Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович,флеболог, проктолог, лазерный хирург, врач узи, сосудистый хирург - Ростов-на-Дону
Флеболог
9.6
2.9

Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович
Ростов-на-Дону

Не принимает с симптомами COVID-19!

Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович, Ростов-на-Дону: флеболог, проктолог, лазерный хирург, врач узи, сосудистый хирург, 86 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 320-27-63.

поблагодарить

Каменск-Шахтинский, пр-кт Карла Маркса, д. 71
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 1700₽
Белая Калитва, ул. Коммунистическая, д. 4
ул. Толмачева, 117

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Компетентный врач, сразу к себе располагает, отвечает на все вопросы спокойно и подробно. Провел грамотную консультацию, сделал УЗИ вен и выписал рекомендации.
Не понравилось
Долго не решалась пойти к флебологу - боялась попасть "не к тому врачу". Очень рада, что обратилась именно к этому доктору - совершенно не разочарована посещением. Спасибо.
Медицинский центр «Павлов Медикаль» (ранее «Павлов Мед»)-ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор просто и непринуждённо решает интимные вопросы.
Не понравилось
Всё понравилось.
Давно надо было обратиться к проктологу, не мог решиться, но вот как говорится припекло. На удивление теперь жалею, что столько тянул.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Здоровья вам! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Октябрь 2021
У меня варикозное расширение вен, попала на приём к доктору и сразу поняла, что это мой врач. Всё объяснил, показал. Мне была проведена ЭВЛК и минифлебэктомия, операция прошла замечательно, доктор отвлекал, спрашивал о моих ощущениях. Доктором довольна на все 100%.
Посетили врача Июль 2021
Мне 56 лет. С 18 лет начала развиваться варикозная болезнь ног. С годами болезнь прогрессировала. Вены стали очень толстыми. Ноги стали желтеть ниже колен и чернеть в щиколотках. Начались боли в ногах и ночные судороги. Несколько раз обращался в поликлиники. Назначали таблетки и различные мази. Результат нулевой. Годы летели. Дети, а потом и внуки. Ну и, конечно, работа. Так что, как всегда было не до себя. Так и жил. Но этим летом произошёл тромбоз. Образовалась большая твердая шишка с сильной болью. По совету знакомых обратился в медцентр "Эксперт" города Новочеркасска. На приём попал к доктору Агабалаеву А. М. Как оказалось, это молодой и очень опытный практикующий хирург. Его отношение к пациенту сразу внушает к нему большое доверие. После внимательного и кропотливого осмотра посоветовал не откладывая провести операцию. Так как случай очень запущенный. После моего согласия буквально через два дня сам лично провёл операцию. Сделал всё быстро и чётко. Своё дело отлично знает. Всем, у кого похожие проблемы, советую прийти на прём к Альберту Мелик-Мамедовичу и без его помощи Вы не останетесь.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что вы обратились именно к нам. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Очень рады, что операция прошла успешно. Желаем скорейшего восстановления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось чуткое отношение доктора к пациенту, знание своего дела и добросовестное выполнение работы.
Я обратилась с жалобами на боль в ноге, сопровождаемые частыми судорогами. Доктор меня внимательно обследовал, все детально объяснил и порекомендовал сделать операцию. Я согласилась и все прошло успешно.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отмечу чистые и уютные помещения. Все по форме, кабинеты комфортны, отличный ремонт. Сотрудники отзывчивы, вежливы. Все для людей. :)
Не понравилось
Недостатков медцентра «ДА ВИНЧИ» не увидел. Ну если только музыка бы еще играла в операционной. 😄 Но понимаю - будет мешать работе.
