Прутенский Андрей Алексеевич,врач узи, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Тверь
9.2

Прутенский Андрей Алексеевич
Тверь

Прутенский Андрей Алексеевич, Тверь: врач узи, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4822) 63-31-74.

Вчера записался 1 человек

• 1998 — н. в.
    ГБУЗ ГКБ №6
    Врач-хирург
  • 2016 — н. в.
    ООО «Клиника Доктора Фомина»
    Врач-хирург

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    (хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)

Прутенский Андрей Алексеевич
Понравилось
Выбирали врача срочно, по отзывам. У мужа заболела нога, варикоз был давно, но не беспокоил, а тут воспалилось, покраснело, зашла на сайт, у него оказалось свободно время и хорошие отзывы, решили что пойдём и ни сколько не пожалели. Очень все подробно объяснил, на УЗИ показал, несколько раз объяснил что и как делать, какие лекарства купить, лишнего не назначает, на деньги не разводит, только все по делу. В дальнейшем, после лечения, предстоит операция, обязательно дополню отзыв. Врача рекомендую.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Согласна со всеми предыдущими отзывами. Врач, действительно, внимательный, все подробно объясняет и показывает, рекомендует только проверенные способы лечения. В сентябре делала ЭВЛК. Операция прошла быстро, легко. Приятно, когда тебя лечит профессионал своего дела. В клинике Фомина созданы все условия для качественного лечения и приятного пребывания в стационаре.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Отличный врач! Замечательный человек! Пришла с больной ногой, другие врачи приписали кучу болезней, на что хирург, приведя осмотр и сделав снимок, выявил очень быстро, что это ушиб. Назначил эффективное лечение, научил пользоваться эластичным бинтом и снял все плохие мысли. Очень благодарна!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Понравилось
Андрей Алексеевич - высококвалифицированный специалист, внимательный врач, замечательный человек. Была дважды у него на приёме, мне очень понравилось. Слышала много положительных отзывов о нем от его пациентов. Хочется сказать доктору большое спасибо за его труд. Такие врачи помогают людям справиться со своими проблемами. Хотелось бы, чтобы и у него было все хорошо.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Впервые посетила флеболога в "Клинике Фомина" и не ошиблась. Прошла курс склеротерапии у Андрея Алексеевича. Не встречала такого профессионального подхода, а главное - заинтересованности в результате. Замечательный практик, разговаривающий и посвящяющий до деталей доктор, которому можно довериться и просто добрейший человек. Не сомневайтесь и обращайтесь с Вашими проблемами к нему! Благодарю за себя, а так же за маму, которой он провел лазерную операцию большой подкожной вены на ноге! Ей 69 и до приема у доктора было много сомнений и никак не ожидали, что все пройдёт настолько ровно и без осложнений! Огромнейшее спасибо за Ваш труд и результаты! Вы - доктор от бога! Здоровья Вам и новых достижений и побед!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Лучший флеболог в Твери. Очень внимательный, знающий свое дело врач. Делала у него недавно операцию, осталась очень довольна. Операция прошла на отлично и безболезненно. Всем рекомендую только к нему. А ему здоровья и терпения. Спасибо.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Была сегодня на приёме у данного доктора, как я осталась им довольна, все объяснил, рассказал, посоветовал, очень доброжелательный, обязательно пойду только к нему.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Попал в больницу с панкреонекрозом. Был четверг, дежурил Прутенский Андрей Алексеевич. Прошло 6 лет. Благодаря Андрею Алексеевичу я в порядке. Считаю редким везением, что было дежурство Андрея Алексеевича. Огромное Вам спасибо за то, что я жив!
6 гор больница
Понравилось
Делал операцию на паховую грыжу, понравилось качество и профессионализм в работе, все на высшем уровне - и до операции, и во время, и после, когда лежал после операции. Отличный хирург, знающий своё дело, приятный, как человек, всем рекомендую, вы будете рады, что попали к нему, гарантирую!
