Стоматология «Белая Стоматология», Казань - фото
8.8
7.1
5.2

Казань

Стоматология «Белая Стоматология», Казань: 11 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39900 руб., запись на приём (843) 202-21-93 , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Баки Урманче, д. 7.

ул. Баки Урманче, д. 7 Открыто до 21:00
(843) 202-21-93
Обновлено 27.11.2021

Врачи Стоматологической клиники «Белая Стоматология»

ул. Баки Урманче, д. 7
Проспект Победы (3,0 км)Горки (3,4 км)Аметьево (3,8 км)

ООО "Белая Стоматология"
Фархутдинова Гульназ Рафисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Белая Стоматология» расположена в микрорайоне Солнечный город, на территории Приволжского района города Казани. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Открытие медцентра состоялось в 2019 году. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00 (без выходных).

В стоматологической клинике «Белая Стоматология» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. В своей деятельности они делают упор на внедрение инновационных технологий и опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины. Возглавляет коллектив главный врач Фархутдинова Г. Р.

В стоматологической клинике «Белая Стоматология» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей гелиокомпозитом, устранение налета, отбеливании системой Philips Zoom 4, полирование и фторирование всех зубов. В клинике также осуществляется коррекция прикуса с использованием брекет-систем Gemini, Victory, MTX и Sprint. Пациентам, нуждающимся в восстановлении зубного ряда, предлагается установка имплантатов «под ключ».

Доехать до стоматологической клиники «Белая Стоматология» можно автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45. Высадившись в районе остановочного пункта «ДРКБ», необходимо пройти в сторону здания № 7, которое относится к улице Баки Урманче. На пеший маршрут потребуется затратить 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-21-93

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла в клинику по рекомендации знакомых. Клиника действительно очень понравилась. Обратилась за исправлением зубов к ортодонту. Ортодонт Шаймина Наталья Александровна. Мне нужно было перед брекетами удалить зубы мудрости. Удалял Бухаров Дамир Винерович. Удалили быстро, чётко, всё зажило хорошо. Прохожу дальнейшее лечение. Всё очень нравится.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный персонал, безболезненное лечение.
Не понравилось
С детства не люблю зубных врачей. Обратилась в клинику, потому что терпеть боль уже не было сил. Попала на приём к Рузалину Толгатовичу. Замечательный доктор! Снял воспаление, поставил сначала временную, а затем постоянную пломбу. Процедура оказалась на удивление безболезненной.
Посетили врача Август 2021
Доброго времени суток! Недавно была в клинике «Белая Стоматология», на приёме у Вадима Фирнатовича, и хочу сказать что, я осталась довольна в первую очередь доктором, за его аккуратность, профессионализм и бережное отношение к пациенту. Всё прошло абсолютно безболезненно, быстро и качественно. Так же отдельная благодарность администраторам и клинике в общем! Приятная атмосфера, чисто и стерильно. Всем советую!
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Сегодня были на приёме у врача по имени Вадим (фамилии и отчества, к сожалению, не знаю, он представился ребёнку так). Мне понравилось его спокойствие и знание дела. У ребенка был сложный молочный зуб, уже дважды лечили. В итоге мне предложили выбор: еще раз лечить, но без гарантий результатов (потому что половины зуба уже не было) или удаление. Так как это молочный зуб, смена будет вот-вот, поэтому я согласилась на удаление. Ребёнок был больше напуган самим словом "удаление", но сама процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо Вам за профессионализм!
Посетили врача Июнь 2021
Удаляла зуб 4 июня 21 г. По адресу Баки Урманчи 6. Замечательно все прошло. Спасибо доктору. Рекомендовала знакомым и родственникам.