Громенко Регина Ильдаровна Уфа

Громенко Регина Ильдаровна, Уфа: гинеколог, акушер, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет.

Обновлено 25.07.2023

2.7
3.2
2.2
КатегорияВторая

Обратилась в январе 2022 года к Регине Ильдаровне с бесплодием в 1,5 года (СПКЯ). В первый же день приема была видна уверенность в глазах врача в решении проблемы, она сказала: «Хватит уже ждать, давайте беременеть!» И назначила перечень анализов, и мы начали лечение. Мы прошли курс стимуляции овуляции. На следующий естественный цикл случилась долгожданная беременность. 🤍 На ведении беременности тоже была у Регины Ильдаровны. Врач на связи 24/7 со мной. Отвечала на любые вопросы, сама интересовалась моим состоянием. Всегда назначает только необходимые препараты и исследования. Беременность была спокойная и легкая. :) Ни разу не пожалела, что пришла именно к ней на приём. Буду и дальше наблюдаться у нее. 🤗
Понравилось
Профессионализм. Спокойствие. Оптимистичность, внимательность, индивидуальный подход.
Медицинский центр «Семья»-просп. Октября, д. 73, корп. 1
Беременность, 2 триместр. Была на приёме, т. к. в ЖК ничего не объясняют, а только пугают. Регина Ильдаровна очень внимательно меня выслушала и изучила анализы, провела УЗИ. Мне понравился её подход. Всё чётко и по делу. На основе собранной информации назначила терапию. Всё было обоснованно и понятно. Мне стало спокойно. Тактичная, чуткая, доброжелательная. Профессионал своего дела. Быстро закрыла все мои сомнения и дала рекомендации. Мне очень понравился приём и отношение к пациенту. Спасибо большое, Регина Ильдаровна!
Медицинский центр «Семья»-просп. Октября, д. 73, корп. 1
Обратилась в клинику «Семья» в декабре 2021 года. Была проблема в том, что в течении двух лет не наступала беременность. Решила обследоваться, врача сразу выбрала Регину Ильдаровну. На приеме врач внимательно все выслушала, назначила обследования. После обследований на возможные причины бесплодия, явных причин не обнаружилось, я была полностью здоровой. Но мы с мужем целенаправленно шли, чтобы стать родителями, поэтому мы решили не тратить время на продолжение поисков причин, на продолжение более углубленных обследований (ведь есть случаи, что при полном здоровье пары, беременность не наступает), а приступить к протоколу ЭКО. Все этапы ЭКО вела Регина Ильдаровна: от подготовки, до пункции с подсадкой эмбриона. И с первого раза у нас случилась маточная беременность! Всю беременность, все триместры, я вела у Регины Ильдаровны, беременность проходила легко, если были какие-либо отклонения по анализам, сразу давала эффективные решения на их устранения, также врач отвечала на все волнующие вопросы (а при беременности, особенно первой, их не мало) и была на связи 24/7. Родила я здорового ребенка. Регина Ильдаровна грамотный врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Благодаря ей, мы с мужем обрели радость быть родителями. Не смотря на молодой возраст (многих настораживает молодой возраст врачей), она очень опытная, постоянно развивается, проходит повышения квалификации. Она не назначает лишних анализов и обследований, все только нужное. Регина Ильдаровна работает на результат. На приеме она очень доброжелательна, с ней очень легко. Без сомнения рекомендую врача! Я рада, что в МЦ «Семья» есть такой компетентный врач!
Понравилось
Квалифицированный врач. Доброжелательное отношение к пациенту. Положительный результат. Эффективность лечения.
Медицинский центр «Семья»-просп. Октября, д. 73, корп. 1
Регина Ильдаровна, очень хочу выразить вам своё признание и поблагодарить за ваш труд и профессионализм! Замечательный специалист, врач с большой буквы! Я пришла на свой первый приём запуганной девочкой, якобы с кучей болезней, на что доктор меня успокоила, объяснив, что такое "норма". Очень деликатное отношение во время осмотра, что для меня очень важно. Регина Ильдаровна помогла справиться с недугом, который мало кто из врачей воспринимает всерьёз, не считая, что на это вообще нужно обращать внимание - вагинизм. Были даны чёткие рекомендации, контроль выполнения и обратная связь - это очень важно! На приеме всегда получаю ответы на свои бесчисленные вопросы, доброжелательное отношение, умение слышать пациента и максимальную отдачу. Наблюдаюсь у врача, так как планируем беременность, и я уверена, что я в надёжных руках.
Понравилось
Внимательное доброжелательное отношение, эффективное лечение.
Медицинский центр «Семья»-просп. Октября, д. 73, корп. 1
Была у этого врача. Врач неплохой, но кажется, что опыта у нее маловато все равно. В первый раз обратилась летом прошлого года. Срок 17 недель был. Написала центральное предлежание плаценты. На скрининге это опровергли. Ошиблась. Позже еще обратилась зимой из-за гематомы. Просто посмотреть на УЗИ. Болела. И сразу некое небольшое запугивание, только бы спайки не появились. Но в целом прием прошел удачно. Не ошиблась в этот раз, когда сказала, что гематома сама уйдет скоро. Касаемо отношения к пациенту. Отношение нейтральное. Большой плюс в ней, что хорошо соблюдает чистоту. Даже несмотря на то, что сделала мне просто УЗИ, сразу пошла мыть руки, датчики УЗТ все протирает дополнительно.
Понравилось
Хорошо соблюдает нормы СанПиНа.
Не понравилось
Мало опыта.

1 изображение