Лебедев Сергей Сергеевич,флеболог, сосудистый хирург - Новороссийск
9.2
6.2

Лебедев Сергей Сергеевич
Новороссийск

Лебедев Сергей Сергеевич, Новороссийск: флеболог, сосудистый хирург, 128 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-25-38.

Обновлено 18.09.2021

Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1450₽
(861) 205-02-36
Адлер, с. Эстосадок, ул. Ачипсинская, д. 8/11

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2008 — 2011
    НИИ Краевая клиническая больница N 1
    Сосудистый хирург
  • 2011 — 2016
    МБУ Городская Больница N1
    Заведующий отделением сосудистой хирургии
  • 2016 — 2017
    МБУ Городская больница N 1
    Зам.главного врача по медицинской части
  • 2017 — н. в.
    "ФЛЕБОЦЕНТР"
    Руководитель центра, врач-флеболог, сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр Медичи
    Руководитель центра флебологии, флеболог, Ангиохирург

Кубанский государственный медицинский университет
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (сердечно-сосудистая хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

Ультразвуковая диагностика
    Радиочастотная облитераия
    «Радиочастотные методы лечения варикозной болезни вен» на базе Российского хирургического центра им. Н.И.Пирогова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» (Кубанский государственный университет)
    Съезд флебологов Юрмала

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация флебологов России
  • Национальное общество по атеротромбозу (НОАТ)

Тезисы

Выбор метода лечения и реконструкция вса при множественном поражении
    Журнал Ангиология и Сосудистая Хирургия

