«Клиника Екатерининская. Частный роддом», Краснодар - фото
7.9
6.6
9.8

Краснодар

«Клиника Екатерининская. Частный роддом», Краснодар: 12 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём (861) 206-03-58 , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2.

ул. Герцена, д. 265/2 Круглосуточно
(861) 206-03-58
Обновлено 14.10.2021

Врачи «Клиника Екатерининская. Частный роддом»

Входит в состав сети
ООО «Клиника Екатерининская»
Стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Клиника Екатерининская. Частный роддом» города Краснодара предлагает помощь команды высококвалифицированных специалистов. Родильное отделение оборудовано индивидуальными залами для каждой роженицы. Имеются ультрасовременные палаты с возможностью пребывания близких. Палаты оснащены кнопкой экстренного вызова персонала. Предусмотрено многоразовое сбалансированное питание по индивидуальной схеме с учетом запросов пациентов. Благодаря инновационному оборудованию в родильном отделении «Клиника Екатерининская. Частный роддом» возможно «свободное поведение» в родах. В наличии комната для пап для комфортного пребывания на территории роддома.

На базе «Клиника Екатерининская. Частный роддом» работает команда неонатологов, проводится патронаж детей. Процесс родов может быть классическим и с учетом иных предпочтений пациентки: партнерские роды, в идеальной тишине, роды в воде, в темноте, вертикальные роды, роды без боли. В услуги входит фотосъемка родов, забор и хранение стволовых клеток, услуги доулы. Проводится «золотой час» для мамы или папы после родов.

До «Клиника Екатерининская. Частный роддом» едет автобус №140а, 166а, 174а, 9, 55, 138а, 2, 4, троллейбус №6, 13, 14, 21, маршрутное такси №163а, 183а, 414, 105, 105а, 32, 42, 85. Выйти на остановке «Атарбекова».

Перед клиникой имеется бесплатная, охраняемая парковка для посетителей, въезд с ул. Герцена.

