Прутенский Андрей Алексеевич Тверь

Прутенский Андрей Алексеевич, Тверь: хирург, врач узи, флеболог, хирург-эндокринолог, 96 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Обновлено 11.03.2024

ул. Спартака, д. 42А
Флеболог (от 18 лет) — от 2300₽ Хирург (от 18 лет) — от 2300₽ Хирург-эндокринолог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 482 263-31-74

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

ГБУЗ ГКБ №6
1998 — н. в.
Врач-хирург
ООО «Клиника Доктора Фомина»
2016 — н. в.
Врач-хирург

Тверской государственный медицинский университет
1997
1998
Тверской государственный медицинский университет
Врач ультразвуковой диагностики

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Я обратился по поводу щитовидной железы к доктору Прутенскому А.А. Он всё доходчиво объяснил, как говорится, на пальцах. После этого посещения остались только положительные впечатления. Своим родственникам также порекомендовал обратиться к данному доктору.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обращалась 7 февраля к Андрею Алексеевичу по поводу шишки с синяком под коленом, имею сильно выраженный эстетический дефект сосудов, ноги болят то там, то там. Очень понравилась полнейшая консультация, буквально на пальцах всë пояснил, всë на аппарате показал, рассказал, какой образ двигательной активности вести, что лекарства не нужны, и что проблема от спины, а не вен. Отличный доктор, приятный в общении, никуда не торопит, отвечает на все вопросы. Огромнейшая ему благодарность, уехала из клиники в приподнятом настроении. 😀
Понравилось
Клиника ухоженная, приятный персонал, зона ожидания с конфетками и чаем, 👍 удобные шкафчики для одежды под ключ.
Не понравилось
Вообще нет такого.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
На приём обращался супруг. На УЗИ у другого специалиста были обнаружены паховые грыжи. Обратились к Андрею Алексеевичу за консультацией.
Понравилось
Приём был очень информативным. Врач рассказал о природе появления грыж, дал рекомендации к дальнейшим действиям. Случай у нас не запущенный, пока только УЗИ-признаки грыж. Немедленного проведения операции не требуется, что очень успокаивает. Андрей Алексеевич подробно рассказал, как проводится операция и как к ней готовиться. Доктор понравился.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
2 месяца назад удалил стержневую мозоль на пальце ноги. После удаления выполнял рекомендации для заживления раны. Рана заживала крайне медленно, а спустя 1,5 месяца палец распух и очень болел, мешал спать и ходить. К Андрею Алексеевичу пошел, не выбирая доктора, а экстренно, просто вышло, что в ближайшие 3 часа это был единственный свободный врач. А тянуть с визитом к хирургу было уже нельзя (обезболивающие уже плохо снимали боль). На консультации Андрей Алексеевич объяснил природу этой ситуации, подробно объяснил почему первоначальные рекомендации по заживлению раны не могли ни к чему хорошему привести, выписал свои рекомендации, диаметрально противоположные и буквально на следующий день палец стабилизировался, а потом за неделю практически зажил. Однозначно рекомендую!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я обратилась к доктору с подозрением на паховую грыжу. К счастью, диагноз не подтвердился. Очень внимательный доктор, всё подробно и доступно объясняет. Мне очень понравилось. Побольше бы таких отзывчивых докторов.
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, доступность.
Не понравилось
Без недостатков. Понравилось всё.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я обратилась к Андрею Алексеевичу по поводу желчекаменной болезни. Был страх делать операцию, но после общения с ним все сомнения прошли. Спокойно и очень подробно объяснил все, что необходимо делать до и после операции. Андрей Алексеевич - хирург от Бога. Операция прошла успешно, на следующий день выписали домой. Через неделю сняли швы и сделали УЗИ, все отлично. Огромное спасибо, Андрей Алексеевич, за Ваши золотые руки и доброе сердце. Дай Вам Бог здоровья. 🙏
Понравилось
Отношение к пациенту. Чуткость и понимание.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Приходила на УЗИ вен нижних конечностей перед операцией. Я была первым пациентом в тот день и пришла заранее. Врач начал прием раньше своего рабочего графика. В ходе обследования сравнил с результатами прошлого года, успокоил, дал четкие рекомендации. Уточнил, какую я собираюсь делать операцию. Посоветовал какие чулки купить, чтобы не переплачивать. Рассказал, как вести себя после операции и наркоза. Распечатал на принтере 2 экз. заключения себе и на операцию. Прутенский А. А. отличный доктор, мы всей семьей ходим к нему, потому что доверяем.
Понравилось
Консультация и УЗИ.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я привезла 84-летнюю маму Кондратьеву Валентину Ивановну на приём к доктору Прутенскому Андрею Алексеевичу для обследования вен нижних конечностей. Андрей Алексеевич тщательно, профессионально и аккуратно провёл УЗИ вен нижних конечностей моей мамы и очень подробно проконсультировал состояние вен нижних конечностей моей мамы. Определил причину беспокойства моей мамы относительно своих ног. Дал рекомендации по дополнительному обследованию у необходимого специалиста, а также очень ценные рекомендации по наблюдению и уходом за венами. Дополнительно проконсультировал ещё по вопросу, который я задала относительно своей вены на руке после постановки внутривенного катетера. Выражаю огромную благодарность Прутенскому Андрею Алексеевичу за его отношение к пациентам и своей работе. Я сама посещала Андрея Алексеевича неоднократно, поэтому и маму привезла именно к нему. Отдельно благодарю клинику доктора Фомина за уют и комфорт в помещении клиники.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Была на приёме у эндокринолога-хирурга Прутенского. Врач всё доступно объяснил, аккуратно выполнил процедуру (пункция узла щитовидки). Всё на высшем уровне.