Лебедев Сергей Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, компетентность, тактичность, доброжелательность! P. S. Весь персонал клиники душевный!
Обратилась к доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу с проблемой вен, на ногах появилась сетка и кое где даже вены. Сейчас в процессе лечения. Результат через 1.5 месяца. Доктор внимательный, всё объясняет, профессионал своего дела!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Быстро, чисто, вежливо, проффесионально.
Прием 1 сентября, назначена ЭВЛК, минифлебэктомия, эхосклеротерапия. Доктор супер, все манипуляции выполнены быстро, безболезненно. Персонаж вежливый, тактичный. В центре очень чисто, тихо. На все вопросы получены ответы. Оплата на месте любым удобным способом, не нужно никуда бегать. Рекомендую. Я сама лично обращалась к врачу.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все. Грамотный специалист.
Была на приёме 18.08, все очень понравилось. Врач внимательный, сам подмечает все мелочи. Грамотный, действительно разбирается в своём деле. Все подробно объясняет. Уже порекомендовала подруге, которая давно искала хорошего врача.
Лебедев С. С.
Добрый день, спасибо, что нашли время написать такие теплые слова! Будем стараться и дальше радовать Вас своим профессионализмом. Вы помогаете нам становится лучше. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Во время манипуляции не испытывала дискомфорта, все прошло безболезнено, полное спокойствие. Очень помогает поддержка врача и персонала, доброжелательная обстановка. Огромное спасибо!
Очень замечательный, внимательный и грамотный врач. Очень подробно и доступно объяснил характер и сам процесс лечения варикозной болезни вен.
Лебедев С. С.
Добрый день, спасибо, что нашли время написать отзыв! Благодаря новейшим методам лечения варикозной болезни, которые используем в клинике лечения варикоза "Флебоцентр". Мы помогаем пациентам избежать привычной для всех классической открытой операции. С уважением Лебедев Сергей Сергеевич!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качественная работа врача.
Варикозная болезнь нижних конечностей. Сергей Сергеевич сделал мне операцию, я очень довольна результатом.
Лебедев С. С.
Благодарю за отзыв и доверие, мне очень важно знать мнение пациентов! Желаю крепкого здоровья и всего наилучшего.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, врачебная этика и интеллигентность. Эндовенозная лазерная коагуляция проведена за 15 минут безболезненно и в контакте с доктором. Операционная сестра и санитарочка внимательные и душевные.
Не понравилось
Все понравилось, буду советовать доктора всем с варикозной болезнью.
Ангиохирурга Лебедева С.С. мне посоветовала дочь, недавно оперированная доктором. Перед манипуляцией была консультация у Лебедева С.С.
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв, коллектив клиники лечения варикоза Флебоцентр ценит доверие своих пациентов! Самое важное для нас - Здоровье и комфорт пациентов. Спасибо, что помогаете нам становится лучше.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась по совету соседки, которая у Сергей Сергеевича Лебедева делала варикоз нижних конечностей. Я тоже сегодня была и делала эту лазерную манипуляцию. Спасибо огромное всему медперсоналу, за профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение. Буду рекомендовать эту клинику и замечательного доктора Лебедева. Спасибо!
Лебедев С. С.
Спасибо, что выбрали нашу клинику, клинику лечения варикоза Флебоцентр. Искренне рад, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинских услуг.
Желаю здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. На приёме врач сам делает УЗИ. Подробное объяснение диагноза и тактики лечения.
Обратилась к врачу с болью и тяжестью в нижних конечностях, также отёками к концу дня.
Лебедев С. С.
Спасибо за оставленный отзыв ! Очень рад, что Вы остались довольны.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Спасибо доктору. Все прошло успешно, я очень довольна.
Делала манипуляцию по удалению варикозного расширения вен.
Лебедев С. С.
Большое спасибо за добрые слова. Будем дальше стараться радовать пациентов ! С уважением, Лебедев С.С.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сергей Сергеевич очень внимательный, всегда найдёт время ответить на все вопросы даже в ватсап. Все понятно объясняет. В общем супер доктор. У меня много знакомых у кого тоже проблемы с венами. Буду советовать только его!
Не понравилось
Никаких недостатков не увидела.
У меня проблемы с венами. Давно слышала про Сергея Сергеевича. И всё боялась обратиться. Увидела его в инстограм, подписалась и больше года смотрела его публикации. И наконец-то решилась. И ни капли не жалею. Я очень боялась, но манипуляция прошла хорошо. Спасибо!
Лебедев С. С.
Искренне благодарен Вам за такой положительный отзыв! Ваши слова — самая высокая оценка для нас.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
С первой минуты понимаешь, что это тот доктор, которого я искала. Это настоящий профессионал, каких сейчас мало. Понравилось отношение всего персонала, все очень заботливые и внимательные. Спасибо!
Лебедев С. С.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Коллективу клиники лечения варикоза Флебоцентр очень приятно получить обратную связь от пациента. Вы помогаете нам стать лучше!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение. Компетентность врача.
Обратилась к Сергею Сергеевичу в "Флебоцентр" с жалобами на варикозную болезнь нижних конечностей. Было проведено лечение. Сейчас чувствую себя отлично.
Лебедев С. С.
Спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв. Ради Вашего здоровья клиника лечения варикоза "Флебоцентр" работает каждый день. Мы всегда рады слышать, что результат нашего труда получает такую высокую оценку!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Все очень быстро, и после процедур, которые шли около часа, поехала домой. Другие врачи советовали госпитализацию.
Обратились по знакомству, через другого знакомого врача, посоветовали как хорошего доктора-флеболога. После этого приехали на приём, всё очень понравилось, и отношение хорошее. Посмотрел Сергей Сергеевич, сделал УЗИ вен и назначил лечение. Сделал нужные манипуляции, все очень аккуратно. Я довольна, позже посмотрим на результат.
Лебедев С. С.
Спасибо за оставленный отзыв! Не забывайте следовать рекомендациям и появляться на плановый осмотр.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Очень довольна, максимум внимания на высоком профессиональном уровне, блестящее проведение манипуляций. Уже через неделю видимый результат, уходят узлы вен, не чувствуется усталость в ногах.
Притоковый и ретикулярный варикоз на обеих н/к.
Лебедев С. С.
Спасибо за теплые слова! Мы стремимся сделать наших пациентов здоровыми! Желаю Вам крепкого здоровья!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Я хочу выразить чувство восхищения и благодарности доктору Лебедеву. К слову, это первый раз, когда захотелось оставить отзыв. Потрясающий доктор, внимательный, очень чуткий и комфортный в общении. Все четко и по делу. Теперь я - обладательница красивых ног без сеточек и вен. К летнему сезону готова! В целом клиника «Лебар» оснащена высококлассным оборудованием, приятно находиться везде - от рецепшена до манипуляционной! Администраторы - милейшие девушки. Уже несколько раз звонили, спрашивали о самочувствии. Доктор сказал, что, скорее всего, придётся повторить процедуру, но мне уже все нравится, даже после одного раза! Для меня важна каждая деталь, и «Лебар» в этом показал высший класс! Рекомендую на 100 процентов Лебедева С. С.!
Лебедев С. С.
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, наполненный теплыми словами! Сеть клиник актуальной медицины LE BAR CLINIC и Флебоцентр стремятся создать максимально комфортные условия для Вас ! С уважением Лебедев С.С.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Всё.
Добрый вечер, обратились в клинику "Флебоцентр" с эстетической проблемой, как я думала, ретикулярный варикоз (сосудистые звёздочки), но оказалась диагноз был более серьёзный. Доктор Сергей Сергеевич Лебедев рекомендовал провести эндовенозную лазерную коагуляцию, для устранения большой подкожной вены, а в дальнейшем закрыть вопрос со звёздочками и сеточками. Перед процедурой я очень волновалась, предварительно начитавшись отзывов из интернета. Вот зря себя накручивала! Процедура вполне комфортна, все было проведено отлично! Доктор профессионал, медсестры заботливые, большое спасибо вам! После всего, пошла гулять час, боли нет. До сих пор не верится, что так бывает. Ещё раз огромное спасибо!
Лебедев С. С.
Большое спасибо за отзыв!
Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Обратилась в клинику по отзывам и рекомендациям в городе Геленджике. Я обратилась, по предварительной записи ориентировочно за 3 недели меня записали на приём Лебедеву Сергею Сергеевичу. Понравилось в клинике всё - обслуживание, профессионализм доктора, доп. Персонала, проведение самой операции, чистота, оснащенность.
Не понравилось
Единственное, совсем маленький холл клиники - пора расширяться наверно. Клиентов очень много.
Прием был осуществлен замечательно. Сама манипуляция прошла хорошо, помощницы проводили все обслуживание на высшем уровне. Операция прошла быстро, без всяких осложнений, чувствовала себя прекрасно. Спустя месяц нога пришла в норму, немного чесались места взбухших вен, но все прошло.
Лебедев С. С.
Спасибо за подробный отзыв. Персонал клиники лечения варикоза Флебоцентр стремится сделать посещение каждого пациента клиники - комфортным. Не забывайте записаться на рекомендованный осмотр.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Понравились девчата на ресепшене, очень доброжелательные. Очень компетентен хирург-флеболог Сергей Сергеевич. Очень рекомендую.
Обратилась в "Флебоцентр" с давней проблемой - варикоз на ногах. После вторых родов вены прям вылезли и стало очень некрасиво. Временами очень беспокоили ноги. В общем пришла на обследование, и вердикт был очевиден. Сергей Сергеевич порекомендовал провести манипуляции на ногах (безоперационно). Очень быстро все сделали, от силы полчаса, дольше собиралась на приём. :)
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
