Стоматология «Никодент» Владивосток

Стоматология «Никодент», Владивосток: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 72000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Пушкинская, д. 109.

Обновлено 08.06.2023

Врачи стоматологии «Никодент»

Султанов Антон Акрамджанович, Стоматолог-ортопед - Владивосток
Стоматолог-ортопед

ООО "Никодент"
Голодных Константин Николаевич
наличные

Стоматологический центр «Никодент» города Владивостока предлагает помощь высококвалифированных специалистов. В стоматологическом центре «Никодент» располагается передовое оборудование.

На базе стоматологического центра «Никодент» проводится ортодонтический прием (лечение трейнерами, установка акриловых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-3", брекет-систем, сапфировых брекет-систем, брекет-систем "Даймон-Clear". комбинированных брекет-систем, металлических брекет-систем), хирургическое лечение (лечение удаление зуба, дентальная имплантация, хирургические операции).

Предлагается ортопедическое лечение (винир, коронка E-max, литая коронка, металлокерамическая коронка, безметалловая керамика Osstem на импланте, циркониевая коронка), терапевтическое лечение (лечение кариеса и его осложнений), гигиена полости рта (фторирование, чистка ультразвуковая, профессиональная гигиена, пародонтологическое лечение аппаратом "Vector", аппаратное отбеливание зуба).

До стоматологического центра «Никодент» можно доехать на маршрутном такси № 66, автобусе №55д, 61, 62, 90, 98д, 99, 31, 39д, 40э, 41э, 49, 54, 13д, 17л, 23л, 24. Выйти на остановке «Стадион "Авангард"».

2.6
3.1
2.2
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Стоматолог, делавший первичный осмотр, встретил по одежке. Результат осмотра показал, что работы много, а денег за это мало, и он начал накручивать процедуры, дополнительные работы и т. д. и т. п. Отказать мне не может напрямую, решил убить ценой, чтоб я сам отказался от их услуг. При курсе доллара на тот момент 34 рубля, мне насчитали 462 000 рублей за все услуги.
Понравилось
Чисто, удобно, комфортно.
Не понравилось
Не хотят делать низкооплачиваемую работу.
ул. Пушкинская, д. 109
Очень дорогое лечение зубов, по качеству не плохо, лечила у Бабич Е. Лечением осталась довольна, за исключением ценовой политики, небольшой кариес обошёлся в 12000.
ул. Пушкинская, д. 109
Очень рекомендую клинику и врача Журавлеву А. - вежливая, приятная и компетентная, попала после неудачного лечения в других клиниках, она внимательно подошла к решению проблемы, составила план лечения и все исправила.
ул. Пушкинская, д. 109
Всё понравилось, приятная обстановка, отличные доктора. Консультации бесплатные, ответили на все вопросы подробно. Уже записался на проф. гигиену и к имплантологу Югай Ю. В. Буду советовать всем знакомым.