Понравилось
Комфорт, время ожидания, общение.
Не понравилось
Узковаты коридоры и помещения.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Флеболога Прутенского Андрея Алексеевича я выбрала случайно, так как очень нужно было попасть на прием. К нему я записалась впервые.
Понравилось
При посещении меня устроило все. Доктор прекрасно объяснил и даже наглядно показал то, что нужно. Я думала, что меня беспокоили вены. Андрей Алексеевич провел УЗИ и объяснил, что проблема не связана с венами, по этой части все в порядке. По итогу он посоветовал обратиться к неврологу, поскольку, как я поняла, нужно искать проблемы в спине. Никаких дополнительных рекомендаций и лечения не было. Сам прием продлился примерно 20 минут, этого оказалось достаточно, больше и не потребовалось. При необходимости я вновь обращусь к Прутенскому А.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Не понравилось
Я была записана на 13:30, а в кабинет зашла в 14:00, меня это не устроило, поскольку были некоторые планы. Я понимаю, что возникают различные ситуации, но считаю, что прием должен начинаться вовремя.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Прохожу обследование перед операцией. После посещения Андрея Алексеевича только позитивные эмоции. Отношение к пациентам просто отличное. Врач всё объясняет и даёт необходимые рекомендации. Ничего лишнего, всё по делу.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обнаружил у себя паховую грыжу, по совету жены обратился именно в эту клинику по поводу операции.
Понравилось
Прием во время, отношение приветливое, доктор супер! Осмотрел очень тщательно, аппарат для УЗИ находится прямо в кабинете, бегать никуда не надо, всё рассказал о болезни, дал рекомендации по лечению, обрисовал все ситуации.
Не понравилось
Тесновато.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Беспокоили боли в ногах. Врач внимательно провел обследование и установил диагноз, за что очень благодарна. Назначил соответственное лечение.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме и ее решение.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обращалась к доктору-флебологу Прутенскому А.А. с проблемами вен. Консультацию доктор провел очень хорошо. Сделал УЗИ, все подробно рассказал. Дал рекомендации.
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение, заинтересованность в пациенте.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась на прием к Андрею Алексеевичу с целью обследования вен. Прием прошел очень комфортно, доктор внимателен, деликатен, объясняет все свои действия в процессе обследования. С хорошим, немного ироничным юмором, легко разрядил атмосферу, так как я несколько волновалась перед приемом. У меня не было выявлено никаких патологических изменений, получила ответы на все вопросы, касающиеся вен и состояния ног.
Понравилось
Высокий профессионализм, хорошее человеческое отношение, юмор.
Не понравилось
Не выявлено.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Пришла делать биопсию узлов щитовидной железы по результатам УЗИ, сделанного в другой клинике, а узлов-то не оказалось.
Понравилось
Очень доброжелательный коллектив клиники. Чистота и порядок. Профессионализм врачей. Спасибо огромное Прутенскому Андрею Алексеевичу. Врач от Бога и на своём месте. Буду ходить только к нему. Всём советую.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я обратилась к врачу по поводу варикоза левой голени. До этого я уже делала операцию на этой ноге у другого доктора, но через пять лет у меня снова возникли проблемы. На этот раз я обратилась к Андрею Алексеевичу. Он провел полное обследование, все подробно объяснил, и мне была рекомендована операция (минифлебэктомия). Операция была проведена в январе 2023 года. И сама операция, и процесс восстановления прошли очень успешно. Я очень благодарна Андрею Алексеевичу, это высокопрофессиональный специалист, эрудированный, прекрасно знающий свое дело. И, что немаловажно, замечательный человек, очень внимательный и доброжелательный. Я, безусловно, всем рекомендую этого доктора.
Понравилось
Высокий профессионализм, неравнодушие к пациенту, чуткость, заинтересованность в успешном лечении пациента.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Дополнение от 02.02.2023г.: Понравилось: Качественная операция, внимательный доктор, отсутствие болевых ощущений в момент операции и после неё. Быстрое восстановление. Комментарий: Хотим выразить огромную благодарность Андрею Алексеевичу за Ваши золотые руки. У мамы была операция - липома под лопаткой. Сомнений в выборе доктора для операции не было ни на мгновение, только Андрей Алексеевич, только ему мы можем доверить своё здоровье всей семьёй. Операция прошла отлично, шов маленький и аккуратный. Быстрое восстановление после операции и даже обошлась без больничного листа. Всем рекомендую Андрея Алексеевича, как самого лучшего, доброго, отзывчивого и профессионального с большой буквы доктора. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи.
Понравилось
Первый отзыв от 24.11.2022г.: Обратилась к Андрею Алексеевичу первый раз, очень давно хотела попасть к нему на консультацию, но там очень большая очередь в ожидании, и теперь мне понятно, почему. :) Это замечательный человек, очень внимательный, добрый и отзывчивый. Главное - он профессионал своего дела. Андрей Алексеевич провел мне осмотр, быстро определил мой диагноз и также успешно объяснил, как его решить. Развеял все мои страхи и сомнения. До встречи с этим замечательным врачом я прошла 5 хирургов, и ничего, кроме паники, мне эти специалисты не дали. Спасибо вам, Андрей Алексеевич, вы действительно врач с большой буквы и профессионал своего дела. Я обязательно обращусь к вам чуть позже. Кому действительно нужен специалист, а не паникеры, обращайтесь к данному доктору. Очень рекомендую данного специалиста как самого лучшего врача.