С доктором Лебедевым С.С. уже знакомы третий год, в 2019 году обратилась впервые с ретикулярным варикозом. Провели дважды процедуру склеротерапии, результатом осталась очень довольна. 3 апреля вновь была у доктора, сделали лазерную коагуляцию, все прошло успешно. Доктор очень грамотный и внимательный. Главное, что всегда виден результат! Рекомендую этого доктора и клинику в целом. Также спасибо персоналу клиники за внимательность и чуткость к своим пациентам.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв! С уважением Лебедев С.С
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
05 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
05 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Я была на приеме у флеболога Лебедев С. С. Все очень понравилось, доктор тщательно посмотрел поставил диагноз, произвёл лечение. Персонал очень заботливый, даже после процедуры позвонили через час и спросили как мое самочувствие. Рекомендую эту клинику, и флеболога Лебедев С. С.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Деликатность и профессионализм.
Варикозная болезнь началась еще в 16 лет, но обратиться я решила только после двух родов в 32, когда все ноги покрылись сеточками и местами синими венками. В общем, больше меня волновала эстетика. Врач подробно проконсультировал, рассказал о возможных для меня методиках выполнения лечения и назначил даты процедур. Я склонилась к криосклеротерапии, т.к. после неё нет необходимости в компрессионном белье. Не скажу, что сами процедуры безболезненные, но работа медперсонала просто на высоте! На данный момент результат виден частично, т.к. прошло мало времени после, но уже сейчас работу врача и его команды можно оценить на 5!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Добрый день! В "Флебоцентр" обратилась из-за проблем с венами. Доктор Лебедев Сергей Сергеевич на первой консультации не выявил серьезных проблем, но порекомендовал сделать чрезкожную лазерную коагуляцию, чтобы минимизировать увеличение венозных сеточек и решить эстетическую сторону проблемы. Процедура прошла хорошо, доктор и персонал вежливы и доброжелательны. Рекомендую данную клинику и персонально Лебедева С.С.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Сергей Сергеевич Лебедев - опытный врач, обладающий высокими профессиональными и личностными качествами. В клинике приятная атмосфера, внимательный персонал, заботливые медицинские сестры. Хочется также отметить момент: врачи используют в своей работе высокотехнологичное оборудование. Спасибо за результат.
Проходила курс "склеротерапия сосудов".
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
30 марта Сергей Сергеевич сделал моей маме лазерную коагуляцию. Мы очень довольны. Доктор - профессионал своего дела, как и все медработники клиники! Очень чуткое отношение, грамотный подход, рекомендуем! Очень довольны! 🙏
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Также хочу выразить внимательное и заботливое отношение медперсонала, всем большое спасибо.
Лебедев Сергей Сергеевич грамотный и хороший специалист. На приём к врачу-флебологу Лебедеву Сергей Сергеевичу я пришёл с серьёзными проблемами на венах обеих ног. Доктор провёл со мной беседу, записал жалобы, выяснил все побочные проблемы со здоровьем. Сразу проведено УЗИ вен нижних конечностей. По результатам исследования вен, мне был поставлен диагноз варикоз обеих ног, выдан список рекомендаций и назначена операция. Операция прошла успешно. Несколько раз был на плановых осмотрах, всё в норме. Хочу от всей души поблагодарить и выразить слова огромной признательности за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам врача-флеболога Лебедева Сергей Сергеевича. Рекомендовал Лебедева С С. своим друзьям.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
11 февраля 2021 года в "Флебоцентре" г. Краснодара мне сделали лазерную коагуляцию, за что выражаю большую благодарность доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу. Операция прошла успешно, результатом довольна. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высочайший профессионал. Всем рекомендую этого доктора! Я очень довольна данной клиникой, понравилось все. Персонал очень вежливый, внимательный, чувствуешь себя комфортно. Благодарю всех и желаю процветания вашей клинике!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
Понравилось
Очень внимательный, вежливый персонал. Врач Сергей Сергеевич - настоящий профессионал, все тактично, быстро и понятно. Манипуляция на ноги прошла быстро, очень комфортно для пациента. Практически безболезненная процедура! Рекомендую всем врача Лебедева С. С. !
Буду и в дальнейшем обращаться к врачу Лебедеву С.С. Очень боялась, но все переживания были напрасны! Очень жду открытия центра в г. Анапа!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Да всё хорошо.
Не понравилось
Не к чему придраться.
Обратившись к флебологу Лебедеву Сергей Сергеевичу за медицинской помощью, осталась довольна. Профессионал отличный.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
15 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
24 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все было быстро и безболезненно.
Все прошло очень быстро, больше переживала. Врач внимательный, надеюсь, реабилитация тоже пройдёт быстро. Боли не было совсем.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятная обстановка и персонал. Очень внимательные и позитивные медсёстры.
С уверенностью могу сказать, что Лебедев С. С. отличный хирург-флеболог, т. к. он в 2017 году проводил операции по удалению вен, моей маме и дочери. А недавно и сама решилась обратиться со своей проблемой. Спасибо огромное Сергею Сергеевичу за высокий профессионализм и поддержку во время проведения лазерной коагуляции и склеротерапии.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный и предупредительный персонал! Врач во время процедуры постоянно рассказывает обо всех манипуляциях, которые он собирается сделать - это важно для пациента! Сделано все четко на высшем уровне, хорошо, что у нас в городе есть профессионалы своего дела.
Профессионалы во всем! Побольше бы таких специалистов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был диагноз варикоз нижних конечностей на правой ноге. Все сделали профессионально! Спасибо, я очень довольна результатом.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В этой клинике была впервые, все понравилось.
Хотелось бы поблагодарить врача-флеболога клиники "Флебоцентр" в г. Новороссийск Лебедева С. С. за внимательное отношение и профессионализм. Очень переживала, как пройдет манипуляция: эндовенозная лазерная коагуляция МПВ, но с легкой руки доктора все прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам огромное, очень рада, что попала именно к вам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача за профессионализм и хорошее отношение. Сделали процедуру склеротерапии. Чувствую себя прекрасно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная с работы администраторов, заканчивая самой манипуляцией (эндовенозная лазерная коагуляция большой подкожной вены) на обоих ногах. Информирование своевременное, весь персонал высококвалифицированный тактичный, вежливый и внимательный. Я приехал из другого города на личном авто, время манипуляции составило 30 минут. Все прошло абсолютно безболезненно. После процедуры час прогулялся по набережной и пришел к доктору С. С. Лебедеву на осмотр. После осмотра сел за руль и уехал домой, в дороге 2 часа, никакого дискомфорта не испытывал. В пути делал одну остановку, "размял" ноги. Хочу выразить благодарность доктору С. С. Лебедеву и всему персоналу клиники за проделанную работу и предоставление возможности получать высокотехнологичную, современную квалифицированную помощь.
Не понравилось
Придраться не к чему.
Посетили врача Ноябрь 2020
Отличная клиника. Прекрасный доктор, знающий свою работу. Очень внимательный. Выражаю благодарность доктору Сергею Сергеевичу Лебедеву за отлично проведенную операцию. Спасибо большое Вам! Процветания Вам и Вашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приветливый персонал. Доктор Лебедев Сергей Сергеевич - врач с большим опытом работы, профессионал своего дела. Мне все понравилось!
Не понравилось
Все отлично.
Очень хорошая клиника, работают настоящие профессионалы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Добрый день! К Сергею Сергеевичу обращаюсь второй раз. Внимательно проводит осмотр, чётко дает рекомендации без всякой "воды". Процедуры склеротерапии прошли безболезненно, хотя сама жутко боюсь уколов. Через несколько часов после процедуры позвонили из клиники, спросили о самочувствии. Второй раз обратилась к Сергею Сергеевичу, т. к. есть доверие к врачу, как к профессионалу своего дела. Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и участливое отношение, посещаю не первый раз и приду снова, потому что помимо отношения есть и результат.
О клинике самое приятное впечатление, доброжелательный персонал, приём происходит в назначенное время, на приёме - все конструктивно и по делу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Хотелось бы оставить отзыв о докторе, т.к. считаю, что квалифицированных специалистов должны знать в нашем городе. Очень понравился прием, доктор настолько внимательный, все очень подробно мне объяснил, успокоил, назначил необходимое лечение и провел манипуляцию. Буквально уже через день я вижу результаты, ушла отечность, тяжесть в ногах, очень радует, что процедура без госпитализации (нет возможности долго отрываться от привычного образа жизни). Огромное спасибо Вам, Сергей Сергеевич, Вы - доктор от Бога. Здоровья Вам и побольше таких клиник и докторов у нас в городе.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В апреле 2019 года обратилась к доктору за консультацией. После было назначено лазерное лечение. Процедура проходила под местной анестезией, доктор внимательный. После процедуры проходила осмотры. После лечения прошли боли и неприятные ощущения. Хочу выразить благодарность доктору и сказать, что буду рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Хочу сказать огромное спасибо доктору флебологу Лебедеву Сергей Сергеевичу. Замечательный, высококвалифицированный специалист. Я очень боялась процедуры удаления вен, но все прошло просто идеально! Доктор все доступно и понятно объяснил, как будет проходить манипуляция и какой результат нам ожидаем. Все прошло абсолютно безболезненно и быстро! Теперь у меня чистые ножки без видимых вен и что, самое главное, ушли боль и тяжесть в ногах. И персонал в клинике «Флебоцентр» в Краснодаре просто замечательный! Спасибо вам огромное за заботу! Теперь со всеми проблемами с венками только к вам!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»-ул. Промышленная, д. 49/2