Не понравилось
Все понравилось.
Все написал в графе «понравилось».
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Обращалась к Андрею Алексеевичу по поводу пункции щитовидной железы. Замечательный врач, все подробно объяснил, сделал пункцию совершенно не больно.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Самый гениальный врач, которого я видела! Всё рассказывает и наглядно показывает, даже нарисует, если не понимаешь! Не надо ничего вытягивать, сам знает свою работу на 5! Восхищаюсь такими людьми! Здоровья Вам крепкого на долгие года!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктором я очень довольна. Я сама медик и могу сказать, что мне все полностью понравилось и даже придраться не к чему. Я с ним знакома уже больше года, т.к ранее он меня оперировал. В этот раз я пришла к нему на УЗИ и консультацию. Могу сказать, что он проконсультировал меня в полном объеме. Я узнала все то, что и хотела. Общение у доктора было очень позитивное и доброжелательное. Считаю, что у него высший пилотаж профессиональных знаний. Рекомендую всем такого грамотного врача.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все понравилось на приеме. Андрей Алексеевич все довольно понятно объяснил русским языком. Прописал мне рекомендации по лечению. С этой недели я к ним приступил. Минимум через 10 дней будет результат. Врач приятный. Отношение к пациентам отличное. Видно сразу, что он профессионал своего дела. Мне много о нем рассказывали, но попасть к нему не удавалось. Когда он выйдет из отпуска, я пойду к нему повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Андрей Алексеевич тщательно осмотрел, на вопросы ответил, все доступно и понятно объяснил. Он уважительно общается с пациентом. Доброжелательный и открытый человек. Готов помочь. Не закрывает глаза на проблему. Я проходила у него УЗИ брюшной полости и осталась довольна. Советую доктора.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было отлично. Доктор все доступно рассказал и разъяснил. Я задавал попутно вопросы - он на них отвечал. У меня была консультация. Андрей Алексеевич направил меня к ортопеду и сказал сделать рентген. К пациентам у него отношение хорошее. Все прошло отлично. Внимания его мне хватило. Обращусь к нему еще.
Посетили врачаИюль 2018
К Андрею Алексеевичу я записался по ошибке, перепутав специализацию врачей. Однако, доктор меня принял, выслушал мою проблему и порекомендовал конкретного специалиста. Я очень благодарен этому доктору, за его умение разговаривать с пациентами простым, человеческим языком. Нам, людям, далёким от медицины, иногда непонятны все эти термины на латыни, трудновыговариваемые диагнозы и назначения. Побольше бы таких специалистов, как Андрей Алексеевич, способных доступно всё объяснить.
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Андрей Алексеевич, спасибо за Ваш профессионализм, опыт, внимательность и терпеливое внимательное отношение к пациентам. Вы помогаете людям и спасаете их жизни и здоровье. Всех Вам благ.
Посетили врачаАпрель 2018
Меня все устроило. В целом, врач очень хороший. После операции мне посоветовали обратиться к доктору и я выбрала Андрея Алексеевича. Доктор индивидуально подходит к работе с пациентом. Он относится со всей душой. Взял у меня пункцию и порекомендовал обследоваться через время. Советую этого доктора.
Выражаю огромную благодарность Андрею Алексеевичу! Врач с золотыми руками, светлой головой и огромным сердцем! Андрей Алексеевич провел мне операцию на щитовидной железе, а через сутки я уже ощущала себя здоровым человеком! Знаю, что по части хирургии ему нет равных в Твери! Рекомендую всем, кто находится в поиске хирурга, обратиться к Прутенскому А. А. Будь то холецистит, пупочная или паховая грыжа, щитовидная железа - этот врач Вам обязательно поможет! Здоровья Вам и Вашим близким, Андрей Алексеевич!
Клиника доктора Фомина на Спартака - ул. Спартака, д. 42А
