Черепнина Юлия Сергеевна Красноярск

Черепнина Юлия Сергеевна, Красноярск: кардиолог, врач узи, диетолог, функциональный диагност, 79 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 216-85-97.

Обновлено 07.11.2023

ул. Попова, д. 20
Врач УЗИ — от 1300₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Функциональный диагност (от 18 лет) — от 600₽
+7 391 216-85-97
ул. Красной Армии, 121
Диетолог (от 18 лет) — от 2500₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 2000₽ Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1000₽
+7 391 216-72-09

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

ООО Клиника «Здоровая семья» г, Красноярск
2006 — 2013
Врач-кардиолог
ООО Клиника «Здоровая семья»
2009 — 2013
Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики
ООО «Клинка ЛМС» Филиал в г. Красноярске
2015 — н. в.
Заведующий терапевтическим отделением
ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»
2017 — н. в.
Врач-кардиолог, функциональный диагност, врач-диетолог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2002
НИИ медицинских проблем Севера
Кардиология
Кардиология
Функциональная диагностика

«Суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ в клинике».
«Вопросы диагностики и лечения аритмий сердца».
« Врачебно-трудовая экспертиза в условиях медицинского страхования».
повышение квалификации ИПО ГОУВПО КрасГМУ им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого, цикл «Кардиология».
«Актуальные вопросы функциональной диагностики».
«Клиническая Эхокардиография по международным стандартам».
«Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
повышение квалификации, ФГБОУВПО «Санкт- Петербургский Государственный Университет», «Кардиология»