Не понравилось
У Андрея Алексеевича нет минусов, только одни большие плюсы. 🤗 Самый лучший доктор, достойный самых высших похвал.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к доктору по поводу отёка правой ноги. Обследование было проведено тщательнейшим образом, можно сказать, Андрей Алексеевич провел мини экскурсию по строению и состоянию моих ног. По профилю доктора у меня всё в порядке. На этом доктор мог бы остановиться и отправить меня восвояси. Но! Это единственный доктор, который дал мне четкий план действий, как выявить причину моей проблемы. За что я очень благодарна Андрею Алексеевичу!
Понравилось
Вовлечённость доктора в проблему пациента, желание помочь, четкий план действий на будущее (за это особая отдельная благодарность).
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Делала УЗИ вен нижних конечностей у Прутецкого А. А. перед плановой операцией. Доктор провел узи параллельно объясняя то, что он видит. Так же доктор ответил на все интересующие вопросы, сделал рекомендации, пожелал удачной операции. Общение было легким, врач внимательный, понимаешь, что перед тобой профессионал своего дела. Я бы рекомендовала Андрея Алексеевича, это тот случай, когда отзывы совпадают с действительностью.
Спасибо. :)
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
В октябре обратилась к флебологу Андрею Алексеевичу. Очень понравилось отношение, всё очень подробно и понятно рассказал, несколько раз переспрашивал, понятно ли. Также рассказал про сопутствующее заболевание - про сахарный диабет, порекомендовал лечение при нём. Про вены договорились на операцию, после того как закончу лактацию. Также подробно показал и рассказал про вены на узи аппарате, рассказал про лечение моих вен, учитывая диабет.
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Сразу видно, что профессионал своего дела! Остались только положительные эмоции после посещения, побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Недостатков никаких нет! Всё идеально!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к доктору Прутенскому А. А. с варикозом. Андрей Алексеевич внимательно меня выслушал, тщательно осмотрел при помощи УЗИ. Подробнейшим образом всё объяснил и дал дальнейшие рекомендации. Выражаю благодарность за чуткое, внимательное, доброжелательное отношение.
Понравилось
Понравилось, что вовремя попала на приём, была тщательно осмотрена и получила подробные ответы на все свои вопросы.
Клиника Фомина на Спартака
Благодарим за подробную обратную связь и высокую оценку работы специалиста! Желаем здоровья и всех благ!
Прутенский А. А.
Спасибо, очень приятно, что Вы довольны визитом. Будьте здоровы!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Попала к данному специалисту по рекомендации другого врача, в то время я была на сохранении в роддоме 2, где у меня случился приступ желчного, в роддоме естественно нет таких специалистов, посоветовали обратится к данному хирургу! Прием прошел хорошо, врач сделал узи, все рассказал своими словами, было доступно понимать. :) По его заключению я обратилась в другую больницу, где мне провели операцию, спасли меня и ребенка. :)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратились с болями в ноге у отца. Доктор был внимателен, тщательно провёл обследование и назначил лечение. Спасибо! Обратимся при необходимости ещё раз!
Понравилось
Спасибо большое доктору!
Не понравилось
Никаких
Прутенский А. А.
Большое спасибо за отзыв, поправляйтесь! :)
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
К флебологу дали направление в поликлинике, нужна была срочно консультация. Обратилась в клинику почитав отзывы в интернете. Мои ожидания оправдались на 100%. Доктор разложил все по полочкам, когда требуется консервативное лечение.
Понравилось
Клиника и доктор.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась в эту клинику после некачественного и непрофессионального посещения и заключения другой клиники. Долгожданная беременность и малышка расположилась исключительно справа. :) Поэтому правой ноге пришлось познать всю прелесть варикоза… Была с отчаянии? Наверное, ничего не сказать. Благодаря своему ведущему доктору, попала к Прутенскому А. А. Безумно счастлива, что выбрала именно эту клинику и наичудеснейшего доктора! 🙏 А главное, что попала по рекомендациям, что немаловажно! Получила и консультацию великолепную, и удовольствие от атмосферы!
Понравилось
Абсолютно всё понравилось! Спасибо огромнейшее Прутенскому Андрею Алексеевичу за профессионализм, безупречный подход и к пациенту, и к ситуации! Вышла с улыбкой в душе. Спасибо! 🙏
Не понравилось
Нет их.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Постоянно прохожу УЗИ вен нижних конечностей у доктора, всё подробно объяснит, расскажет. Доктор очень внимателен, рекомендую.
Понравилось
Внимательность, вежливость, доброе отношение.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я, мама пациента, сама медработник, приехала к сыну погостить на время моего отпуска. Мой сын долго взвешивал, читал отзывы по врачам, так как собирался прооперироваться по поводу паховой грыжи, и решал, к какому доктору довериться. И вот выбор пал на опытного хирурга. Операция прошла замечательно, все доступно доктор объяснил. В связи с особенностью организма моего сына, у него была побочка после операции. Конечно, мы не ожидали такого, но такие случаи бывают, это просто человеческий фактор... И вот в эту трудную минуту огромное человеческое спасибо доктору-хирургу за то, что был всегда рядом. ♥️ Подставил свое плечо, и действительно как отличный к тому же и психолог не давал места панике. Был всегда на связи, опытно все, и не по разу объяснял, успокаивал и не только. Организовал и устранил нашу проблему, в связи с чем я очень благодарна ему. ♥️ Низкий поклон Вам, доктор, здоровья, успехов в работе, восстанавливаться, отдыхать, набираться сил и спасать людей... Так как Вы работаете точно по призванию. 👍 И, слушая Ваш спокойный голос, глядя в Ваши добрые глаза, нельзя ни на минуту не усомниться, что Вы доктор от Бога и доброй души человек. Легкой руки Вам, доктор, мирного неба над головой и адекватных пациентов. 👌
Понравилось
Адекватность, спокойствие, информированность и результат. 👍♥️
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась с болезненным уплотнением в паховой области, доктор провёл осмотр, пропальпировал уплотнение и близлежащие лимфоузлы, сделал УЗИ, обнаружил экссудат (жидкость) под кожей, все показал мне на экране и подробно объяснил, откуда это возникло и почему так получилось. Сказал, что такое заживает долго, но проходит само. Т. к. в моём случае была значительная болезненность, предложил вскрыть и удалить жидкость и провёл процедуру. Все быстро, с обезболиванием и успокаивающими разговорами. После подробно объяснил как ухаживать за раной после обработки.
