АМД лаборатория
Ростов-на-Дону

АМД лаборатория, Ростов-на-Дону: 2 врача, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге косметологий Ростова-на-Дону (60/100), адрес - Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 80.
АМД лаборатория, Ростов-на-Дону - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "Корус-Ростов-на-Дону"
Руководитель: Пожидаева Марина борисовна
Год основания: 1998

«АМД лаборатория» города Ростов-на-Дону является косметологической клиники. Применяются научно-обоснованные, унифицированные методы. Все используемые препараты имеют необходимую документацию и сертификаты соответствия. Всем пациентам «АМД Лаборатории» предлагается индивидуальный подход. Для каждого составляется персональный комплекс лечебных мер. Деятельность учреждения лицензирована. Все услуги оказываются платно. Врачи учреждения имеют солидный опыт работы по своей специальности. Доктора постоянно повышают уровень профессионализма, используют современные технологии лечения.

На базе клиники «АМД Лаборатория» лечение себореи волос, лечение облысение, физиотерапия, лазерная терапия, озонотерапия, мезотерапия для волос. Используются противогрибковые, кератолитические, противовоспалительные медикаменты, аминопирамидин, креатиновые аминокислоты для успокоения кожи головы, сохранения нормальной влажности волос, повышения упругости волос.

До «АМД лаборатория» можно доехать на маршрутном такси № 40, 67, 7а, 80, автобусе № 3, 3а, 67, 7, 70, 80, троллейбусе № 1, 2, 22. Выйти на остановке «Проспект Чехова».

Машину можно оставить на стихийной парковке возле здания клинки по улице Шаумяна. Если мест на парковке нет, то машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клиники по улице Шаумяна.

ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о АМД лаборатории

Здравствуйте, сегодня была в этой клинике у трихолога. В общем, посмотрели мне волосы с помощью аппарата, сказали, что у меня перхоть у корней и плюс плохое кровообращение, и еще много всего! Предложили мне курс лечения за 38 000 тыс., я отказалась, тогда мне посоветовала врач их шампунь и предшампунь для очищения. На что я сказала, что хочу нормальное лечение средствами из аптеки, спросила, может ли она что-то посоветовать, она сказала, что нет, эти средства хорошие и проверенные. Так вот никогда не поверю, что врач не знает как лечить, если он, конечно, врач. Я расстроилась, ушла и поняла, что в эту клинику я больше ни ногой! Если вы хотите нормальное лечение, чтобы вам назначили, идите к врачу, сдавайте анализы, и тогда только будет толк.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения медицинского центра "АМД Лаборатории". Так как я сама медицинский работник, то стараюсь обходиться без частной медицины. Но, когда у меня выпали практически все волосы, и обратиться кроме них, оказалось-то было и некуда. Меня порадовало абсолютно всё с первой минуты. Наличие всех сертификатов специалистов, организация приёма и проведение процедур, всё по существующим СанПиНам. Мне было выдано на руки заключение. Я прохожу лечение три месяца. Всё идёт так, как рассказала врач на консультации. Я прошла несколько фаз терапии и в конце второй увидела классный результат. Спасибо всем специалистам, которые работают со миной. А они все - специалисты! Так держать! Сафроненко Елена Викторовна.

Я начала лечение в АМД месяц назад. До этого прошла всю аптечную сеть, которую рекомендовали и дерматологи, и парикмахеры, и знакомые. Но, ничего не менялось. Я много лет мучаюсь выпадением и поредением волос. И только доктор Орехова О. Л. смогла мне помочь остановить выпадение. Уже через две недели процедур я наконец-то увидела результат! Я счастлива и не стесняюсь об этом писать. Спасибо клинике, медсёстрам и особенно моему врачу - Оксане Леонидовне! Они профи, кто бы что о них не говорил!

Однозначно, это не место для лечения алопеция! Была у них более 10 лет назад, они ещё в другом месте находились. На тот момент была неопытной и хваталась за любую возможность побороть болезнь. На консультации мне под микроскопом показали, что корни волос истончаются и выпадают, прописали курс лечения, я согласилась, прошла курс, улучшений не было. После чего мне предложили пройти ещё курс. Отказалась. И так надо было сделать с самого начала. Эта болезнь не лечится внешним воздействием! А никаких анализов крови или чего-то подобного там не было. Девочки, компетентный трихолог без анализов. Это не врач.

Мне порекомендовала знакомая эту клинику, я долго сомневалась. Уж очень много сейчас всякого рода услуг, сомнительных... Но, я уже на приеме у врача Зайцевой М. В. поняла, что люди занимаются восстановлением волос давно и профессионально. И это не просто инъекции, которыми сейчас лечат всех и вся, а хорошая диагностика. У них свое производство препаратов, шампуней, бальзамов, кремов и т. д. Нужно просто понять, что если у тебя много лет выпадают волосы, то они не вырастут за три дня. Я сейчас на середине лечения и вижу очень хороший результат.

Косметология «Юнона», Ростов-на-Дону - фото
ул. 3 линия, 3, офис 3