Стоматология «Ваш дантист» Гатчина

Стоматология «Ваш дантист», Гатчина: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Гатчина, ул. Соборная, д. 4/9.

Обновлено 29.10.2023

Врачи стоматологии «Ваш дантист»

ООО "СМАЙЛ"
Спиваков Денис Валерьевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Ваш дантист» находится в населенном пункте Гатчина, на территории Ленинградской области. Данная организация является современной компанией частного профиля. Она оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на лечение дентальных недугов и восстановление жевательной функции пациента.

В стоматологии «Ваш дантист» используются передовые технологии и современное оборудование. Здесь работает чуткий и внимательный персонал, способный детально разобрать проблемы каждого пациента.

В стенах стоматологии «Ваш дантист» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, пародонтология и ортодонтия. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: введение анестезии, использование коффердама, лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов материалами Estelite и Filtek, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow. В клинике проводится отбеливание зубов, выполняется инсталляция брекетов, осуществляется установка имплантов AnyRidge и Impro.

Проехать к стоматологии «Ваш дантист» удобнее всего будет следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 3, 4, 7, 8, 21, 22, 29, 107, 431, 517, 527, 529, 535 и маршрутными такси № К100, К631, 18, 18а. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Соборная», нужно повернуть в сторону одноименной улицы и пройти к дому № 4/9. Учреждение находится в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Победитель премии ПроДокторов 2022
Победитель премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022

3.6

Лечил кариес, сделали всё на высшем уровне! Приятные и вежливые врачи, отличное помещение, всем доволен. А также ставил брекеты, сделали без какой-либо боли, теперь каждый день радуюсь ровным зубам. Огромное спасибо Спивакову Денису Валерьевичу, самый лучший стоматолог и профессионал в своем деле! Однозначно всем рекомендую!
Понравилось
Отличное помещение, вежливые врачи, профессиональный уровень работы.
Не понравилось
Стоматология «Ваш дантист»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Приём был в июне 2017
ул. Соборная, д. 4/9
Отличная клиника, вежливые и квалифицированные сотрудники. Лечила кариес, делала профессиональную чистку зубов, отбеливание. Всем осталась довольна. Хотелось бы отметить, что в данной клинике все врачи - профессионалы своего дела. Имела возможность оценить работу стоматологов Успенской Д.Р., Спивакова Д.В., Пеньковой К. Выделить кого-то одного невозможно! :) Ребёнок посещает детского стоматолога Юлиану Юрьевну, которая, на мой взгляд, способна найти подход к каждому ребёнку. Рекомендую данную клинику. Спасибо за качественную работу. Отдельное спасибо ассистентам стоматологов и администраторам.
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям.
Стоматология «Ваш дантист»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
ул. Соборная, д. 4/9
Хожу в данную стоматологию уже более 10 лет. Они ещё работали на Рощинской улице. Мое первое посещение было с трясущимися руками и ногами, опыт до этого был не очень. Лечила кариес. Теперь хожу я и моя семья. Ставили брекет-систему, ходим на чистку. И всем советую всегда.
Понравилось
Чувствуешь себя как дома. Все отлично.
Не понравилось