педиатры, массажисты. В 2022 году мы открываем филиалы. Но это не только моя заслуга. Все получилось благодаря нашей дружной команде. В нашем коллективе тепло, уютно и профессионально.
Какие показатели, с Вашей точки зрения, наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?
Положительная обратная связь от пациентов.
Какие перспективы Вы видите дальнейшего развития учреждения в современных условиях?
Людям все важнее становится не вылечиться, а не заболеть. Это профилактика. Сейчас можно на генетическом уровне оценить свою предрасположенность к заболеваниям, чтобы скорректировать поведение для более продолжительной и качественной жизни. Ориентир на превентивную медицину мы планируем развивать.
И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?
Ценить и беречь то, что имеем. Стремиться к лучшему, но не забывать о тех, кто помог нам в самом начале пути.






















