Черепнина Юлия Сергеевна,кардиолог, функциональный диагност - Красноярск
Функциональный диагност
9.0

Черепнина Юлия Сергеевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Черепнина Юлия Сергеевна, Красноярск: кардиолог, функциональный диагност, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 29.06.2020

ул. Попова, д. 20
Кардиолог — от 1200₽ / на дом — от 1500₽
Функциональный диагност — от 500₽ / на дом — от 1500₽
(391) 269-91-06
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Красная площадь, 5

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ медицинских проблем Севера (кардиология)
    Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

«Суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ в клинике».
    «Вопросы диагностики и лечения аритмий сердца».
    « Врачебно-трудовая экспертиза в условиях медицинского страхования».
    повышение квалификации ИПО ГОУВПО КрасГМУ им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого, цикл «Кардиология».
    «Актуальные вопросы функциональной диагностики».
    «Клиническая Эхокардиография по международным стандартам».
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
    повышение квалификации, ФГБОУВПО «Санкт- Петербургский Государственный Университет», «Кардиология»

Черепнина Юлия Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
До обращения в клинику "Медикал Он Груп" страдала от постоянного чувства тревоги, часто просто задыхалась. Пришла сюда за помощью, так как видела хорошие отзывы в сети. На рецепции по моим жалобам мне порекомендовали обратиться к кардиологу и записали на прием к Черепниной Юлии Сергеевне. Доктор понравилась с первых минут. Очень позитивная и приятная как человек. Оказалось, Юлия Сергеевна - еще и очень грамотный специалист. Она сразу поставил диагноз "вегето-сосудистая дистония". Расписала схему лечения, дала рекомендации по питанию. Объяснила как важен для меня режим. По рекомендации доктора я серьезно поменяла образ жизни, регулярно принимаю назначенные препараты. Мое состояние значительно улучшилось.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне. Впервые пришлось обратиться к кардиологу и это тот случай, когда с первого раза находишь своего доктора! Юлия Сергеевна профессионально и быстро оказала качественную помощь в моей проблеме. Внимательность, чуткость, отзывчивость, нацеленность на пациента - ценные качества, которые я отметила как при первом приёме, так и при дальнейшем лечении. Обследование, диагностика, лечение - все было проведено на высшем уровне. Обязательно рекомендую данного доктора всем своим знакомым!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии Сергеевне и будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаАпрель 2020
Очень долго искала хорошего доктора-кардиолога и нисколько не ошиблась, обратившись в клинику "Медикал Он Груп" к Черепниной Юлии Сергеевне. Оказала замечательный прием, очень интеллигентная, вежливая, все рассказала и объяснила, что будет, если затянуть с проблемой и не лечить. Назначила лечение и еще дополнительное обследование, я все прошла тут же в этой клинике. Это очень удобно, что не нужно никуда ездить по городу, все в одном месте. Замечательный доктор. Предписания выполняю, лечение помогает, чувствую себя получше и обязательно буду наблюдаться только у Юлии Сергеевны. Советую этого доктора.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить свою благодарность кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне за внимательное, чуткое отношение к моему отцу. Врач с огромным уважением, состраданием и терпением относится к пожилым людям. Не торопила на приеме, очень внимательно слушала жалобы, успокоила, когда отец разволновался, сами понимаете, проблемы со здоровьем очень расшатывают психику человека. Настроила на положительное течение лечения, подобрала препараты обращая внимание на противопоказания и сопутствующие отклонения. Папа чувствует себя намного лучше, а мы все очень благодарны за профессиональный подход!