Выражаю искреннюю благодарность флебологу Альберту Агабалаеву! За профессионализм, за компетенцию, отзывчивость. Обратился к врачу, так как начали беспокоить тяжесть, усталость в ногах. Альберт провел диагностику, все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы. Даже не появилось ни страха, ни сомнения для назначенной операции. Все прошло профессионально. 👍
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Удачи и здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня появились резкие боли при ходьбе и сильный отек правой ноги. Доктор Агабалаев очень компетентно и доходчиво объяснил, что мне нужно делать в моей ситуации. В том числе я поняла, что операцию мне делать не нужно. Благодарна очень!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Прекрасного здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Удалил одну родинку на шее и одну на ягодице. Всё было быстро (минут 7) и безболезненно, доктор все время спрашивал, как я себя чувствую, испытываю дискомфорт или нет.
Удаление висячих родинок.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Всегда рады помочь!
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большое спасибо доктору! Все очень понравилось!
Не понравилось
Нет недостатков.
Выражаем огромную признательность доктору-флебологу А. М. Агабалаеву за проведенные операции! У меня и моего мужа была запущенная варикозная болезнь вен нижних конечностей. Много лет мы ее лечили всякими таблетками, гелями, мазями, боялись делать операции и после них длительного восстановления. Мы наконец-то решились и обратились в МДЦ "Эксперт" в г. Таганроге на консультацию к доктору А. М. Агабалаеву, о его профессионализме читали отзывы в интернете. На приеме доктор сделал осмотр и УЗИ, а также подробно рассказал нам о порядке проведения операций. Его доброжелательность, внимательность и профессионализм убедили нас в необходимости проведения эндовенозной лазерной коагуляции и минифлебэктомии вен. Операции у меня и мужа прошли успешно, мы чувствуем себя хорошо, результатом очень довольны. В любое время можем обращаться к доктору за консультацией по телефону, он всегда доступен. Рекомендуем А. М. Агабалаева всем, кто хочет избавиться от варикозной болезни и не бояться ее осложнений.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё в одном месте: специалисты, анализы, операция, лечение.
Не понравилось
Доброго времени суток! Прочитав отзывы о докторах флебологах на сайте "ПроДокторов", обратилась в клинику "Эксперт", впервые, к Агабалаеву Альберту Мелик Мамедовичу. И не ошиблась. Очень серьёзный специалист. Подробно, после диагностики, описал мои проблемы с нижними конечностями и объяснил дальнейшие действия по операции и лечению. Всё чётко, без лишних слов и всяких отступлений. Доктор всегда на связи и сразу отвечает на все вопросы Спасибо Вам, доктор, что Вы есть. Хочу поблагодарить персонал девочек на приёмной стойке регистрации доброжелательные, внимательные, корректные. Спасибо медсёстрам, которые поддерживали и успокаивали. Нужно создать сайт "Просестёр". ☺ Советую, обращайтесь, не затягивайте проблему. Не выращивайте варикоз.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»-ул. Фрунзе, д. 79
Понравилось
В свои 30 лет я столкнулась с варикозом на ноге, хотя он начался у меня ещё раньше, но я все откладывала операцию, так как боялась. В апреле 2021 года обратилась к Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу - и не пожалела, внимательный доктор! После консультации страх пропал и мы обговорили день операции! Проводили лечение лазером, приехав, я очень переживала, но оказалось не больно вовсе! Прошло 4 месяца, проколы заживают, ножка не беспокоит! Я очень довольна врачом, советую всем, кто ищет чуткого, внимательного доктора, профессионала своего дела, вам к нему!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Здоровья вам! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ
Посетили врача Июль 2021
Моя бабушка столкнулась с варикозом на ноге, обратились к Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу - хороший доктор, внимательный, индивидуальный подход к пациентке. Доступно объяснил дальнейшее лечение. Проводили лечение лазером. Бабушка осталась очень довольна врачом, будем обращаться ещё и советывать друзьям! Так же от всего сердца хотим поблагодарить доктора от Бога с золотыми руками. Таким врачам действительно не страшно доверить свою жизнь.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Рады, что лечение прошло успешно. Всего Вам и Вашей бабушке наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Привела на приём папу, хочу отметить подход врача, отношение, доброжелательность и профессионализм. Врач с большой буквы! Все по делу и доступным языком!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Все понравилось.
