Стоматология «Abc clinic» Краснодар

+7 861 217-72-43

Стоматология «Abc clinic», Краснодар: 32 врача, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 290000 руб., запись на приём (861) 217-72-43, официальный сайт, адрес - Краснодар, ул. Дзержинского, д. 161/1.

Обновлено 14.06.2024

Врачи стоматологии «Abc клиник»

ООО «Эй-Би-Си»
Сергей Игоревич Маланьин
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «ABC clinic» дислоцируется в Прикубанском округе, на территории города Краснодара. Это прогрессивная компания, которая занимается лечением дентальных недугов и протезированием зубных рядов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет без выходных, с 09.00 до 21.00.

В стоматологии «ABC clinic» работают настоящие профессионалы своего дела. Они гарантируют стерильность проводимых операций и полное соблюдение санитарно-эпидемиологического режима.

В стоматологии «ABC clinic» проводятся экспертные консультации, выполняется рентгенография челюстей и назначается план эффективного лечения. Терапевтические процедуры включают: анестезию, применение коффердама, препарирование полости, пломбирование зубов материалом светового и химического отверждения, реставрацию твердых тканей зуба композитом. Для профилактики заболеваний используются такие мероприятия, как удаление зубного налета ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали пастами, покрытие зубов фторсодержащим лаком. Для восстановления зубного ряда проводится инсталляция имплантов AnyRidge (Ю. Корея), Astra (Швеция) и Nobel (США).

Для проезда к стоматологии «ABC clinic» рекомендуется воспользоваться автобусами № 1, 55, 106а, 121, 163а, 182а, 777, троллейбусом № 2 или маршрутными такси № 29, 31, 39, 67, 105а, 201. Выйдя на остановке «Ул. Сафонова», нужно пройти по улице Дзержинского в направлении строения № 161/1. Пешее время пути до клиники составляет около 1-й минуты.

Подробности уточняйте по телефону (861) 217-72-43

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023

4.3

Обратилась в "Abc clinic". Во-первых, хочу отметить, что клиника очень красивая и чистая, делают вкусные кофе и какао. Во-вторых, врачи грамотные, не нудные. Консультировалась у врача Павлова И. В. Очень благодарна ему за лечение, за позитивный настрой, за ювелирную операцию, и приятно, что всегда на связи. Советую к нему обратиться, если есть проблемы с челюстью.
Стоматология «Abc clinic»

Большое спасибо за отзыв и отличную оценку! Очень рады, что Вам все понравилось!
Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.

Будем рады видеть Вас снова и не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.

ул. Дзержинского, д. 161/1
Была в клинике с сыном 3-х лет. Все очень понравилось. Ребенок открыл рот, дал сделать снимки и довольный героем ушел до следующего посещения с подарками и кучей положительных эмоций.
Понравилось
Всё! От интерьеров до профессионализма персонала.
Стоматология «Abc clinic»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нашим врачам стоматологическое здоровье ребенка.

Будем рады помочь вам и вашему малышу.

Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.
ул. Дзержинского, д. 161/1
Была в клинике с сыном, лечим прикус уже больше года. Результат очень радует, до этого обошли больше 5-ти клиник и наконец нашли идеальное место, где понимаешь, что работают специалисты. Огромное спасибо врачам и медперсоналу за их работу и отношение. Всегда прислушиваются к пожеланиям. Всегда доброжелательны. Огромный плюс, что можно заранее забронировать место на парковке.
Понравилось
Специалисты.
Не понравилось
Стоматология «Abc clinic»
Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе и высоко оценили нашу работу. Это вдвойне приятно, когда речь идет о доверии ребенка.

Ваши слова — самая высокая оценка и мотивация для каждого сотрудника нашей компании. Обращайтесь, наши специалисты всегда будут рады прийти на помощь!