У Черепниной Ю.С. я была давно в другой клинике. Последний раз в кабинет меня пригласили с задержкой минуты на 4, но думаю, это было некритично. Отмечу, что оценивать эффективность лечения пока рано.
Понравилось
Впечатление сложилось хорошее. Доктор все объяснила, рассказала и показала. Прием был долгим, что мне очень понравилось, то есть не 5 минут. Я обратилась к кардиологу, потому что у меня невралгия, и постоянно происходили замирания. Я сделала ЭКГ и УЗИ, результаты которых показали асистолию, поэтому и пошла на консультацию. Юлия Сергеевна все посмотрела, выслушала, дала рекомендации. В принципе я осталась довольна. Врач ознакомилась с моими обследованиями и прокомментировала их. Также она аккуратно измерила давление, послушала, собрала анамнез, посмотрела предыдущие анализы, которые я сдавала ранее, в том числе анализ крови. Специаист прописала препараты, при этом уточнила время их приема и дозировки, и направила на повторный анализ. Информацию Черепнина Ю.С. старалась доносить доступным языком. Доктор заверила, что проблема не касается сердца, сказала пройти лечение и параллельно обследоваться. Я планирую обратиться к данному специалисту повторно на УЗИ. Не было ничего, что мне бы не понравилось во враче. Она не грубила, относилась доброжелательно и внимательно, вопросов к ней не осталось. Думаю, что при необходимости в дальнейшем я бы могла порекомендовать Юлию Сергеевну другим людям.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
У Юлии Сергеевны небольшой промежуток времени наблюдалась я сама. После РЧА по поводу желудочковой экстрасистолии в поликлинике по месту жительства врач продолжал выписывать прием таблеток долгое время. Юлия Сергеевна же, сделав обследование, заверила, что диагноз снят, и поводов для беспокойства больше нет, можно и нужно не принимать лишние таблетки. В дальнейшем мы сделали контроль анализов, я пропила витамины, тем самым выровняв с Юлией Сергеевной свои основные показатели и доведя их до отличных показателей. Это уже касалось не кардиологии, а общего состояния организма. К слову, предполагаю, что этот подход сдвинул в лучшую сторону и решение некоторых других моим проблем по неврологии. Также у Юлии Сергеевны наблюдается моя мама. У нее комплекс заболеваний: повышенное давление, сахарный диабет, почечная недостаточность. Юлия Сергеевна очень разносторонний человек и специалист, смотрит не поверхностно, а в корень, и не на одно заболевание по профилю, а пытается решить проблемы комплексно. Советуется со специалистами смежных профилей, помогает подключить стационарное лечение, в своё личное время продолжает консультировать и вести сложные случаи, интересуется самочувствием и прогрессом в лечении дистанционно. Мама продолжает лечение, мы видим положительную динамику с теми препаратами, что назначила Юлия Сергеевна.
Понравилось
Компетентность, чуткость, грамотность, комплексный подход. [...]
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Пришла на приём по причине недомогания, усталости, сонливости, апатии, головных болей. Юлия Сергеевна встретила меня и пригласила на прием лично. В кабинете внимательно осмотрела, задавала много вопросов, уточняла детали, симптомы. И, с учётом моих жалоб и ответов на вопросы, дала рекомендации. Частично мною анализы были сданы, поэтому отдельные выводы уже можно было сделать. Кроме того, Юлия Сергеевна настолько подробно и понятно рассказывает пациенту процесс того, как образовалась проблема и как и почему поможет её рекомендация, что не выполнять её рекомендации или усомниться в них нет ни малейшего желания. Прошло немного времени после приёма, но могу уже сейчас сказать, что после начала рекомендованного лечения моё самочувствие лучше. Головные боли ушли точно. Остальное увижу позднее по анализам. Более того, у меня была необходимость уточнения отдельных моментов по лечению, и мне никто не отказал в возможности связаться с врачом без повторного появления в клинике, за что отдельное спасибо. Хочется сказать огромное спасибо за такой индивидуальный и профессиональный подход, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.
Понравилось
Внимательность. Длительный осмотр и изучение проблемы, с которой пришёл, то есть нет ощущения, что на тебе экономят время. Рекомендую Ю. С. Черепнину всем своим родным и знакомым.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
К Юлии Сергеевне Черепниной я обратилась по рекомендации знакомых. Отзывы были отличные и я решила довериться именно этому доктору и ничуть не пожалела. Юлия Сергеевна - грамотный специалист и тактичный человек. На приёме я получила не только рекомендации, но ещё и все необходимые разъяснения. Доктор даёт подробные ответы, сопровождает пациента на протяжении лечения. Консультацией осталась очень довольна, теперь буду наблюдаться только у этого доктора.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимательность, неравнодушие.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
С Юлией Сергеевной мы коллеги. Моя мама стала ее пациентом. Размещаю отзыв от имени своей мамы.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-кардиолога Черепниной Юлии Сергеевне, у которой я наблюдаюсь уже несколько лет. Ее отличает четкость, точность в выполнении своих профессиональных обязанностей, знание и глубокое понимание своего дела. Общение с пациентом у нее не ограничивается кабинетным общением, она продолжает свое врачебное сопровождение пациента в любое необходимое для него время. Юлия Сергеевна всегда внимательна, тактична. Доктор, дарующий надежду на исцеление. Желаю от всей души ещё больших профессиональных успехов моему любимому доктору, много счастья, здоровья!
Понравилось
Внимательность доктора, объясняет и общается на понятном языке.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Привёз на приём свою маму (85 лет) по вопросам кардиологии. Боли в груди, не могла спать, больно ходить, усталость. Назначили обследование и сразу лечение. Маме стало лучше сразу уже на 2-й день!
Понравилось
Очень внимательное и доскональное обследование. :) Масса наводящих вопросов по одной теме, это очень помогает понять, как обстоят дела на самом деле, так как на первый вопрос мама отвечала "как правильно", а в итоге получалось, что у неё по-другому. Это помогло прояснить массу проблем.
Не понравилось
Всё очень понравилось. Рекомендую.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Про кардиолога Черепнину Юлию Сергеевну мы узнали по хорошим отзывам через портал «ПроДокторов», записались к ней впервые. На прием я сопровождала мужа.
Понравилось
Муж сообщил, что при посещении все было хорошо. Можно сказать, что Юлия Сергеевна произвела впечатление грамотного специалиста. С собой мы не приносили никаких результатов обследований, а потому она назначила сдать дополнительный анализ крови. Также доктор провела осмотр и сразу же сделала УЗИ. Она ответила на возникающие вопросы, разъяснила все доступным языком. Сам прием начался раньше на 30 минут и продлился примерно 1,5 часа, этого оказалось вполне достаточно. Никакого лечения еще не было прописано, так как нужны исследования. При необходимости мы вновь обратимся к Черепниной Ю.С. Думаю, что можем посоветовать этого врача другим людям.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Впервые обратилась к Юлии Сергеевне в 1921 году, отчаявшись нормализовать артериальное давление и дискомфорт в области сердца. С тех пор нахожусь под постоянным контролем и коррекцией параметров. Все в норме. Юлия Сергеевна очень убедительна в своих рекомендациях. И, что очень важно, предварительно сама проводит аппаратное обследование.
Понравилось
Высокий профессионализм и разносторонний тщательный подход к проблемам пациентов.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась в июне 2022 г., когда было высокое давление и головные боли. После назначенных анализов выяснилось, что нарушена работа эндокринной системы. Доктор направила к эндокринологу.
Понравилось
Очень внимательное и глубокое отношение к жалобам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я обратилась к Юлии Сергеевне по рекомендации, после приступа из-за которого пришлось вызывать скорую. Юлия Сергеевна, подробно меня обо всем расспросила, на прием я пришла с не хорошим самочувствием, врач назначила анализы и УЗИ сосудов, МРТ. По результатам доктор назначила лечение, которого придерживаюсь. Наблюдаюсь у Юлии Сергеевны, уже более полу года. Самочувствие на сегодняшний день, замечательное.
Понравилось
Очень сведущий и внимательный специалист! Все тщательно проверила, назначила анализы и УЗИ. Грамотно подобрала стратегию лечения. Большое спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, «ММЦ Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Здравствуйте. Пишу отзыв с огромнейшей благодарностью Юлии Сергеевне. Я долгое время мучилась от анемии. В связи с этим очень много проблем в организме стало проявляться всё больше и больше, ходила в разные клиники, их было около 7, сдавала всевозможные анализы, потратила на это огромное количество времени и денег конечно. Но однажды судьба меня свела с Юлией Сергеевной и она мне помогла очень сильно. За один приём и посмотрев на анализы вычислила все дефициты витаминные, объяснила закономерность их, объяснила почему не лечится анемия простым питьём препаратов железа. Выписала мне витамины, всё объяснила и сказала не бросать пить, так как эффект будет через месяца 2-3. Так и произошло! Все мучащие меня хронические недомогания ушли. Я не ожидала, что просто питьё витаминов грамотное может дать такой результат! Спасибо огромнейшее Юлии Сергеевне!