Беспокоила отечность левой стопы после операции на коленном суставе. Доктор посоветовал сделать склеротерапию вены. После двух сеансов и ношения компрессионного чулка отечность стопы стала значительно меньше.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что доверяете нам. Мы заботимся о состоянии наших пациентов и после приёма. Желаем Вам не болеть!
Посетили врача Август 2021
Внимательный, грамотный, очень приятный врач. Обратилась с варикозным расширением вен. Было предложено лечение. Рекомендую.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Будем и дальше держать высокую планку. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить свою благодарность доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за оказанную мне квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Обратился я к нему с тромбозом геморроидального узла. Грамотный врач, проблему мою решил, всё объяснил, всё рассказал. Буду рекомендовать этого доктора знакомым.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Уверены, что назначения врача окажутся полезными. Выздоравливайте!
Посетили врача Август 2021
Врача посоветую, это точно! Слушает, советует, отвечает и объясняет. Пришла пока только впервые, получила назначения, буду продолжать лечение у него.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Как уже было сказано, остался очень доволен его профессиональными навыками, умениями и отношением к своей работе и пациентам.
В МДК "Эксперт", а именно к доктору А. М. Агабалаеву я обратился в свои 32 года. Доктор принял меня с удовольствием. После обследования доктором, а именно комплексной диагностики "Здоровые ножки", был установлен диагноз "варикозная болезнь н/к". В плановом порядке 21.07.2021 под местной анестезией была выполнена ЭВЛК. Доктор провел и сделал все качественно и безболезненно, я остался очень доволен. В дальнейшем после операции периодические осмотры и приемы доктором А. М. Агабалаев происходили доброжелательным образом, со всей душой и профессиональными умениями. Если кто спросит у меня, а нет ли у тебя знакомого доктора-сосудистого хирурга, флеболога, то я непосредственно посоветую замечательного профессионала в своём деле А. М. Агабалаева. Спасибо вам большое.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся для Вас. Рады, что Вы по достоинству оценили нашего специалиста. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Посетили врача Июль 2021
Мне полных 55 лет. В плановом порядке 22.07.2021, под местной анестезией была выполнена ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), которую провел замечательный сосуд. Хирург, флеболог Агабалаев А.М. Это доктор от бога, знающий своё дело. После проведённого осмотра и УЗИ вен н/к, доктором был установлен диагноз: варикозная болезнь н/к. А началось всё 35 лет тому назад, в молодости, когда я в 20 лет родила первого ребёнка. В паховой области правой ноги появилась маленькая веточка. Никуда не обращалась. Через 4 года родился второй ребёнок. Ветвь дошла до колена. Врачи предлагали обследование, но все было пущено на самотёк. Перешло и на другую ногу. А в 45 лет началось что-то ужасное. Постоянно отекали ноги и щиколотки. Боли в коленях, икрах, тяжесть. Уже ветви превратились в " морские" узлы. А в 55 пришлось взять в руки трость. И не знаю, чем это всё закончилось бы, не пошли мне бог чудо-доктора, благодаря которому я забыла про трость. И сейчас с лёгкостью передвигаюсь, занимаюсь скандинавской ходьбой. Захотелось снова жить, как когда-то в свои 20. И всё благодаря доктору с большой буквы Альберту Мамедовичу Агабалаеву.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Здоровья Вам! Ждём Вас на плановых осмотрах.
