Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе Томск

+7 382 298-46-44

Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе, Томск: 10 врачей, 100 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём (3822) 98-46-44, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Фрунзе, д. 16.

Обновлено 11.12.2023

Врачи стоматологии «Cosmodent» на Фрунзе

ООО "Космодент+"
Хачатрян Гурген Вачикович
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе находится в Советском районе города Томска. Это частная стоматологическая клиника премиум-сегмента для взрослых и детей. Основной задачей клиники является оказание высококвалифицированных услуг, направленных на лечение и профилактику всей зубочелюстной системы. В стоматологии «Cosmodent» на Фрунзе установлены современные виды оборудования лучших мировых производителей Германии и Швейцарии. Прием пациентов ведут опытные и квалифицированные специалисты всех стоматологических направлений. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:30), в воскресенье (9:00 – 15:00).

В стенах стоматологии «Cosmodent» на Фрунзе оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических мероприятий: постановка коффердама, лечение среднего и глубокого кариеса с использованием фотополимеров, шинирование зубов, профессиональная чистка зубов Air Flow, отбеливание зубов по системе ZOOM 4, фторирование и реминерализация. Также клиника осуществляет все виды съемного и несъемного протезирования, коррекцию прикуса брекет-системой Damon, восстановление зубного ряда осуществляется с помощью имплантов Швейцарии (Straumann), Франции (Anthogyr) и Южной Кореи (INNO, Dentium) и хирургические стоматологические услуги.

Для проезда к стоматологии «Cosmodent» на Фрунзе рекомендуется воспользоваться автобусами № 5, 9, 36, 37, 53 или троллейбусами № 2, 6. Выйдя на остановке «Ул. Белинского», нужно пройти по улице Фрунзе в направлении строения № 16. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Победитель премии ПроДокторов 2023
Победитель премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

В нашей семье и взрослые, и дети лечат зубы в «Cosmodent». Причем без страха. Не так давно я с мужем открыли для себя эту стоматологию и успели пролечить все зубы. У сыновей тоже зубки в порядок привели. Им клиника нравится – забавлялись с роботом перед лечением, в детской комнате игрались. Одним словом, здесь хорошо отнеслись как к детям, так и к нам, взрослым. Цены нормальные, качество лечения я бы оценила как высокое. Отдельно хочу поблагодарить врачей, что всегда вовремя начинали прием, без ожиданий и опозданий!
Понравилось
Детям дарят подарки после лечения, врачи хорошие и добрые.
ул. Фрунзе, д. 16
Мне было очень трудно есть в последнее время, поэтому стала выбирать более мягкую пищу. Тогда-то дети настояли и записали меня в "Космодент". Здесь мне поставили хорошие протезы. Привыкла не сразу, зато теперь могу кушать все, что захочется, и улыбаться без комплексов! Спасибо всем врачам!
Понравилось
Красивая клиника, в таких я раньше не бывала.
Не понравилось
Вот точно никаких минусов нет.
Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
ул. Фрунзе, д. 16
Делал я здесь имплантацию трех нижних зубов, мне стало неудобно жевать некоторую еду, да и внешне не очень красиво смотрится. Обратился не просто так, клинику мне посоветовали друзья, они ходят в другой филиал, а этот находится рядом с моим домом. Про врачей читал много отзывов, так что сомнений не испытывал при выборе клиники. Перед операцией лечил кариес по предписанию врача, только через полторы недели доктор провел операцию. Хочу сказать, что больше боялся. По факту после укола вообще ничего не чувствовал. Доктор сказал, что операция прошла успешно, дал мне рекомендации на период реабилитации. Сейчас я восстанавливаюсь, чувствую себя прекрасно. Врачу и медсестре спасибо!
Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
ул. Фрунзе, д. 16
Первый раз с ребенком лечили здесь зубы. До этого момента ходили в разные платные стоматологии, но сын дико боялся и не давал полноценно вылечить кариес. В эту клинику я попала по совету сестры [...]. Клиника очень красиво оформлена, есть игровая комната для детей и веселый робот. Отдельно хочу выделить доктора. Перед лечением сначала поговорила с сыном, познакомилась как-то расположила к себе. На лечение мой герой сел спокойно, да и в кресле достаточно хорошо себя вел. Доктор все время что-то рассказывала, какую-то увлекательную историю.
Понравилось
Самое главное, что за один сеанс удалось вылечить два зуба, без истерик! После лечения ребенку подарили подарок и мороженное, тут сын окончательно расслабился и заулыбался. Теперь знаем, куда ходить за здоровыми зубами!
Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов, поэтому наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
ул. Фрунзе, д. 16
Так случилось, что я страдаю паническими атаками и любое медицинское вмешательство очень сильно меня пугает и вводит в состояние ужаса. Особенно, что касается лечения зубов. Я запустила зубы до очень плохого состояния, некоторые нужно было удалять, тогда-то и прочитала, что в стоматологии «Cosmodent» на Фрунзе проводят лечение под наркозом. Записалась сюда на консультацию. Очень понравилось, что меня сначала направили сдать анализы, потом была беседа с врачом-анестезиологом. В плане было - лечение, удаление и сразу имплантация зубов, на место удаленных. Большая операция. За шесть часов до манипуляции нельзя было есть. В день лечения доктор меня успокоил, все рассказал и надел маску – больше я ничего не помню. Разбудили меня в другой комнате, где я, по всей видимости, отдыхала и отходила от наркоза. Врачи поздравили меня со здоровыми зубками и подали мне зеркало. Я была в шоке, вот это как раз мой вариант! Я просто спала, а за это время мне вылечили три зуба, два удалили и даже импланты установили! Без боли и нервозности!
Понравилось
Я очень рада, что мне помогли и так с пониманием отнеслись к моим страхам. Замечательная клиника и врачи в ней!
Стоматология «Cosmodent» на Фрунзе
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!

FotoSan (1 ед.)
Комплексная гигиена (до 10 зубов)
Комплексная гигиена (молочный прикус)
Комплексная гигиена полости рта на аппарате AirFlow Prophylaxis Master с индексом гигиены 2-3
Комплексная гигиена полости рта на аппарате AirFlow Prophylaxis Master с индексом гигиены выше 3
Комплексная гигиена полости рта на аппарате AirFlow Prophylaxis Master с индексом гигиены до 1
Комплексная гигиена полости рта с индексом гигиены 2-3
Комплексная гигиена полости рта с индексом гигиены выше 3
Комплексная гигиена полости рта с индексом гигиены до 1
Комплексная гигиена (сменный прикус)
Лечение кариеса эмали Icon (1 ед.)
Обработка зуба для профилактики кариеса, снижение чувствительности эмали зуба "Фторлак"
Отбеливание системой Zoom 4 (10 зубов)
Пескоструйная чистка Air Flow
Повторное посещение (профгигиена)
Адаптивный прием
Восстановление Зуба Ортопедической Конструкцией (Металлическая Коронка)
Восстановление Твердых Тканей Зуба После Эндодонтического Лечения
Временное Пломбирование Корневых Каналов Молочного Зуба С Постановкой Временной Пломбы
Лечение Кариеса Дентина Молочного Зуба С Постановкой Пломбы Из Композитного Материала