Стоматологическая клиника «Белая Стоматология», Казань - фото
8.4
5.9
5.0

Казань

Стоматологическая клиника «Белая Стоматология», Казань: 10 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39900 руб., запись на приём (843) 202-21-93 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Баки Урманче, д. 7.

ул. Баки Урманче, д. 7 Открыто до 21:00
(843) 202-21-93
Обновлено 21.04.2021

Врачи Стоматологической клиники «Белая Стоматология»

ул. Баки Урманче, д. 7
Проспект Победы (3,0 км)Горки (3,4 км)Аметьево (3,8 км)

ООО "Белая Стоматология"
Фархутдинова Гульназ Рафисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Белая Стоматология» расположена в микрорайоне Солнечный город, на территории Приволжского района города Казани. Это современная компания, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Открытие медцентра состоялось в 2019 году. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00 (без выходных).

В стоматологической клинике «Белая Стоматология» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. В своей деятельности они делают упор на внедрение инновационных технологий и опираются на опыт ведущих клиник отечественной и зарубежной медицины. Возглавляет коллектив главный врач Фархутдинова Г. Р.

В стоматологической клинике «Белая Стоматология» оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей гелиокомпозитом, устранение налета, отбеливании системой Philips Zoom 4, полирование и фторирование всех зубов. В клинике также осуществляется коррекция прикуса с использованием брекет-систем Gemini, Victory, MTX и Sprint. Пациентам, нуждающимся в восстановлении зубного ряда, предлагается установка имплантатов «под ключ».

Доехать до стоматологической клиники «Белая Стоматология» можно автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45. Высадившись в районе остановочного пункта «ДРКБ», необходимо пройти в сторону здания № 7, которое относится к улице Баки Урманче. На пеший маршрут потребуется затратить 5 – 6 минут.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-21-93

Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Понравилось
Ходила на удаление зуба мудрости к Денису Фларитовичу. Врач от Бога, удалил зуб за 20 минут. Удаление прошло безболезненно, комфортно, особенно понравилось трепетное отношение врача к пациенту. 😍 Столько слышала хороших отзывов о враче, да и о самой клинике. И не разу не усомнилась в своём выборе.
Удаляла ретинированный зуб мудрости.
Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно!
ул. Баки Урманче, д. 7
Понравилось
Отношение персонала, квалификация и работа врачей.
Посещаю клинику с августа, только одни положительные эмоции от лечения. Хочу выразить огромную благодарность Сайфутдинову Д. Ф. за спасения моих зубов и за прекрасный коннект с пациентами! Также огромная благодарность администраторам, всегда все четко.
Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Современная клиника.
Живу рядом, когда почувствовала дырочку в зубе, обратилась в клинику "Белая Стоматология". Клиника новая, все очень чистое, оборудование современное, персонал доброжелательный. Врач Бигаева Залина поставила пломбу, мне все понравилось.
Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Бесплатный приём, хорошее лечение, соблюдение всех норм.
В клинике мне вылечили кариес, приём и лечение провёл доктор Муртазин Вадим: лечение не навязывал, но советовал не запускать. Всё прошло быстро, без боли, но с хорошим качеством. Этот отзыв — моя благодарность всей клинике.
Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника. Приятный вежливый, внимательный персонал. Наконец-то, нашла своего семейного стоматолога.
Всем советую данную семейную стоматологию. Внимательный персонал. Работают действительно специалиста своего дела.
Стоматологическая клиника «Белая Стоматология»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, нам очень приятно!