Посетили врача Июль 2021
Моей тете (пациентке) 85 лет. Я привела тетю на прием к доктору Агабалаеву А. М. с варикозным расширение вен и трофической язвой на правой ноге. Варикозом она страдает много лет. Лечилась у разных доктором. Но особого прогресса не наблюдалось. Когда открылась язва, начались сильные боли. Язву лечила в течение 3 месяцев разными способами совершенно безрезультатно. Становилось только хуже. Мы были в отчаянии и не знали, как справиться с проблемой. По совету обратились в клинику "Эксперт" и попали к доктору Агабалаеву А. М. При первом же осмотре доктор нашел корректное решение нашей проблемы и выписал назначение, которое коренным образом отличалось от предыдущих подходов и сразу же началось улучшение ситуации. В течение трех недель трофическая язва зажила полностью. Доктор выдал рекомендации по профилактике и предупреждению повторного возникновения язв, которыми мы сейчас пользуемся. Выражаем огромную благодарность доктору Агабалаеву А. М. за спасение в безвыходной ситуации!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Радуемся Вашим успехам. Удачи и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Первый визит к доктору и полное восхищение его работой, осмотр, подробное изложение ситуации и грамотная консультация, у меня после курса химиотерапии очень сильно начали болеть вены, по рекомендации доктора до операции, связанной с онкологией, ношу компрессионные чулки до и после, потом буду обследоваться и лечиться дальше. Когда ты чувствуешь поддержку и опору от доктора, на душе сразу спокойнее, ты в надежных руках.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что процедура прошла успешно. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора Агабалаева я посетила впервые, я немного не туда попала, мне нужен был флеболог, а не сосудистый хирург, но Альберт Мелик-Мамедович очень внимательный и знающий свою работу, это видно по человеку. Больше о нём что-либо сказать сложно, так как специалист 10 минут меня принимал. Врач сделал мне УЗИ, по сосудам вопросы задавал, вены пальпировал, я ему выписки предыдущие давала. Доктор изучил всё, что у меня было с собой. Диагноз он поставил и рекомендовал посетить в дальнейшем флеболога и делать УЗИ для наблюдения в динамике. Прописал таблетки, мазь “Троксевазин”, а также сказал носить эластичный трикотаж 1 степени компрессии. Эти назначения я применяю, но от таблеток стало падать давление, 2 дня пропила только, поэтому перестала их использовать. Повторно к Агабалаеву обращаться не нужно. Доктор доступно объяснял, медицинских терминов не было, говорил на простом человеческом языке. В начале приёма была задержка минут 5, это не критично. Мне хватило времени для общения с доктором, только 1 выписку я забыла показать, но это уже теперь при обращении к другому врачу сделаю. Альберт Мелик-Мамедович – молодец, он простой человек. Конечно, я порекомендую его тем, у кого есть проблемы.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Большое спасибо за чудесный и подробный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Крепкого иммунитета!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Обратился в связи с проблемами сосудов ног. Врач внимательно выслушал, обследовал, объяснил необходимость оперативного вмешательства, дал перечень анализов и назначил дату операции. В день операции еще раз тщательно обследовал, а потом провел операцию. Операция прошла почти безболезненно, во всяком случае для меня, если не считать ощущения от уколов анестезии.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Всегда рады помочь!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
Заботливый и внимательный к своим пациентам доктор. Профессионал своего дела.
Не понравилось
У меня наследственная предрасположенность к варикозной болезни. Первые признаки варикоза появились после первых родов в 2008 году, но на тот момент я сочла их незначительными (небольшие венозные сеточки). Ситуация осложнилась во время второй беременности (2014 год), иногда бывали ночные судороги, тяжесть в ногах, вены стали буквально выпирать, поверхность ног была бугристой от этого. Хирург по месту проживания рекомендовал после родов сделать операцию. По разным причинам (само пройдет, нет времени, не болит и ладно, нет грамотного специалиста в городе, в брюках не так уж плохо ходить, не хочу шрамы по всем ногам, нет финансовой возможности...) откладывала визит к флебологу. Только в 2021 году я все-таки решилась. В нашем городе нет специалистов, поэтому на помощь пришел интернет. Много читала, много спрашивала про то, как проходят операции, где лучше, кто... Нашла клинику в ближайшем к нам городе, где принимают врачи-флебологи. Прочитала отзывы и мой выбор пал на этого врача - Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович. Все отзывы о нем были положительными