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое врачу Лебедеву Сергею Сергеевичу! Очень внимательный, квалифицированный хирург, и что ещё очень важно - человечный и добрый! В клинике дружелюбный персонал и все чистенько и аккуратно! Операция прошла быстро и почти незаметно (до этого был не сильно хороший опыт) !
Не понравилось
Все понравилось! Лучше не бывает!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный врач, внимательный и все доступно разъяснил. После процедуры склеротерапии вечером прозвонили из клиники и спросили о самочувствии, дали рекомендации. Очень внимательное отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все отлично! Внимательный персонал! Самый лучший доктор. Больше боялась! Лечитесь и ничего не бойтесь это не больно!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистота в клинике, приветливый и квалифицированный персонал, отличные цены, удобное местоположение, есть парковка.
Лично к доктору Сергею Сергеевичу Лебедеву обратилась с проблемой варикоза на обоих ногах. Выражаю глубокую благодарность за проведённую процедуру лазерной и инъекционной, которая была произведена безболезненно и высокоэффективно! Эффект прекрасный, ноги как новые. Это говорит о высоком профессионализме, но не могу не отметить личное впечатление от общения с доктором. Очень внимательный, спокойный, грамотный! Для меня очень важно, что перед осмотром даже согрел руки, чтобы осмотр был приятный для пациента!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу за проведённую эндовенозную лазерную коагуляцию и микрофлебэктомию. Операция прошла на высшем уровне. Без болевых синдромов и неприятных ощущений. Хочется также отметить работу персонала: девушки на ресепшн и помощницы доктора. Буду рекомендовать этот центр! Большое спасибо.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю большую благодарность Лебедеву Сергею Сергеевичу за высочайший профессионализм и знание своего дела. Очень чуткий, внимательный и душевный человек. Мои самые наилучшие рекомендации. Большое спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач обходительный, вежливый, отвечает на все вопросы. Откровенно говоря, ему хочется доверять. Манипуляции делает аккуратно, быстро, точно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень хочется, чтобы способные врачи развивали свои таланты в нашем небольшом городе и не останавливались на достигнутых успехах. Сергей Сергеевич, на сегодняшний день, является как раз одним из таких специалистов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор Лебедев Сергей Сергеевич - врач от бога! Очень внимательный. Эндовенозная лазерная коагуляция была проведена сразу на две ноги. Без боли и неприятных ощущений. Спасибо, доктор!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я безмерно благодарна этому чудо-доктору от Бога. Была наслышана про его работу, а сегодня на себе испытала! Мне 36 лет, но ноги свои запустила очень. И сегодня доктор Лебедев подарил мне новые ножки, да, ещё и сделал очень приятную скидку. Буду следовать его рекомендациям и в скором будущем надеюсь смогу носить не только брюки и длинные платья, которые помогали скрывать мои больные варикозные страшные ноги, но и юбки покороче и шорты, летом смогу без стеснения выходить на пляж, не пугая людей своими безобразными ногами. Дай Бог здоровья этому человеку, знающему своё дело и всем его родным и близким людям.
Я желаю всем, кто страдает от этого недуга (варикозной болезни), попасть в эти умелые руки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела. Внимательное, уважительное и заботливое отношение к пациентам.
Не понравилось
Рекомендую доктора и клинику.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
31 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращался к специалисту впервые. Врач говорил четко и по делу, никакой лишней воды, что очень понравилось. Подробно ответил на все вопросы, дал контакты для дальнейшей связи. Лечение варикоза не больно и быстро. Спасибо Сергею Сергеевичу.
Персонал клиники очень приветливый и внимательный.
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
31 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Огромное спасибо Лебедеву Сергею Сергеевичу и персоналу клиники. Обратилась к нему в марте 2020 г. с варикозом обеих ног, причем с болями. 28 марта сделала операцию. Очень переживала и боялась этой процедуры. Всё прошло хорошо и быстро, сразу после операции встала и пошла. Прошли боли в ногах. Сейчас не просто хожу, а бегаю. Мой муж пару дней назад также сделал операцию у Сергея Сергеевича. Остался тоже очень доволен. Всем рекомендуем этого врача. Сергей Сергеевич - внимательный и хороший врач-профессионал! Поздравляю с Днем рождения клинику и весь персонал! Желаю дальнейшего процветания и успехов!
31 августа 2020 — Начата проверка по запросу
01 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо Лебедеву Сергею Сергеевичу, а также персоналу клиники за подготовку и проведённую операцию. Особо хочу отметить то, что сама манипуляция прошла безболезненно и по окончании мог самостоятельно ходить. Сегодня третий день после, чувствую себя отлично. Всем имеющим проблемы с этим недугом, рекомендую эту клинику и желаю скорейшего излечения.
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор сформировал четкую последовательность лечения, с помощью которой мы в запланированное время придём к нужному результату. Были проведены две манипуляции: склеротерапия на левой ноге и лазерная коагуляция на правой. Сначала здоровье, потом эстетика. Результатом довольна. Абсолютно безболезненно, всем, кто боится, не бойтесь. :) Сам доктор очень чуткий и внимательный, с индивидуальным подходом даже к самому капризному пациенту. 👌🏼
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вежливый и заботливый персонал. Уютная клиника.
Очень хороший доктор. Индивидуальный подход. Эффективное лечение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравился профессионализм доктора и работа персонала клиники в целом! Всем буду советовать!
Сергей Сергеевич внимательно обследовал мои вены и назначил процедуру для решения моей проблемы. С первого же приём возникло доверие к доктору и уверенность, что всё будет хорошо. В клинике прекрасные условия: новейшее оборудование, внимательный персонал, приятная атмосфера! Спасибо, Сергей Сергеевич, за Ваш труд!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хороший доктор. Я рада, что попала на приём и, ещё лучше, на лечение моей проблемы. Я на самом деле 7 лет откладывала посещение хирурга-флеболога, но наступил тот момент, когда уже появился сильный синяк на ноге и начали торчать вены. Случайно попала на приём и очень-очень этому рада. Надеюсь, через 2 месяца будет как раньше - красота.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионально выполненная манипуляция, удобство во всём.
Очень давно страдаю варикозом, но в клинику обратилась, когда всё уже было достаточно запущено. Всё думала, что ноги оперировать придётся, а это и долгая реабилитация, и время, и страшновато, и решила, что так перебьюсь. Но я перестала спать ночами, так крутило ноги, не говоря уже о внешних проявлениях. Я очень рада, что попала к Сергею Сергеевичу на приём. Всё объяснил, по УЗИ всё показал, снял мои, надуманные по большей части, страхи перед лечением варикоза. Я поверила ему, как специалисту, и на днях он сделал мне эндовенозную коагуляцию на обеих ногах. Что сказать? Я больше боялась - операция прошла быстро и чётко, безболезненно, я сразу же вышла на своих двоих. Сейчас будем контролировать результаты. Конечно, лечение ещё не закончено - нужно наблюдаться, но я намереваюсь довести его до конца. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, к Сергею Сергеевичу, не понимаю, почему не сделала этого раньше.
Лебедев С. С.
Спасибо, что придерживаетесь моих рекомендаций! И за добрые слова - спасибо. Продолжайте в том же духе и варикоз победим!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Довольна доктором, рассказал подробно о моей проблеме. Рассказал о способе лечения и дальнейшем наблюдении! Буду всем рекомендовать. Спасибо большое!
Лебедев С. С.
Вам спасибо за готовность нас рекомендовать. Так держать!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный персонал. Внимательный доктор. Я откладывала несколько лет лечение, было страшно. Но я рада, что решилась и пришла именно к Лебедеву Сергею Сергеевичу. Совсем не больно, чулки компрессионные подобрали очень комфортные.
Общее впечатление от клиники отличное. И от врача, и от персонала. Буду советовать знакомым не тянуть с лечением, идти и делать! :)
Лебедев С. С.
Спасибо, что отметили работу коллектива клиники. Помимо качественного лечения, мы очень стремимся соответствовать высоким стандартам сервиса для пациентов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обслуживание. Персонал отличный. Врач всё понятно объяснил о моей проблеме, всё доходчиво рассказал, что и как быть в этой ситуации.
Спасибо Лебедеву С.С. за его качественную работу и его коллективу. Клиника супер!
Лебедев С. С.
Клиника лечения Варикоза Флебоцентр- это клиника в которой мы делаем такую флебологию, которую бы хотели для своих близких🙂. А вам благодарность от меня за отзыв.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, оперативность, наблюдение, профессионализм.
Сама регулярно наблюдаюсь со своим тромбозом после операции у Сергея Сергеевича, а месяц назад мужа записала на прием с его венами. Через неделю после приема мужу сделали процедуру. По времени заняло час. Две недели ходил в чулке. Реабилитация прошла легко. Это чудо, что так теперь легко "избавиться" от вен. У мужа уже шишки аж были. А он настолько привык к ним, что не замечал. И заметил разницу и почувствовал облегчение в ноге только после процедуры. Спасибо большое Сергею Сергеевичу за восстановление вен у мужа и за мое лечение, сейчас я уже в постромбозном периоде.