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Черепнина Юлия Сергеевна - прекрасный, внимательный и очень компетентный врач. Большое ей спасибо за грамотное лечение, понимание, доброе отношение к своим пациентам. Долгое время не могла найти врача кардиолога для своей мамы, а её проблемы с давлением становились всё серьёзнее, поэтому лечащего врача искали в срочном порядке. Юлия Сергеевна стала тем человеком, которому и я, и мама доверились всецело. Она направила маму сдать анализы, внимательно изучила историю болезни и подобрала эффективные препараты. Состояние мамы нормализовалось. Мне стало спокойнее. Продолжим наблюдаться у Юлии Сергеевны без всякого сомнения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Черепнина Юлия Сергеевна очень грамотный кардиолог. Вежливый, внимательный врач. Профессиональный подход к пациенту. Объяснила мне всё доступным языком и дала рекомендации, лечение назначенное ею дало положительный результат. В медицинском центре очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Хочу отметить, что на ресепшене сидят очень приятные девушки, у которых всегда можно проконсультироваться по каким-либо рабочим моментам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Очень довольна обслуживанием и отношением врача Черепниной Юлии Сергеевны. Все по делу и внимательно. Получила много информации по проблемам своего здоровья. Все доступно и понятно. Администраторы вежливы и аккуратны. Спасибо большое! P.S. Посетила вашу клинику по рекомендации сына. Он тоже остался очень доволен. Большая благодарность всему персоналу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Сегодня посетили с супругом ваш медицинский центр с целью визита к кардиологу Черепниной Юлии Сергеевне. Остались очень довольны, прекрасный врач, очень внимательный, сразу видно, что человек выбрал профессию по призванию. Доктор обследовала каждого из нас, выслушала наши жалобы, и мне, и мужу подобрала персональное лечение, т. к. проблемы у нас разные, хотя и связаны с сердцем. Девочки-администраторы очень милые и приветливые! Огромное всем спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Впервые мне довелось побывать в международном медицинском центре "Медикал Он Груп" в июле 2019 года. И если говорят, что театр начинается с вешалки, то об этом медцентре хочется сказать, что он начинается с уютного интерьера, который окутывает буквально с порога. Сразу же добрыми словами приветствия встречает человек, работающий на ресепшене и начинается диалог с посетителем. Все наполнено заботой, участием по отношению к клиенту. В клинике созданы все условия для комфортного пребывания в ней, чувствуется продуманная организация и четкое руководство. Доктор-кардиолог высшей категории Черепнина Юлия Сергеевна встретила меня очень приветливо. Внимательная, тактичная, компетентный доктор с лучистыми глазами, профессионал своего дела. Доктор грамотно провела обследование, консультацию, назначила результативное лечение. Благодарю Юлию Сергеевну от всей души! Также хочу отметить удивительный персонал клиники и удобство сервиса. Всем желаю здоровья и процветания!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу, отличному специалисту ООО "Медикал Он Груп-Красноярск" Черепниной Юлии Сергеевне. За столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении проблем со здоровьем, за заботу и внимание. Дай Бог, чтоб таких врачей было больше. Она замечательный профессионал, понимающий, отзывчивый и полностью отдающий себя работе, а это самое главное для выздоровления человека. Спасибо за желание помогать! Желаю Вам, Юлия Сергеевна, здоровья, счастья и огромных успехов в работе. С глубоким уважением, Соколовская И. В.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Посетили с мамой доктора Черепину Юлию Николаевну. Были приятно удивлены подробным обследованием и подробным объяснением нашей проблемы. Таких профессионалов мы еще не встречали, имея проблемы с сердцем на протяжении последних 20 лет. Мы очень благодарны такому специалисту за внимание, трепетное отношение и заинтересованность в пациентах. Назначенное лечение принимаем, самочувствие стало в разы лучшие - и это только начало! Спасибо! Всего Вам доброго! Берегите таких специалистов!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Нашли своего врача-кардиолога! Огромное спасибо Черепниной Юлии Сергеевне. Всё внимательно выслушала, рассказала всё необходимое на понятном языка для далёкого от медицины человека. Делаем необходимые замеры, чтобы выявить причину недуга. Понравилось, что врач не только консультирует, но и как врач УЗИ самостоятельно сделал УЗИ. Смотрит всё очень тщательно! Уже записала сестру.