Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской) Москва

Яхромская22 мин
Селигерская39 мин
Физтех53 мин
+7 499 450-55-81

Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской), Москва: 402 врача, 625 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 232 до 110200 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Лобненская, д. 10.

Обновлено 28.04.2024

Врачи больницы им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)

Яхромская22 мин
Селигерская39 мин
Физтех53 мин

ГБУЗ "Городская клиническая больница им. В.В. Вересаева ДЗМ"
Парфенов Игорь Павлович
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные

Городская клиническая больница им. Вересаева приняла первых пациентов в 1933 году.

В настоящее время ГКБ им. Вересаева имеет стационар мощностью 992 коек, поликлинику мощностью 750 посещений в смену, консультативно-диагностическое отделение, собственную аптеку. За год в стационаре получают медицинскую помощь не менее 30 тысяч жителей города.

В ГКБ им. Вересаева оказывается специализированная медицинская помощь по терапевтическому и хирургическому профилям в круглосуточном режиме, а также имеется готовность к массововому приёму пострадавших от чрезвычайных ситуаций. Особый акцент делается на следующих аспектах: неотложная хирургия брюшной полости; радикальное лечение незлокачественных заболеваний прямой кишки; малоинвазивное хирургическое лечение острого панкреатита при осложненном течении; лечение осложненных форм желчекаменной болезни, удаление новообразований мягких тканей; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; хирургия грыж с применением индивидуальной пластики; современные способы анестезии при терапии язвенной болезни и панкреатитов.

К ГКБ им. Вересаева можно проехать:

1) на метро до станции "Петровско-Разумовская", далее автобусом №63, 149, 672, 763 до остановки «Кинотеатр «Волга»;

2) на метро до станции "Речной Вокзал", далее автобусом №200 до остановки «Больница №81»;

3) на метро до станции "Алтуфьево", далее автобусом №92, 774 до остановки «Стадион «Молния»;

4) на метро до станции "Савеловская" или "Тимирязевская", далее автобусом №206, троллейбусом №78 до остановки «Кинотеатр «Волга».

За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 4
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов
Статус «Московский врач» (присвоен департаментом здравоохранения Москвы)
Врачам клиники присвоен статус «Московский врач»
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

3.4
2.7
Комфорт пребывания 0.0
Качество питания 0.0

25 апреля 2024 года мне делали операцию в СКП. Данное отделение - это настоящая команда. Хочу выразить огромную благодарность операционной группе: хирургу Бегову Загиру Магомедовичу, ассистенту 1 Лазаревой Елене Валерьевне, операционной медсестре 1 Анастасенко Вере Викторовне, операционному медбрату 2 Авдееву Владиславу Алексеевичу, анестезиологу Лутфуллину Расиху Рахимьяновичу, анестезиологической медсестре Красновой Ольге Николаевне. Также выразить благодарность палатной медсестре, медсестре перевязочного кабинета и администратору. Всё качественно, быстро, без суеты. И главное, все очень добрые и приветливые. Спасибо вам за ваш труд!
Понравилось
Очень комфортные палаты ожидания операции.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма команды специалистов.
ул. Лобненская, д. 10
Прошло почти 3 месяца, как мне сделали холецистэктомию лапароскопическую и убрали пупочную грыжу в ГБУЗ г. Москвы "Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева" в СКП № 1. Утром сделали операцию, после обеда я была уже дома. Чувствую себя отлично. Рекомендации соблюдаю. Об операции напоминают только постепенно исчезающие следы от проколов. Всем сердцем благодарна хирургу Гудкову Александру Николаевичу, анестезиологу Даниловой Надежде Юрьевне, ассистенту Лазаревой Елене Валерьевне, операционному медбрату Авдееву Владиславу Алексеевичу, операционной медсестре Анастасенко Вере Викторовне. Большое спасибо вам, уважаемые доктора, и всему персоналу стационара кратковременного пребывания №1.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Спасибо за слова благодарности!
ул. Лобненская, д. 10
Я обращалась из-за левостороннего гонартроза 3 степени. Хочу поблагодарить травматолога Ивана Сергеевича Макаренко за высокий профессионализм. Была сделана замена коленного сустава без осложнений. Внимательное отношение к пациенту. Также хочу поблагодарить всех ассистентов во время операции. Также спасибо обслуживающему персоналу, которые ухаживали за нами в палате. Особенно Ольге Анатольевне, Светлане, Надежде, Марине за чуткое отношение к пациенту. 🙏
Понравилось
Все очень понравилось.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма специалистов.
ул. Лобненская, д. 10
Моя мама лежала в этой больнице с [...].04.2024 в 12 корпусе, палата 304. Отношение персонала к лежащим больным - отвратительное, мою маму привязали и отняли кнопку вызова, чтоб санитарка Александра могла ночью поспать, [...]. Если ваши родственники попали в эту больницу, обязательно навещайте их и контролируйте отношение персонала к больным. Хорошее отношение можно получить, только если вы [...], чего я не делала, а приезжала каждый день и следила за их работой.
Не понравилось
Отношение персонала унизительное с лежачими больными, они беспомощные, а их унижают, не протирают, дают рваные, грязные простыни, не меняют катетеры, [...].
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Здравствуйте! Готовы провести внутреннюю проверку по изложенным вами фактам. Напишите подробнее ФИО пациента, даты пребывания в стационаре, отделение. Направьте данные на электронную почту gkb81@zdrav.mos.ru и оставьте контактные данные для обратной связи.
ул. Лобненская, д. 10
Легла на операцию, написали флегмону. Прооперировали и выписали на 3-й день, дома до сих пор держится температура до 38, врачи [...], на вопросы толком не отвечают, просто смотрят куда-то в сторону. Как можно выписать пациента [...]? Теперь избегать эту больницу [...] надо, ничем толком не помогли, до сих пор на ногу встать не могу.
Больница им. Вересаева (ранее больница №81 на Лобненской)
Здравствуйте. Профессионализм медицинского персонала, а также внимательное отношение к пациентам являются нашими приоритетными задачами.
Для того, чтобы мы могли детальнее разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, напишите нам на электронную почту: prgkbveresaeva@mail.ru.
Также вы можете написать в личные сообщения официальной страницы Департамента здравоохранения города Москвы в социальных сетях: [...].
С уважением, администрация

Телефонный справочник

+7 499 450-55-81
+7 495 483-50-29
+7 495 483-42-44
Межокружное отделение рассеянного склероза
Регистратура
+7 495 484-59-74
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения
+7 495 484-04-11
+7 495 483-42-74
Неврологическое отделение для лечения преморбидных состояний
+7 495 483-43-72
+7 495 484-67-11
Отделение общей хирургии
+7 495 483-02-92
+7 495 483-57-44
Отделение реанимации и интенсивной терапии
+7 495 484-22-88
+7 495 483-50-00
Отделение реанимации и интенсивной терапии для лечения больных нейрохирургического профиля
+7 495 484-22-88
Отделение эндокринологии №12