Стоматология «Вита-дент» Гатчина

Стоматология «Вита-дент», Гатчина: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 199000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 36а.

Обновлено 14.03.2024

Победитель премии ПроДокторов 2021

3.4
4.3
2.5

В эту клинику ходим всей семьей. Очень приятный персонал: врачи, медсестры и администраторы. Ответят на все вопросы и найдут подход к каждому. Я очень боюсь стоматологов, наверное, как и большинство людей, поэтому очень долго откладывала посещение... Как итог: при осмотре выявили много проблем. Врач составил план лечения, и сразу же мы начали лечение. После приема я была очень удивлена, ведь готовилась к ужасной боли (спасибо бесплатной поликлинике за этот опыт), но больно было не было ни капли. Чувствовала только давление и все. Укола тоже не почувствовала. Теперь лечение - только в этой клинике!
Понравилось
Чистый холл, приятные администраторы, квалифицированные врачи. Видно, что они тут не просто «зарабатывают на своих пациентах», а беспокоятся.
Не понравилось
Ценник выше среднего, но за такой сервис и профессионализм оно и понятно.
Стоматология «Вита-дент»
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокие оценки нашей работы! Всегда рады видеть вновь на профилактическом осмотре.
ул. Карла Маркса, д. 36а
Я более 10 лет наблюдаюсь в этой стоматологии. В студенческие годы смело вырвала несколько зубов и долгое время свыкалась с мыслью о необходимости имплантации. Сомнений, что буду проводить эту процедуру только здесь - не было, нужно было просто эмоционально собраться. Сначала я вылечила у прекрасного терапевта Халиковой Ш. М. зубки, сделала КТ, его посмотрели и затем, на приёме, мне было рассказано о плане лечения и имплантации. Имплантацию проводил Ромашев Роман Владимирович, замечательный врач, профессионал. Всё прошло быстро, безболезненно. Два удаления, одномоментная имплантация. Всё прекрасно прижилось, никаких болезненных ощущений, ровно в срок мне поставили коронки. Мне нужна ещё одна имплантация, и проводить её я буду только у Ромашева Р. В., рекомендую однозначно!
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациентам, чуткость в работе, безболезненность процедур и, самое главное, безупречная работа врачей клиники.
Не понравилось
За 10 лет не нашла.
Стоматология «Вита-дент»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ценим высокие оценки профессионализма, выставленные нашей команде. Рады видеть Вас вновь!
ул. Карла Маркса, д. 36а
Стараюсь регулярно посещать клинику для профилактики и проф чистки зубов. Хожу исключительно к Халиковой Шамсият Магомедовне, первоклассный специалист, который всегда прекрасно заботится о пациенте. В результате всегда очень профессиональная чистка зубов и регулярная борьба с кариесом, забыла, что такое пульпит.
Понравилось
Нравится заботливое отношение персонала, клиника оснащена хорошим оборудованием. Если регулярно ходить на чистку, всегда будет скидка на следующую, есть гарантия на пломбы при лечении кариеса. Также имеется скидочная система.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «Вита-дент»
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный оставленный отзыв и высокие оценки труда наших специалистов. Всегда рады видеть Вас на профилактическом осмотре.
ул. Карла Маркса, д. 36а
Ходим в эту стоматологию всей семьей более семи лет к доктору Алексею Юрьевичу Чуркину. Последние годы живем в СПб, но приезжаем в Гатчину специально к нему на приём.
Понравилось
Прекрасный специалист Чуркин А. Ю., мастер своего дела. Делает все очень качественно, аккуратно, не навязывает лишних услуг, все по делу. Вежливый дружелюбный персонал, удобное напоминание про запись, комфортная зона ожидания. Очень гуманные цены за отличное качество. Особенно по сравнению с ценами в СПб - небо и земля!
ул. Карла Маркса, д. 36а
Лично мне не понравилась работа врача Глинских Э.Н. Первый раз лечила мне кариес и на этом же зубе оставила скол. Просто поленилась заделать этот дефект. Пришлось обращаться вторично! Третий раз снова попал на приём к Глинских - и снова пофигизм! Кариес пролечила, а незначительно нарастить зуб поленилась. Сказала, что дефект изначальный. Обратился в другую клинику и дефект с удовольствием и без каких-либо проблем исправили! [...]! Только деньги вытягивают, а качество работы неудовлетворительное! Крайне остался недоволен этой клиникой!
Стоматология «Вита-дент»
Доброго времени суток!Мы сожалеем , что у Вас осталось негативное впечатление о посещении нашей клиники.Для нас важен любой отзыв и каждый пациент.Если Вы свяжитесь с нами по телефону или электронной почте у нас будет возможность разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо
Приём был в июне 2019