Якимова Анна Валентиновна Новосибирск

Профессор

Якимова Анна Валентиновна, Новосибирск: врач узи, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 32 года , запись на приём ☎ (383) 377-72-39.

Обновлено 12.05.2023

ул. Бориса Богаткова, д. 217/1
Золотая нива2 мин
Березовая роща19 мин
Маршала Покрышкина32 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2900₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 2500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2600₽ Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 2600₽
+7 383 377-72-39

1992
1993
1995
Новосибирский государственный медицинский университет

«Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом клинической эндокринологии», ГБОУ ВПО НГМУ
«Акушерство и гинекология»
«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста», Новосибирский государственный медицинский университет
«Эстетическая гинекология», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова

2.1
4.2
Учёная степеньПрофессор

Безмерную благодарность я выражаю нашей Анне Валентиновне! За её высочайший профессионализм, доброжелательность, тактичность и любовь к нам, пациентам! На протяжении многих лет Анна Валентиновна ведет мою историю болезни. Она очень чётко, без лишних слов назначает лечение, которое приносит результаты. А самое величайшее событие в моей жизни могло и не произойти, если бы не Анна Валентиновна! Она подарила мне радость материнства! Благодаря медицинскому наблюдению Анны Валентиновны, я выносила беременность и родила доченьку в 40 лет! Анна Валентиновна - высочайший специалист в своём деле!
Понравилось
Профессионализм, тактичность и разносторонние взгляды на проблему и её решение. Современные методы диагностики и лечения. И что немаловажно - возможность быть в диалоге с доктором.
Не понравилось
Мне всё нравится. И клиника, и персонал. Возможность посещать доктора в удобное для меня время.
«Центр Общей Медицины»-ул. Крылова, д. 7/1
Понравилось
Большое - пребольшое спасибо Вам, Анна Валентиновна и благодарность за ваш опыт, стратегию и подбор лечения, компетенцию в различных сферах медицины, лёгкое общение, настрой и надежду на выздоровление. Обратились с проблемами дочери (восстановление менструального цикла, длительный перерыв) после лечения у других врачей. Анна Валентиновна как-то раз и в цель проблемы, с первого приема все поняла. Мне, маме, показалась довольно сложной схема лечения, поэтапной. Но она результативная! Все случилось! Анна Валентиновна ещё и психологически настраивала. Теперь дочь и за советом, и своим подругам рекомендует, и сказала - буду деток рожать только с Анной Валентиновной. ✨
Не понравилось
Все отлично, всё понравилось.
«Центр Общей Медицины»-ул. Крылова, д. 7/1
12 лет попыток забеременеть, обойдя полмира врачей и выпив тонну таблеток, я попала к А.В. - и через 2 месяца у неё с 1 попытки у меня есть любимая дочь!
Приём был в мае 2015
«Центр Общей Медицины»-ул. Крылова, д. 7/1
Здравствуйте. [...] Врач нам очень понравилась. Результат от назначенного лечения есть, и это самое главное. Буду рекомендовать всем своим знакомым Анну Валентиновну.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны приемом и консультацией специалиста.
Желаем крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра Эрсимед.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
Очень хороший грамотный доктор. Всегда докопается до причины заболевания! Спасибо, Анна Валентиновна, за Ваш высокий профессионализм!
«Медицинский консультативный центр НГМУ»-Красный просп., д. 52
Анна Валентиновна очень отзывчивая, хорошая женщина. Меня все устраивает: прием, осмотр, назначение лечения. Доктор все объясняет и отвечает на все вопросы. Я не первый раз была на консультации у нее. Лечение мне помогает. Я бы порекомендовала обращаться к ней.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно покажем его Анне Валентиновне. С уважением, Эрсимед.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
Анна Валентиновна доброжелательный и деликатный врач. Она провела безболезненно осмотр и грамотно мне все объяснила. Мне показалось, что она добрый человек. Приемом я осталась довольна. Шла к ней по рекомендации и ни сколько об этом не пожалела. Доктор направила меня сдавать кровь и делать УЗИ. Диагноз еще не поставлен, у меня будет повторное посещение.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Приём был в ноябре 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
В общем и целом все было хорошо. Но я не могу сказать, что доктор меня впечатлила на "5". Пока она назначила мне только обследование. Минус был в том, что она мне сказала: "Нам с Вами нужно будет встретиться еще пару раз". Врач просила измерять каждый день температуру до начала менструального цикла, и прийти к ней, ее показать. Я ее спросила: "Мне опять нужно будет заплатить 2000 рублей за прием, чтобы предоставить эту информацию?". Врач ответила: "Но я же работаю". Дело в том, что мне анализы нужно сдать после менструального цикла. Я решила, что когда их сдам, тогда и приду к доктору, и покажу температуру за те дни.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. С уважением, Эрсимед.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
У Анны Валентиновны я впервые побывала несколько месяцев назад. Тогда она сразу помогла мне - быстро разобралась в проблеме и назначила действенное лечение. Поэтому теперь, когда мне потребовалась консультация гинеколога, я снова обратилась именно к ней. Помимо профессионализма, доктор обладает множеством положительных личных качеств - она вежливая, внимательная, ответственная, отзывчивая. Я всегда получаю от неё полную консультацию и подробные ответы на все свои вопросы. Определённо, этого специалиста можно рекомендовать.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, Эрсимед
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
В принципе, мне все понравилось. Анна Валентиновна сходу определила мою проблему. Мне она показалась очень приятным и позитивным человеком. Но, прием прошел в такой, довольно-таки, неформальной обстановке, что я вышла из кабинета и совершенно забыла о том, что мне нужно иметь какой-то результат консультации на руках. Доктор мне не выдала заключение.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Желаем здоровья вам и вашим близким! К сожалению, заключение осталось на ресепшн, вы можете получить его в любое удобное время в часы работы центра. С уважением, Эрсимед.
Приём был в сентябре 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
Все понравилось на приеме у Анны Валентиновны. Я этого доктора знаю. Раньше к ней ходила. Она профессиональный врач. К пациентам относится доброжелательно. Разговаривает корректно. Лечение, которое она мне назначала, мне помогало. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Добрый день. Спасибо за отзыв. Обязательно покажем Ваш отзыв Анне Валентиновне. С уважением, Эрсимед.
Приём был в июле 2018
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской-ул. Советская, 50
Якимова Анна Валентиновна отличный доктор. Врач высшей категории. Я получила абсолютно качественную консультацию. Анна Валентиновна очень много знает и вызывает доверие. Я осталась довольна проведенным приемом. Рекомендую всем такого специалиста.
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Эрсимед.
Приём был в марте 2018
С глубоким чувством благодарности, с огромным уважением - так хочется начать свой отзыв! Огромное спасибо за грамотное, профессиональное, доброе отношение к нам! Больше 17 лет обращаюсь к Анне Валентиновне! Спасибо вам за наше здоровье!
Медицинский центр «Эрсимед» на Советской
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова и положительную оценку работы нашего специалиста.C наилучшими пожеланиями, Эрсимед!