Понравилось
Внимательное отношение, быстрое решение проблемы, психологический комфорт на приеме.
Не понравилось
Высокая цена (но соответствует качеству).
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Была на приёме у доктора Прутенского Андрея Алексеевича. Врач грамотный, вежливый, внимательный, что очень важно для пациента. У врача была и раньше, поэтому сомнений не было, к какому врачу идти. Врач осмотрел, сделал УЗИ нижних конечностей, показал все на мониторе. На все вопросы ответил четко и грамотно, дал рекомендации. Спасибо за внимательное отношение к пациентам. Побольше бы таких специалистов в наше время. Всем знакомым буду рекомендовать врача. Удачи в дальнейшей работе и всегда хорошего настроения.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Ранее делала обследование щитовидной железы, а в этом году обратилась по вопросам нежелательных вен на ногах. Доктор вызывает доверие с первых минут общения, все очень грамотно и доступно объясняет, подробно рассказывает обо всех манипуляциях. Владеет современными методами лечения и диагностики, предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы, подробно озвучил все плюсы и минусы различных методов. Не было ощущения навязывания чего-либо.
Понравилось
Я безумно довольна результатами операции и общением с доктором. Огромная благодарность за такой тяжёлый и очень важный труд.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Врача выбрала по отзывам и нисколько не жалею, что обратилась именно к нему. Прошла УЗИ щитовидной железы и сразу же консультация (2000 руб.). Консультацию эндокринолога мне посоветовал врач УЗИ (делала УЗИ шеи, там заметили узелки). Поэтому решила сделать отдельно УЗИ щитовидки и сдать анализы на гормоны, чтобы не идти с пустыми руками. Получается, пришла сделать УЗИ и сразу же консультацию получила. Андрей Алексеевич провёл УЗИ исследование, во время проведения всё подробно рассказал и объяснил, очень доступно и всё понятно. Объяснил, откуда появились узелки, в моём случае никакого лечения не требуется, т. к. они вполне безобидны, а щитовидка не увеличена. Доктор посмотрел ещё и результаты анализов на гормоны - тоже всё в норме. Дал рекомендации на будущее мне и посоветовал для ребёнка. Андрея Алексеевича рекомендую 100% как внимательного, грамотного специалиста своего дела! Сама клиника чистая, уютная. Персонал вежливый. Очередей нигде не заметила.
Понравилось
👍 Подход к пациенту. 👍 👍 Консультация 👍 и рекомендации на будущее. 👍 Приём вовремя.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Большое спасибо Андрею Алексеевичу! Это мой ангел-спаситель, два раза меня спасал. Таких врачей больше нет. Лапароскопия желчного пузыря. Всё прошло отлично, от консультации до выписки был рядом. Очень внимательный, дай бог здоровья. С таким доктором ничего не страшно, доверие на все 100. Спасибо Вам.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к доктору за консультацией, так как очень болели ноги после перенесенного заболевания Covid-19. Андрей Алексеевич очень доступно все объяснил на УЗИ. Развеял все мои сомнения. Великолепный врач! Все супер, большое спасибо! Буду советовать всем своим родным и знакомым Андрея Алексеевича.
Понравилось
Доброжелательность, внушает доверие с первых минут общения, очень грамотный специалист.
Не понравилось
Их нет.
Клиника Фомина на Спартака
Благодарим за обратную связь. Она очень важна для нас. Желаем здоровья и всех благ!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Доктор просто замечательный! Очень внимательный, позитивный, нацеленный на помощь пациенту как в диагностике и лечении, так и в разъяснении причин и следствий заболевания. Доктор видел, что я волнуюсь, всё подробно объяснил и показал на мониторе аппарата для УЗИ. Были получены все необходимые рекомендации и исчерпывающее объяснение на мои вопросы. Отношение к пациенту очень внимательное. В случае необходимости обязательно обращусь именно к этому доктору. Обращалась к врачу на основании отзывов, реальность превзошла все ожидания. Доктора рекомендую однозначно!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Шикарный, великолепный, адекватный врач! От него ещё излучается сильная положительная приятная энергетика. Прекрасное и внимательное отношение к пациенту. Всё объяснит, всё покажет/нарисует. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, не торопил меня. Ничего лишнего не назначает, а по делу и при необходимости. Мне ещё понравилось, что когда я про себя вслух переповторила то, что он мне озвучил и мне нужно сделать, пока он кое-что заполнял в моей карте на компьютере, и я неверно что-то сказала, он сразу же исправил меня и повторно ещё раз мне объяснил (внимательный, чуткий врач!). Была у него не в первый раз. Попала к нему по рекомендации и ни капельки не жалею! Однозначно рекомендую!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратился к Андрею Алексеевичу в связи с немаленьким подкожным образованием в области спины. Доктор подкупил своей обстоятельностью, дружелюбием и юмором. Операцию провели быстро и безболезненно, врач рассказывал обо всем, что он делает в ходе удаления образования. Все нужные рекомендации были даны, извлечённые части проверили на гистологии. На всем этапе лечения Прутенский не вызвал нареканий и показал себя профессионалом. Впечатления исключительно позитивные, однозначно рекомендовал бы этого доктора. Клиника Фомина тоже оставила приятное впечатление: чисто, вежливо, комфортно.