Лебедев С. С.
Лечение вен иногда проходит и не так уж просто, но за Вашего супруга рад. Спасибо за доверие и положительные эмоции от нашей деятельности.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все. Спасибо Вам огромное, Сергей Сергеевич. Вы и Ваш персонал - замечательные люди. Я так долго боялась этого, но мои страхи были напрасны. Я очень благодарна Вам. Удачи Вам во всем.
Не понравилось
Все понравилось. Смелее лечите варикоз, не затягивайте.
Советую всем эту клинику. Моей дочери Сергей Сергеевич тоже делал операцию и все прошло на ура! После чего и я доверилась этому доктору и не на секунду не пожалела о своём выборе. Делали операцию 27 мая 2020 года, во время всей операции Сергей Сергеевич поддерживает, разговаривает и успокаивает. Спасибо за такое отношение к своим пациентам.
Лебедев С. С.
Спасибо Вам. Сам ни один раз бывал пациентом и пытаюсь общаться с пациентами, так как хотел бы общение и лечение для себя.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось, совсем не страшно и не больно. Долго не решалась сделать такую процедуру, но оказалось, что зря. 🔥Сразу же смогла пойти гулять своими на ногами. 👍🏻👍🏻👍🏻 На второй боли не было, но было ощущение, что тянет, но это из-за манипуляции. Спасибо большое, Лебедев Сергей Сергеевич, вы замечательный врач. И спасибо медсестре Ольге Хорошиловой. 👍🏻👍🏻👍🏻 Советую всем! 👏🏻👏🏻👏🏻
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо вам большое за ваш профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту! 👏🏻👏🏻👏🏻
Лебедев С. С.
Медсестры у Нас отличные! Приятно от тёплых слов. Вам спасибо за доверие.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень довольна, что попала на лечение именно к этому доктору! Понравилось всё: внимательное, участливое отношение, большой профессионализм. С первого визита прониклась уважением, доверием и ничуть не ошиблась! Спасибо, Сергей Сергеевич, за Ваш нелёгкий труд!
Не понравилось
Понравилось всё!
Прекрасная клиника, замечательный коллектив! Качество на самом высоком уровне, начиная от отношения персонала до качества оказываемых медицинских услуг. Буду рекомендовать именно этот центр родственникам и знакомым, если придётся.
Лебедев С. С.
Спасибо. Здоровье и комфорт наших пациентов очень важен для нас и нашего центра
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Грамотный, внимательный, приятный в общении врач. Проведённая в марте процедура - склеротерапия - дала хороший эффект. Предварительно было сделано УЗИ вен на ногах. Рекомендую всем не бояться и не затягивать обращение к флебологу и решение проблемы, это быстро, эффективно и безболезненно. Компрессионное белье тоже подобрали в клинике, качество отличное. Буду обращаться ещё в случае необходимости.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет.
Рекомендую врача и клинику, радует внимательное отношение к пациентам.
Лебедев С. С.
Склеротерапия- сложный эмоциональный процесс, так как результат виден не сразу, рад что у Вас все хорошо
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Врач Лебедев С. С. грамотно и доходчиво рассказал суть моей болезни, показания, противопоказания. Персонал работает как один механизм - слаженно, быстро и качественно. "Флебоцентр" мне посоветовала хорошая знакомая, теперь и я буду рекомендовать ваш центр своим друзьям. Спасибо Сергею Сергеевичу и персоналу центра. Вы - профессионалы своего дела.
Большое спасибо Сергею Сергеевичу, все грамотно и понятно рассказал о моей болезни, назначил эффективное лечение, персонал вежливый, работают слаженно. Буду рекомендовать ваш центр своим знакомым. Спасибо.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо самому уверенному доктору, Сергею Сергеевичу, за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому! 6 лет, наблюдаясь периодически, я не могла решиться на оперативное лечение варикоза. Слава Богу, все прошло безболезненно и аккуратно! Все приветливые и внимательные! Никакой острой боли и комфортная обстановка очень помогают в операционной! Наше здоровье в наших руках.
Не понравилось
Нет такого!
Не откладывайте своё здоровье на потом! Наше здоровье в наших руках! И если у кого-то есть сомнения или страхи, сходите на консультацию, и, возможно, это изменит вашу жизнь!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, эффективность лечения.
Хочу выразить благодарность Лебедеву Сергею Сергеевичу за его высокий профессионализм, умение правильно и доступно объяснить пациентам самую суть. Без лишних, ненужных предисловий. Наблюдаюсь и лечусь у него уже второй год. Проблемы с варикозной болезнью практически решены. А ведь сколько лет мучилась! Огромное спасибо! Остаётся только мечтать и надеяться на то, чтобы в наших лечебных учреждениях было больше таких врачей, любящих свое дело, как Сергей Сергеевич. Всем советую не затягивать с варикозом и не бояться. Во "Флебоцентре" вам обязательно помогут и главное - безболезненно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравился грамотный и профессиональный подход доктора. На все вопросы отвечал предельно ясно. Уже не первый раз обращаюсь к Сергею Сергеевичу и всегда уверена в отличном результате! 1,5 года назад им была проведена процедура радиочастотной облитерации вены нижней конечности.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую Лебедева С. С. всем, кого беспокоит варикозная болезнь. Это грамотный, опытный и, безусловно, внимательный и доброжелательный врач! Персонал клиники «Флебоцентр» заслуживает тоже похвалы, все четко и профессионально.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Все понравилось, нет претензий.
Хотелось выразить огромную благодарность флебологу Лебедеву Сергею Сергеевичу за прекрасно проведенную операцию по венам на обеих ногах. Уже прошло полтора года, чувствую себя прекрасно. После меня оперировал мою сестру, она приехала из Греции специально на операцию. Скоро год как Сергей Сергеевич прооперировал и её. Связываемся с сестрой, у неё тоже все хорошо, результатом довольна. Спасибо огромное Вам и всему приветливому и участливому персоналу клиники Флебоцентр.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Место расположения. Красиво. Уютно. Стерильно.
Добрый день. Хочу выразить благодарность Лебедеву Сергею Сергеевичу за отлично проведённую склеротерапию обеих ног. Уже прошло несколько месяцев, и результат меня очень радует. Доктор все подробно рассказал на консультации, провёл УЗИ обследование ног и назначил процедуры. Обе манипуляции были проведены очень аккуратно и безболезненно. Также выражаю благодарность всему персоналу клиники "Флебоцентр" в Краснодаре за внимательность и тактичность. Большое вам спасибо.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Хочу выразить слова благодарности клинике «Флебоцентр»! Всему персоналу и конечно же доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу. Первое, с чего началось мое знакомство с этим центром - это администратор на ресепшн, очень культурные и вежливые, которые меня записали на приём. После первой консультации с Сергеем Сергеевичем я вышла с чувством полного доверия и без малейшего сомнения, что мне надо делать манипуляцию. Все было разъяснено очень грамотно и понятно. Еще мне понравилось, что все анализы можно сдать непосредственно на месте. Очень удобно. После, в операционной, манипуляция прошла быстро, четко и не больно. Чувствуется рука профессионала! Медсестры очень заботливы и обходительны. Весь персонал, как единая команда. Спасибо огромное Лебедеву С. С. за то, что он выбрал эту профессию, за то, что отрыл "Флебоцентр", за то, что делает людей здоровыми, счастливыми и красивыми!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Всем осталась довольна!
Хотела бы выразить благодарность доктору Лебедеву Сергей Сергеевичу за оказанное лечение. Страдала от варикозной болезни много лет. Мучили боли, тяжесть в ногах. После приема и УЗИ, доктором было рекомендовано лазерное лечение. Решила не затягивать, так как боли и внешний вид ноги очень беспокоили. Перед манипуляцией сдала необходимые анализы. Очень переживала, долго думала, стоит ли все-таки делать. После поняла, что все сомнения и страхи были напрасны. Спасибо доктору за внимание и заботу, осталась очень довольна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличная клиника и команда специалистов! Специально приехала в эту клинику из Ставрополя, чтобы попасть в руки к талантливому флебологу Лебедеву Сергею Сергеевичу. Долгое время выбирала врача для проведения манипуляций на венах, и с уверенностью могу заявить, что интуиция меня не подвела, все отзывы оказались правдой! Процедура прошла быстро и безболезненно, я больше боялась. В этот же день можно заниматься своими делами, болей никаких не было вообще. Прошёл месяц после манипуляции, всё супер!
Обязательно буду рекомендовать лечить вены только в "Флебоцентре", своим родственникам и друзьям. Увидев меня довольную после манипуляции, мой супруг морально тоже готов устранить проблему с венами, хотя ранее, даже говорить на эту тему не хотел. Не затягивайте с лечением, сейчас такие современные технологии в медицине, варикоз сам никогда не пройдёт, с годами будет только хуже, а врачи смогут быстро и безболезненно решить эту проблему!
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Здравствуйте!Благодарим Вас за такой душевный и теплый отзыв.Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего доктора и клиники.Всего Вам хорошего,будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная с первого звонка в клинику, заканчивая контрольной консультацией после манипуляции.
Не понравилось
Существует определённая проблема с парковкой, хотя места возле клиники предусмотрены, но они как правило заняты.
