«32 Карата» на Баныкина, Тольятти - фото
7.1
4.6
5.1

Тольятти

«32 Карата» на Баныкина, Тольятти: 53 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 199999 руб., запись на приём (8482) 65-01-68 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тольятти (79/100), адрес - Тольятти, ул. Баныкина, 60.

ул. Баныкина, 60 Закрыто до 08:00
(8482) 65-01-68
Обновлено 26.11.2021

Врачи «32 Карата» на Баныкина

Входит в состав сети
ООО "32 Карата - Медицина"
Епифанова Крестина Леонидовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «32 Карата» на Баныкина города Тольятти предлагает услуги ведущих специалистов города и области. Врачи учреждения являются членами российских медицинских ассоциаций, имеют солидный стаж работы. В стоматологии «32 Карата» на Баныкина используется комплексный подход к лечению.

На базе стоматологии «32 Карата» на Баныкина проводятся стоматологические манипуляции (эстетическая стоматология, профилактика, гигиена, стоматология для детей, эндодонтия, пародонтология, ортодонтия, протезирование зубов, имплантация зубов, лазерная стоматология, терапия, 2d и 3d томография, лечение зубов "во сне"). Предлагается ANTI-AGE медицина (врачебная косметология, пластическая хирургия).

Работает эндоскопист, эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, педиатр, проктолог, отоларинголог, нефролог, невролог, маммолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог. Проводятся анализы, ЭХО КГ, УЗДГ, УЗИ. Выдаются больничные справки, листы.

До клиники «32 Карата» на Баныкина можно доехать на маршрутном такси №106, 126, 131, 166,192, троллейбусе №22, 57. Выйти на остановке «73-й квартал».

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8482) 65-01-68

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качественная консультация, адекватная работа специалиста.
В "32 Карата" хотел проконсультироваться по поводу смены моста на боковых зубах: в общем-то, и моста уже давно нет, а лишь дыра между двух коронок. На приёме дали примерные сроки изготовления, цену, четкую характеристику материала для моста, а также гарантию на него. На все мои вопросы ответы получил, никаких "мелким шрифтом" внизу договора. Сейчас приступили к подготовке, процесс нормальный, доволен.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Точное и безболезненное исследование.
Гастроэнтеролог направил на гастроскопию. Имея печальный опыт предыдущего обследования, искал хорошего специалиста, и возможность провести под седацией - всё вместе сошлось в "32 Карата". Получил рекомендации по подготовке за день, принял необходимые препараты и подъехал к назначенному времени. Сделали полную картину + взяли биопсию пищевода. По окончании боли не чувствовал, тяжести не ощущал, описание получил точное и обширное. Короче, ставлю плюсы по всем параметрам.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Удаление зуба прошло совершенно незаметно для меня.
Не понравилось
Не знаю, я всё проспала. :)
В "Медицине" мне удалили "зуб мудрости", начавший расти ни с того, ни с чего после сорока лет жизни. Со стоматологами имею сложные отношения (я их просто боюсь, если честно), когда после рентгена доктор объявил, что нужно удаление, а его коллега подтвердил - начала паниковать, а то что удаление будет с разрезом десны оптимизма не прибавило. На этом самом месте мне предложили провести всю операцию во сне: я просто засну, а проснусь уже с зашитой десной, дороже, но спокойнее. Выполнили всё обещанное, ничего не почувствовала, десна, конечно побаливает, но все "ужасы" просто проспала. Превосходная услуга, огромное спасибо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь .
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень вежливое, внимательное и профессиональное отношение ко всему. Понятный ответ на любой, даже самый нелепый вопрос. Браво. Врач очень располагает, и своим видом, и энергетикой как-то успокаивает, и внушает доверие. Мне кажется, именно таким должен быть любой и каждый врач. Очень рекомендую и огромное спасибо.
Не понравилось
Есть один недостаток, который мне бы хотелось отметить. Заранее дисклеймер, администратор очень приятная, вежливая и спокойная девушка. Однако. По приходу в клинику подошла к администратору, та спросила, по записи ли я. После того, как я ответила, что записи нет, администратор сказала "ждите", не поинтересовавшись причиной моего визита, и не обозначив сколько ждать, и обратилась с вопросами к другим людям, зашедшим после меня, но имеющим запись. Затем выполняла ряд других рабочих обязанностей и процессов. После чего только вернулась ко мне с вопросами о цели визита и ситуации. Потом опять сказала "ждите"... , ну и я ждала, как сказали. Негативить не хотелось, хотя была на нервах, т. к. зубы всё же болят (!) и всё естественно раздражает. В это время, по воле случая, рядом со стойкой администратора стоял доктор Федотов, провожая своего пациента после приема. Во время их беседы, доктор дважды обратил внимание, что я стою и жду, и сделал замечание администратору. Это было очень правильно и вежливо с его стороны и приятно мне. Опять плюсик в копилочку доктора. Только поэтому, особо неприятного осадка от ситуации не осталось. Я думаю, было бы правильнее администратору сразу поинтересоваться у клиента о причине визита и сориентировать на время ожидания.
Обратилась в клинику с острой болью. Пришла без записи.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников.
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения
и комфорта наших пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Удобное расположение, хороший стоматолог, качественное лечение.
Наш офис находится буквально в двух шагах от клиники, поэтому показать заболевший зуб пришла именно сюда, в свой обеденный перерыв. Доктор нашла кариес, лечить решили без спешки и пригласили зайти сразу после работы. Приняли точно в 18-00, и, в комфортных условиях, не спеша почистили мой зубик, поставили современную пломбу. Получается и зуб вылечили, и я отдохнула в кресле. Мне понравилось, спасибо.
«32 Карата» на Баныкина
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик 😉 Ждём вас снова.