Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая
Казань

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань: 18 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Казани (71/100), адрес - Казань, Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка).
Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань - фото
  • Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)   Казань, Советский район
    Клиника Инсайт (Наркологический стационар)
    М Аметьево (6,4км)
    Круглосуточно
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО «Клиника ИНСАЙТ»
Руководитель: Мухутдинов Раис Илдусович
Год основания: 2006

Клиника наркологии и психотерапии «Инсайт» города Казань оказывает свои медицинские услуги для всех жителей и гостей города. Центр успешно развивается на протяжении 10 лет. В штате находятся специалисты высшей категории, которые оказывают медицинскую помощь всем пациентам желающим побороть болезнь.

Все специалисты клиники наркологии и психотерапии «Инсайт» квалифицированные врачи, психологи, доктора и кандидаты медицинских наук. Центр оснащен необходимым современным оборудованием, с помощью которого лечение будет более эффективным и качественным. В клинике работают выездные бригады врачей-наркологов круглосуточно и без выходных.. Более того клиника предоставляет гибкую систему скидок на последующие услуги.

Врачи-специалисты клиники наркологии и психотерапии «Инсайт»оказывают помощь при нервно-психических расстройствах, алкоголизме, наркомании, игромании и табакокурении. Такие патологические заболевания проводят лечение врачи наркологи, психиатры, психологи и семейные консультанты.

Клиника предоставляет услуги консультаций специалистов клиники: психотерапевта, детского и взрослого психолога, психиатра и нарколога. В клинике "Инсайт" проводятся бесплатные лекции по субботам, на которых участники с помощью общения могут решить свои внутренние проблемы и сложившиеся жизненные трудности. Обратившись в клинику, каждый клиент получит индивидуально подобранный комплекс услуг, которые помогут справиться с причинами возникновения проблем.

До клиники наркологии и психотерапии «Инсайт» можно добраться на автобусе № 65, 55, 10. Необходимо выйти на остановке «ул. Журналистов» и пройти пешком несколько метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи наркологического стационара «Инсайт» на Ясеневая

Отзывы о наркологическом стационаре «Инсайт» на Ясеневая

Спасибо психологу Дине Галимзяновне за лаконичную, при этом информативную и профессионально грамотную обратную связь относительно пациента. Буквально за 3 минуты сняла напряжение и тревогу относительно пациента, находящегося в реабилитационном отделении второй день.

Это всего лишь бизнес безо всяких гарантий. Банальный сбор денег. Само по себе лечение - под большим вопросом. Зато *** манеры психологов - это факт неоспоримый. Лично знаю как минимум с десяток бывших пациентов РЦ, сорвавшихся на повторное употребление. Сам не употребляю. Потому что сам не хочу. А вот денег жалко, потраченных за *** так называемых психологов.

09.01.19 08:37:29
К сожалению срывы бывают, такова болезнь - зависимость. Специалисты клиники очень опытные, ведут пациентов и после реабилитации, причем бесплатно - выслушивают проблемы с которыми сталкиваются пациенты в трезвой жизни, звонят и сами - интересуется состоянием и так далее. Всегда готовы помочь, относятся к своим пациентам как к родным. Сейчас показатели работы клиники "Инсайт" - 85% пациентов прошедших реабилитацию остаются трезвыми более года. Это очень высокий показатель!

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о клинике "Инсайт". Меня зовут Аитова Саида. Я из Казахстана. По рекомендации одной своей знакомой и по настоянию моих детей я обратилась к ним за помощью. Симптомы: нарушение сна и, как следствие, плохое самочувствие, подавленное настроение, ну и всё этому сопутствующее. Хорошего мало, если интересуетесь отзывами, значит, испытываете что-то похожее. Честно сказать, я была очень скептичной, была уверена, что мне это лечение ни к чему. Мне уже больше 60 лет, что они могут мне такого предложить, о чем я не знаю. Но, оказывается, это большая ошибка, когда человек уверен, что сам всё может исправить. В клинике "Инсайт" (Казань, отделение психического здоровья) меня встретили очень внимательно, даже дотошно искали мою проблему, очень терпеливо раскрывали мою броню "у меня всё хорошо". Спасибо им огромное. Перечислю тех, с кем работали больше всего: заведующая отделением - Кабдолова Ольга Владимировна, старший психолог - Юлия Сергеевна, психолог - Анастасия Сергеевна, психолог - Марина Викторовна, психолог - Ольга Владимировна. Очень внимательные профессионалы. Спасибо большое этому коллективу. Мне на самом деле стало легче, изменения заметили все мои родные и близкие. Спасибо ещё раз! А тем, кто сомневается, рекомендую и советую! Не запускайте проблему. Жизнь даётся нам один раз!

