Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань - фото
2.5
7.9

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
Казань

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань: 15 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4800 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Казани (70/100), адрес - Казань, Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка).

Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка) Круглосуточно

Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника наркологии и психотерапии «Инсайт» города Казань оказывает свои медицинские услуги для всех жителей и гостей города. Центр успешно развивается на протяжении 10 лет. В штате находятся специалисты высшей категории, которые оказывают медицинскую помощь всем пациентам желающим побороть болезнь.

Все специалисты клиники наркологии и психотерапии «Инсайт» квалифицированные врачи, психологи, доктора и кандидаты медицинских наук. Центр оснащен необходимым современным оборудованием, с помощью которого лечение будет более эффективным и качественным. В клинике работают выездные бригады врачей-наркологов круглосуточно и без выходных.. Более того клиника предоставляет гибкую систему скидок на последующие услуги.

Врачи-специалисты клиники наркологии и психотерапии «Инсайт»оказывают помощь при нервно-психических расстройствах, алкоголизме, наркомании, игромании и табакокурении. Такие патологические заболевания проводят лечение врачи наркологи, психиатры, психологи и семейные консультанты.

Клиника предоставляет услуги консультаций специалистов клиники: психотерапевта, детского и взрослого психолога, психиатра и нарколога. В клинике "Инсайт" проводятся бесплатные лекции по субботам, на которых участники с помощью общения могут решить свои внутренние проблемы и сложившиеся жизненные трудности. Обратившись в клинику, каждый клиент получит индивидуально подобранный комплекс услуг, которые помогут справиться с причинами возникновения проблем.

До клиники наркологии и психотерапии «Инсайт» можно добраться на автобусе № 65, 55, 10. Необходимо выйти на остановке «ул. Журналистов» и пройти пешком несколько метров.

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вежливое отношение всего персонала, чуткие сотрудники. Удобные бытовые условия.
Лежала в стационаре психического здоровья. Работала с личным психологом, участвовала в групповых занятиях. Замечательные врач Ольга Владимировна, психологи Мария Ивановна, дежурные психологи. Проводились занятия йогой. Различные тренинги. Чудесное место, где помогают!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Питание, прогулки на зелёной территории, много психотерапии и мало лекарств, комфортные палаты.
Спасибо клинике за помощь с шизофренией моему сыну. Изначально обращались на Зур Урам к Ренату Данисовичу, который направил нас в стационар. Приняли нас с распростёртыми объятиями, провели бесплатную консультацию, выделили личного психолога (Ольгу Власову). Первые 2 недели со мной общалась только психолог, и рассказывала, как идут дела у сына. Затем разрешили звонить домой и самому сыну. В сумме пролечились 1.5 месяца. Сейчас ситуация улучшилась, сын научился жить со своей болезнью, завёл себе друзей, перестал лежать овощем и начал за собой ухаживать, продолжает ходить на консультации к Власовой Ольге. Спасибо клинике "Инсайт"!
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Питание, туалет в палатах, прогулки.
Не понравилось
Звонки только через 2 недели можно совершать пациенту.
Мы из Альметьевска. Обращались в альметьевский филиал больше двух лет назад, и нас направили в эту клинику на лечение. 3 месяца муж пролежал. А теперь хочу написать отзыв. Понравилось 5-разовое и разнообразное питание. Кондиционирование в каждой палате, душ и туалет в каждой палате. Очень много работы с психологом и семьёй. Мы не всегда могли приезжать к мужу в гости, поэтому нас консультировали психологи по скайпу. Муж сначала отзывался очень плохо о клинике, и мы хотели его даже забрать. Но под конец лечения всё поменялось, и он изменил своё мнение. Видимо, сначала отрицание и нежелание лечиться сказывались. Сейчас ходим в Альметьевске к психологу и уже 2 года трезвые! Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Чистота в клинике большая, зеленая территория грамотные психологи удобный график посещений (хоть и строгий)
Сюда моего мужа направил врач "Инсайта" из Альметьевска. У моего мужа был многолетний алкоголизм. Привезли мы его, встретила старший психолог Елена. Всё объяснила, что к чему. Ему присвоили личного психолога, который с ним работал 2 месяца. Палаты оказались двухместными, с душем и туалетом в каждой. Питание 5 раз в день, привозное из какого-то местного ресторана. В отделении проводили индивидуальные и групповые консультации, арт-терапию и прочие подходы. Муж не пьёт уже больше года. За это спасибо врачу из Альметьевска, который вовремя его направил на лечение, и стационару с его грамотными психологами!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Чистота в клинике, 5-разовое питание, вежливость персонала.
Не понравилось
Первые 2 недели нельзя звонить домой.
Обращалась сначала к психиатру и заведующей Кобловой Ольге Владимировне. По-началу она консультировала меня раз в неделю, но в итоге при очередном приступе панических атак рекомендовала ложиться в стационар. Я так сделала, т. к. уровень доверия к врачу был высоким. В стационаре выделили личного психолога, который со мной работал. 5-разовое питание, кондиционирование, душ и туалет в палате, чистое постельное. Спустя 2,5 года после выписки наблюдаюсь у Ольги Владимировны. Пока никаких приступов не было. Кстати, в стационаре только в первый день давали медикаменты! Дальше только работа с головой! Спасибо клинике Инсайт!