Черепнина Юлия Сергеевна, кардиолог, функциональный диагност - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Черепнина Юлия Сергеевна, Красноярск: кардиолог, функциональный диагност, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 269-91-06.

Обновлено 04.09.2019
ул. Попова, д. 20
☎(391) 269-91-06

Клиника «Здоровая семья»
Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 1500р.
Функциональный диагност - от 500 р. / на дом - от 1500р.
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Кардиолог - от 1200 р.
Функциональный диагност - от 1000 р.

Расписание приёма врача

58%Вегето-сосудистая дистония
17%Пороки развития врожденные
17%Инфаркт миокарда
5%Недостаточность клапанов сердца

2002 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 НИИ медицинских проблем Севера (кардиология)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

2006 «Суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ в клинике».
2006 «Вопросы диагностики и лечения аритмий сердца».
2007 « Врачебно-трудовая экспертиза в условиях медицинского страхования».
2012 повышение квалификации ИПО ГОУВПО КрасГМУ им проф. В. Ф. Войно-Ясенецкого, цикл «Кардиология».
2014 «Актуальные вопросы функциональной диагностики».
2015 «Клиническая Эхокардиография по международным стандартам».
2016 «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи»
2017 повышение квалификации, ФГБОУВПО «Санкт- Петербургский Государственный Университет», «Кардиология»

Отзывы о Черепнина Юлия Сергеевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

С большой признательностью хочу выразить слова благодарности врачу-кардиологу, отличному специалисту ООО "Медикал Он Груп-Красноярск" Черепниной Юлии Сергеевне. За столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении проблем со здоровьем, за заботу и внимание. Дай Бог, чтоб таких врачей было больше. Она замечательный профессионал, понимающий, отзывчивый и полностью отдающий себя работе, а это самое главное для выздоровления человека. Спасибо за желание помогать! Желаю Вам, Юлия Сергеевна, здоровья, счастья и огромных успехов в работе. С глубоким уважением, Соколовская И. В.

06.09.19 16:59
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Душевную благодарность хочу выразить врачу-кардиологу международного медицинского центра "Медикал Он Груп" - Черепниной Юлии Сергеевне за её высокий уровень профессионализма, чуткое отношение, заботу и внимание, за неравнодушие к проблемам здоровья своих пациентов. Через 1,5 года мытарств по врачам, кучи потраченных денег, времени и нервов, лишь Юлия Сергеевна смогла поставить мне точный диагноз, бесконечно благодарна ей за это! Побольше бы таких врачей со знанием своего дела!

06.09.19 16:59
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Посетили с мамой доктора Черепину Юлию Николаевну. Были приятно удивлены подробным обследованием и подробным объяснением нашей проблемы. Таких профессионалов мы еще не встречали, имея проблемы с сердцем на протяжении последних 20 лет. Мы очень благодарны такому специалисту за внимание, трепетное отношение и заинтересованность в пациентах. Назначенное лечение принимаем, самочувствие стало в разы лучшие - и это только начало! Спасибо! Всего Вам доброго! Берегите таких специалистов!

30.07.19 18:31
Все отзывы (25)Оставить отзыв