Понравилось
Юлия Сергеевна объясняет всё очень понятным языком, все закономерности, объясняет почему не работают какие-то методы лечения. А её метод действительно сработал!
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Обратилась к Юлии Сергеевне как к кардиологу. Мне были назначены анализы и дополнительные обследования. По результатам назначено лечение, поставлен предварительный диагноз, и я была направлена к смежному специалисту (сосудистому хирургу). Пока лечение мое продолжается, но могу сказать - после коррекции препаратов мое состояние немного лучше. Я благодарна Юлии Сергеевне за то, что она первый врач, который меня направил по нужному направлению и нашла причину моего плохого самочувствия.
Понравилось
Доброжелательность, умение выслушать, профессионализм.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны. Мы будем и дальше стараться делать все, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
За год по посещения Юлии Сергеевны я ходила к эндокринологу. Было депрессивное состояние, неконтролируемые эмоции с истериками и апатией, экзема (которая, как оказалось, тоже была симптомом), резкий рост веса и еще кое-что по мелочи. Мне назначили лечение на год, которое не помогло совсем. И вот, из-за учащенного сердцебиения, я попала к Юлии Сергеевне по отзывам с этого сайта. Как оказалось, она не только кардиолог, и, выслушав мои жалобы, посмотрев имеющиеся после эндокринолога анализы и сняв кардиограмму, она не стала убирать симптом, а попыталась выявить первопричину. В первую очередь она назначила на 3 недели препарат, который почти моментально смягчил мое эмоциональное состояние, позволив мне лечиться дальше и вообще нормально жить. Учитывая некоторые обстоятельства моей жизни, я не представляю, как бы я перенесла их без этого препарата. Я досдала кое-какие анализы и стала проходить курс капельниц железа, параллельно принимая Омегу, витамин Д и витамины группы В. Юлия Сергеевна очень подробно объяснила, что к чему, пояснила, почему она не согласна с лечением, которое мне прописывала эндокринолог, а также рассказала, почему такие разные сведения по рекомендуемому уровню ферритина, который и был у меня сильно понижен. Через 3 месяца я снова сдала анализы и пришла на контроль лечения. В принципе, я и сама отлично видела результат. Ушло депрессивное состояние, почти полностью прошла экзема, вес стремительно пошел вниз, и сердцебиение тоже стало нормальным. Появились силы. Дальше будем следить за уровнем ферритина, чтобы его поддерживать на нужном уровне, плюс продолжаю пить витамины. Неизвестно, где я буду на момент следующего контроля, но Юлия Сергеевна готова работать онлайн через приложение клиники и до этого тоже отвечала там на вопросы.
Понравилось
Верное лечение, что явно видно из состояния и анализов. Комплексный подход, лечит не один симптом, а его первоисточник. Контроль лечения. Подробно объясняет все, отвечает на вопросы. Учитывает жизненную ситуацию. Возможность задать вопрос онлайн. В целом при общении комфортно. Может ответить на некоторые вопросы, не касающиеся данного диагноза.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим Вас, что уделили время и так подробно рассказали свою историю. Ваш отзыв обязательно поможет кому-то еще найти "своего" доктора. Нам очень отрадно знать, что Ваше самочувствие меняется и возвращается радость жизни. Ваше здоровье - это главная ценность для нашего доктора! Юлия Сергеевна уделяет особое внимание тому, что бы пациент получил исчерпывающий ответ на каждый свой вопрос.
Наше мобильное приложение помогает многим нашим пациентам поддерживать связь с врачом, дает возможность задавать волнующие вопросы вне приема врача. Все Ваши слова передадим Юлии Сергеевне, будем благодарны за рекомендации нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп-Красноярск".
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Нашла Юлию Сергеевну по отзывам и не пожалела. Действительно вникает в суть проблемы! Меня беспокоили скачки давления и повышенная ЧСС, по УЗИ обнаружили пролапс митрального клапана и митральную недостаточность, плюс у меня аутoиммунный тиpeoидит и гипотиреоз. На первом приеме, а длился он около часа, Юлия Сергеевна все подробно рассказала, показала, объяснила. Честно говоря, первый раз было чувство, что вот так и должен выглядеть прием у врача. Понравилось то, что Юлия Сергеевна действительно грамотный специалист, знает в чем могут быть причины, назначения все только после обследования, и назначения необходимые именно тебе, а не просто так. Я только встала на путь восстановления, и могу сказать, что специалист очень отзывчивый, который успокаивает тебя, мне всегда становилось лучше, после разговора с ней, умеет подобрать необходимые слова. Очень благодарна ей!
Понравилось
Отзывчивый, компетентный специалист, который внушает доверие и уверенность, что все будет хорошо. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Доктора нашла самостоятельно, через данный сайт. Обратилась по поводу сбоя сердечного ритма. Юлия Сергеевна самостоятельно провела мое обследование (ЭКГ, ЭХО КГ, холтер), были назначены лабораторные анализы. Доктор убедила, что мое состояние не является жизнеугрожающим. Во время приема получила ответы на все интересующие вопросы. Юлия Сергеевна поработала со мной и как диетолог, были выявлены дефицитные состояния в организме, что позволило не запустить проблему. Доктор всегда на связи, неоднократно консультировались в онлайн-режиме.
Понравилось
Отличный доктор! Компетентный и внимательный, полное сопровождение пациента.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления! Обязательно обращайтесь снова, если потребуется, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь и оправдать оказанное Вами доверие! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Всем, кто ищет хорошего кардиолога, советую обратиться к Черепниной Юлии Сергеевне в "Медикал Он Груп" по адресу ул. Красной Армии, 121 и записаться к ней на прием. Это не только кардиолог с большой буквы, но и человек с большой буквы! У меня повысился пульс с 70 до 110, я испугалась, мне посоветовали записаться на прием к Юлии Сергеевне, и я не пожалела! Меня на приеме встретила спокойна, умная, уверенная врач. Она меня выслушала, задавала вопросы, а затем начались все исследования. Ее принцип найти причину заболевания, для этого она использует все методы медицины (УЗИ, анализы, и т. д.). Никогда в жизни мне не звонил ни один врач, а она звонила и интересовалась моим здоровьем. Это удивительно! И она установила причину моего заболевания. За что я очень благодарна. Она врач профессиональная, умная, добрая, внимательная, ответственная! [...].
Понравилось
Отличный специалист, умная, добрая, внимательная, ответственная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие. Юлия Сергеевна - профессионал своего дела, который с большим вниманием и заботой относится к каждому своему пациенту. Ваши добрые слова благодарности обязательно передадим доктору, здоровье пациента - главная ценность для каждого нашего врача. Мобильное приложение клиники помогает нашим пациентам поддерживать связь со своим доктором. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
[...] Мне 85 лет. Аритмией страдаю давно. Препараты, которые выписывали мне кардиологи, не помогали. По рекомендации знакомых попала на приём к кардиологу Юлии Сергеевне. После тщательного осмотра и результата анализов Юлия Сергеевна скорректировала медикаментозное лечение, дала конкретные рекомендации. Сейчас самочувствие хорошее. Теперь я нахожусь под наблюдением доброго, чуткого, высокопрофессионального врача. Всем своим родным и знакомым я рекомендую обращаться только к Юлии Сергеевне.
Понравилось
Доброта, чуткость, высокий профессионализм!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие. Юлия Сергеевна - большой профессионал своего дела, который с большим вниманием относится к каждому своему пациенту. Всегда будем рады видеть Вас на профилактическом приеме. Благодарим Вас за рекомендации нашего доктора. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Маме стало плохо, много раз вызывали скорую, были скачки давления: верхнее резко падала с 200 до 90, а так же пульса то 50, то 120, скорая не могла толком ничего сделать. В итоге, обратились к кардиологу. Юлия Сергеевна оперативно и грамотно разработала курс лечения, после применения рекомендованных препаратов состояние начало улучшаться, а через время, наконец-то, стабилизировалось! Смогли выдохнуть всеми сопереживавшими, так как очень беспокоились и не знали, что делать, от чего искренне и от души выражаем слова благодарности Юлии Сергеевне: за ее доброту, чуткость и высокий профессионализм, можем рекомендовать этого специалиста всем!