и немного успокаивало то, что операция практически безболезненна. Сразу же позвонила в мед. центр (Каменск-Шахтинский, "Эксперт") и записалась на прием + УЗИ нижних конечностей. На приеме. Первое это то, что доктор - человек очень позитивный, внимательный, внушает доверие и сразу располагает к себе всеми своими качествами. :) Я очень нервничала, даже просто на приеме. Доктор умеет пошутить, разрядить обстановку. На приеме после осмотра и УЗИ нами было решено сразу же записаться на операцию. Диагноз основной: варикозная болезнь н/к. Осложнения: ХВН н/к 2 степени. Через 2 недели после приема был назначена операция (в г. Новочеркасске). К этому времени необходимо было сдать ряд анализов, приобрести компрессионный трикотаж (доктор все рассказывает об этом подробно и подбирает размер именно для пациента). Операция. В плановом порядке под местной анестезией выполнена ЭВЛК БПВ слева и справа + минифлебэктомия с обеих сторон. Перед походом в операционную проводится УЗИ, доктор делает "отметины" больных вен (наверное). Идем в операционную, там встретили две девушки-ассистентки (прошу прощения, если неверно назвала), сделали мне укол местной анестезии, уложили, началась обработка антисептиками, прочие манипуляции перед операцией. В операционной играла легкая, непринужденная музыка, что, несомненно, помогало немного расслабиться. Персонал тоже всячески старался "разрядить" мое напряжение (а я была о-о-оче-е-ень напряжена от волнения), разговаривали на разные темы. Сам ход операции также озвучивался доктором, предупреждал, когда будет "немножко больно", когда нужно "потерпеть". Все молодцы. Спасибо вам за это. По моим ощущениям операция была не совсем уж безболезненной, но это, наверное, было бы на грани фантастики и, скорее всего, все зависит от сложности, запущенности болезни. Операция на двух ногах длилась около часа (минут 40). Там же, в операционной, доктор надел чулки и сопроводил в палату, рекомендовал походить, рассказал рекомендации, поинтересовался самочувствием. Это был операционный день, поэтому доктор удалился на следующую операцию. Мои ощущения в тот же день после операции (и на протяжении 2-3 дней после нее) - нарастающие, иногда схваткообразные боли в икре. Но "фронт работы" был немаленький, поэтому реакция ожидаема. Доктор всегда был на связи, на мои вопросы отвечал, сам тоже неоднократно интересовался моим состоянием, давал дополнительные рекомендации. На момент написания отзыва прошло 3 месяца со дня операции. Синяки сошли почти все, по УЗИ операция прошла успешно. В процессе восстановления была сделана склеротерапия для удаления мелких притоков. Соблюдаю все рекомендации врача. Моя оценка - я довольна результатом уже потому, что у меня нет ужасных, синих, выпирающих вен. Конечно, остались мелкие венозные сеточки, но по сравнению с тем, что было, это для меня "мелочь", в дальнейшем и эту проблему планирую решить.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за такой замечательный и содержательный отзыв. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор очень внимательный, вежливый, тщательно проводит исследование, все подробно обьясняет. Во время операции приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Меня долгое время беспокоят варикозно расширенные вены на ногах, выглядит это некрасиво, да и периодически возникают тяжесть в ногах, дискомфорт. Долгое время откладывала визит к доктору и вот решилась. Попала на прием к Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу в медицинском центре "Эксперт" в г. Новочеркасск. Доктор провёл УЗИ-исследование вен нижних конечностей, поставил диагноз - варикозная болезнь, в качестве рекомендаций посоветовал ношение компрессионного трикотажа, ЛФК, ходьбу и проведение операции. Решилась на операцию, была проведена эндовенозная лазерная коагуляция вен на обеих ногах, минифлебэктомия одной ноги и склеротерапия вен. Операция прошла хорошо, практически безболезненно. Процесс восстановления ещё идет, но результат уже виден. На контрольном приеме доктор провёл повторное УЗИ-исследование, оценил результат работы, вены, обработанные лазером, спаялись и начали рассасываться. Больные варикозные вены, на которых проведена минифлебэктомия и склеротерапия, начали темнеть и разрушаться. Период восстановления будет продолжаться около 3 месяцев, буду ждать результат. Надеюсь, некрасивые синие вены исчезнут с моей ноги. Посоветовала бы делать такие манипуляции в осенне-зимний период, так как после операции нельзя загорать, перегреваться. Возможно, в дальнейшем сделаю склеротерапию мелких сосудистых сеточек.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Рады, что Вы обратились именно к нам и что Вы отмечаете положительную динамику. Удачи и здоровья!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
Чёткая, слаженная работа всего медперсонала.