Не понравилось
Такого не возникало.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к доктору за консультацией. Всё прошло хорошо. Врач спокойный, вежливый. Всё объяснил на УЗИ даже показывал что и как. Дал советы. Так что всё супер. Спасибо. :)
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Сильная боль в правом колене, доктор мне все доступно объяснил и разъяснил. Дал очень доступную консульцию. Посоветовал, что делать дальше.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Отличный врач. Делала УЗИ щитовидки, очень внимательный, доступно все объясняет. Очень довольна, обязательно обращусь к нему еще.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я обратилась за помощью к доктору Прутенскому Андрею Алексеевичу, так как у меня сильно болели ноги.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Очень хороший врач. Всё подробно рассказал. Ждём, когда будет операция. Спасибо за советы.
Клиника Фомина на Спартака
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Для нас очень важна Ваша обратная связь.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Пришла на консультацию по узлами щитовидной железы. Доктор все подробно на понятных словах и примерах, доступных человеку без медицинского образования, объяснил. Очень спокойный, ничего лишнего, все по существу. Ответил даже на те вопросы, которые были важны, но не пришли в голову, чтобы спросить. Биопсию без надобности брать не стал.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
К Андрею Алексеевичу обратилась впервые, шла по отзывам пациентов и не ошиблась.
Понравилось
Андрей Алексеевич мне очень понравился. Он очень внимательный, все понятно и подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. Кому необходима консультация флеболога-хирурга, очень рекомендую.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Я, Мария Луценко, к Андрею Алексеевичу я шла намеренно, потому что 10 лет назад он вылечил мою ногу в 6 больнице, в хирургии. После второй беременности появился варикоз на ногах, тяжесть и боли! Решила обратиться именно к нему по этому вопросу.
Понравилось
Доктор очень внимательно посмотрел и рассказал, по какой причине все вызвано! Ответил на все мои вопросы, объяснил, что и как делать, если будет ухудшение, [...] большой профессионал, знающий свое дело! Всем советую обращаться именно к этому врачу!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась по поводу варикоза вен нижних конечностей. После рождения ребёнка на правой ноге очень вылезла вена. Для устранения данного дефекта была предложена лазерная операция - ЭЛО.
Понравилось
Клиника - все чисто, светло, есть лифт, в палатах есть телевизоры. Персонал - администраторы и медсестры внимательные, вежливые, участливые, помогут с решением вопросов. Врач Прутенский А. А. - профессионал своего дела, очень вежливый, ответит на все вопросы четко и «простым языком», разъяснит все моменты максимально подробно. Операция прошла безболезненно, под местной анестезии. Через час после операции поехала уже домой. На следующий день пришла на осмотр ноги УЗИ аппаратом. Послеоперационный период пошёл очень комфортно, никакого ограничения в двигательной активности не было совсем.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась в клинику по поводу сосудистых звёздочек на ногах после беременности и тяжести в ногах по вечерам. Очень понравился доктор. Всё тщательно объяснил. По УЗИ тоже всё комментировал. Развеял много мифов по поводу варикоза. Очень доброжелательный и грамотный доктор. Рекомендую.
Понравилось
Грамотный, доброжелательный, всё по полочкам разложил, ничего лишнего не назначал.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Записалась специально именно к этому доктору по рекомендации! Грамотный врач, спокойный, позитивный! Я осталась очень довольна! Все подробно объяснил, на вопросы ответил!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Была на УЗИ у Андрея Алексеевича. Очень понравилось! Всё чётко, понятно, отвечает на все вопросы, доброжелателен!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к доктору Прутенскому по поводу узла в ЩЖ, т.к. были сомнения после проведенной в другой клинике биопсии. Доктор внимательно изучил мои анализы, результаты УЗИ и биопсии, самостоятельно еще раз посмотрел состояние узла с помощью УЗИ. Очень подробно мне рассказал о самом узле, дал разъяснения по поводу анализов и дальнейших действий. Такого внимательного отношения я давно не встречала! Благодарю Андрея Алексеевича за столь подробные разъяснения и профессиональную работу!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась с мыслью о том, что у меня проблемы с венами и надо делать операцию. В итоге с венами все хорошо. :) Проблема в оказалась в другом и Андрей Алексеевич помог разобраться и направил к нужному специалисту.
Понравилось
Отношение к пациенту, манера общения, вежливость, профессионализм.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обратилась к флебологу (35 лет) во время 3-й беременности, рекомендована была операция лазером (варикоз вен на ноге) после родов. И я решилась! Перед операцией УЗИ вен - анализы по списку, который выдал доктор. В стационаре клиники КДФ доктор подбодрил, настроил меня на положительный результат. Во время операции разговаривал со мной, наркоз местный в ногу. Медсестры помогали ему и мне! Операция длилась примерно 1,5 часа. Стационар в клинике Фомина - сказка! После операции мне выдали все документы (мед договор, чеки). На следующий день был отек на ноге, я испугалась, позвонила в клинику. Вина моя - после операции обязательно надо было прогуляться минут 30, а я села, поехала домой (2 часа в пути). Доктор как только освободился, позвонил мне. На 5-й день я записалась на контроль, УЗИ. Всё хорошо, отек прошел через сутки. Боль в тот же день. После операции прошла одна неделя, торчащих вен нет, следа не видно! Пока видны синяки, места уколов, но через 3 недели всё пройдет! Я очень довольна! Андрей Алексеевич - замечательный доктор, отличный хирург, даже немного психолог. :) Грамотный! Квалифицированный! Опытный! Надежный! Рекомендую всем, кто сомневается решиться к нему на прием для оперативного лечения варикоза! Сейчас восстанавливаю мышцы ноги физическими тренировками, небольшими умеренными растяжками.