Понравилось
Чуткость специалиста была очень приятна, создавалось уверенное чувство, что наша мама так же не безразлична, как и нам. Юлия Сергеевна постоянно интересовалась самочувствием, причем не просто для галочки, а именно точечно уточняла проблемные моменты. Так же, хочется отметить, что она доступно объяснила, как работает каждый препарат, так как я сама являюсь фармацевтом, для меня это было очень важно и являлось качественным показателем ее профессионализма и знаний.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас, что уделили время и поделились своей историей, которая, возможно, кому-то поможет выбрать врача. Мы очень рады, что сейчас Ваша мама чувствует себя хорошо. Если Вашей маме потребуется повторный прием для профилактики, всегда будем рады подобрать удобное для Вас время. Благодарим Вас за оказанное доверие и рекомендации нашего доктора, каждое слово обязательно передадим Юлии Сергеевне, здоровье пациента - самая главная ценность для доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп-Красноярск"
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась к Юлии Сергеевне по поводу учащения сердцебиения, а также плохого самочувствия. Мне были назначены анализы. По результатам анализов назначено лечение. Рекомендации по лечению выполняла строго, результат отличный. Контроль через три месяца, доктор скорректировала мне дальнейшее лечение. Советую Юлию Сергеевну, у одного врача можно сразу сделать обследования.
Понравилось
Отвечает на все вопросы, компетентна в лабораторных исследованиях.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и ваше доверие. Юлия Сергеевна - большой профессионал, как доктор всегда старается чтобы пациент получил ответы на все волнующие его вопросы. Мы очень, рады что в лице Юлии Сергеевны Вы нашли "своего" доктора, совместно с которым двигаетесь к намеченной цели. Всегда будем рады видеть вас на профилактическом приеме. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обращалась с периодическими сбоями ритма. Получила рекомендации по лечению. Врач отправил на ряд анализов, чтобы уточнить нюансы. Сбои не повторяются. :) От врача только положительные эмоции, все подробно рассказывает, понятно и без медицинского образования.
Понравилось
Удобное расположение клиники. Приятный в общении врач. Понятен в объяснениях. Вопрос, с которым обращалась, решён. Могу рекомендовать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас, что уделили время и поделись своей историей. Юлия Сергеевна - профессионал своего дела, который с большой заботой и участием относится к причинам обращения своих пациентов. Будем благодарны Вам за рекомендации нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратился я к Юлии Сергеевне проверить состояние сердца. Друзья посоветовали как грамотного специалиста.
Понравилось
Профессиональный подход, доброжелательность. Обследование проведено на высшем уровне. Даны конкретные рекомендации.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Меня беспокоило пониженное давление, хотел проконсультироваться по ожирению и лишнему весу. Специалист провела биоимпеданс - это расчет массы тела (сколько жировой ткани, мышечной и костной), это происходит с помощью аппарата, к телу цепляются датчики, проводятся измерения, процедура напоминает УЗИ. Специалист после получения анализов назначила лечение, коррекция давления, веса, диета. Наблюдаюсь у нее каждые три месяца.
Понравилось
Коммуникабельная, открытая, рассказывает все просто и доступно.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, за то, что уделили время и высоко оценили работу Юлии Сергеевны. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам и вашим близким, крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Была проблема с сердцем, сбивался ритм, до этого неправильно принимала препараты. На прием попала случайно, записывалась на ЭКГ, а доктор посмотрел меня комплексно, как врач кардиолог. Она назначила нужное лечение сразу, скорректировала медикаментозное лечение и планирую посетить доктора ещё раз для осмотра. Впечатления от приема положительные.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта каждого нашего пациента. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Юлию Сергеевну посоветовал нам врач-уролог, который выявил проблемы с сердцем у моего отца, так мы и попали к этому врачу, которому я хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, отзывчивость. Юлия Сергеевна направила папу сдать все анализы. Рассмотрела его болезнь со всех сторон, только после этого было назначено лечение. Более 40 лет никто из врачей не мог сбить давление этому пациенту, никто не обращал внимания на его проблемы с сердцем, которые теперь стали уже серьёзными из-за отсутствия своевременного лечения. Юлия Сергеевна на приёме в клинике все доступно нам объяснила, показала на макетах сердца, что не так работает в сердце. Назначила лечение, которое потом помогла скорректировать, отследив со временем, как повёл себя организм отца на определённых препаратах. Она учла все побочные действия назначенных препаратов, отследив их клинически.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, терпение, отзывчивость Юлии Сергеевны.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим Вас, что уделили время и поделись своей историей. Юлия Сергеевна, профессионал своего дела, который с большой заботой и участием относится к причинам обращения своих пациентов. Надеемся, Ваш папа чувствует себя хорошо, при необходимости будем рады подобрать время для профилактического приема. Будем благодарны Вам за рекомендации нашего доктора. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась к врачу Черепниной Ю., очень внимательно, отправила на анализы, на консультации с другими докторами на исключение влияния других факторов на повышение давления. Подобрали необходимые препараты, самочувствие улучшилось. Наблюдаюсь по сегодняшний день, периодически сдаю анализы крови.
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Я обратилась к кардиологу за разрешением на операцию. Доктор внимательно изучила мои показания и назначила дополнительные исследования. Помимо показаний к операции, выявила у меня анемию и гипертонию. Назначила курс восстановительной терапии, скорректировала давление и пульс. После лечения дала допуск к операции.
Понравилось
Юлия Сергеевна - очень серьезный, внимательный и ответственный доктор. Не ограничивается поверхностным осмотром. Серьёзно подходит к вопросу обследования пациента. Все исследования назначает необходимые, но не избыточные. Объяснила мне клиническую картину моего состояния и доходчиво изложила план лечения. Я собираюсь пройти с ней длительную восстановительную терапию, так как полностью ей доверяю, ее профессионализму и опыту.
Не понравилось
Недостатков в назначении лечения, общении или приеме я не обнаружила.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Большое спасибо что уделили время и написали такой открытый отзыв о работе такого замечательного доктора, как Юлия Сергеевна Черепнина! Мы всегда будем рады Вам помочь, но желаем чтобы нас Вы посещали только для профилактики! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Причина обращения - гипертоническая болезнь, корректировка лечения: подбор отечественного препарата взамен импортного. Предыдущее обращение было также в марте 2021.
Понравилось
Юлия Сергеевна с первой минуты вызывает чувство доверия. Внимательно выслушивает, проводит диагностику (ЭКГ) и на этой основе назначает лечение. Разъясняет всё доступно. Приём лекарств, рекомендованных врачом, позволяет мне держать давление в норме. У Юлии Сергеевны с 2022 года стал наблюдаться мой муж, перенёсший в 2013 году инфаркт и операцию (шунтирование). Она стала нашим семейным доктором.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта каждого нашего пациента.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение и индивидуальный подход к пациенту! Мне и моему мужу Юлия Сергеевна помогла разобраться в причинах недомогания, благодаря чему мы сейчас себя чувствуем хорошо! Большое спасибо, Юлия Сергеевна! Как важно попасть к профессионалу вовремя!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Юлии Сергеевне. Здоровье наших пациентов, самое главное для наших врачей!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Впервые обратился к Юлии Сергеевне в 2018 году с жалобами на плохое самочувствие, с целью проверить работу сердца и сосудов. На повторном приеме у Юлии Сергеевны был уже в апреле 2022 года - на УЗИ сердца. На приеме у доктора мне очень понравилось, с первых минут приема ощущаются профессионализм специалиста, а также комфортная атмосфера беседы, что немаловажно, когда никто никого и никуда не торопит, можно спокойно рассказать о своих проблемах со здоровьем. Также хотелось бы отметить умении Юлии Сергеевны, как настоящего психолога, снять и преодолеть психологический барьер, который, как правило, очень сильно мешает, и, усугубляет состояние здоровья. Всем рекомендую обращаться к Черепниной Ю. С. Спасибо! Всем здоровья!