Если нет свободных мест, по ул. Герцена (в сторону ул. Гагарина) есть платные парковки.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сервис, оперативность, компетентность сотрудников.
Не понравилось
Нет недостатков.
Доброго дня. Хочу оставить отзыв: только положительные эмоции испытала, уже второй раз пользуемся услугами клиники. Сдавала тест ПЦР. Заблаговременно заказала и оплатила тест на сайте, за 1600 руб., в других местах дороже этот тест. А в клинике дополнительных сборов за мазок и прочее нет! На следующий день записалась, 13 октября 2021, но утром у меня случилась изжога (я на 9 месяце беременности, ПЦР для роддома нужен). Я написала в [...] менеджеру клиники, на сайте нашла их номера телефона, где мне оперативно отвечали на мои вопросы, меня интересовало: как это повлияет на чистоту теста и т.д. Сказали, что через 3 часа всё - можно сдавать. Приехали с мужем в клинику. Большая очередь. У меня ещё головная боль началась (давление поднялось, оказывается). Спросила у медработницы про живую очередь, она подтвердила, но увидев мой живот - пропустила без очереди, было очень приятно. Быстро оформили все документы, быстро произвели забор мазка, все общаются корректно, внимательно. Спросила про тонометр или врача у девочек, которые документы предоставляли, они вежливо сказали, что в аптеке рядом можно самостоятельно измерить давление. Ответ пришёл на электронную почту, не успели мы приехать домой и вспомнить про тест вообще. Мы были в 13:00 примерно в клинике, а в 16:00 уже был ответ! Очень хорошо работает клиника. Всё, о чём заявляют на сайтах - работает! Спасибо.
ул. Герцена, д. 265/2
30 апреля этого года в данном роддоме появился на свет наш долгожданный малыш. Я выбрала этот роддом, исходя из ценностей на максимально естественные, без рутинных вмешательств, роды; соблюдении правил трёх «Т»; разделение принципов Мишеля Одена; свободных поз; соответствующих условий родильной комнаты; обрезании пуповины после полной отпульсации; «золотого» часа для малыша и родителей. Я готовилась к гипнородам и мечтала родить «по плану». Но жизнь сложнее, и роды – процесс индивидуальный и часто непредсказуемый. В итоге наш сынок родился посредством экстренного кесарево сечения (по причине признаков нарастающей гипоксии плода по данным КТГ). Хочу выразить благодарность: 1) Ли Наталье Викторовне. Самое главное и особенное спасибо: за нашего сыночка и успешно проведённую операцию; за то, что слушала и слышала меня, и старалась (насколько позволяли обстоятельства) следовать моим пожеланиям на естественность процесса (сам роддом и врачи в принципе на это ориентированы); за подробные и спокойные разъяснения ситуации, рисков, вариантов. Благодаря такому подходу я чувствовала себя хозяйкой ситуации, которой объясняют и спрашивают разрешения, без напряжения и давления. Это очень важно. Ведь в родах главные – это мама и малыш, а не врач или акушерка. За вежливость и уважительное отношение во всём; за поддержку и заботу в послеродовый период, особенно в тот момент, когда она застала меня в слезах из-за желтушки малыша, гормонов и т. п.; за совершенно неожиданный и очень приятный знак внимания – букет цветов, чтобы поднять мне настроение. 2) Горбулиной Оксане Анатольевне: за ведение третьего триместра моей беременности, за исчерпывающие, подробные и дружелюбные консультации, ответы на все мои вопросы и даже сверх, корректность и терпение, и просто очень приятное общение. И, конечно, спасибо за активное участие в моей ситуации, даже несмотря на свой отпуск и расстояние. 3) Долгих Ларисе Владимировне: за осмотры и «втрое мнение» в ходе моих родов. Я очень рада, что Вы были в тот день, когда мы рожали. По всему чувствовалось, что Вы за естественность процесса, как Вы стремитесь ждать, пробовать и дать организму и малышу шанс на рождение через родовые пути. Но не всегда выходит, как мы хотим. Вспоминается Ваша фраза: «Надо заканчивать эти роды, иначе мы получим очень тяжёлого ребёнка». Именно эти слова придали мне уверенность в неизбежности и правильности операции. Иное значило бы согласиться на естественный отбор с непредсказуемым итогом. И в дальнейшем, в послеродовом периоде мы всегда были рады видеть Вас в нашей палате, слышать Ваш дружелюбный ободряющий и уверенный голос. 4) Моренко Александре, нашей индивидуальной акушерке: за внимание и заботу в родах, когда мы были в родовой, и дело ещё не дошло до операционной; за умение поддерживать и заботиться, оставаясь при этом «незаметной» (не мешая процессу, не отвлекая и не сбивая с индивидуального ритма – именно этого я и ждала: заботы, но без суеты и разговоров, в тишине и спокойствии, благодаря чему я смогла так расслабляться, что сначала даже спала между схватками); за поддержку и внимание в послеродовый период; за сопровождение «до последнего», даже после выписки, когда я пришла снимать швы, и Саша разделяла моё ожидание доктора своим присутствием и интересной наполняющей беседой. 5) Консультанту по грудному вскармливанию Анне Викторовне: за ценные советы и практические решения в вопросах лактации, без которых было бы очень сложно. Благодаря следованию её рекомендациям мы довольно быстро добились правильного захвата, а мои изначальные ранки на сосках уже к десятому дню жизни малыша полностью прошли. И мы по-прежнему на ГВ без каких-либо проблем. 6) Анестезиологу Дмитрию Юрьевичу: за профессионализм, неравнодушие, ободряющие ласковые слова и юмор. 7. Многочисленным дежурным акушеркам, медицинским сёстрам (включая детских): за их заботу, внимание, терпение и готовность прийти в любое время суток и оказать необходимую помощь и поддержку по вызову и без. 8) Сотрудницам, которые приносят еду: за их дружелюбие и внимательность к нашему вегетарианско-веганскому столу. 9. Руководству роддома за ковидные послабления, благодаря которым вновь стала доступна возможность папам жить со своими жёнами и новорожденными в палате. Муж находился с нами всё время, включая операционную, и 6 дней нашего пребывания в роддоме. И это стало просто настоящим подарком для меня и малыша.😊 Подытоживая, хочу отметить, что этот роддом стал лучшим выбором для нас в Краснодарском крае.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте, мы благодарим вас за высокую оценку деятельности наших врачей. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она вам понадобится.
Посетили врача Сентябрь 2021
Мне все понравилось, кроме ожидания в очереди к регистратуре. Доктора оперативно провели обследование. Выявили проблемы и оперативно сделали операцию (правда саму операцию делали на Яцкова). Послеоперационное наблюдение тоже на высшем уровне! Надеюсь, что и в дальнейшем качество останется на высоком уровне.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь, если возникнет необходимость.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Попала в стационар с маловодьем, ранее был заключён контракт с Горбулиной О.А. на роды, по сроку планировала рожать самостоятельно в сентябре, но в связи с моей патологией выполнил КС другой врач, а Оксана Анатольевна была в этот период в отпуске, но я очень довольна, в этой клинике все профессионалы своего дела, и не имеет значения, с кем рожать. Всё оперативно и профессионально, сыночек недоношенный (36 недель), но благодаря всему персоналу, начиная от санитарочек и поваров, заканчивая врачами, мой малыш легко перешагнул этот сложный период - у нас внутриутробно произошло кровоизлияние в головной мозг 1 степени, анемия, желтуха, но врачи всё контролировали, лечили и поддерживали нас в хорошем настрое. Спасибо вам огромное! И низкий поклон! Мы вашего искреннего отношения к нам никогда не забудем. ❤️
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в адрес Клиники. Будем рады помочь вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Высокая квалификация медперсонала.
Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление об организации начинается с ее администратора, и тут как повезет, или не повезет, если говорить об администраторе Марии. Как сильно бы не хотелось списать столь [...] и крайне поверхностное отношение данного сотрудника к своей работе на неопытность по причине недавнего трудоустройства, но, как говорится, в ком что есть. К сожалению, на фоне просто великолепной работы врачей роддома клиники "Екатерининская", которым хочется низко в ноги поклониться за их труд, все это омрачено вынужденным общением с выше упомянутым сотрудником, которая сразу же при первой встрече пыталась навязать оплату за услугу, которая была не нужна, на все вопросы от нее можно было слышать только один ответ, что она уточнит и перезвонит, чего не происходило ни разу и саму манеру разговора с клиентом точно не назовешь доброжелательной. Прошу руководство обратить внимание на качество выполняемых данных сотрудником должностных обязанностей и рассмотреть возможность замены данного сотрудника, поскольку складывается впечатление в целом об организации, что если так работает сотрудник на ресепшене, а это лицо организации, то что говорить об остальном.
«Клиника Екатерининская. Частный роддом»
Здравствуйте, Клиника Екатерининская тщательно следит за качеством обслуживания и оказываемых медицинских услуг. Мы благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы столкнулись с недопониманием сотрудников регистратуры, и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом, чтобы исключить подобные недоразумения в будущем. Желаем вам крепкого здоровья!