Понравилось
Андрей Алексеевич - замечательный, квалифицированный, отличный, опытный хирург, флеболог (всех излечит, исцелит доктор Айболит!).
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Было образование над грудной мышцей. Андрей Алексеевич обследовал, сделал УЗИ, успокоил, оказалась липома - жировой комок! Врач - профессионал своего дела, очень внимательный, всё разъясняет, человечный, ничего не навязывал, что редко в наше время! Рекомендую на 100%!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Приёмом осталась, очень довольна.
Понравилось
Всё отношение, доступность информации, качество обследавония, рекомендации.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Была на приеме у Андрея Алексеевича в декабре 2020 г. (УЗИ брюшной полости). Очень приятно ходить к таким врачам, которые все расскажут и успокоят, если нужно. Андрей Алексеевич - профессионал своего дела и это видно сразу. Спасибо Вам за Вашу работу и знания! Всем советую этого замечательного доктора!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Обращалась перед операцией, чтобы сделать УЗИ вен. Очень добрый, вежливый, профессионал своего дела, на все вопросы ответил и подробно все показал, объяснил!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Замечательный хирург, очень внимательный, мягкий и доброжелательный. Образцовый, можно сказать.
Понравилось
Все бы такими были. Чудо-доктор. Все досконально и очень доброжелательно объяснил, показал, рассказал, успокоил. И руки золотые. Делал мне пункцию щитовидки. Если понадобится операция, пойду к нему. Внушает доверие с первого слова, с таким доктором никакая операция не страшна. Рекомендую со всей душой.
Не понравилось
Все понравилось, придраться не к чему совершенно. Да и не хочется. :)
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Очень толковый врач! Все рассказал, все показал. Ничего лишнего не навязывает, на последующий приём без причины не зазывает! Ходила первый раз на приём к флебологу, осталась очень довольна!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Это самая лучшая клиника г. Твери! Весь персонал внимательный и вежливый. Особую благодарность хочу выразить хирургу А. А. Прутенскому.
Понравилось
Андрей Алексеевич - это врач с большой буквы, специалист своего дела! Внимательный, все объяснит, спокойно выслушает! В июне 2020 года была операция по удалению желчного пузыря, все было сделано на высшем уровне! Безусловно всем рекомендую эту клинику и сама впредь только сюда, если что. А если стоит выбора хирурга, это только Андрей Алексеевич! Лучший хирург и замечательный человек! Андрей Алексеевич, ещё раз спасибо Вам за все!
Не понравилось
Такого не было!
Приём был в июне 2020
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Андрей Алексеевич просто первоклассный специалист, который вникает в проблему и понятно, доступно объяснит все и разложит по полочкам. Отличный диагност. Никогда не будет рекомендовать без необходимости дополнительные исследования. Мне он ответил на все мои вопросы. Помог разобраться в ситуации и даже больше. Посмотрел и разъяснил все анализы, которые были у меня на руках по двум не связанным между собой проблемам. Он настолько доброжелателен, что просто окрыляет своей профессиональной уверенностью. На УЗИ к тому же все пояснил и так прокомментировал, что стало интересно от этой ясности и понятности. Это врач с большой буквы, от Бога! Спасибо Вам большое, Андрей Алексеевич!
Приём был в июне 2020
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Рекомендую! Андрей Алексеевич Прутенский – отличный хирург. Ровно месяц назад, 8 января, он удалил мне паховую и пупочную грыжи. Это были полостные операции со спинальной анестезией. Решение по типу операции я принял на консультации, после того, как Андрей Алексеевич подробно объяснил, какие есть варианты операций, в чем их плюсы и минусы. На следующее утро после операции я уже был дома, а через неделю ездил за рулем. У меня была договоренность делать операции в Москве, но я очень доволен, что сделал их в Твери. Большое спасибо Андрею Алексеевичу и всему коллективу клиники за профессиональный подход к делу. Если у Вас есть сомнения, сходите на консультацию к Андрею Алексеевичу, задайте все интересующие Вас вопросы и примите решение.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Андрей Алексеевич лучший врач из тех у которых я была! Внимательный, заботливый, всё объясняет очень подробно и понятно. Делал мне операцию на щитовидной железе два с половиной года назад. Операцию перенесла хорошо, восстановилась быстро, шов на шее маленький и незаметный. Теперь наблюдаюсь у него, приходя на осмотр раз в год. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей. Всем своим знакомым рекомендую только его.
Понравилось
Понравилось отношение, внимательность и забота.
Не понравилось
Все отлично, минусов у него нет.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Впечатления положительные и только положительные. Всем знакомым буду рекомендовать этого доктора. Доктор от Бога.
Понравилось
Началась резкая и очень сильная боль в ноге, врача искала экстренно, не глядя даже на отзывы. И как же я рада, что попала к Андрею Алексеевичу. Очень внимательный, чуткий доктор. Уделил достаточное время осмотру, по ходу которого все объяснял, рассказывал и показывал на аппарате УЗИ. После осмотра и всех манипуляций вопросов по моей проблеме никаких не осталось. Последнее время такие врачи - это редкость.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Очень довольна лечением, врач на связи и после лечения, смог пригласить и коллегу для проведения операции, профессионал своего дела. После лазерной операции нет болей, отеков, очень довольна.
Понравилось
После операции (лазерное лечение варикоза) нет больше отеков и болей, все рекомендации соблюдала, при перелетах ношу трикотаж, прекрасный врач с этичным отношением к пациенту.
Не понравилось
Нет такого, даже не представляю, что может не понравиться, [...].