Проблема варикоза преследовала меня лет с 17-ти, к слову, сейчас мне 30. После рождения ребенка вена на правой ноге сильно вылезла в форме шишек. Физических болей или тяжести я не чувствовала, но эстетически это выглядело плохо. Настолько плохо, что я собралась с силами и обзвонила несколько клиник. Мне понравился "Флебоцентр" с первого звонка, администраторы там гораздо опытнее, чем в других клиниках, которым я звонила. И вот, я попала на свою первую консультацию к Сергею Сергеевичу. Со мной поговорили, выяснили все "от" и "до" и сделали мне УЗИ, показывая на экране все мои проблемы. Я приходила за эстетикой, а мне нужно было, оказывается, лечение в первую очередь, т. к. один из клапанов плохо работал у меня. Поставили диагноз и предложили сначала собрать все необходимые анализы и затем сделать лазерную манипуляцию вены на правой ноге (где и были эти ужасно торчащие венозные шишки) и склеротерапию на левой (там была вена, которую уже было достаточно видно). Анализы можно сдать прямо в клинике и компрессионные чулки купить там же. Все в одном месте - это очень удобно, лично для меня. С анализами у меня все было хорошо и мне назначили день манипуляции. Подписали соглашение... Немного нервничала, т. к. Сергей Сергеевич предупреждает абсолютно обо всем, что будет и что может быть. Сюсюкать он с Вами точно не будет. В общем-то я рада, что была информирована обо всем и даже о том, что меня не очень радовало, т. к. по факту, лично для меня, манипуляция была быстрая (хотя длилась она мин. 40), безболезненная. Были неприятные моменты, как укол в живот, например, но вполне переносимые. Сергей Сергеевич предупредил, что болевой порог у всех разный, может быть больновато, может неприятно, а можешь ничего толком и не чувствовать. Вот я практически ничего не чувствовала. Наркоз местный, со мной все время разговаривали, шутили, на потолке телевизор с успокаивающими рыбками, все отлично. После манипуляции, мне наложили повязку и одели компрессионные чулки. Договорились об осмотре и о снятие повязки на следующий день. Я не чувствовала никакого дискомфорта. Спокойно сама вышла из клиники, села в машину и поехала домой. На следующий день поехала на консультацию, мне сняли повязку, место прокола оставили под специальным маленьким лейкопластырем и объяснили как обрабатывать и как снимать... И все на свете. Никакого дискомфорта, кроме как спать 2 дня в чулках и носить их 2 недели, я не испытывала. Варикозные шишки были такие явные, что мы думали, что через 2 месяца после манипуляции они, скорее всего, уменьшатся, но останутся, и надо будет убирать остатки уколами, но! Через 2 месяца, когда я пришла на контрольный осмотр - их не было! Они исчезли! У меня абсолютно здоровые и красивые ножки! Исчезли они (варикозное шишки) в течении, мне кажется, недели после манипуляции. Осталась лёгкая пигментация, которую заметил Сергей Сергеевич, я ее даже не замечала. Пигментация тоже уйдёт. Следующий осмотр через полгода. Я хочу выразить огромную благодарность всей клиники "Флебоцентр" и Сергею Сергеевичу в частности. Все, что обещали - сделали, все решения были аргументированы, все объясняется понятным языком, ребенку будет ясно. Как сказал Сергей Сергеевич: "Варикозной болезни у Вас больше нет". Я эту фразу мечтала услышать 15 лет! Благодарю от всего сердца и всем советую "Флебоцентр". Публикую фото до и после. Освещение и место фотографии одно и тоже с разницей в 2 месяца.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы и берегите себя,мы рады,что смогли помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
С огромной благодарностью говорю спасибо "золотым рукам" хирурга-флеболога Лебедева Сергея Сергеевича. Радует, что в нашем городе проводят такие высокотехнологичные манипуляции, а главное, есть такой профессионал своего дела, как Сергей Сергеевич. Как все женщины, я очень боялась операции, вообще, "вынашивала" свой варикоз более 20 лет (мне 47 лет), все молодые годы прошли с комплексом "бабушкиных" ног: помимо многочисленных "сеточек", "паучков", образовалась "гроздь виноградная" на икроножной мышце. Благодаря слаженной работе всей команды - врача и медсестер - мне была проведена РЧА + склеротерапия. Быстро идет восстановление, т. к. практически сведены к нулю вероятные осложнения. Не бойтесь! Не больно, нет шрамов, разрезов. Не экономьте на себе, не запускайте, как я. Желаю успехов, новых высот, благополучия всему персоналу клиники! P. S. Не забывайте писать отзывы, благодаря которым и я когда-то выбрала именно этого врача и клинику! С уважением, Дудникова Т. В.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Всё очень понравилось, персонал очень внимательный и любезный, и, конечно, особое огромное спасибо доктору Лебедеву С.С. - доктор золотые руки. Обязательно посоветую своим родным и знакомым доктора Лебедева С.С., профессионализм и любовь к пациенту - это главное в этой профессии.
Клиника лечения варикоза «Флебоцентр»
Спасибо Вам за отзыв, мы ценим мнение наших пациентов.Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Доброе утро! Выражаю огромную благодарность замечательному доктору и профессионалу своего дела Лебедеву С. С. и всему коллективу клиники "Флебоцентр". Всем, кто сомневается или решает, где вылечить свои ножки, 100% к ним. В январе доктор провел мне манипуляцию ЭВЛК и склеротерапию. После операции я спокойно вышла на своих ножках, и практически не было никаких болевых ощущений. Почему решила написать сейчас, т. к. наступило лето, и счастью моему нет предела, если раньше я все лето ходила в брюках, стесняясь своих ног, то сейчас - сказка, красивые ножки. Накупила платьев, и хожу счастливою! Спасибо Вам, любимый доктор. Вы дарите людям здоровье и счастье!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу поделиться своими ощущениями после курса склеротерапии моих ножек, а также поблагодарить доктора Лебедева С. С., медсестёр, администраторов клиники "Флебоцентр " за внимательность, вежливость, результат и конечно за процесс, который для меня был весьма тревожный. После консультации и УЗИ у доктора, который все мне подробно рассказал и ответил на интересующие меня вопросы, я спустя месяц записалась, т. к. хотела, чтоб мои ножки были эстетически красивее и по вечерам не тревожили от усталости. Я настраивалась позитивно и было не страшно, т. к. спросила у 2-х своих знакомых о ощущениях, которые делали год назад и также смотрела прямые эфиры у доктора Лебедева в ***. Как только зашла в клинику, сердце биться стало очень быстро, хотя клиника очень понравилась, но ощущение тревоги быстро ушло, как только я зашла в операционную, где медсестры и затем доктор начали со мной общаться. Это конечно не спа-процедура, но ощущение, что по ножкам бегают бабочки и слегка впиваются своими лапками. :) В процессе у меня постоянно интересовались ощущениями. Затем мне подобрали чулки, в которых я ходила 2 недели по рекомендации, и я пошла по своим делам. :) В первые дни появлялось иногда лёгкое жжение, после того, как поднимала ребенка 2-летнего, затем появились синячки и даже пигментные пятна, которые через 1,5 месяца благополучно исчезли. Написала об ощущениях доктору, он очень быстро ответил и успокоил. Сейчас 60% моих вен исчезли, но для результата 100%, нужно повторить процедуру. Это не волшебство, я это понимаю, поэтому нужно терпение, время и деньги, которые не жалко отдавать за такую работу. Еще раз спасибо Вам, доктор Лебедев Сергей Сергеевич, за возможность вылечить варикоз в городе Новороссийске. Обязательно приведу свою маму на консультацию.
29 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Считаю, что в клинике происходит абсолютный развод на деньги и отсутствие профессионализма. Никому не советую туда обращаться, особенно к Лебедеву. Ранее мы с мужем были с ним знакомы по другой клинике, куда обращались за консультацией. Дал нам рекомендации, которые мы упорно соблюдали и ждали улучшения состояния. Примерно через год повторно решили к нему обратится. Узнать, есть ли прогресс? Консультация, как я помню, длилась примерно 5 минут. Считаю, что заплатить около 2700 руб за 5-ти минутный примем, дорого,несмотря на то, какой бы прекрасный врач не был. Хотя дело даже не в деньгах. Дал понять, что ему некогда. Слава Богу, он нас отправил в горбольницу №1. Всем рекомендую идти сразу к врачам в хирургию. Я не фэйк, но Лебедев этот - "зло", человек даже за деньги, видимо, не хочет работать.
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за критику и за то что мотивируете нас разобраться в нюансах оказания флебологической помощи. Совместно с тремя флебологами Клиники, администрация изучила карту Вашего супруга, а также совместно с порталом ПроДокторов, удалось выяснить полный диагноз и разобраться во всех тонкостях назначенного лечения.
Ранее (точнее 1 год и 4 месяца назад) диагноз был установлен “острый тромбоз глубоких вен” доктором Сергеем Лебедевым в другой Клинике, подняты ранее выданные заключения и выяснилось, что тогда Ваш супруг отказался от предложенной госпитализации в стационар и выбрал лечение амбулаторное, которое доктор Лебедев назначил абсолютно верно и которое в итоге по результатам контрольного осмотра привело к компенсации острого процесса в виде реканализации глубоких вен. При данном диагнозе – лечение постоянное и очень сильно зависит от выполнения пациентом рекомендаций врача. Последнее обращение Вашего супруга, к доктору Лебедеву в Клинику лечения Варикоза «ФЛЕБОЦЕНТР» было больше чем через 1 месяц после появления обострения заболевания в виде отека нижней конечности, повышения температуры тела и появления болей в грудной клетке, что говорит о запущенном процессе (речь об осложнении тромбоза – тромбоэмболии легочной артерии).
Пациенту был выполнен осмотр и УЗИ исследование (имеется договор на оказание платных медицинских услуг, подписанный супругом с суммой 2950 рублей, это прайсовая стоимость, указанная во всех источниках, в том числе на сайте). Врач, выявив острое заболевание вен, настоятельно и незамедлительно рекомендовал пациенту госпитализацию, диагноз не вызывал у него сомнений. В последствие выяснилось по результатам дообследования в стационаре, что диагноз подтвердился и лечение, назначенное ранее было по назначено правильно и по стандартам, рекомендованным обществом флебологов. На приеме у Доктора супруг был без Вас, причем недовольства не предъявлял ни к администрации, ни к врачу. Считаем неэтично с Вашей стороны, обвинять врача, благодаря которому, возможно, Ваш супруг максимально быстро оказался в стационаре, и начато лечение.
С уважением, Администрация Клиники лечения Варикоза «ФЛЕБОЦЕНТР»

