Стоматология «Никодент» Владивосток

Стоматология «Никодент», Владивосток: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 72000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Пушкинская, д. 109.

Обновлено 08.06.2023

Врачи стоматологии «Никодент»

Султанов Антон Акрамджанович, Стоматолог-ортопед - Владивосток
Стоматолог-ортопед
Стаж 25 лет

Информация

ул. Пушкинская, д. 109

Официальное название
ООО "Никодент"
Руководитель
Голодных Константин Николаевич
наличные
Взрослые

Описание

Стоматологический центр «Никодент» города Владивостока предлагает помощь высококвалифированных специалистов. В стоматологическом центре «Никодент» располагается передовое оборудование.

Услуги

На базе стоматологического центра «Никодент» проводится ортодонтический прием (лечение трейнерами, установка акриловых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-3", брекет-систем, сапфировых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-Clear". комбинированных брекет-систем, металлических брекет-систем), хирургическое лечение (лечение удаление зуба, дентальная имплантация, хирургические операции).

Предлагается ортопедическое лечение (винир, коронка E-max, литая коронка, металлокерамическая коронка, безметалловая керамика Osstem на импланте, циркониевая коронка), терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений), гигиена полости рта (фторирование, чистка ультразвуковая, профессиональная гигиена, пародонтологическое лечение аппаратом "Vector", аппаратное отбеливание зуба).

Проезд

До стоматологического центра «Никодент» можно доехать на маршрутном такси № 66, автобусе №55д, 61, 62, 90, 98д, 99, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54, 13д, 17л, 23л, 24. Выйти на остановке «Стадион "Авангард"».

Рейтинг

2.6
Клиника
3.1
Врачи
2.2
Популярность клиники +1.6
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0
Обследование +1.3
Эффективность лечения +1.4
Отношение к пациенту +1.5
Информирование +1.5
Посоветуете ли врача? +1.5

Отзывы

3.5 Хорошо
История пациента
Стоматолог, делавший первичный осмотр, встретил по одежке. Результат осмотра показал, что работы много, а денег за это мало, и он начал накручивать процедуры, дополнительные работы и т. д. и т. п. Отказать мне не может напрямую, решил убить ценой, чтоб я сам отказался от их услуг. При курсе доллара на тот момент 34 рубля, мне насчитали 462 000 рублей за все услуги.
Понравилось
Чисто, удобно, комфортно.
Не понравилось
Не хотят делать низкооплачиваемую работу.
ул. Пушкинская, д. 109
3.8 Хорошо
История пациента
Очень дорогое лечение зубов, по качеству не плохо, лечила у Бабич Е. Лечением осталась довольна, за исключением ценовой политики, небольшой кариес обошёлся в 12000.
ул. Пушкинская, д. 109
5.0 Отлично
1
История пациента
Очень рекомендую клинику и врача Журавлеву А. - вежливая, приятная и компетентная, попала после неудачного лечения в других клиниках, она внимательно подошла к решению проблемы, составила план лечения и все исправила.
ул. Пушкинская, д. 109
5.0 Отлично
История пациента
Всё понравилось, приятная обстановка, отличные доктора. Консультации бесплатные, ответили на все вопросы подробно. Уже записался на проф. гигиену и к имплантологу Югай Ю. В. Буду советовать всем знакомым.
ул. Пушкинская, д. 109
Выберите свой город