Наркологический центр «Клиника Zetmed»

Наркологический центр «Клиника Zetmed», Москва: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге наркологий Москвы (76/100), адрес - Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1.
Наркологический центр «Клиника Zetmed», Москва - фото
  • Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (507м)   М Каховская (714м)   М Севастопольская (849м)

Официальное название: ООО "Зетмед"
Руководитель: Доценко О.В.
Год основания: 2009

Наркологический центр «Клиника Zetmed» города Москвы научно-практическое учреждение, в котором оказывается медицинская помощь при никотиновой, алкогольной, игровой зависимости. Помимо этого специалисты центра используют психотерапевтические методы при лечении пациентов с повышенной массой тела, оказывая им помощь при выработке новых стереотипов питания и избавлении от избыточного веса.

Все работники наркологического центра «Клиника Zetmed» - дипломированные и высокопрофессиональные наркологи, обладающие многолетним опытом работы. Каждый врач центра владеет несколькими специализациями. При лечении пациентов в учреждении используется индивидуальный подход, разрабатываются специальные методы, благодаря которым курс лечения позволяет добиться наиболее эффективных результатов.

В наркологическом центре «Клиника Zetmed» используются современные препараты от известных производителей. Учреждение работает в соответствие со стандартами, которые были утверждены Минздравом РФ. Кроме амбулаторного лечения в медицинском учреждении оказывается и надомная помощь. Руководство центра гарантирует качество и эффективность лечения.

На базе наркологического центра «Клиника Zetmed» есть возможность воспользоваться услугами: вывод из запоя, тестирование на наркотические вещества, лечение и кодирование от алкогольной зависимости, коррекция веса, снятие похмельного синдрома, лечение табакокурения, психотерапия.

До наркологического центра «Клиника Zetmed» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Нахимовский проспект».

Врачи наркологического центра "Клиника Zetmed"

Отзывы о наркологическом центре "Клиника Zetmed"

Сколько себя помню с детства, столько и пил запоями по 2-3 недели мой папа. Сколько было слёз и просьб о том, чтобы человек одумался. Месяц-два не пьёт, дальше по-новой. Самое обидное, что он очень уважаемый человек с хорошей престижной профессией! Ну вот, время пришло, и он одумался. После очередного запоя сам нашёл вашу клинику, сам обратился. Мы, мягко говоря, были в шоке. Кодирование сделали на дому. Доктор, который приезжал, мне показался очень добрым и сопереживающим. Папа не пьёт уже около 8 месяцев! Отношения в семье улучшились! Спасибо огромное!

Сколько себя помню отец всегда был любителем 2-3-х недельных запоев, происходит у него это периодически через год-два. Пару лет назад мама попала в онкологию, а он сорвался аж на три месяца. Нужно было незамедлительно поднять его на ноги, потому что одна бы я с этим бы со всем не справилась. Одноклассница посоветовала этот центр. Я связалась с ними по телефону, в тот же день они приехали к нам домой и провели кодирование прямо у нас на дому. Очень отзывчивые и понимающие люди. Побольше бы таких специалистов.

Сколько себя помню отец всегда был любителем 2 - 3-недельных запоев, происходит у него это периодически через год-два. Пару лет назад мама попала в онкологию, а он сорвался аж на три месяца. Нужно было незамедлительно поднять его на ноги, потому что одна бы я с этим бы со всем не справилась. Одноклассница посоветовала этот центр. Я связалась с ними по телефону, в тот же день они приехали к нам домой и провели кодирование прямо у нас на дому. Очень отзывчивые и понимающие люди. Побольше бы таких специалистов.

Тот, кто жил в одной квартире с алкоголиком, наверняка знают, какой это ад. Человеческое терпение не вечно - пришлось обратиться в клинику. Это просто счастье, что там работают такие тактичные специалисты своего дела. Кодировала старшую сестру, которая по неизвестным нам причинам начала спиваться. Хочется поблагодарить весь медперсонал за проделанную ими работу.

Низкий поклон всем сотрудникам клиники за то, что вернули мне нормального трезвого мужа! Около 10 лет боролись с этим: то сорвется и снова запьет, то возьмет себя в руки. Устала, сил никаких не было. Надеяться на чудо было бессмысленно, искала опытных людей. Посоветовали мне как-то Виталия Леонидовича, еле уговорила мужа согласиться и попытаться попробовать пройти лечение. И после этого, таки верю в чудеса. Только чудеса, которые творят врачи. Полгода почти прошло, вроде всё стойко и без приключений. Спасибо вам за сохранение семейного счастья!

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

Медицинский центр «Ренессанс», Москва - фото
ул. Коновалова, д. 14, стр. 1
Наркологическая клиника «Актимед», Москва - фото
Михалковская, д. 63Б, стр. 2

Фотографии наркологического центра "Клиника Zetmed"

Кабинет №2
  • 1  Симферопольский бульвар, д. 10, корп. 1
    Москва, ЮЗАО
    М Нахимовский проспект (507м)
    М Каховская (714м)
    М Севастопольская (849м)