Стоматология «Весна» Гатчина

Стоматология «Весна», Гатчина: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, ул. Радищева д. 4.

Обновлено 28.12.2023

Врачи стоматологии «Весна»

ООО "Весна"
Рукавицын Иван Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Весна» находится в городе Гатчина, на территории Ленинградской области. Она предлагает широкий выбор профессиональных услуг, которые ориентированы на эффективное и безболезненное лечение всевозможных нарушений зубочелюстной системы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена 18 января 2019 года.

Клиентам стоматологии «Весна» предлагаются: индивидуальный подход, доступные цены, гарантия полного отсутствия боли и страха, разнообразие скидок и акций. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье (9:00 – 18:00).

Прием пациентов в стоматологии «Весна» ведется по следующим направлениям: терапии, хирургии, имплантологии, ортодонтии и профессиональной гигиене. Терапевтами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей композитными материалами (Estelite flow, Estelite sigma, Filtek), постановка стекловолоконных штифтов Vitremer, герметизация фиссур и кабинетное отбеливание Opalescence BOOST. Имплантологами учреждения производится установка таких конструкций, как NeoDent, Ankylos и AlphaBio.

Доехать до стоматологии «Весна» можно автобусами № 21, 22, 27, 28 или маршрутными такси № К100. Высадившись на остановке «Ул. Киргетова», необходимо проследовать вдоль улицы Радищева в сторону здания № 4. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Парковка

Во дворе жилых домов в непосредственной близости от стоматологии «Весна» располагается бесплатная, открытая парковка с количеством парковочных мест - 15.

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

3.9
3.1

Лечила кариес, сложный, с восстановлением поверхности зуба, боялась боли, но все прошло хорошо. :)
Понравилось
Вежливые администраторы, приветливый врач, быстро и аккуратно все сделали, лечением осталась довольна, далее буду обращаться в эту клинику.
ул. Радищева д. 4
Всем добра, крепкого здоровья. Мое первое обращение в эту замечательную клинику неспроста, убедилась на опыте моего тестя, который и привел меня по большому счету. Очень понравился персонал, нет чувства дискомфорта или, как раньше в советское время, "страха", все непринужденно, все расскажут объяснят и нет желания встать и уйти, молодцы. Особо хочу сказать спасибо, теперь думаю и дальше моему врачу Стахевич Алле Александровне. Мне сделано непростое протезирование, я очень довольна. Спасибо. Самое главное, всегда присутствует консультативное сопровождение, что редко встретишь в других клиниках.
Понравилось
Сто процентов рекомендую клинику "Весна", лучшая ценовая политика.
Не понравилось
Стоматология «Весна»
Благодарим Вас за такие чудесные слова, обязательно передадим их нашему специалисту - Стахевич Алле Александровне. Мы очень рады, что Вы выбираете нашу клинику. Желаем всей Вашей семье здоровья! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "ВЕСНА".
ул. Радищева д. 4
Доброго времени суток. :) В этой клинике вопросы с зубами решаю на протяжении 5-ти лет. На днях сломал зуб, 😒 не раздумывая записался в стоматологию "Весна", попал на приём к прекрасному стоматологу-терапевту Кравченко Ю. С. Очень понравился её подход к лечению и как она грамотно решила мою проблему. А также при входе вас встречают великолепные девушки на ресепшен, успокоят если вы, так же как и я, панически боитесь одного звука сверления. :) Ещё стабильно раз в год прохожу в клинике процедуру чистку зубов. Всегда доволен результатом. Рекомендую!
Понравилось
Атмосфера, врачи, ассистенты, подход - всё на 5+. Забота на самом высоком уровне. 🥰
Стоматология «Весна»
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего замечательного врача Кравченко Юлии Сергеевны! Всегда рады Вам помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Весна"
ул. Радищева д. 4
Делала восстановление зуба пломбой у доктора Поповой Лилии Геннадьевны.
Понравилось
Понравилось обслуживание, врач был очень внимательным. Все было сделано достаточно быстро, аккуратно. Девушка на ресепшене, Наталья, была очень приветлива и доброжелательна. Я с удовольствием порекомендую эту клинику своим друзьям. И да, совсем не страшно. :) Кстати, в самой клинике очень чисто, всё белое. Всегда обращаю внимание на санузел – чисто!
Стоматология «Весна»
Добрый день! Спасибо за отзыв и за приятные слова о нашем специалисте. Рады, что смогли помочь вам. Будем и дальше делать все возможное, чтобы оправдывать доверие наших пациентов! Всегда рады вам помочь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "ВЕСНА"
ул. Радищева д. 4
Отличная стоматология! Доброжелательный персонал, врачи - высокие профессионалы своего дела. Особо благодарна Степанову Станиславу Николаевичу. Уколы делает безболезненно, зубы вырывает мгновенно. Удалил огромную кисту на переднем зубе. И огромное спасибо Ковалевой Евгении Сергеевна за безупречную работу по восстановлению красивой улыбки! Кажется, что она сделала невозможное!
Стоматология «Весна»
Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы выбрали именно нашу клинику и совместными усилиями мы добились желаемого результата. Будем рады видеть вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "ВЕСНА".