Выражаем огромную благодарность клинике "Инсайт" за оперативную, качественную работу персонала, всем врачам и психологам! Короб Михаил Сергеевич, Димитрюк Кирилл Сергеевич! Девочки-медрегистраторы Элина, Динара, Катя, Лидия! Всем огромное человеческое спасибо! Вы подарили нашей семье надежду! Серьезная клиника! Все организовано на высоком уровне! Рекомендую!

Клиника Инсайт. Спасибо психологу Кириллу Сергеевичу за помощь. Всё было доступно и понятно донесено для меня. И я благодаря ему справилась со своей проблемой.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Мухутдинов Раис Илдусович
- Главный врач ООО Клиника Инсайт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С детства моей мечтой было стать врачом и в юности я уже точно знал, что буду им. Свою мечту - я превратил в цель.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Это непростой труд - быть доктором, работать с пациентами, а также быть ориентиром для коллектива. Поэтому я учусь, стараюсь постоянно развивать свои профессиональные навыки, чтобы подавать пример своим коллегам.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Секрет в работе очень простой, надо любить то, что ты делаешь и понимать для кого ты это делаешь.

Моё увлечение – это подвижные игры на улице, плавание, медитация. Я можно так сказать, с профессиональной точки зрения знаю, как важно уметь правильно отдыхать, чтобы потом эффективно работать. И именно эти мои увлечения позволяют мне восстанавливаться в полной мере.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Чтобы не было войны на земле. 2. Изобрели лекарство от рака. 3. Чтобы рыбка не попадалась в больше сети.

Ничего. Прошлое - это опыт. В результате я стал тем, кем сейчас являюсь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

Какие книги читал, чем увлекается, какие у него планы по развитию России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это тяжелый труд, постоянное самообразование, это любовь к людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Я верю в наше здравоохранение. Считаю, что наши доктора являются одними из лучших в мире, и горжусь, что являюсь представителем российского здравоохранения.

1. Изучу опыт предыдущих руководителей для выявления ошибок. 2. Подберу команду единомышленников. 3. Модернизация системы управления амбулаториями.

Я считаю, что здоровый образ жизни заключается в том, чтобы слышать свой организм. Следить за питанием, много гулять, держать в равновесии нервную систему. А это достигается общением с семьёй, чтением хороших книг, занятиями спортом.

Наша клиника – это прежде всего команда единомышленников, врачей, психологов, администраторов, медицинских сестёр. Каждый из нас чувствует свою ответственность за здоровье пациентов и старается быть максимально профессиональным при решении любого возникающего вопроса.

Потребность в психотерапии пришло в связи большой информационной нагрузкой на людей, критических жизненных ситуаций. Отсутствия психиатрической, альтернативной медицинской помощи в федеральных бюджетных медицинских учреждений сформировали потребность в нашей Клиники.

Внедрены стандарты обслуживания, сформирована команда профессионалов.

Увеличение повторных обращений, особенно по рекомендациям знакомых.

Авторские методики лечения зависимостей. Работа с семьёй.

Ввиду высокой конкуренции на рынке медицинских услуг, высокий уровень сервиса, обратная связь с посетителями, работа над улучшением качества предоставляемых услуг – всё это позволяет клинике успешно конкурировать.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, любви и удачи. Делайте всегда то, что Вам нравится. Развивайтесь.

28 ноября 2018 г.

Клиника «Детокс», Казань - фото
ул. Ю. Фучика, д. 78

Фотографии наркологического стационара «Инсайт» на Ясеневая

Наркологический стационар «Инсайт» на Ясеневая, Казань
  • 1  Ясеневая д. 64 (пос. Константиновка)
    Казань, Советский район
    Клиника Инсайт (Наркологический стационар)
    М Аметьево (6,4км)
    Круглосуточно