«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной, Воронеж - фото
4.4
5.9
6.6

Воронеж

«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной, Воронеж: 27 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём (473) 211-12-48 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Пограничная, д. 2.

ул. Пограничная, д. 2 Закрыто до 08:00
(473) 211-12-48
Обновлено 26.08.2021

Врачи «Медицинского центра Широких Сердец» на Пограничной

Расписание клиники недоступно

ул. Пограничная, д. 2
ООО "Медицинский центр Широких сердец"
Широких Юлия Вячеславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Широких Сердец на Пограничной города Воронежа оснащен высокоточным лабораторным оборудованием для выполнения широкого спектра исследований. Специалисты оказывают помощь всем пациентам без возрастных ограничений. Исследования выполняются при личном участии врачей высшей квалификационной категорией и с ученой степенью. Доктора регулярно повышают знания в области клинико-диагностической лаборатории. Специалисты ориентируются на комплексный подход в диагностике. В медицинском центре Широких Сердец на Пограничной используется современный одноразовый инструментарий.

На базе медицинского центра Широких Сердец на Пограничной работает экспресс лаборатория: проведение глюкозотолерантного теста, определение вируса гриппа А и В, определение стрептококка А, микроальбуминурия, общий анализ мочи 10 показателей, тропонин Т, глюкоза, холестерин, МНО, скорость оседания эритроцитов (СОЭ), общий анализ крови.

Проводится усиленная наружная контрпульсация, способствующая росту новых сосудов без медикаментов и операций.

До медицинского центра Широких Сердец на Пограничной едет автобус №115, 102, 59а, маршрутное такси №61. Выйти на остановке «Трамвайно-троллейбусное управление».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест на парковке нет, то можно припарковаться у магазина "Пятерочка" на улице Революции 1905 года и пройти 2 минуты пешком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-48

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
1) Готовность врача выйти в выходной, если совсем всё плохо; 2) Очень приятный персонал; 3) Высокое качество обслуживания; 4) Поставили на ноги за один приём; 5) Очень современно обустроена клиника + чисто.
Не понравилось
Не каждома по карману, но качество обслуживания стоит каждой копейки.
Отравился "Кеторолом". Сначала по телефону очень хорошо проконсультровали. А потом вообще великолепно обслужили в клинике!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Спасибо такому медицинскому центру.
Была тут и сама, и с ребёнком. И ни один раз. Вежливый персонал. Врачи хорошие. Медсестры в процедурном кабинете берут кровь так, что не чувствуешь ничего. Некоторые анализы готовы уже через 5-10 мин. После приёма на ресепшене угощают вкусненьким.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
ул. Пограничная, д. 2
Понравилось
Все!
Побывал в этом центре в апреле-мае 2021 года. Центр отличный, персонал вежливый, хорошее оборудование. Врачи - замечательные, профессионалы своего дела.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемый пациент, спасибо, за оценку нашей работы! Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Обращались с ребенком впервые, для контроля хотели сдать общий анализ крови и несколько биохимических показателей. Все очень понравилось! Стерильный процедурный кабинет, приветливый персонал, никаких очередей, общий анализ крови был готов в течение 5 минут, такого мы не встречали нигде, биохимия уже вечером. После забора напоили чаем и угостили конфеткой, что очень приятно! Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Персонал клиники постоянно работает над качеством предоставляемых нами услуг. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. А мы всячески будем способствовать этому.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику в первый раз. Готова обращаться еще и рекомендовать близким. Доктора - настоящие профессионалы. Провели полное и качественное обследование, назначили лечение. Отношение персонала было внимательным и заботливым. Уютно, приятно, никаких очередей и ожидания.