Женская консультация на Новоподмосковном

Женская консультация на Новоподмосковном, Москва: 11 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 46 место в рейтинге женских консультаций Москвы (56/100), адрес - Москва, Новоподмосковный 2-й переулок, д. 3А.
Женская консультация на Новоподмосковном, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • Новоподмосковный 2-й переулок, д. 3А   Москва, САО
    М Войковская (766м)   М Сокол (1,4км)   М Стрешнево (1,5км)

Врачи

Есть в этой консультации замечательный врач и доктор с большой буквы Киселева О. С.

Хамское и безобразное отношение врача к пациенту. Невнимательность в высшей степени.

Наш замечательный врач Киселева Ольга Сергеевна в учебном отпуске. Записала дочь к Королевой С. В. После УЗИ нужна была консультация. Дочь подошла к кабинету ровно в назначенное время и так и не попала на прием. Прождав некоторое время, спросила у врача, можно ли зайти, на что получила ответ: "В коридоре подождать". Вызвали другого пациента. Прождав под дверью еще минут двадцать и заглянув в кабинет спросила, почему ее не приглашают. Услышала ответ в грубой форме, да, еще вместо уважительного "вы", доктор обращалась к ней на "ты"! Из всего этого можно сделать вывод, что врач вызвал следующего за ней пациента, не дождавшись моей дочери. Это как так? И почему бы ей было не пригласить мою дочь после приема следующей женщины, ведь врач сидела в кабинете без приема. И еще. Если девушка молодая, ей что же можно "тыкать" и хамить? На прием не попали. А вдруг моей дочери необходима срочная помощь? Вывод один: идти к платному гинекологу, потому как экспериментировать в данному случае не хочется. Вдруг за дверью другого кабинета будет еще хуже.

Йота
-0.4 Нормально

Хамское отношение к посетителям.

Первый раз посетила это мед. заведение в субботу, хотела прикрепиться, мне сказали, что нужно прийти в будни. В будни ЖК работает до 20:00, я пришла в 18:40 с уже заполненными бланками, которые мне дали в субботу. Сотрудники кабинета №6 сначала сделали вид, что не слышат вопрос: "Могу ли я сегодня прикрепиться", со второй попытки спросить на меня наорали, что почему я так поздно пришла, видите ли нужно приходить раньше. На мой ответ, что после работы, как смогла, так и пришла, тем более рабочий день у вас еще не закончен, на что мне ответили, что отпрашиваться надо. С чего вообще такие нападки, я не пришла за 5 минут до конца рабочего дня, чтоб выслушивать подобного рода высказывания. Что самое комичное, прикреплении заняло у сотрудника всего 3 минуты, сняли копию паспорта, копию медполиса и пару кликов по компьютерной мышке. Все! Зато крика было на весь коридор. Впереди посещение врача, с ужасом жду, что меня там будет ожидать, если такое отношение к посетителям норма.

Женская консультация на Ротерта, Москва - фото
ул. Ротерта, д. 12