«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной, Воронеж - фото
2.5
5.6
6.5

Воронеж

«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной, Воронеж: 26 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3600 руб., запись на приём (473) 211-12-48 , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Пограничная, д. 2.

ул. Пограничная, д. 2 Закрыто до 08:00
(473) 211-12-48
Обновлено 30.05.2021

Врачи «Медицинского центра Широких Сердец» на Пограничной

Расписание клиники недоступно

ул. Пограничная, д. 2
ООО "Медицинский центр Широких сердец"
Широких Юлия Вячеславовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр Широких Сердец на Пограничной города Воронежа оснащен высокоточным лабораторным оборудованием для выполнения широкого спектра исследований. Специалисты оказывают помощь всем пациентам без возрастных ограничений. Исследования выполняются при личном участии врачей высшей квалификационной категорией и с ученой степенью. Доктора регулярно повышают знания в области клинико-диагностической лаборатории. Специалисты ориентируются на комплексный подход в диагностике. В медицинском центре Широких Сердец на Пограничной используется современный одноразовый инструментарий.

На базе медицинского центра Широких Сердец на Пограничной работает экспресс лаборатория: проведение глюкозотолерантного теста, определение вируса гриппа А и В, определение стрептококка А, микроальбуминурия, общий анализ мочи 10 показателей, тропонин Т, глюкоза, холестерин, МНО, скорость оседания эритроцитов (СОЭ), общий анализ крови.

Проводится усиленная наружная контрпульсация, способствующая росту новых сосудов без медикаментов и операций.

До медицинского центра Широких Сердец на Пограничной едет автобус №115, 102, 59а, маршрутное такси №61. Выйти на остановке «Трамвайно-троллейбусное управление».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест на парковке нет, то можно припарковаться у магазина "Пятерочка" на улице Революции 1905 года и пройти 2 минуты пешком.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-48

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Понравилось
Все!
Побывал в этом центре в апреле-мае 2021 года. Центр отличный, персонал вежливый, хорошее оборудование. Врачи - замечательные, профессионалы своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Обращались с ребенком впервые, для контроля хотели сдать общий анализ крови и несколько биохимических показателей. Все очень понравилось! Стерильный процедурный кабинет, приветливый персонал, никаких очередей, общий анализ крови был готов в течение 5 минут, такого мы не встречали нигде, биохимия уже вечером. После забора напоили чаем и угостили конфеткой, что очень приятно! Спасибо.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Персонал клиники постоянно работает над качеством предоставляемых нами услуг. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. А мы всячески будем способствовать этому.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику в первый раз. Готова обращаться еще и рекомендовать близким. Доктора - настоящие профессионалы. Провели полное и качественное обследование, назначили лечение. Отношение персонала было внимательным и заботливым. Уютно, приятно, никаких очередей и ожидания.
-1.0 плохо
10 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
10 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Мама была на днях в «Медицинском центре Широких Сердец». 04.11.2020 пришла на прием проконсультироваться, осталась довольна обслуживанием и консультацией главного врача. Все обследования выполнены на экспертном оборудовании последнего поколения. Были недопонимания в назначении анализов, но потом вопрос был решен, и даны пояснения. Спасибо за консультацию.
Дополнение от 2.02.2021: Никому не советую посещать данную клинику! Прочитайте отзывы сначала!
Ничего не услышала о стоимость услуг перед приемом и сдачей анализов. Услышала предложение оформить счет и платить частями, получается, придете на консультацию, а выйдете со счетом на 20000 рублей?
Мама была в "Клинике Широких Сердец", пришла на прием, проконсультироваться, а ушла с пустым кошельком, и шоком. Дело в том, что сделали кучу процедур, обследований, анализов, напугали возможным инфарктом и т.д., когда пришла оплачивать прием врача - была шокирована, выставили счет более 19000. Оказывается, что сделали "комплексное" обследование не только связанное с сердцем, а всего организма... Анализов примерно на 11000 - щитовидка, печень, микро/макроэлементы и т.д. Наверное, все поставлено на поток... Когда озвучивали сумму, было похоже, что администратор чувствовала себя виноватой! Конечно, пришел человек проконсультироваться, а ушел с пустым кошельком! Всей семьей пребываем в шоке! Никому не советуем данную клинику! Прежде чем ее посещать, рекомендую составить список вопросов и перед манипуляциями быть в здравом сознании и уточнять стоимость услуг! А не получить счет после всех манипуляций.
На мой взгляд, они просто дурят людей, мой предыдущий комментарий был ошибочным!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь.Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
ул. Пограничная, д. 2
03 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
09 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Считаю, что врачи не совсем честны.
Я пришла с ребенком проверить сердце, т. к. она жаловалась. Юлия Вячеславовна проверила. От врача услышали, что необходимо сесть на какой-то велотренажёр, не помню, чтобы нам сообщили, что эта услуга платная. Хорошо помню, что ребенок не смог на нем заниматься, но деньги нам пришлось отдать. Врач дала понять, что необходимо сдать кучу анализов, несколько УЗИ. Диагноз поставила - требует уточнения. Как я поняла, далее необходима консультация через год. Со слов врача, все нормально. По времени все вместе заняло примерно час, а отдали мы 14290. Интересно за что? Это больше похоже на развод на деньги!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
Уважаемая наша пациентка! Надеюсь, что это действительно Вы, а не выдуманный персонаж (любопытно, почему так поздно оценили нашу работу). Не будем в очередной раз объяснять жизненную необходимость и ценность оперативного и тщательного обследования ребенка с болями в грудной клетке... Просто приведу пример из жизни... Талантливая Российская синхронистка, чемпионка мира - Ольга Ларкина... во время очередной тренировки сильно заболела спина, спортсменку оперативно госпитализировали в стационар, 2 декабря 2005 года. Взяли все анализы, которые не показали никаких отклонений. Утром 3 декабря анализы повторили. Печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, легкие - все было в норме. Какие-то отклонения могла показать проверка вен, которую назначили на понедельник 5 декабря. Но до этой процедуры Ольга не дожила... Причиной смерти стала аневризма грудного отдела аорты - заболевание, свойственное пожилым мужчинам. Оле всего было 20 лет... Ваша девочка прекрасно доставала до педалей велоэргометра, но нагрузочную пробу мы не смогли довести до конца из-за состояния ребенка. Вы умолчали при сборе анамнеза о весьма важных вещах и событиях предыдущих дней. К счастью, все обошлось! Берегите себя! Обращайтесь только к профессионалам, которые несмотря на неустанную критику и экспертную оценку знатоков медицины, стандартов диагностики и лечения заболеваний, остаются верны своим принципам и добросовестно выполняет свою работу!