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить свою благодарность Юлии Сергеевне за профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне, как пациенту. Юлия Сергеевна объясняет все доходчиво и по делу.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Хочу поблагодарить специалиста вашей клиники Черепнину Юлию Сергеевну за подробнейшую консультацию. Доктор очень внимательная, все обследования проведены на высочайшем уровне. Дала рекомендации и советы. Обязательно вернусь в вашу клинику к этому доктору, а при необходимости буду советовать близким и друзьям. Спасибо!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я наблюдался у Юлии Сергеевны ранее. В принципе, меня все устроило. Компетентный специалист. У меня были консультации и не могу сказать насчет результатов лечения. Юлия Сергеевна все понятно и подробно объясняет, дает советы. Консультация начинается четко по расписанию. Условия комфортные. Я буду проходить обследование у этого врача.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Я познакомилась с Черепниной Юлией Сергеевной по рекомендации знакомой. Для меня это открытие! Имея проблемы с сердцем уже 25 лет, пройдя четыре операции по РЧА, можно представить, сколько докторов я прошла и всегда оставались какие-то непонятные моменты. Уже на первом приеме у этого доктора многие многолетние вопросы просто стали не нужны, все стало понятно. Я очень признательна Вам, Юлия Сергеевна, за Вашу отзывчивость, профессионализм, умение выслушать и терпение. Профессиональных Вам успехов, счастья! Низкий Вам поклон!

Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилась доброжелательность врача, а также квалифицированность. Юлия Сергеевна все хорошо и доступно мне объяснила. Пока у меня продолжается обследование. Потом будет повторный прием. Диагноз у меня уже есть, нужно его проверить. К этому специалисту я обращалась впервые. Нашла доктора по хорошим отзывам. Не пожалела об этом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Черепнина Юлия Сергеевна в полном объеме меня проконсультировала. Для себя, я узнала много новой информации. Также, получила необходимые мне рекомендации. Прошло только пару дней и я только начала принимать препараты, о результате пока говорить рано. Но профессиональные качества доктора, я бы оценила на 5 баллов. Я бы повторно пришла ко многим врачам в этой клинике, все мне понравились.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я приходила на консультацию со своим дедушкой, она также провела ему обследование. Помогла нам, предоставила нужную информацию, отвечала на вопросы. На мой взгляд, в профессиональном плане у нее все отлично. Если кому-то из знакомых потребуется, то будем смело ее рекомендовать, т.к знаем адрес где она работает.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Юлия Сергеевна очень контактная. С ней приятно общаться. Очень все щепетильно делает. Выделяет большое количество времени. Моя бабушка в возрасте и для нее было важно, что доктор прониклась проблемой и назначила лечение, а также предложила смотреть в динамике. В сентябре планируем посетить снова. Я бы рекомендовала этого доктора.
Клиника «Здоровая семья» - ул. Попова, д. 20
Я осталась довольна приемом врача-кардиолога (Черепниной Юлией Сергеевной). Профессионал своего дела!
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Юлии Сергеевне. Мне понравилось все. Доктор мне подробно рассказала все, даже показала наглядно. Провела УЗИ сердца и проконсультировала по результатам. Вопросов не было, все на доступном языке. У меня остались приятные впечатления. Если что-то будет нужно, я приду снова.
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору обращался впервые. Юлия Сергеевна досконально провела диагностику, все хорошо объяснила и рассказала. Приду еще, если, вдруг, понадобится. Могу рекомендовать доктора всем своим знакомым. Мне все понравилось. Оценка "5" по всем пунктам.
Посетили врачаМай 2018
Специально смотрела рекомендации и решила пойти к Юлии Сергеевне. Она провела обследование, потом мы поговорили. Врач все объяснила подробно и дала мое заключение. Очень приятный в общении доктор. Проникается проблемой пациента. Юлия Сергеевна не дала мне повода усомниться в ее профессионализме.
