Поликлиника №23 филиал №1 (ранее ГП №224) Москва

Лермонтовский проспект8 мин
Жулебино24 мин
Юго-Восточная32 мин

Поликлиника №23 филиал №1 (ранее ГП №224), Москва: 70 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, бульвар Жулебинский, д. 8.

Обновлено 17.10.2023

Врачи поликлиники №23 филиал №1 (ранее ГП №224)

Лермонтовский проспект8 мин
Жулебино24 мин
Юго-Восточная32 мин

ГБУЗ "Городская Поликлиника № 23 ДЗМ"
Нагорная Елена Юрьевна
ОМС

Городская поликлиника №23 Москвы по системе ОМС обслуживает территориально прикрепленное население ЮВАО столицы, а также всех желающих – на платной основе.

В составе ГП №23 функционируют следующие подразделения: Центр планирования семьи, отделения – терапевтическое, врача общей практики, узких специалистов, окружное эндокринологическое, профилактическое, лучевой диагностики, дневного стационара, женская консультация, а также кабинеты – инфекционный, эндоскопический, рефлексотерапии, мануальной терапии, стоматологический, психотерапевта, функциональной диагностики, процедурный.

В городской поликлинике №23 осуществляют доврачебную, диагностическую, амбулаторно-поликлиническую, экспертную и специализированную медицинскую помощь.

До 23-й городской поликлиники можно доехать на метро до станции «Выхино», а далее автобусом №177 до остановки «М-н Эльдорадо».

2.8
2.6
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Я была записана 16.10.2023 в поликлинику - пройти ЭКГ, в 218 кабинет. Прикреплена к 23 поликлинике филиалу №1 больше 10 лет. Бывало всякое, но в общем и целом нормально. Насколько все плохо с персоналом, я поняла, когда увидела, кто будет делать процедуру - Клюшкин Олег Викторович. [...] Я была в колготках и высоких носках. Он говорит: "Закатайте штанины". Говорю: "Я сниму носки" - и стала снимать обувь. Он начал мне громко в хамской форме высказывать: "Я сказал, задерите штанины, вы, что не понимаете, кому нужны ваши носки нюхать?" Я вообще не поняла, почему [...] позволяет себе не то, что голос повышать, еще и таким языком разговаривать. Сначала было желание пойти пожаловаться к заведующей, но подумала, что я не первая наверняка, так сказать, жертва. И если он до сих пор работает и позволяет себе такое, значит уверен, что все сойдет с рук. Причем, хамит таким тоном, как будто я приперлась к нему домой и отрываю от важных дел. Буду еще писать на горячую линию департамента здравоохранения.
Понравилось
Не сегодня.
Не понравилось
Все описала.
бульвар Жулебинский, д. 8
24 ноября 2022 года (где-то в 11:48) я пришла сдавать анализ крови. У меня очень "плохие" вены и с первого раза попадают не все медсестры. Но Любовь Григорьевна отнеслась с пониманием, попросив Анну Романовну принести иглу потоньше и процедура прошла отлично. Выражаю большую благодарность Просвириной Любови Григорьевне и Чернышевой Анне Романовне. Большое им спасибо.
Понравилось
Душевный подход к каждому больному.
бульвар Жулебинский, д. 8
Я на 6 месяце беременности. В третий раз приезжаю в эту поликлинику чтобы попасть к терапевту. В мое время постоянно записаны другие пациенты, и мой врач меня не принимает. Ни на стойке информации, ни администратор мне ничем помочь не могут, к заведующему отделением также попасть нельзя, либо его нет на месте, либо у него собрание. Зачем меня записывать к врачу, который не принимает, и в мое время заходят другие пациенты? Почему я, беременная, должна сюда 2 месяца приезжать и не получать услугу или хотя бы помощь в решении проблемы? Ужасное отношение, каждый раз уезжаю отсюда в слезах.
Понравилось
Не понравилось
Ужасное отношение, ужасная поликлиника.
бульвар Жулебинский, д. 8
Моя мама готовится к плановой операции. Сдала все необходимые анализы. Сегодня 15.08.2022 я пришла чтобы мне распечатали результаты и планировала сегодня же отвезти их (результаты анализов крови, мочу, ЭКГ) в стационар. Но на медицинском посту на третьем этаже дежурит медбрат Олег - у которого сегодня, явно, плохое настроение. Он в грубой форме мне ответил, что все анализы в электронной карте, что если нет карты-то заведите. И ещё много чего сказал. "Мама Вам то родная? Покажите направление на госпитализацию", - и т. д. Когда, после нескольких минут бесполезных пререканий, я ушла, он мне вслед крикнул: "Подождите, идите сюда". Но я ушла. Приду ещё раз, когда будет другая смена или запишусь к доктору (чтобы взять эти результаты).
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам со стороны медицинского брата Олега (к сожалению, не знаю его фамилию. Но он там один такой). Т. к. мне не дали (а он был обязан это сделать. Для этого и существует этот медицинский пост) результаты анализов, я сегодня не отвезла их в стационар, а значит мою маму вовремя не возьмут на операцию и много чего ещё может случиться за это время. Прошу принять меры.
бульвар Жулебинский, д. 8
Пришла в поликлинику с тем, что начались ухудшения в состоянии здоровья, открылись постоянные головные боли. Диагноз серьезный, Аномалия Арнольда - Киари и гидроцефалия. В поликлинике наблюдаюсь с 2015 года. Было 2 операции с кучей осложнений и вытекающих последствий. Должна наблюдаться у невролога... Но к кому ходить?! Это не врачи (культурных слов не осталось). Диагноз мой не знают и не понимают. Не назначают вообще ничего - ни анализы, ни терапию, ни МРТ, которое мне положено каждый год, ничего! Максимум, выписывают таблетки и то которые не как не связаны с моим диагнозом. Нужна была справка на работу, что мне нельзя работать в ночное время, на что мне отвечают, что "поликлиника таких справок не выдает". Откровенно издеваются, ехидничают, гоняют из кабинета в кабинет, заниматься вопросом никто не хочет. "Врачи" просто занимают свои места, чтобы наработать себе стаж и пенсию, вот и всё. Никого они ни лечат!
Не понравилось
Не компетентность, отсутствия у врачей желания лечить пациентов.