Понравилось
Профессионализм как доктора кардиологии и специалиста УЗИ диагностики. Продолжительный и подробный прием пациента, с разбором всех особенностей, связанных с заболеванием. Способность психологической поддержки.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Ваши добрые пожелания и слова благодарности обязательно передадим Юлии Сергеевне! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта каждого нашего пациента.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась к Юлии Сергеевне с проблемой по давлению. У меня гипертония, и давление скакало, точнее оно не падало. Юлия Сергеевна стала для меня самым лучшим кардиологом среди тех врачей, где я когда-либо была. Во-первых, мне на пальцах рассказали и нарисовали, что такое гипертония, и как она влияет на организм, во-вторых, мне назначили дополнительные анализы и обследования и что важно, объяснили, для чего каждый анализ либо обследования, а не просто навязали сдать их. В итоге анализы показали отклонения, которые нужно было в быстром порядке восстановить. Юлия Сергеевна оперативно назначила лечение, не дожидаясь повторного приёма. Откорректировала дозировку. Также она всегда на связи, и я могу всегда спросить или поведать свои симптомы, которые меня беспокоят. Юлия Сергеевна поможет с корректировкой лекарств. В ближайшее время иду к ней на повторный приём после курса лечения. Хочу искренне поблагодарить Юлию Сергеевну! Она врач с большой буквы! Благодарю, что вернули мне мою жизнь, мою активность и моё здоровье. Сейчас осталось сделать контроль показателей, которые были критичны. Давление в норме и давно уже не поднималось выше 120, благодаря рекомендациям врача и исполнению данных рекомендаций. А ещё у Юлии Сергеевны теперь наблюдается мой супруг и моя мама.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и высокую оценку работы нашего врача! Ваши слова благодарности,обязательно передадим Юлии Сергеевне. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта каждого нашего Пациента!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
На протяжении многих лет лечусь у Юлии Сергеевны. Впервые обратился с проблемами сердца несколько лет назад. На приёме Юлия Сергеевна выслушала мой анамнез, в корректной форме задавала много уточняющих вопросов, в результате чего была выявлена моя ошибка в опасной дозировке одного из препаратов (я неверно понял предыдущего врача и принимал опасно-высокую дозу препарата). Также было проведено адекватное инструментальное исследование, после чего тактика лечения была скорректирована, и те проблемы, которые послужили поводом для обращения к врачу, были устранены. Мыслящий, знающий, внимательный и очень широко изучающий проблему пациента Доктор. Безусловно, такой подход влечёт высоко эффективное лечение. Моя оценка: 15 из 10!
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Пришел с неприятными ощущениями в грудной клетке и головной болью. Встретила приятный врач с солнечной улыбкой. Четкие вопросы. Доверительный тон. Понимаешь, что тебя слушают и слышат. Обследование. И конкретные показания. Для меня это главное. Понимание и присутствие с тобой. Улучшение наступило практически сразу.
Понравилось
Понравилось и даже больше. Четкая мысль - только к ней хочется прийти со своей болью и проблемой. Ей доверяешь полностью без оглядки. А в сегодняшней жизни это большая редкость. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте, благодарим вас что уделили время и написали такие замечательные слова о нашем докторе. Юлии Сергеевне все передадим, ей будет, очень, приятно. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших Пациентов.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Не понравилось
Для меня было крайне важно встретить сочетание качеств: профессионализм, внимание к пациенту, искренне желание разобраться в проблеме и помочь, доступность и оперативность в общении! Хочется, чтобы было побольше таких докторов! Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, и за высокую оценку работы нашего доктора. Мы обязательно передадим ваши слова Юлии Сергеевне. Вам желаем крепкого здоровья и благополучия.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Юлия Сергеевна - замечательный доктор, один из редких докторов, которые не просто назначают стандартные схемы по протоколу, а разбираются в твоей конкретной ситуации и проблеме с целью найти причину и справиться с ней по мере возможности. Юлия Сергеевна в моей нестандартной ситуации на фоне гипотонии и тахикардии назначила обследование и подобрала такие препараты, которые быстро нормализовали, что позволило продолжить обследование в плановом режиме с целью исключения причины заболевания. Под наблюдением Юлии Сергеевны продолжаю лечение по плану, состояние отличное. Очень вовремя встретился на пути такой доктор.
Понравилось
Внимательность, неравнодушие, контроль и сопровождение пациента на всех этапах лечения.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратился в клинику по показаниям предпрививочного (ковид) обследования. Повышенное давление, аритмия. Хотя сам на самочувствие не жаловался. При обследовании были обнаружены серьезные нарушения. Мне было доходчиво рассказано и показано, что происходит в организме и предложена тактика лечения. Спасибо Юлии Сергеевне - я впервые встретился с таким внимательным отношением к пациенту.
Понравилось
Очень наглядно представлена тактика лечения, существующие проблемы и их вероятные причины, цели терапии и этапы процесса восстановления. Все идет по четко намеченному плану.
Не понравилось
Практически никаких недостатков.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим Вас за высокую оценку работы Юлии Сергеевны Черепниной.
Мы обязательно передадим доктору Вашу высокую оценку. Очень рады, что смогли помочь в решении вашего вопроса.
Будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Юлия Сергеевна - наш семейный доктор. Лечимся и наблюдаемся у неё около десяти лет. Всегда вежлива и внимательна. Профессионально подходит к лечению, анализирует все симптомы и анализы. Всегда находится на связи. Самый лучший и ответственный доктор, которого я знаю. Не раз помогла мне, моему супругу, маме, детям в постановке правильного диагноза и его лечения. Всем рекомендую!
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Искали по отзывам. Рано говорить о том, помогло ли лечение, сегодня был первый приём, но уже сейчас могу отметить, всё очень чётко, конкретно, видно, что человек действительно интересуется здоровьем пациента. Внимательно выслушала, задала вопросы. Выписала лечение по своей специализации, порекомендовала специалистов в других областях, к которым нужно обратиться. Огромное спасибо за Вашу работу, Юлия Сергеевна!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Являюсь пациентом клиники "Медикал Он Груп" и в частности доктора Юлии Сергеевны Черепниной. Доктор располагает уверенной, спокойной и доброжелательной манерой общения. Ощущаешь себя в надежных руках и понимаешь, что тебе правда хотят помочь. Обследование и лечение назначается тщательно и правильно, всегда помогает.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Очень понравился приём, начался вовремя. Все объяснила и показала. Теперь только к Юлии Сергеевне.
Понравилось
Обратился к Юлии Сергеевне. Было высокое давление и тахикардия. Врач подобрала мне лекарства, провела обследование, проверила сердце. Терапия Юлии Сергеевны мне хорошо подошла. Давление в норме.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Обязательно передадим Ваш отзыв Юлии Сергеевне!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Приём был в мае 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Была у нее на приеме. Отличный врач, все отзывы о ней хорошие, рекомендую!
Понравилось
Все понравилось. Отличный врач, приятный человек)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам понравилось на приеме нашего врача, будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Юлия Сергеевна, выражаю благодарность от всей своей семьи, благодаря Вашей качественно выполненной работе и доброму отношению к пациентам мы и наши близкие живут и радуются жизни, хотя некоторых из них я привозила к Вам в тяжёлом состоянии. Спасибо Вам!
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Понравилось
Получил квалифицированный анализ состояния здоровья. Внимательный, грамотный, очень отзывчивый доктор. Всем своим друзьям и близким буду рекомендовать.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Понравилось