Спасибо за критику.
Первое- у нас нет ценника 2700, консультация стоит 1450 рублей или если выполняется одномоментно УЗИ вен - 2950 рублей.
Второе - фраза «абсолютный развод денег» наверно подразумевает то, что Вас хотели развести на деньги, так это не про меня, в случае неудовлетворенности пациентом в моей консультации - он всегда может об этом сказать и я с удовольствием верну деньги, мне важно чтобы пациент остался доволен и оказанной помощью и проведённым лечением.
Третье - направление мною в Горбольницу означает признание непрофильных проблем или показания к экстренной госпитализации, реанимации, подробного дообследования и т.д
Четвёртое - «назначил неправильное лечение»,
которое привело к тромбозу сложно себе представить, однако, факт неправильной терапии определяет только консилиум нескольких специалистов.
Пятое - Лебедев это не зло, ну а насчёт направления к опытным врачам - я заведовал Отделением, куда направил в течение 5 лет, поэтому туда и направил, что был уверен в помощи пациенту
Шестое - я все-таки думаю что Вы «фейк» и это какой-то неправдивый отзыв или кляуза завистников, иначе как объяснить отсутствие фамилии и диагноза?, поэтому вынужден обратиться в редакцию ПроДокторов с опровержением🙂
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Девочки и мальчики ощущающие дискомфорт или видимые эстетические изменения вен на ногах, бегите срочно на консультацию во Флебоцентр! Не бойтесь лечить ваши ножки, бойтесь последствий от не леченного варикоза! Столкнулась сама впервые после родов, и счастлива, что обратилась за помощью. Чем дольше мы ждём и надеемся, что само пройдёт, тем запущенней становится ситуация. Моя мама делала склеротерапию в Флебоцентре и осталась довольна результатом, следовательно по ее совету и я пошла туда на консультацию. Лебедев Сергей Сергеевич сделав УЗИ, нашёл причину моей отёкшей щиколотки и капиллярной сетки. Огромная благодарность 🙏 за проделанную им манипуляцию методом РЧО. Без наркоза, без разрезов и шрамов, быстро, комфортно, не больно совсем, а главное результативно! О клинике самые лучшие впечатления. Спасибо ещё раз за здоровые и красивые ножки! Скоро вернусь к Вам убирать сосудистые звёздочки. ✨
«Флебоцентр»
Руководство Клиники благодарит Вас за отзыв. Мы рады,что наши Доктора помогли в решении Вашей проблемы. Желаем Вам и близким здоровья и отличного настроения!
Лебедев С. С.
Вам спасибо. Ждём на контрольный осмотр
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
9 апреля мне было назначено лазерное удаление вен и склеротерапия у доктора Лебедева Сергея Сергеевича. Перед манипуляцией меня опять осмотрел доктор, собрал анамнез, объяснил ход процедуры. Перед манипуляционной меня встретила санитарочка Татьяна, которая выдала комплект разового белья. В манипуляционной уже готовила меня операционная медсестра Ирина Михайловна Полякова. Всё было чётко, грамотно. Я очень волновалась, но как только доктор начал манипуляции, мои страхи просто улетучились. Без внимания я не оставалась ни на минуту, спрашивали о самочувствии и ощущениях. Всё прошло на высшем уровне! В течение дня мне звонили из клиники 3 раза, доктор справлялся о моем самочувствии! Я очень довольна, что выбрала эту клинику и доктора Лебедева Сергея Сергеевича! Огромное спасибо доктору Лебедеву С. С. и операционной медсестре Поляковой И. М.! Процветания и хороших пациентов!
«Флебоцентр»
Благодарим Вас за оказанное доверие и слова благодарности Доктору. Команда Клиники лечения Варикоза "ФЛЕБОЦЕНТР" - это команда профессионалов своего дела. Лучшее подтверждение этому высокая оценка труда Доктора и персонала Клиники. Здоровья и благополучия Вам!!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. Да, без медсестёр, санитарок и администраторов нам будет очень сложно избавлять наших Пациентов от Варикоза
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Сегодня, 8 апреля, приехал из Анапы, был на приёме у Лебедева Сергея Сергеевича. Доктор внимательно осмотрел артерии нижних конечностей, выдал соответствующие рекомендации. Остался доволен приёмом, главное, успокоился, поскольку показаний к хирургическому вмешательству не установлены. Коллектив клиники весьма приветлив, внимателен. Спасибо всем. Открывайте филиал в Анапе!
«Флебоцентр»
Выражаем Вам признательность за оказанное доверие! Желаем здоровья и благополучия. Ждем на открытие Клиники в г. Анапа.
Лебедев С. С.
Прислушаемся,спасибо, уже запланировали филиал в Анапе
29 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2019 — Начата проверка по запросу
05 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Доктору Сергею Сергеевичу Лебедеву! Мои страхи были развеяны, как только я попала на консультацию к доктору. Склеротерапия была проведена безупречно! Очень довольна результатом. Лучшего отношения к пациенту я не встречала! Тактичный, воспитанный и знающий своё дело доктор. Спасибо Вам и Вашему персоналу! Вы - лучшие!
Лебедев С. С.
Помимо качественного Лечения с помощью отличного оборудования и современных знаний в области флебологии, мы в Клинике Лечения Варикоза «ФЛЕБОЦЕНТР» в приоритет ставим отношение всего персонала к нашим пациентам. Вам спасибо за тёплые слова!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Хочу выразить огромною признательность доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу! Доктор - квалифицированный специалист, очень понравилось отношение врача и то, что в клинике мне сам доктор сделал УЗИ обеих нижних конечностей и все разъяснил и дал рекомендации, подобрал индивидуальный план лечения! На ресепшене встретили вежливо и приветливо, доктор принял точно по времени!
Лебедев С. С.
УЗИ вен безусловно должен выполнять любой уважающий себя Флеболог. Вам спасибо за отзыв, меня это очень мотивирует
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Хочу поблагодарить Лебедева Сергея Сергеевича за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Лечила ретикулярный варикоз путем манипуляций (склеротерапии) и осталась довольна результатом. Отличный врач! Отличная клиника! Спасибо Вам!
Лебедев С. С.
Стремимся быть лучше для Вас. Огромное спасибо!
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Сергей Сергеевич, спасибо Вам огромное, что помогли моей бабушке и вылечили язвы на ноге, когда нам кругом все отказали, только Сергей Сергеевич взялся за столь тяжелый случай, мы прошли лечение, и теперь бабушка снова может ходить без боли! Вы - настоящий профессионал! Огромное Вам спасибо!
Лебедев С. С.
Трофическими язвами с недавних пор во «ФЛЕБОЦЕНТРЕ» занимаемся на высоком уровне, особенно если они провоцированы варикозом.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Отличный доктор, внимательный, перфекционист в своём деле! Счастлива, что попала именно ему в руки, теперь порхаю как бабочка! Клиника произвела впечатление на высший бал, европейский уровень. Оборудование современное, отношение прекрасное, а главное - мои ноги стали лучше, чем прежде.
Лебедев С. С.
Спасибо Вам. У нас много хороших девизов. И один из них - «Ваши ноги в хороших руках»
0.0 нормально
Может быть операции врач проводит и неплохо, но что касается склеротерапии, то ни я, ни мои знакомые результата не увидели. Как была сетка на ногах, так и осталась, но врач с нами был не согласен, сказав, что результат есть. Все-таки, как не прискорбно, но в Новороссийске специалистов в этой области нет, есть пиар, причём примитивный. Потом ещё непонятен момент, врач советует после склеро воспользоваться услугами N... Клиники, зашли посмотрели... Он же учредитель, чистый развод на деньги. Кстати, и там были, и про лазер ознакомились, благо информацию можно найти любую, лазер не ахти, да и спецы там ещё те... В общем, едем в Краснодар, там уже проверенные временем специалисты.
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв! «Неплохо» «как не прискорбно» «примитивный» «развод» «не ахти» «спецы». Что за негатив, скептицизм, отсутствие приверженности и желания бороться с проблемой, и к тому же безграмотность (я знаю кто пациент!). Я работал в Москве, Краснодаре, Новороссийске. Везде одно и то же- Из Москвы россияне летят в Нью-Йорк, из Краснодара в Москву, из Новороссийска в Краснодар. Новороссийцы сами виноваты в том что нет нормальной Медицины, я сам виноват,что пытался исправить прихоти необразованных людей по удалению сетки на ногах, сам виноват, что не снял результаты на фотокамеру, сам виноват, что не разобрался в психотипе пациента и вообще не отговорил от процедуры, сам виноват,что не поменял медицину Новороссийска будучи Начмедом самой крупной Больницы Новороссийска. Есть ещё такая мысль ( ее я услышал как раз от суперспециалистов косметологов, которые работают в клинике, учредителем которой я являюсь) - лечить и заниматься надо только теми пациентами, которые сами верят в методы, тогда все получится! По причине отсутствия веры пациентов во врача я ушёл из муниципальной медицины(не хочется делать операции «неплохо»). Короче, спасибо за отзыв, но в Краснодаре Вам будет комфортнее!😊🙂🙃😉🙂🙃😉
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Сергей Сергеевич - специалист с большой буквы. 2 месяца назад обратилась в медицинский центр "Медичи" на консультацию к флебологу. Как первоклассного специалиста мне посоветовали С. С. Лебедева. После консультации я осталась очень довольна, все четко и грамотно объяснил и посоветовал сделать склеротерапию. Манипуляция прошла быстро и безболезненно. Теперь я довольна своими ножками!
Лебедев С. С.
Спасибо за приятные слова. Склеротерапия - метод хороший, эффективный, но требует эмоциональной нагрузки на пациента, так как синяки, уплотнения и пигментация могут длительно регрессировать.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу выразить благодарность доктору Лебедеву Сергею Сергеевичу за его внимательность к пациентам, отзывчивость, всегда все расскажет, объяснит зачем нужна та или иная процедура. Уже несколько моих знакомых благодаря доктору Лебедеву вылечили свои ножки, и я в том числе! Очень рада, что в нашем городе есть такие первоклассные специалисты, которые не стоят на месте и идут в ногу со временем, успешно применяя свои знания и навыки! Респект Вам и большое спасибо!
Лебедев С. С.
Марианна, спасибо Вам за отзыв, он мотивирует меня помогать людям развиваться дальше.
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Большое спасибо Сергею Сергеевичу Лебедеву за то, что теперь меня не беспокоит варикоз. Во флебологическое отделение мне посоветовал обратиться мой племянник, который удалил здесь вену. Варикоз у меня уже 5 лет. Раньше я не считала, что это серьезное заболевание, и меня беспокоил эстетический вид моих ног. Звездочек становилось все больше, как и выступающих вен. Пришла на прием к Сергею Сергеевичу. Сделала УЗИ. И было принято решение лечить варикоз методом РЧА. Ходила довольная, как слон - сразу после операции я была уже в строю! Операция прошла безболезненно. Никаких разрезов, которых все так боятся! В общем, я рекомендую лечение у доктора Лебедева.
Лебедев С. С.
Спасибо огромное за отзыв, особенно за то что не постеснялись выложить свои фотографии, рад был помочь не забывайте о ежегодных профилактических осмотрах
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Здравствуйте читатели, меня зовут Максим, я из города-курорта Анапа, хотел ещё раз поблагодарить опытного ангиохирурга Лебедева Сергей Сергеевича за его профессионализм в его работе. Была у меня операция на вены, сокращённо РЧА, остался очень довольным его результатом. Слышал очень много разных методов лечения болезни. этот метод самый лучший. Всем рекомендую, не бойтесь, всё безболезненно, результаты вас удивят, все боли, что ощущались, уйдут. Огромное спасибо за его талант. Обращайтесь, и он поможет решить все ваши проблемы с ногами. 👍
Лебедев С. С.
Максим извини за поздний ответ, ты отличный пациент и человек. Будь здоров и не забывай периодически появляться на осмотр
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Огромное спасибо Лебедеву Сергею Сергеевичу за оперативное лечение! Всё прошло замечательно! Сергей Сергеевич - врач от Бога! Большое спасибо всем медикам за доброе отношение! Дай Бог Вам здоровья, мира на долгие годы! С уважением к Вам.
Спасибо за тёплые слова. Дай Вам бог здоровья
Место приема не установлено
Хочу выразить благодарность врачу Лебедеву Сергею Сергеевичу за эффективное лечение моего варикоза. Делали склеротерапию, результат - забыла про свои больные вены уже через месяц. Спасибо!
Лебедев С. С.
Отлично!!! Месяц - не самый долгий срок реабилитации после склеротерапии, бывает и подольше. В случае появления мелких вен рекомендую обращаться, сейчас у нас в арсенале есть ещё супер лазер неодимовый, в городе такой один
«Флебоцентр»-ул. Пионерская, д. 4
Спасибо врачу Лебедеву за мое лечение. Внимательный, спокойный и рассудительный доктор. Очень важно, когда врач рассказывает о проводимом лечении, объясняет, зачем делается то или другое действие. Лебедев как раз такой внимательный доктор!
Лебедев С. С.
Спасибо за тёплые слова, они подстегивают к развитию
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Мой отзыв для тех, кто сомневается, начинать ли лечение варикоза. Мое знакомство с доктором Сергеем Сергеевичем открыло мне глаза на современную медицину. Результат очевиден, процедура РЧ-обляции страшна только по названию. Спасибо за Ваш труд!
Лебедев С. С.
Огромное спасибо. Метод радиочастотной облитерации действительно не страшен, мы достигли хороших результатов в тумесценьном методе анестезии - то есть это не больно
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Выражаю благодарность всему коллективу клиники "Медичи" и Сергею Сергеевичу. Внимательные и дружелюбные специалисты, эффективное лечение, а не выброшенные деньги. Спасибо!
Лебедев С. С.
Очень приятно, спасибо. Побольше бы нам благодарных пациентов