Не понравилось
Никаких.
По истечении 3 месяцев успешно проведённой ЭВЛК БПВ справа плюс минифлебэктомии говорю огромное человеческое спасибо флебологу Агабалаеву А. М. Отличная работа, доктор! Было не больно, а самое главное - без последствий и осложнений. Результатом осталась довольна. Кто ещё сомневается, рекомендую Альберта Меликовича на 100 процентов. С такими профессиональными и человеческими качествами этот врач на своём месте.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота и внимательное отношение к пациентам. Профессионализм. Уважительное отношение к младшему медицинскому персоналу.
В марте 2021 года обратилась к доктору Агабалаеву А. М. с диагнозом - варикозная болезнь НК. С первых минут знакомства с врачом появилось чувство доверия и уверенности в профессионализме специалиста и желании врача сделать жизнь пациента яркой, без боли. Альберт Мамедович - очень интересный собеседник, который может внимательно выслушать и ответить на вопросы пациента. Отдельно хочется отметить, что в день операции доктор с заботой и вниманием относится к пациентам. После проведения операции в течение длительного времени интересуется здоровьем в телефонном режиме и регулярно приглашает на осмотр. Спасибо доктору Агабалаеву А. М. за высокий профессионализм и заботу о пациентах!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо за приятные слова. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. У нас работают только профессионалы своего дела. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к врачу с варикозом нижних конечностей, хочу отметить, случай был запущенный, более 25 лет не решалась на операцию. Но когда попала на приём к Альберту Малик Мамедовичу приняла решение оперироваться. Была проведена операция под местной анестезией ЭВЛК и минифлебэктомия. Могу сказать, что зря на это не решилась раньше, во время операции не каких болевых ощущений не было и после операции тоже. Врач очень внимательный и понимающий. В послеоперационный период всегда был на связи, если нужна была консультация писала ему и он сразу отвечал. Одним словом могу сказать побольше бы таких врачей. Врач от бога. Я очень ему благодарна, за его чуткое отношение к пациентам. Спасибо Альберт Малик Мамедович, что делаете наши ножки красивыми. Всем рекомендую этого врача, не пожалеете.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что Вы довольны результатами лечения. Надеемся, что Вы забудете об этой проблеме.
Да
Посетили врача Июль 2021
Пришла с варикозным расширением вен нижних конечностей. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на все интересующие вопросы. Рассказал о дальнейшем лечении. Альберт Мелик-Мамедович внёс ясность по моему диагнозу, спасибо!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Эффективность лечения + без шрамов + результат сразу + без боли + после операции через час пошел домой своими ногами.
Не понравилось
Недостатков просто нет!
Долгое время страдал варикозной болезнью ног. Поначалу не обращал внимание на свое состояние: тяжесть в ногах, судороги, боли в покое. Обратился в МБУЗ "ГБСМП" к сосудистому хирургу, он посоветовал медицинский центр "Эксперт". Попал на прием к замечательному доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу. Он действительно профессионал в своем деле! Ничего лишнего, только четкая, умелая работа!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за отзыв. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить свою благодарность доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за благополучную операцию по поводу варикоза вен. Сделано профессионально, грамотно. Перед операцией все объяснил, и появилась уверенность, что все будет хорошо. Так и прошло все хорошо, сейчас идет восстановление. Благодарю доктора за внимание и заботу о своих пациентах. Желаю дальнейших успехов в работе, освоения новых методов, здоровья и много новых пациентов. Думаю, они будут также довольны как и я. С уважением, Короткова В.И.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы остановили выбор на нашей клинике. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июль 2021
Спасибо доктору Альберту Мелик-Мамедовичу за такую безболезненную (как во время, так и после) и аккуратно выполненную операцию по части проктологии (удаление перианальной бахромки). Я предполагала, что как только местная анестезия отойдет, то будут боли, и я не смогу толком сидеть, куча обработок и прочее, но ничего даже подобного не было! Даже дискомфорта нет, сразу после операции возвращаешься в обычный ритм жизни и вообще забываешь об оперативном вмешательстве, от слова совсем. Умелые руки доктора и современная аппаратура творят чудеса! Доктор очень вежливый, обходительный, с чувством юмора, а главное, профессионал! Теперь следующим этапом к Вам на операцию по удалению варикоза.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Июнь 2021
Доктор провел осмотр, всё объяснил, назначил лечение и схематично объяснил проблему. Буду ходить к нему дальше.