Попали на прием после неудачно назначенного лечения другого врача в другой клинике. Доктор очень внимательно изучила все, что было до и изменила схему приема препаратов и назначила другие. Лишних обследований не назначала. И эффект был стремительный - буквально за три дня ушли отеки с ног, сердечный ритм выровнялся. Контролировали калий и неоднократно консультировались в онлайн режиме (что очень удобно), что позволило значительно снизить дозу препаратов. Сейчас пациентка бодро плавает в бассейне и ходит на физкультуру, а до лечения на 2 этаж подняться могла с трудом. Я очень благодарна доктору за лечение мамочки.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, рады, что у Вас осталось приятное впечатление после посещения нашей клиники! Юлия Сергеевна, действительно, очень грамотный специалист, который любит свою работу и внимательно относится к каждому своему пациенту, обязательно передадим Ваши слова доктору - ей будет приятно!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Очень внимательный и доброжелательный доктор, всё подробно рассказала и показала. Посоветовала, что делать дальше.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение и желание помочь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв! Юлия Сергеевна, действительно, всегда очень внимательно и чутко относится к каждому пациенту, мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Черепнина Юлия Сергеевна очень доброжелательный врач, внимательная и тактичная. Опросила, осмотрела, всё объяснила и по полочкам разложила. С приема я ушла с абсолютным пониманием того, как дальше действовать. Доктор выписала мне лекарства, объяснив что и зачем. Может сама позвонить или написать, если нужно что-то дополнить. Очень рекомендую этого врача и клинику. Да, частный медцентр не самый бюджетный вариант, но во-первых, цены тут и так не заоблачные, во-вторых, бывают акции, в третьих, лучшего качества мед. услуг в Красноярске нет, по моему мнению. "Медикал он Груп" уверенно держит планку благодаря таким врачам, как Юлия Сергеевна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Кардиолог Черепнина Юлия Сергеевна – очень грамотный специалист. Пришла по поводу тахикардии – она у меня всю жизнь, я уже как-то смирилась, но в последнее время она усилилась и еще начались проблемы с давлением. В итоге испугалась и пошла на прием, чтобы узнать наверняка, что это и что делать. Юлия Сергеевна очень доступно и понятно объяснила все мои проблемы, причину моего заболевания, а главное, подобрала лечение. Мне буквально за пару дней стало намного лучше. Еще порекомендовала мне пройти также эндокринолога, чтобы выяснить гормональный фон. Понравился такой профессиональный подход, видно, что доктору не все равно, что происходит с пациентом и она всеми силами старается мне помочь. Доктор вежливый и приятный в общении человек, приемом я осталась очень довольна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
До обращения в клинику "Медикал Он Груп" страдала от постоянного чувства тревоги, часто просто задыхалась. Пришла сюда за помощью, так как видела хорошие отзывы в сети. На рецепции по моим жалобам мне порекомендовали обратиться к кардиологу и записали на прием к Черепниной Юлии Сергеевне. Доктор понравилась с первых минут. Очень позитивная и приятная как человек. Оказалось, Юлия Сергеевна - еще и очень грамотный специалист. Она сразу поставил диагноз "вегето-сосудистая дистония". Расписала схему лечения, дала рекомендации по питанию. Объяснила как важен для меня режим. По рекомендации доктора я серьезно поменяла образ жизни, регулярно принимаю назначенные препараты. Мое состояние значительно улучшилось.
Приём был в июне 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне. Впервые пришлось обратиться к кардиологу и это тот случай, когда с первого раза находишь своего доктора! Юлия Сергеевна профессионально и быстро оказала качественную помощь в моей проблеме. Внимательность, чуткость, отзывчивость, нацеленность на пациента - ценные качества, которые я отметила как при первом приёме, так и при дальнейшем лечении. Обследование, диагностика, лечение - все было проведено на высшем уровне. Обязательно рекомендую данного доктора всем своим знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии Сергеевне и будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Приём был в апреле 2020
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Черепнина Юлия Сергеевна - прекрасный, внимательный и очень компетентный врач. Большое ей спасибо за грамотное лечение, понимание, доброе отношение к своим пациентам. Долгое время не могла найти врача кардиолога для своей мамы, а её проблемы с давлением становились всё серьёзнее, поэтому лечащего врача искали в срочном порядке. Юлия Сергеевна стала тем человеком, которому и я, и мама доверились всецело. Она направила маму сдать анализы, внимательно изучила историю болезни и подобрала эффективные препараты. Состояние мамы нормализовалось. Мне стало спокойнее. Продолжим наблюдаться у Юлии Сергеевны без всякого сомнения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Черепнина Юлия Сергеевна очень грамотный кардиолог. Вежливый, внимательный врач. Профессиональный подход к пациенту. Объяснила мне всё доступным языком и дала рекомендации, лечение назначенное ею дало положительный результат. В медицинском центре очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Хочу отметить, что на ресепшене сидят очень приятные девушки, у которых всегда можно проконсультироваться по каким-либо рабочим моментам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Очень довольна обслуживанием и отношением врача Черепниной Юлии Сергеевны. Все по делу и внимательно. Получила много информации по проблемам своего здоровья. Все доступно и понятно. Администраторы вежливы и аккуратны. Спасибо большое! P.S. Посетила вашу клинику по рекомендации сына. Он тоже остался очень доволен. Большая благодарность всему персоналу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Сегодня посетили с супругом ваш медицинский центр с целью визита к кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне. Остались очень довольны, прекрасный врач, очень внимательный, сразу видно, что человек выбрал профессию по призванию. Доктор обследовала каждого из нас, выслушала наши жалобы, и мне, и мужу подобрала персональное лечение, т. к. проблемы у нас разные, хотя и связаны с сердцем. Девочки-администраторы очень милые и приветливые! Огромное всем спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Впервые мне довелось побывать в международном медицинском центре "Медикал Он Груп" в июле 2019 года. И если говорят, что театр начинается с вешалки, то об этом медцентре хочется сказать, что он начинается с уютного интерьера, который окутывает буквально с порога. Сразу же добрыми словами приветствия встречает человек, работающий на ресепшене и начинается диалог с посетителем. Все наполнено заботой, участием по отношению к клиенту. В клинике созданы все условия для комфортного пребывания в ней, чувствуется продуманная организация и четкое руководство. Доктор-кардиолог высшей категории Черепнина Юлия Сергеевна встретила меня очень приветливо. Внимательная, тактичная, компетентный доктор с лучистыми глазами, профессионал своего дела. Доктор грамотно провела обследование, консультацию, назначила результативное лечение. Благодарю Юлию Сергеевну от всей души! Также хочу отметить удивительный персонал клиники и удобство сервиса. Всем желаю здоровья и процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу, отличному специалисту ООО "Медикал Он Груп-Красноярск" Черепниной Юлии Сергеевне. За столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении проблем со здоровьем, за заботу и внимание. Дай Бог, чтоб таких врачей было больше. Она замечательный профессионал, понимающий, отзывчивый и полностью отдающий себя работе, а это самое главное для выздоровления человека. Спасибо за желание помогать! Желаю Вам, Юлия Сергеевна, здоровья, счастья и огромных успехов в работе. С глубоким уважением, Соколовская И. В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Посетили с мамой доктора Черепину Юлию Николаевну. Были приятно удивлены подробным обследованием и подробным объяснением нашей проблемы. Таких профессионалов мы еще не встречали, имея проблемы с сердцем на протяжении последних 20 лет. Мы очень благодарны такому специалисту за внимание, трепетное отношение и заинтересованность в пациентах. Назначенное лечение принимаем, самочувствие стало в разы лучшие - и это только начало! Спасибо! Всего Вам доброго! Берегите таких специалистов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Нашли своего врача-кардиолога! Огромное спасибо Черепниной Юлии Сергеевне. Всё внимательно выслушала, рассказала всё необходимое на понятном языка для далёкого от медицины человека. Делаем необходимые замеры, чтобы выявить причину недуга. Понравилось, что врач не только консультирует, но и как врач УЗИ самостоятельно сделал УЗИ. Смотрит всё очень тщательно! Уже записала сестру.
Приём был в июне 2019
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить свою благодарность Юлии Сергеевне за профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне, как пациенту. Юлия Сергеевна объясняет все доходчиво и по делу.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Я наблюдался у Юлии Сергеевны ранее. В принципе, меня все устроило. Компетентный специалист. У меня были консультации и не могу сказать насчет результатов лечения. Юлия Сергеевна все понятно и подробно объясняет, дает советы. Консультация начинается четко по расписанию. Условия комфортные. Я буду проходить обследование у этого врача.

Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я познакомилась с Черепниной Юлией Сергеевной по рекомендации знакомой. Для меня это открытие! Имея проблемы с сердцем уже 25 лет, пройдя четыре операции по РЧА, можно представить, сколько докторов я прошла и всегда оставались какие-то непонятные моменты. Уже на первом приеме у этого доктора многие многолетние вопросы просто стали не нужны, все стало понятно. Я очень признательна Вам, Юлия Сергеевна, за Вашу отзывчивость, профессионализм, умение выслушать и терпение. Профессиональных Вам успехов, счастья! Низкий Вам поклон!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Мне понравилась доброжелательность врача, а также квалифицированность. Юлия Сергеевна все хорошо и доступно мне объяснила. Пока у меня продолжается обследование. Потом будет повторный прием. Диагноз у меня уже есть, нужно его проверить. К этому специалисту я обращалась впервые. Нашла доктора по хорошим отзывам. Не пожалела об этом.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Черепнина Юлия Сергеевна в полном объеме меня проконсультировала. Для себя, я узнала много новой информации. Также, получила необходимые мне рекомендации. Прошло только пару дней и я только начала принимать препараты, о результате пока говорить рано. Но профессиональные качества доктора, я бы оценила на 5 баллов. Я бы повторно пришла ко многим врачам в этой клинике, все мне понравились.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
К доктору я приходила на консультацию со своим дедушкой, она также провела ему обследование. Помогла нам, предоставила нужную информацию, отвечала на вопросы. На мой взгляд, в профессиональном плане у нее все отлично. Если кому-то из знакомых потребуется, то будем смело ее рекомендовать, т.к знаем адрес где она работает.
Приём был в августе 2018
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Понравилось, что Юлия Сергеевна очень контактная. С ней приятно общаться. Очень все щепетильно делает. Выделяет большое количество времени. Моя бабушка в возрасте и для нее было важно, что доктор прониклась проблемой и назначила лечение, а также предложила смотреть в динамике. В сентябре планируем посетить снова. Я бы рекомендовала этого доктора.
Приём был в августе 2018
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Я осталась довольна приемом врача-кардиолога (Черепниной Юлией Сергеевной). Профессионал своего дела!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Я впервые обратилась к Юлии Сергеевне. Мне понравилось все. Доктор мне подробно рассказала все, даже показала наглядно. Провела УЗИ сердца и проконсультировала по результатам. Вопросов не было, все на доступном языке. У меня остались приятные впечатления. Если что-то будет нужно, я приду снова.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
К доктору обращался впервые. Юлия Сергеевна досконально провела диагностику, все хорошо объяснила и рассказала. Приду еще, если, вдруг, понадобится. Могу рекомендовать доктора всем своим знакомым. Мне все понравилось. Оценка "5" по всем пунктам.
Приём был в июне 2018
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Специально смотрела рекомендации и решила пойти к Юлии Сергеевне. Она провела обследование, потом мы поговорили. Врач все объяснила подробно и дала мое заключение. Очень приятный в общении доктор. Проникается проблемой пациента. Юлия Сергеевна не дала мне повода усомниться в ее профессионализме.
Приём был в мае 2018
Юлия Сергеевна - отличный врач, профессионал своего дела, внимательный и ответственный специалист. Хочу сказать большое спасибо Вам.
Доктор, которому доверяешь и веришь, настоящий профессионал. Наблюдаемся и лечимся у Юлии Сергеевны с октября 2017, очень внимательный, отзывчивый доктор. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Первый раз обратилась к Юлии Сергеевне летом, когда она работала еще в клинике "Будь Здоров". Хорошо, что осталась визитка, так как клинику закрыли. После обследований у кардиологов в БСМП меня отправляли на коронарографию... Поверьте, девушке в 27 лет, как можно ставить диагноз ИБС! Была ошарашена и испугана до ужаса, одновременно в БСМП посоветовали сходить еще к другим кардиологам и решить, согласна ли я на это обследование. Почему-то вспомнилась именно кардиолог Юлия Сергеевна, к которой я приходила летом совсем по другому поводу, и она, грамотно объяснив, что мои экстрасистолы совсем не страшны и пройдут сами, как только я про них забуду, и это действительно так, все прошло и без таблеток. Во второй я раз я пришла к ней с положительной пробой по тредмилу и с направлением от БСМП на обследование "коронарография". Мда, в 27 лет-то, врачи БСМП так легко берут и ставят такой диагноз, совсем не думают, а возможно, следует еще провести какие-то обследования... Юлия Сергеевна, изучив мои результаты анализов сразу объяснила, да, действительно расшифровки показывают отклонение, но эти отклонения возможны в ряде других функциональных факторов, назначив мне еще несколько анализов и повторную пробу с хлоридом калия в другой клинике! Результаты были противоположны БСМП и показание к коронарографии отсутствовало. Да, благо, я сходила именно к ней. В шоке от врачей, работающих в БСМП! Юлия Сергеевна - очень грамотный и понимающий врач! :) Таких действительно мало, которые тебе все разжуют - по полочкам, прочитают лекцию, после которой ты сам будешь разбираться в кардиологии, а кроме этого, оставят свою электронную почту для консультации! :) Благодарна Юлии Сергеевне за понимание, в будущем буду рекомендовать именно ее! Поверьте, сравнить с кем было! :)
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Черепнина Юлия Сергеевна очень хороший, доброжелательный и отзывчивый доктор. Она провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы. Лечение по ее части мне не понадобилось. Прием мне очень понравился. Если будет нужно, то я с большим удовольствием, снова обращусь к ней.
Приём был в ноябре 2017
Очень понравился врач. Грамотная, внимательная. Если проблемы с сердцем, давлением, то рекомендую её.
Клиника «Здоровая семья»-ул. Попова, д. 20
Черепнина Юлия Сергеевна мне очень понравилась. Все понятно объясняет. По полочкам все мне разложила и после приема у меня вообще не осталось никаких вопросов. Отлично и осмотре и послушала. Каждое назначение объяснила. Я довольна доктором. Буду еще к ней обращаться.
Приём был в ноябре 2017
Была на днях, на приёме этого врача. Не могу отметить её очаровательную добрую и притягательную силу врача! У меня проблемы со здоровьем с детства по кардиологии. Приём проходил 35 минут, выслушала, задавала много вопросов об образе жизни, питании, курсе лечения. Не назначала дорогих анализов, или лечения, сделала направление на анализы все по делу. Те таблетки, которые мне до этого прописывали (от гипертонии), садили очень печень, и жутко были дорогие. Я даже не знала, что есть более дешёвый аналог импортный, и без таких побочных, как "зависимость" и "отказ жизненных органов". Спасибо Вам за заботу, мне ещё никогда так не было приятно общаться с врачами. Курс лечения изменила. Отмечу, что сегодня нет сонливости, как от предыдущих таблеток.
Юлия Сергеевна - врач, который нас лечит уже целый год. Хотелось бы выразить ей свою благодарность за то, сколько она для нас сделала! Доктор не только профессиональный, но и очень внимательный, добрый человек.