С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники "ABC Clinic".
ул. Дзержинского, д. 161/1
Была с дочерью на консультации по поводу установки брекетов, консультация была подробная, доктор Дерюга Никита Юрьевич все подробно и понятно объяснил и показал. Объяснил все этапы лечения и установки брекетов. Персонал отзывчивый, приветливый. Спасибо.
Понравилось
Понравилось очень.
Стоматология «Abc clinic»
Спасибо за отзыв и отличную оценку нашей работы! Приятно, что вы доверили нашим врачам стоматологическое здоровье ребенка.
Надеемся и дальше радовать вас.
Не забывайте посещать своего лечащего стоматолога на профилактический осмотр.

ул. Дзержинского, д. 161/1
Зубы доверяем только «Abc clinic». Я вместе с сыном проводила очередную проф. гигиену. Как всегда, все на высоте, 40 минут заботы и бережного отношения. Спасибо от нашей семьи профессиональным и добрым врачам. Смирнова Юлия Андреевна и Виноградова Ксения Олеговна. ❤️ ❤️
Понравилось
Механизм работы клиники - как швейцарские часы, можно быть уверенным, что все пройдет на высшем уровне. Отдельно отмечу чистоту и приятный дизайн клиники. ❤️
Стоматология «Abc clinic»

Большое спасибо за отзыв и отличную оценку нашей работы.
Ваши добрые слова вдвойне приятны, когда речь идет о комфорте лечения ребенка! Для нас очень важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной.
Обращайтесь, наши специалисты всегда будут рады прийти на помощь!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗУБА КОРОНКОЙ ПОСТОЯННОЙ МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБА КЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ Е-МАХ/CERCONС НА ИМПЛАНТАТЕ ANYONE/ANYRIDGE
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБА КЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ Е-МАХ/CERCONС НА ИМПЛАНТАТЕ NOBEL
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБА МЕТАЛЛОКЕРАМИЧЕСКОЙ КОРОНКОЙ НА ИМПЛАНТАТЕ ANYONE/ANYRIDGE
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЗУБНОГО РЯДА НЕСЪЕМНЫМ КОНСОЛЬНЫМ ПРОТЕЗОМ НА ЦИРКОНИЕВОЙ БАЛКЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОРОНОК Е-МАХ ALL ON 6
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ЗУБНОГО РЯДА НЕСЪЕМНЫМ КОНСОЛЬНЫМ ПРОТЕЗОМ ИЗ АКРИЛА НА ТИТАНОВОЙ БАЛКЕ ALL-ON-4/ALL-ON-6
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПОЛНЫМ СЪЕМНЫМ ПЛАСТИНОЧНЫМ ПРОТЕЗОМ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ СЪЕМНЫМ БЮГЕЛЬНЫМ ПРОТЕЗОМ С ФИКСАЦИЕЙ НА АТТАЧМЕНТАХ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЧАСТИЧНЫМИ СЪЕМНЫМИ ПЛАСТИНОЧНЫМИ ПРОТЕЗАМИ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ СЪЕМНЫМИ БЮГЕЛЬНЫМИ ПРОТЕЗАМИ С ЗАМКОВОЙ ФИКСАЦИЕЙ
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ СЪЕМНЫМИ БЮГЕЛЬНЫМИ ПРОТЕЗАМИ С КЛАММЕРНОЙ ФИКСАЦИЕЙ
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АППАРАТА MACNAMARA (РАСШИРИТЕЛЬ С НАКЛАДКАМИ)
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АППАРАТА MARCOROSSO (РАСШИРЕНИЕ ЧЕЛЮСТИ)
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТВИН-БЛОКА
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭЛАСТОПОЗИЦИОНЕРА КОРРЕКТОРА
ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ АППАРАТОВ СЕРИИ MIOBRASE
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ ЭЛАЙНЕРАМИ
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ БРЕКЕТ-СИСТЕМЫ CARRIERE (ОДНА ЧЕЛЮСТЬ)
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ БРЕКЕТ-СИСТЕМЫ DAMON СLEAR (ОДНА ЧЕЛЮСТЬ)
ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ БРЕКЕТ -СИСТЕМЫ Н4 (ОДНА ЧЕЛЮСТЬ)