Косметология «New You clinic», Краснодар - фото
8.6
8.1
2.5

Косметология «New You clinic»
Краснодар

Косметология «New You clinic», Краснодар: 4 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Аэродромная, д. 4.

ул. Аэродромная, д. 4 Открыто до 21:00
Обновлено 17.11.2021

Врачи косметологии «New You clinic»

ООО "Коллаборация"
Кобец Дмитрий Юрьевич
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Абсолютный все.
Не понравилось
Нет недостатков.
Все на высоте. Когда не страшно доверить свое здоровье и красоту в руки профессионалов. Посещаю клинику с первого дня её открытия и всем всегда рекомендую только вас, спасибо за все!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все! От интерьера до вкусного кофе. Персонал очень приветливый, все доступно объяснил. Планирую записаться на другие процедуры.
Очень долго решалась на увеличение губ, по рекомендации посетила клинику. Очень переживала, но зря! Врач учёл все мои пожелания, но главное - исправил сложную асимметрию верхний губы. Сейчас они идеальные, жалею, что не записалась раньше!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сервис, новейшее оборудование, профессионализм, новейшие методики, результат, коллектив, атмосфера. А какой кофе! Попадаешь не в клинику, а в дружную и весёлую семью! Спасибо! Удачи, процветания и благополучия, new you clinic!
Клинику и врача посоветовала сестра. С первого посещения захотелось остаться у них навсегда! Теперь я - постоянный клиент. Здесь становишься лучше и внешне, и внутренне! Спасибо, new you clinic!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Великолепнейшая клиника! Всё на высочайшем уровне, доктора великолепные, но самый лучший Болтава Анна Юрьевна, она очень талантливый доктор, если вы обратитесь к ней, поверьте мне, вы об этом точно не пожалеете! Она меня очень преобразила и при этом не поменяв мою индивидуальность и сохранив естественность, что в наше время большая редкость! Лучшая аппаратура и лучшие специалисты города, результат в преображении не заставляет себя ждать! И лучший ресепшн в городе, девочки изумительные, всегда внимательно встречают в отличном настроении, обеспечат тёплый приём, вниманием, честно, такого искреннего внимания и тепла ни в одной клинике не встречала, хочу теперь ходить исключительно в "New You clinic"! Жалею только об одном, что раньше к вам не пришла! Искреннее спасибо вам девочки, за вашу работу и мою красоту, второй день любуюсь своим отражением!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Атмосфера клиники и отношение врачей не может оставить равнодушным! Девочки на ресепшн всегда очень вежливые и помогут с любым вопросом!
Клиника слишком чудесная, чтобы описать словами! Нужно просто один раз побывать! Лечу успешно акне, Анна Юрьевна и Антонина спасли моё лицо и за это им огромное спасибо. ❤️ Уже не представляю своей жизни без этой чудесной клиники!