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Выбирали врача срочно, по отзывам. У мужа заболела нога, варикоз был давно, но не беспокоил, а тут воспалилось, покраснело, зашла на сайт, у него оказалось свободно время и хорошие отзывы, решили что пойдём и ни сколько не пожалели. Очень все подробно объяснил, на УЗИ показал, несколько раз объяснил что и как делать, какие лекарства купить, лишнего не назначает, на деньги не разводит, только все по делу. В дальнейшем, после лечения, предстоит операция, обязательно дополню отзыв. Врача рекомендую.
Понравилось
Отлично
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Врач, действительно, внимательный, все подробно объясняет и показывает, рекомендует только проверенные способы лечения. В сентябре делала ЭВЛК. Операция прошла быстро, легко. Приятно, когда тебя лечит профессионал своего дела. В клинике Фомина созданы все условия для качественного лечения и приятного пребывания в стационаре.
Профессионал.
Понравилось
Отличный врач! Замечательный человек! Пришла с больной ногой, другие врачи приписали кучу болезней, на что хирург, приведя осмотр и сделав снимок, выявил очень быстро, что это ушиб. Назначил эффективное лечение, научил пользоваться эластичным бинтом и снял все плохие мысли. Очень благодарна!
Приём был в феврале 2018
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Андрей Алексеевич - высококвалифицированный специалист, внимательный врач, замечательный человек. Была дважды у него на приёме, мне очень понравилось. Слышала много положительных отзывов о нем от его пациентов. Хочется сказать доктору большое спасибо за его труд. Такие врачи помогают людям справиться со своими проблемами. Хотелось бы, чтобы и у него было все хорошо.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Впервые посетила флеболога в "Клинике Фомина" и не ошиблась. Прошла курс склеротерапии у Андрея Алексеевича. Не встречала такого профессионального подхода, а главное - заинтересованности в результате. Замечательный практик, разговаривающий и посвящяющий до деталей доктор, которому можно довериться и просто добрейший человек. Не сомневайтесь и обращайтесь с Вашими проблемами к нему! Благодарю за себя, а так же за маму, которой он провел лазерную операцию большой подкожной вены на ноге! Ей 69 и до приема у доктора было много сомнений и никак не ожидали, что все пройдёт настолько ровно и без осложнений! Огромнейшее спасибо за Ваш труд и результаты! Вы - доктор от бога! Здоровья Вам и новых достижений и побед!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Лучший флеболог в Твери. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Делала у него недавно операцию, осталась очень довольна. Операция прошла на отлично и безболезненно. Всем рекомендую только к нему. А ему здоровья и терпения. Спасибо.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Была сегодня на приёме у данного доктора, как я осталась им довольна, все объяснил, рассказал, посоветовал, очень доброжелательный, обязательно пойду только к нему.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Попал в больницу с панкреонекрозом. Был четверг, дежурил Прутенский Андрей Алексеевич. Прошло 6 лет. Благодаря Андрею Алексеевичу я в порядке. Считаю редким везением, что было дежурство Андрея Алексеевича. Огромное Вам спасибо за то, что я жив!
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Все написал в графе «понравилось».
Понравилось
Делал операцию на паховую грыжу, понравилось качество и профессионализм в работе, все на высшем уровне - и до операции, и во время, и после, когда лежал после операции. Отличный хирург, знающий своё дело, приятный, как человек, всем рекомендую, вы будете рады, что попали к нему, гарантирую!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Обращалась к Андрею Алексеевичу по поводу пункции щитовидной железы. Замечательный врач, все подробно объяснил, сделал пункцию совершенно не больно.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Самый гениальный врач, которого я видела! Всё рассказывает и наглядно показывает, даже нарисует, если не понимаешь! Не надо ничего вытягивать, сам знает свою работу на 5! Восхищаюсь такими людьми! Здоровья Вам крепкого на долгие года!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Доктором я очень довольна. Я сама медик и могу сказать, что мне все полностью понравилось и даже придраться не к чему. Я с ним знакома уже больше года, т.к ранее он меня оперировал. В этот раз я пришла к нему на УЗИ и консультацию. Могу сказать, что он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала все то, что и хотела. Общение у доктора было очень позитивное и доброжелательное. Считаю, что у него высший пилотаж профессиональных знаний. Рекомендую всем такого грамотного врача.
Приём был в сентябре 2018
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Все понравилось на приеме. Андрей Алексеевич все довольно понятно объяснил русским языком. Прописал мне рекомендации по лечению. С этой недели я к ним приступил. Минимум через 10 дней будет результат. Врач приятный. Отношение к пациентам отличное. Видно сразу, что он профессионал своего дела. Мне много о нем рассказывали, но попасть к нему не удавалось. Когда он выйдет из отпуска, я пойду к нему повторно.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Андрей Алексеевич тщательно осмотрел, на вопросы ответил, все доступно и понятно объяснил. Он уважительно общается с пациентом. Доброжелательный и открытый человек. Готов помочь. Не закрывает глаза на проблему. Я проходила у него УЗИ брюшной полости и осталась довольна. Советую доктора.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Все было отлично. Доктор все доступно рассказал и разъяснил. Я задавал попутно вопросы - он на них отвечал. У меня была консультация. Андрей Алексеевич направил меня к ортопеду и сказал сделать рентген. К пациентам у него отношение хорошее. Все прошло отлично. Внимания его мне хватило. Обращусь к нему еще.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
К Андрею Алексеевичу я записался по ошибке, перепутав специализацию врачей. Однако, доктор меня принял, выслушал мою проблему и порекомендовал конкретного специалиста. Я очень благодарен этому доктору, за его умение разговаривать с пациентами простым, человеческим языком. Нам, людям, далёким от медицины, иногда непонятны все эти термины на латыни, трудновыговариваемые диагнозы и назначения. Побольше бы таких специалистов, как Андрей Алексеевич, способных доступно всё объяснить.