Заболел - гангренозный гнойный аппендицит, перитонит и ещё кое-что. Находился между жизнью и смертью. Врач от Бога, Андрей Алексеевич вытащил с того света. Спасибо Вам, доктор, огромное за то, что я остался жить, за Ваше умение, знание, мудрость. Дай Вам Бог здоровья, семейного тепла, любви. Спасибо огромное!
Добрый день, выражаю благодарность лечащему врачу Прутенскому Андрею Алексеевичу. Спасибо большое за Ваше доброжелательное отношение к пациентам.
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Выражаю огромную благодарность Андрею Алексеевичу! Очень чуткий, внимательный, человечный, что является редкостью в наше время. Грамотный специалист, провел мне сложную операцию по удалению щитовидной железы. Успехов Вам в вашей нелегкой работе, здоровья и терпения.
Хочу выразить слова искренней благодарности Прутенскому Андрею Алексеевичу за его высочайший профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к своим пациентам... Он обладает абсолютно всеми качествами хирурга, которому можно доверить своё здоровье! Очень рад, что попал именно к нему т. к. операция по удалению мне паховой грыжи была проведена практически безболезненно. И сделала меня здоровым человеком... За что ему огромное спасибо!
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
Здравствуйте! Андрей Алексеевич замечательный хирург, врач от Бога! Он выполнил мне сложную операцию по удалению доли щитовидной железы. Здоровья и счастья Вам, доктор!
Городская больница №6 - ул. Орджоникидзе, д. 34
На днях Прутенский Андрей Алексеевич провел пункционную биопсию щитовидной железы моей маме. Удивительный врач, каких сейчас мало! Внимательный, чуткий! Всё доходчиво объяснил по заболеванию, рассказал о самой процедуре, успокоил. С таким отношением доктора даже неприятная процедура переносится легче! Очень приятный в общении человек и грамотный специалист!
Клиника доктора Фомина на Базановой - ул. Лидии Базановой, д. 5
Очень внимательный и грамотный доктор, нам повезло, что обратились именно к нему. Побольше бы таких врачей было в нашей медицине. Сочетание профессионализма и человеческих качеств. Спасибо Вам, Андрей Алексеевич!
От всей души выражаю благодарность врачу-хирургу Прутенскому Андрею Алексеевичу за проведённую мне операцию по удалению желчного пузыря. Андрей Алексеевич -
врач по призванию, это видно по тому, как он относится к своим пациентам. Ему присущи такие качества как неравнодушие, отзывчивость, что, к сожалению, стало огромной редкостью в нашем обществе. Огромное Вам спасибо!
Врач-хирург Прутенский Андрей Алексеевич просто супер. Очень грамотный, умный и высокий профессионал. Спасибо, доктор. Желаю Вам счастья.
Добрый день, дорогие друзья! Врач Андрей Алексеевич Прутенский - замечательный врач, чуткий, внимательный, коммуникабельный, с уважением относится к каждому пациенту, профессионал своего дела, любящий свою работу. Большое спасибо всем медицинским работникам хирургического отделения за их доброе отношение и качественное выполнение своих профессиональных обязанностей.
С благодарностью вспоминаю Андрея Алексеевича. Я лежал в 6-й больнице, с сильными болями в поджелудочной железе. Врач Прутенский А. А. был моим лечащим врачом. В лице Андрея Алексеевича, я увидел идеального врача, врача будущего. Очень тактичный, терпеливый, выдержанный врач. Всегда спокойный, доброжелательный, уверенный в своих действиях специалист. Всеми своими качествами он морально помог мне выздороветь. Долгих лет жизни, успехов, Андрей Алексеевич. Низкий Вам поклон!
Умница и настоящий профессионал. Операцию провёл быстро и абсолютно безболезненно. Консультации по лечению аргументированные и подробные. Я очень благодарен доктору Прутенскому. Если, не дай Бог, что-то опять - только к нему.
Лежал в хирургическом отделении с панкреатитом. Лечащий врач А.А. Прутенский. Прекрасный врач, терпеливый, вдумчивый, отзывчивый. Высокий профессионал. С ним очень спокойно себя чувствуешь. Чувствуешь, что в надёжных, умелых руках. Большая человеческая благодарность всему хирургическому отделению 6-й городской больницы. Низкий поклон врачам-хирургам за их очень нелёгкий труд. Много, много успехов. Спасибо!