Клиника «Медикал парк»-ул. 2-й Пятилетки, д. 29
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обходительность, профессионализм.
Я обратилась к доктору. У меня на ногах были венозные сеточки. Альберт Мелик-Мамедович произвел УЗИ. Потом провел лечение. Сеточки не уходят сразу. Для их исчезновения необходимо время. И вот спустя, наверное месяцев 6 или 8 мои сеточки исчезли. Результатом я довольна. Спасибо доктору, всем советую
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Здоровья и удачи!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с болью в ноге в клинику "Эксперт" в г. Новочеркасске. Меня принял доктор Агабалаев Алберт Мелик-Мамедович. Очень внимательный врач, которому признательна за профессионализм и душевность. В процессе лечения доктор был на связи, корректируя лечение, так как не все лекарства мой организм принимал. В результате и я, и врач остались довольны. Теперь только к нему. Этому доктору я доверяю и, конечно, очень благодарна и рекомендую его как специалиста своего дела. Он - кстати, не только флеболог!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Надеемся, что Вы уже поправились. Активной и здоровой Вам жизни!
Посетили врача Май 2021
Очень признателен Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу! Полтора месяца назад я обратился к нему с болью в районе копчика (начале ягодичной зоны). После обследования выяснилось, что у меня образовался эпителиальный копчиковый ход (киста копчика). Было принято решение провести операцию по иссечению этого недуга. Операция прошла успешно. Болевых ощущений и дискомфорта особо не было. Главным плюсом было то, что сразу после операции врач отпустил меня домой на реабилитацию (так как в домашних условиях восстановление проходит быстрее). И он был абсолютно прав. Через 2 дня я самостоятельно и без болевых ощущений мог сидеть, передвигаться, ходить в туалет. А так же очень хорошо, что все ежедневные перевязки смогла делать супруга самостоятельно, и не было необходимости передвигаться по городу. Врач все подробно объяснил и порекомендовал средства для перевязок. А уже через 3 недели я спокойно вышел на работу (физическую), занимался своими делами, и рана о себе не напоминала. Сейчас 6 неделя после операции, и рана затянулась полностью. Недуг побеждён. Всем, кто мучается этой проблемой, советую обращаться к Альберту Мелик-Мамедовичу - профессионал своего дела.