Приём был в июле 2018
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Андрей Алексеевич, спасибо за Ваш профессионализм, опыт, внимательность и терпеливое внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете людям и спасаете их жизни и здоровье. Всех Вам благ.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Меня все устроило. В целом, врач очень хороший. После операции мне посоветовали обратиться к доктору и я выбрала Андрея Алексеевича. Доктор индивидуально подходит к работе с пациентом. Он относится со всей душой. Взял у меня пункцию и порекомендовал обследоваться через время. Советую этого доктора.
Приём был в апреле 2018
Выражаю огромную благодарность Андрею Алексеевичу! Врач с золотыми руками, светлой головой и огромным сердцем! Андрей Алексеевич провел мне операцию на щитовидной железе, а через сутки я уже ощущала себя здоровым человеком! Знаю, что по части хирургии ему нет равных в Твери! Рекомендую всем, кто находится в поиске хирурга, обратиться к Прутенскому А. А. Будь то холецистит, пупочная или паховая грыжа, щитовидная железа - этот врач Вам обязательно поможет! Здоровья Вам и Вашим близким, Андрей Алексеевич!
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Заболел - гангренозный гнойный аппендицит, перитонит и ещё кое-что. Находился между жизнью и смертью. Врач от Бога, Андрей Алексеевич вытащил с того света. Спасибо Вам, доктор, огромное за то, что я остался жить, за Ваше умение, знание, мудрость. Дай Вам Бог здоровья, семейного тепла, любви. Спасибо огромное!
Добрый день, выражаю благодарность лечащему врачу Прутенскому Андрею Алексеевичу. Спасибо большое за Ваше доброжелательное отношение к пациентам.
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Выражаю огромную благодарность Андрею Алексеевичу! Очень чуткий, внимательный, человечный, что является редкостью в наше время. Грамотный специалист, провел мне сложную операцию по удалению щитовидной железы. Успехов Вам в вашей нелегкой работе, здоровья и терпения.
Хочу выразить слова искренней благодарности Прутенскому Андрею Алексеевичу за его высочайший профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к своим пациентам... Он обладает абсолютно всеми качествами хирурга, которому можно доверить своё здоровье! Очень рад, что попал именно к нему т. к. операция по удалению мне паховой грыжи была проведена практически безболезненно. И сделала меня здоровым человеком... За что ему огромное спасибо!
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
Здравствуйте! Андрей Алексеевич замечательный хирург, врач от Бога! Он выполнил мне сложную операцию по удалению доли щитовидной железы. Здоровья и счастья Вам, доктор!
Городская больница №6-ул. Орджоникидзе, д. 34
На днях Прутенский Андрей Алексеевич провел пункционную биопсию щитовидной железы моей маме. Удивительный врач, каких сейчас мало! Внимательный, чуткий! Всё доходчиво объяснил по заболеванию, рассказал о самой процедуре, успокоил. С таким отношением доктора даже неприятная процедура переносится легче! Очень приятный в общении человек и грамотный специалист!
Клиника Фомина на Базановой-ул. Лидии Базановой, д. 5
Очень внимательный и грамотный доктор, нам повезло, что обратились именно к нему. Побольше бы таких врачей было в нашей медицине. Сочетание профессионализма и человеческих качеств. Спасибо Вам, Андрей Алексеевич!
От всей души выражаю благодарность врачу-хирургу Прутенскому Андрею Алексеевичу за проведённую мне операцию по удалению желчного пузыря. Андрей Алексеевич -
врач по призванию, это видно по тому, как он относится к своим пациентам. Ему присущи такие качества как неравнодушие, отзывчивость, что, к сожалению, стало огромной редкостью в нашем обществе. Огромное Вам спасибо!
Врач-хирург Прутенский Андрей Алексеевич просто супер. Очень грамотный, умный и высокий профессионал. Спасибо, доктор. Желаю Вам счастья.
Добрый день, дорогие друзья! Врач Андрей Алексеевич Прутенский - замечательный врач, чуткий, внимательный, коммуникабельный, с уважением относится к каждому пациенту, профессионал своего дела, любящий свою работу. Большое спасибо всем медицинским работникам хирургического отделения за их доброе отношение и качественное выполнение своих профессиональных обязанностей.
С благодарностью вспоминаю Андрея Алексеевича. Я лежал в 6-й больнице, с сильными болями в поджелудочной железе. Врач Прутенский А. А. был моим лечащим врачом. В лице Андрея Алексеевича, я увидел идеального врача, врача будущего. Очень тактичный, терпеливый, выдержанный врач. Всегда спокойный, доброжелательный, уверенный в своих действиях специалист. Всеми своими качествами он морально помог мне выздороветь. Долгих лет жизни, успехов, Андрей Алексеевич. Низкий Вам поклон!
Умница и настоящий профессионал. Операцию провёл быстро и абсолютно безболезненно. Консультации по лечению аргументированные и подробные. Я очень благодарен доктору Прутенскому. Если, не дай Бог, что-то опять - только к нему.
Лежал в хирургическом отделении с панкреатитом. Лечащий врач А.А. Прутенский. Прекрасный врач, терпеливый, вдумчивый, отзывчивый. Высокий профессионал. С ним очень спокойно себя чувствуешь. Чувствуешь, что в надёжных, умелых руках. Большая человеческая благодарность всему хирургическому отделению 6-й городской больницы. Низкий поклон врачам-хирургам за их очень нелёгкий труд. Много, много успехов. Спасибо!