Гинеколог Грицфельд Т. В. рекомендует как кардиолога (26.08.2020)

“Юлия Сергеевна - замечательный доктор! Грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек. Никогда не отказывает в помощи коллегам. Кардиологи - «штучные специалисты», а найти действительно квалифицированного врача не так уж просто. Своим родственникам и знакомым рекомендую, при необходимости, обращаться к ней. Отзывы только положительные! Всем рекомендую и уверена, что вы получите качественную медицинскую помощь.”

Гастроэнтеролог Махмудова С. Г. рекомендует как кардиолога (28.08.2020)

“Отличный врач, зная свою работу находит подход к лечению заболеваний ССС с явным положительным эффектом.”

Уролог Тихомиров Н. С. рекомендует как функционального диагноста (07.09.2020)

“Опытный специалист. Рекомендую для проведения УЗИ сосудов полового члена с фармакопробой для диагностики эректильной дисфункции.”

Проктолог (колопроктолог) Козулина Т. М. рекомендует как кардиолога (14.09.2020)

“Юлия Сергеевна вдумчивый, постоянно совершенствующийся в своей специальности специалист. Часто пользуюсь ее советами в ходе предоперационного обследования моих пациентов. Она всегда глубоко вникает в суть проблемы. Коллега, которой доверяю безоговорочно.”