Северо-Западный Научный центр гигиены и общественного здоровья Санкт-Петербург

Площадь Восстания9 мин
Маяковская10 мин
Площадь Александра Невского-220 мин
+7 812 655-62-26

Северо-Западный Научный центр гигиены и общественного здоровья, Санкт-Петербург: 23 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 4а, лит. А.

Обновлено 21.06.2023

ул. 2-я Советская, д. 4а, лит. А
Площадь Восстания9 мин
Маяковская10 мин
Площадь Александра Невского-220 мин

ФБУН "Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья"
Макеева Людмила Викторовна

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Была у Надежды Игоревны на УЗИ внутренних органов. Надежда Игоревна подробно провела исследование на хорошем оборудовании и доступно все рассказала. Рада, что попала именно к ней, так как смогла получить много полезной информации о своем организме.
Понравилось
Хороший специалист, приятная в общении.
Лечащий врач: Куприна Н. И.
Северо-Западный Научный центр гигиены и общественного здоровья-ул. 2-я Советская, д. 4а, лит. А
Посещала Надежду Игоревну летом 2022 года с целью диагностики соединительной ткани лица после неудачной косметологической процедуры, нанесшей серьезный ущерб здоровью и внешности. Врач не только посмотрела очень внимательно и качественно, но и отнеслась к ситуации серьезно и вдумчиво. По-человечески мне сопереживая. Никуда не торопилась. Во время диагностики написала подробное заключение и даже рекомендовала врача для дальнейшего лечения.
Лечащий врач: Куприна Н. И.