«Стомик» на Гагарина
Калининград

«Стомик» на Гагарина, Калининград: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 30500 руб., запись на приём ☎(4012) 27-88-01, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Калининграда (65/100), адрес - Калининград, ул. Гагарина, д. 99.
«Стомик» на Гагарина, Калининград - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО «Стомик»
Год основания: 1996

Медицинский центр «Стомик» на Гагарина размещается в Ленинградском районе, на территории Калининграда. Это современная компания, которая предлагает пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В стоматологии «Стомик» на Гагарина трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Они способны находить выход в сложных медицинских ситуациях.

Компанией «Стомик» на Гагарина услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, ортопедия, пародонтология, имплантология и хирургия. Свои усилия специалисты организации прикладывают к комфортному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению операций профилактической гигиены: снятию зубного налета системой Air-Flow, герметизации фиссур, покрытию зубов фторсодержащими препаратами и полировки эмали. Здесь осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием современных брекет-систем. Восстановление жевательной функции осуществляется при помощи винтовых имплантов и металлокерамических коронок.

Доехать до клиники «Стомик» на Гагарина удобнее всего будет автобусами № 11, 19, 24, 103, 104, 146к, 149. Высадившись в районе остановки «Ул. Чувашская», необходимо проследовать в сторону торгового центра «Спортивный». Время пешего пути к медучреждению составляет 1 – 2 минуты.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Стомика» на Гагарина

Отзывы о «Стомике» на Гагарина

Долго настраивалась на лечение зубов, почитав отзывы, выбрала данную клинику. Большое спасибо Карине Александровне за ее внимательность, подход, доброту и профессионализм, с таким врачом лечение только в радость! Жалею, что не пришла раньше. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, милые и приветливые, всегда позвонят и напомнят, на какое число ты записан!

16.10.19 09:52:25
Благодарим вас за отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны лечением зубов в нашей клинике.

Не забывайте регулярно чистить зубы и посещать стоматолога раз в полгода 😉

Вежливые администраторы, запись по тел., ОМС.

Оценочный взгляд врача с головы до ног. Первое, что мне сказали: "У вас болезнь десен, и вам обязательно нужно пройти курс лечения". Посмотрев зубы, нашла только одну явную дырку, сказала, нужен снимок. А про остальные: "Не заметила, у вас все в порядке". Я была еще в двух клиниках, лечила платно, и знала, что там еще 3 зуба надо ставить пломбу. У врача очень бегали глаза - как не красиво, аж смешно было. Лучше уж прямым текстом сказать, что по полису мы делать ничего не будем, а за деньги - пожалуйста.

Больше не пойду, только время потеряла.

21.10.19 22:04:29
Нам жаль, что вы остались недовольны посещением нашего врача.
Ваше сообщение обязательно перенаправим руководству клиники.
Примите извинения, мы примем меры, чтобы избегать в будущем подобных ситуаций!

Очень благодарю клинику и доктора Анну Левоновну за профессионализм и чуткое отношение. Желаю удачи клинике и уважаемому доктору, а также всему персоналу. Кушнир Ю. В.

21.10.19 21:20:47
Спасибо за отзыв и пожелания!
Будем рады вновь вам помочь.

На данный момент, Анна Левоновна Джаноян, ведет терапертический прием не только на Гагарина 99, но и на Колоскова 2 А.
Скартел (Йота)

Нормальная клиника. Пока нареканий не было в услугах. Шла туда полечить зубы по ОМС, но не все зубы согласились делать по страховой (за отдельную плату только). Кстати, очень не удобно, что нельзя расплатиться безналом.

21.10.19 21:58:31
На данный момент оплата безналом возможно во всех филиалах наших клиник, в том числе и на Гагарина 99.

Спасибо за ваш отзыв!
Центр дентальной имплантологии «Атлант», Калининград - фото