Юлия Сергеевна - отличный врач, профессионал своего дела, внимательный и ответственный специалист. Хочу сказать большое спасибо Вам.
Доктор, которому доверяешь и веришь, настоящий профессионал. Наблюдаемся и лечимся у Юлии Сергеевны с октября 2017, очень внимательный, отзывчивый доктор. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Первый раз обратилась к Юлии Сергеевне летом, когда она работала еще в клинике "Будь Здоров". Хорошо, что осталась визитка, так как клинику закрыли. После обследований у кардиологов в БСМП меня отправляли на коронарографию... Поверьте, девушке в 27 лет, как можно ставить диагноз ИБС! Была ошарашена и испугана до ужаса, одновременно в БСМП посоветовали сходить еще к другим кардиологам и решить, согласна ли я на это обследование. Почему-то вспомнилась именно кардиолог Юлия Сергеевна, к которой я приходила летом совсем по другому поводу, и она, грамотно объяснив, что мои экстрасистолы совсем не страшны и пройдут сами, как только я про них забуду, и это действительно так, все прошло и без таблеток. Во второй я раз я пришла к ней с положительной пробой по тредмилу и с направлением от БСМП на обследование "коронарография". Мда, в 27 лет-то, врачи БСМП так легко берут и ставят такой диагноз, совсем не думают, а возможно, следует еще провести какие-то обследования... Юлия Сергеевна, изучив мои результаты анализов сразу объяснила, да, действительно расшифровки показывают отклонение, но эти отклонения возможны в ряде других функциональных факторов, назначив мне еще несколько анализов и повторную пробу с хлоридом калия в другой клинике! Результаты были противоположны БСМП и показание к коронарографии отсутствовало. Да, благо, я сходила именно к ней. В шоке от врачей, работающих в БСМП! Юлия Сергеевна - очень грамотный и понимающий врач! Таких действительно мало, которые тебе все разжуют - по полочкам, прочитают лекцию, после которой ты сам будешь разбираться в кардиологии, а кроме этого, оставят свою электронную почту для консультации! Благодарна Юлии Сергеевне за понимание, в будущем буду рекомендовать именно ее! Поверьте, сравнить с кем было!
Посетили врачаНоябрь 2017
Черепнина Юлия Сергеевна очень хороший, доброжелательный и отзывчивый доктор. Она провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы. Лечение по ее части мне не понадобилось. Прием мне очень понравился. Если будет нужно, то я с большим удовольствием, снова обращусь к ней.
Очень понравился врач. Грамотная, внимательная. Если проблемы с сердцем, давлением, то рекомендую её.
Посетили врачаНоябрь 2017
Черепнина Юлия Сергеевна мне очень понравилась. Все понятно объясняет. По полочкам все мне разложила и после приема у меня вообще не осталось никаких вопросов. Отлично и осмотре и послушала. Каждое назначение объяснила. Я довольна доктором. Буду еще к ней обращаться.
Была на днях, на приёме этого врача. Не могу отметить её очаровательную добрую и притягательную силу врача! У меня проблемы со здоровьем с детства по кардиологии. Приём проходил 35 минут, выслушала, задавала много вопросов об образе жизни, питании, курсе лечения. Не назначала дорогих анализов, или лечения, сделала направление на анализы все по делу. Те таблетки, которые мне до этого прописывали (от гипертонии), садили очень печень, и жутко были дорогие. Я даже не знала, что есть более дешёвый аналог импортный, и без таких побочных, как "зависимость" и "отказ жизненных органов". Спасибо Вам за заботу, мне ещё никогда так не было приятно общаться с врачами. Курс лечения изменила. Отмечу, что сегодня нет сонливости, как от предыдущих таблеток.
Юлия Сергеевна - врач, который нас лечит уже целый год. Хотелось бы выразить ей свою благодарность за то, сколько она для нас сделала! Доктор не только профессиональный, но и очень внимательный, добрый человек.