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Спасибо большое доктору Сергею Лебедеву за оказанные услуги по лечению варикоза. Провели осмотр, сделали УЗИ, сдала все необходимые анализы, и Лебедев принял решение делать процедуру радиочастотной абляции. Это абсолютно безболезненно, быстро, а самое главное, что я собралась и сама пошла домой ногами! Очень рада, что медицина нашего края не стоит на месте, используются такие новые процедуры, которые надолго облегчают жизнь пациентам.
Лебедев С. С.
Спасибо. Я действительно своим пациентам рекомендую переживать но не боятся и как правило все хорошо переносят. Есть опыт сравнения с открытой операцией - небо и земля!!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу оставить свое мнение о враче Лебедеве С. С. Долго мучился с венами, болели ноги. Сын предложил сходить в "Медичи". Провели УЗИ, затем лечение. Не помню правильное название процедуры, но главное, что уже через месяц я забыл о боли. Спасибо за помощь!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. Рады, что помогли Вам!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу поблагодарить Сергея Сергеевича за оказанную помощь в лечении варикоза. Была проведена склеротерапия, все очень быстро зажило. В медицинском центре работает хороший, внимательный персонал.
Лебедев С. С.
Спасибо за тёплые слова. Склеротерапию сейчас применяю очень широко, метод небезопасный и к нему нужно подходить с умом, однако все как правило хорошо получается. В случае появления мелких новых вен можно повторить
Место приема не установлено
Проходила у Сергея Сергеевича обследование, очень подробно и доходчиво рассказал о моем состоянии, все показал на УЗИ. Важно, что врач не навязывает дополнительные и ненужные процедуры, а рассказывает о самых эффективных именно в индивидуальном порядке. Спасибо!
Лебедев С. С.
Спасибо за хороший отзыв, для выполнения процедур на венах теперь не требуется обследоваться с головы до ног как было раньше, а достаточно анализа крови и ультразвукового обследования вен
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Искренне благодарна доктору Лебедеву С.С. за операцию, проведённую мне на обеих ногах. Мне 67 лет, и последние 35 лет я мучилась от варикозной болезни на ногах, отёки и жуткие боли по ночам не давали спать. Ноги были увеличены в объёме настолько, что подобрать сапоги было невозможно. Сергей Сергеевич избавил меня от проблемы варикозной болезни современным и совершенно безболезненным методом. В свои 69 лет я чувствую теперь лёгкость в ногах, занимаюсь гимнастикой, путешествую и чувствую себя очень хорошо! Не бойтесь и не терпите боль, обращайтесь к Лебедеву С.С.
Лебедев С. С.
Спасибо огромное за отзыв, не всегда все происходит совсем гладко, однако в сравнении с открытой классической методикой - «небо и земля»
Место приема не установлено
Не так давно решил заняться своим здоровьем, мне 38 лет, молод и в полном рассвете сил, задумался о полном обследовании своего организма (ритм жизни и статус обязывает). Решил изучить инет, столкнулся с проблемой, что я не смог выбрать и довериться врачам-людям, не доверял свое здоровье и платным врачам, думал о их некомпетенции (бабки решают все). Мои близкие меня привели, а именно, и настояли, и привели (сам в больницы в России не ходок) довериться одному человеку - Сергей Сергеевичу. Общался с ним минут 15: немногословен, конкретен, добр, блин, еще человечен.... Перестал искать своего доктора и клинику... Подкупил меня своим жестким профессионализмом, его работа со мной - чистый перформанс, вся клиника "Медичи" достойна уважения и благодарностей...
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. Трогает, чистый перформанс
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Первую операцию по удалению варикозных вен сделала в 2003 году в Краснодарской больнице ХБК, фамилию врача не помню, остались большие шрамы, и реабилитационный период был долгим и болезненным, а через 2 года на этом же месте появилась опять вена. Я была вынуждена носить даже летом одежду, закрывающую ноги. Долго не решалась на повторную процедуру. Когда услышала отзывы о Лебедеве С. С., то решила сходить к нему на консультацию. Он всё подробно рассказал, как будет проходить манипуляция, и обещал, что будет безболезненно. И действительно, было совсем не больно, не было наркоза, и главное, нет уродующих шрамов, только микропроколы, которые не заметны. И нет реабилитационного периода, сразу после манипуляции можно ходить. Очень благодарна Сергею Сергеевичу за здоровые ноги. Советую не бояться и не откладывать визит к Лебедеву.
Спасибо большое за отзыв, я Вас очень хорошо помню. Выздоравливайте
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Обратилась к Сергею Сергеевичу Лебедеву после нескольких консультаций других специалистов, предвещавших единственный вариант избавления от тяжести и болей из-за тяжелого варикоза - операции. Сергей Сергеевич не только разубедил ложиться на операцию, но и грамотно проконсультировал, показал, что есть другие, современные методы лечения. Провели одну процедуру склеротерапии, и я наконец-то почувствовала облегчение! Спасибо Вам! У Вас золотые руки и доброе сердце!
Лебедев С. С.
Спасибо за доверие, будем рады помочь вновь.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Выражаю огромную благодарность Сергею Сергеевичу! Даже не ожидала, что с моим случаем варикоза можно что-то сделать. Ноги выглядят идеально, даже представить такого не могла, видела на вашем сайте фотографии и не верила, что такое бывает на самом деле! Спасибо за отзывчивость, профессиональный подход, учтивость и доброжелательность!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. Если будет возможно, пришлите фотографии до и после на мою электронную почту [...]
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Хочу, что бы мой отзыв помог людям в выборе врача, а так же ещё раз поблагодарить замечательного доктора. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство.
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв и спасибо моим родителям за перечисленные качества🙂
Место приема не установлено
Профессионал своего дела. Большое спасибо, была сделана операция на обеих ногах. Чувствую себя хорошо, скоро пойду в спортзал, заниматься. Всем советую обращаться к Сергею Сергеевичу, у кого есть проблемы с варикозом. Всем здоровья.
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. В спортзале рекомендованы плавные физические нагрузки - велотренажер, ходьба, подтягивания, тренажеры. Не рекомендовано после операции - прыжки, бег, поднятие выраженных тяжестей.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Сергей Сергеевич очень внимательный доктор! Приходила к нему на осмотр, сделали УЗИ, всё подробно объяснил. Рекомендую!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. УЗИ - метод обследования, которым должен владеть каждый флеболог, сосудистый хирург.
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Удивляет, что у доктора, помимо работы заведующим отделением в стационаре, находится время для приема до 10, а иногда и до 11 ночи в частном центре "Медичи". Привозила из Анапы маму сначала на консультацию, а потом и на операцию на обеих ногах (операция была в выходной день!). Впечатления от Сергея Сергеевича и от результата его работы только положительные! Спасибо Вам, доктор!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв, у болезней к сожалению как и у врачей нет выходных. Был рад помочь Вам
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Спасибо Сергею Сергеевичу за проведённую операцию, внимание и профессионализм. У меня варикоз обеих конечностей. Мне никто не предлагал операцию за 100 тыс, сразу сказали, что операция бесплатная. Внимательный хирург. Операцию на второй ноге буду делать только у него.
Лебедев С. С.
Спасибо за добрые слова. К сожалению с октября я перешёл работать в частную клинику, где операции на венах возможно проводить на более современном оборудовании и без госпитализации. Но эти операции выполняются только платно или по полису ДМС
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Довольна на 100%. Обратилась беременная с варикозом. На все вопросы ответил, дал кучу рекомендаций. Всем советую этого врача.
Лебедев С. С.
Спасибо за добрые слова. Беременность-самый грозный фактор в прогрессировании варикоза, поэтому в этот прекрасный период жизни женщины необходимо заниматься профилактикой. Даже если у Вас нет визуальных проявлений, лучше пройти УЗИ вен ног и проконсультироваться с флебологом
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Прекрасный специалист и заведующий! Немногословен, никаких сюси-пуси, всё четко и по делу. Персонал в отделении отличный, каждый четко выполняет свои обязанности и внимательны к пациентам (сравниваю с нейрохирургией и травмой, вот где был ужас!). Денег никто не вымогал. Я очень благодарна всем, а особенно Сергею Сергеевичу, всегда буду желать вам здоровья и успехов! Спасибо.
Спасибо Вам
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист! Постоянно интересовался самочувствием, дал ценные рекомендации. Даже не думала, что такие специалисты еще есть!
Не понравилось
Понравилось все, специалист от Бога!
Сергей Сергеевич делал операцию по поводу варикозной болезни на ногах! Результатом осталась довольна! Большое спасибо, Сергей Сергеевич!
Лебедев С. С.
Спасибо, веду приём в Новороссийском центре Инновационной флебологии, Вам персонально можно появится на бесплатное контрольное УЗИ, моя Почта [...]
Место приема не установлено
Спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за Ваше небезразличное отношение к пациентам, профессионализм, доброту. Чувствую себя намного лучше после операции. Спасибо за Ваши "золотые" руки!
Лебедев С. С.
Спасибо за отзыв. Врача «делает» сам пациент.
Место приема не установлено
Мнение о враче Лебедеве резко отрицательное. При первичном осмотре поставлен диагноз - варикоз. Рекомендовано УЗИ. УЗИ делал сам Лебедев. Заключение: несостоятельность всех клапанов нижних конечностей, непроходимость и прочее. Рекомендация - оперативное лечение стоимостью 105 000 рублей. Бог уберёг! Решила получить консультацию у аналогичных специалистов в Краснодаре. Диагноз краснодарских врачей был полностью противоположным. Клапаны состоятельны, вены проходимы и т. Д. Об операции и речи быть не может. УЗИ Лебедева повергло их в шок. Не рекомендую!
Лебедев С. С.
Дорогие мои пациенты, коллеги и родственники пациентов. Спасибо за отзывы обо мне. Как лестные так и негативные. Насчет отзыва о рекомендации о выполнении операции за 105 тыс рублей, хочу пояснить: это по всей видимости была рекомендация выполнения профилактической радиочастотной облитерации при начальной варикозной болезни, и судя по указываемой сумме, на обеих нижних конечностях (в систему ОМС данный вид операции на венах не входит, а тарифы устанавливает частный Медцентр, где я принимаю) , это по сути метод предотвращения развития варикозной болезни и занимаются им у нас в крае единицы сосудистых хирургов, хотя во всем мире это метод выбора лечения варикозной болезни, оборудование и катетеры которые используются к сожалению американского производства, поэтому дорогостоящие вмешательства.
Место приема не установлено
Искренне благодарна Вам за вашу профессиональную работу, за внимание и хорошее отношение к пациентам. Уже почти месяц прошёл после операции, спасибо Вам. Ваша благодарная пациентка. Успехов Вам и здоровья. Также спасибо вашему персоналу за доброту и заботу.
Спасибо Вам
Место приема не установлено
Понравилось отношение к пациенту, знание своего дела и решительный подход и желание помочь больному, с чем Сергей Сергеевич в моем случае успешно справился. Дай Бог ему здоровья и успехов на его нелегком, но нужном поприще. Спасибо. Ваш вечный пациент.
Спасибо.
Место приема не установлено
Искренне благодарен за внимание, заботу и профессиональный подход к выполнению своих обязанностей. Хороший доктор!
Лебедев С. С.
Спасибо, будем стараться и дальше радовать Вас своим профессионализмом
Место приема не установлено
Искренняя благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу отделения сосудистой хирургии - за чуткость, внимательное и терпимое отношение к больным. Я, пациент МБУ «Городская больница №1» г. Новороссийск, хочу выразить искреннюю благодарность медицинскому и обслуживающему персоналу отделения сосудистой хирургии за чуткость, внимательное и терпимое отношение к больным. Особо хочу поблагодарить заведующего отделением сосудистой хирургии Лебедева С. С. Несмотря на то, что выполняя, казалось бы, обыденную работу - этот человек не только творит чудеса, но и болеет душой за своё отделение, следит за порядком, интересуется самочувствием каждого больного. Очень внимателен, тактичен. Огромное спасибо за сердечность, профессионализм и золотые руки, за то, что возвращаете самое бесценное богатство - здоровье. Пациент отделения сосудистой хирургии.
Лебедев С. С.
Спасибо, это круглосуточная работа всего коллектива больницы.
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30

Хирург Сидорин Р. В. рекомендует как сосудистого хирурга (20.09.2021)

“Замечательный коллега, спасибо Сергей Сергеевичу за совместную работу, рекомендую данного доктора как лучшего специалиста в своей сфере.”

Проктолог Шеротеко Р. С. рекомендует как флеболога (31.07.2021)

“Если учиться, то непременно у лучших. Сергей Сергеевич сможет удивить знаниями даже опытных коллег и коллег других специальностей. Очень компетентный специалист.”

Хирург Тагиров М. М. рекомендует как флеболога (13.03.2020)

“Выражаю благодарность специалисту за лечение моих родственников и знакомых и внедрение современных методик.”

Проктолог Хмелик С. В. рекомендует как флеболога (29.07.2020)

“Отличный доктор! Очень грамотный. Следит и использует в своей практике только доказанные, эффективные и новейшие методики лечения. Рекомендую.”

Флеболог Пироженко П. А. рекомендует как флеболога (13.10.2020)

“Замечательный человек, высокообразованный специалист, прекрасный врач, которому доверяю лечение своих друзей и родственников! Отличное владение всеми современными методиками лечения варикозной болезни, а также устранения неэстетичных вен.”