Стоматологический центр «Никодент»
Владивосток

Стоматологический центр «Никодент», Владивосток: 13 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Владивостока (59/100), адрес - Владивосток, ул. Пушкинская, д. 109.
Стоматологический центр «Никодент», Владивосток - фото
Обновлено 02.11.2019

Официальное название: ООО "Никодент"
Руководитель: Голодных Константин Николаевич
Год основания: 2008

Стоматологический центр «Никодент» города Владивостока предлагает помощь высококвалифированных специалистов. В стоматологическом центре «Никодент» располагается передовое оборудование.

На базе стоматологического центра «Никодент» проводится ортодонтический прием (лечение трейнерами, установка акриловых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-3", брекет-систем, сапфировых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-Clear". комбинированных брекет-систем, металлических брекет-систем), хирургическое лечение (лечение удаление зуба, дентальная имплантация, хирургические операции).

Предлагается ортопедическое лечение (винир, коронка E-max, литая коронка, металлокерамическая коронка, безметалловая керамика Osstem на импланте, циркониевая коронка), терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений), гигиена полости рта (фторирование, чистка ультразвуковая, профессиональная гигиена, пародонтологическое лечение аппаратом "Vector", аппаратное отбеливание зуба).

До стоматологического центра «Никодент» можно доехать на маршрутном такси № 66, автобусе №55д, 61, 62, 90, 98д, 99, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54, 13д, 17л, 23л, 24. Выйти на остановке «Стадион "Авангард"».

Врачи стоматологического центра "Никодент"

Отзывы о стоматологическом центре "Никодент"

Чисто, удобно, комфортно.

Не хотят делать низкооплачиваемую работу.

Стоматолог, делавший первичный осмотр, встретил по одежке. Результат осмотра показал, что работы много, а денег за это мало, и он начал накручивать процедуры, дополнительные работы и т. д. и т. п. Отказать мне не может напрямую, решил убить ценой, чтоб я сам отказался от их услуг. При курсе доллара на тот момент 34 рубля, мне насчитали 462 000 рублей за все услуги.

Очень дорогое лечение зубов, по качеству не плохо, лечила у Бабич Е. Лечением осталась довольна, за исключением ценовой политики, небольшой кариес обошёлся в 12000.

Йота

Очень рекомендую клинику и врача Журавлеву А. - вежливая, приятная и компетентная, попала после неудачного лечения в других клиниках, она внимательно подошла к решению проблемы, составила план лечения и все исправила.

Всё понравилось, приятная обстановка, отличные доктора. Консультации бесплатные, ответили на все вопросы подробно. Уже записался на проф. гигиену и к имплантологу Югай Ю. В. Буду советовать всем знакомым.

«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото

«Dental-Studio» на Аллилуева, Владивосток - фото
ул. Аллилуева, д. 14
Стоматологическая клиника «Dentium», Владивосток - фото
ул. 2-я Строительная, д. 12

Фотографии стоматологического центра "Никодент"

Фасад