Посетили врача Май 2021
С детства у меня варикоз нижних конечностей. В свои 38 лет поняла, что больше терпеть тяжесть в ногах и неэстетичность уже достаточно. Совсем случайно мне посоветовали доктора Альберта Мелик-Мамедовича. Долго следила за его страничкой в [.] и решила, что именно ему я доверю свои ноги. Сказать, что это хороший доктор - ничего не сказать. Профессионал своего дела, все расскажет, индивидуальный подход, четкие руководства к действию и контроль. Операция прошла успешно. Уже чувствуется разница в ощущениях до и после. Спасибо доктор за вашу огромную и нелегкую работу, за ваш профессионализм, за ваш юмор. Успехов вам в работе, только хороших пациентов и всего самого наилучшего. Теперь только к вам.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за такой добрый отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я считаю, что Агабалаев очень обходительный доктор. Мне вообще всё понравилось. В принципе, Альберт Мелик-Мамедович нормальный, грамотный врач, который всё нам объяснил, обо всём рассказал. К специалисту я приходила с папой, он уже в возрасте, к тому же, после инсульта. И я не хотела, чтобы у нас шёл вопрос об операции и о наркозе в целом. Так как папа хочет это сделать, он боится онкологии, но ему нельзя, ведь это моде быть для него очень опасно. Так что момент был достаточно щекотливый, и тут была некоторая сложность. Я не хотела, чтобы специалист говорил об этом, но он сообщил, что это всё надо было бы сделать, что неплохо было бы провести исследование под общим наркозом. Конечно, я это всё понимаю, но, думаю, пациенту этого пока нельзя, нужно сначала хотя бы сходить к неврологу проконсультироваться. В нашем случае для диагностики хватило обычного осмотра. У пациента не было какого-то зуда или воспаления, жалобы отсутствовали, единственное, напугала кровь. В целом, конечно, исследование надо бы сделать, но пока его проводить, думаю, не стоит. В итоге Агабалаев назначил папе лечение, так что всё хорошо. Мы к этому доктору ходили в первый раз, специалиста особо не выбирали, посетили того, к кому нас записали. На данный момент я могу отметить, что терапия нам помогает, всё идёт хорошо, эффективно, пациенту помогает. Доктор всё доступно нам объяснил, мы с папой всё поняли. Альберт Мелик-Мамедович делал всё очень аккуратно, это молодой, энергичный и грамотный специалист, просто ситуация у пациента не совсем обычная. Так что я могу посоветовать этого врача.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Моральная поддержка от доктора очень важна. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Май 2021
Я обращался к доктору Агабалаеву. Очень квалифицированный доктор, отзывчивый, всегда на связи! Во время операции очень позитивная обстановка, все объясняет и рассказывает! Операция прошла быстро и хорошо. Всем советую этого доктора!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спокойно и доходчиво были разъяснены диагноз и причины. Отличный врач. Рекомендую.
Обратился к Альберту Мелик-Мамедовичу как к проктологу. Были назначены дополнительные обследование, назначена терапия.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Большое спасибо за похвалу.
Посетили врача Май 2021
После родов обострилась варикозная болезнь, страшно было смотреть на ноги, а мне всего 32, потому вопрос стал о лечении и исправлении проблемы. Попала на прием к Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу, чему очень рада. Это отзывчивый, решительный профессионал своего дела. Была операция, убрали крупную варикозную вену и крупные звёздочки. Ноги восстанавливаются, нет тех проблем, что были раньше. Осталось немного доубирать звёздочки и все, хоть на подиум! Спасибо большое!
Диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью, и что проблема осталась в прошлом. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно.
Диагностический центр «Эксперт»-ул. Красная, д. 2
Посетили врача Май 2021
Пришла с очень деликатной проблемой. Врач решил все профессионально, безболезненно, в течение часа. Не осталось никаких следов.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень удобно, что доктор приезжает в Сальск!
Не понравилось
Все замечательно!
Я очень благодарна Альберту Мелик-Мамедовичу! Я обратилась к нему по поводу варикоза ног. Была проведена эндовенозная лазерная облитерация и склеротерапия. Доктор провёл операции на высшем уровне! После операции совсем ничего не беспокоило и не болело! Спасибо доктору за профессионализм, доброту, душевность! Это настоящий доктор! Я могу порекомендовать доброго доктора своим друзьям. Еще раз спасибо!
Диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору и рассказали о его достоинствах. Рады, что помогли Вам. Рекомендации от наших пациентов - высшая похвала. Будьте здоровы!
Диагностический центр «Эксперт»-ул. Красная, д. 2
Понравилось
Эффективность лечения. Индивидуальный подход к клиентам. Ответственность. Отзывчивость. Профессионал своего дела.
Не понравилось
Никаких.
Здравствуйте! Обратились к Альберту Мелик-Мамедовичу из-за варикоза у моего отца. Ему было больно ходить. С первого же приёма почувствовал облегчение. Спасибо доктору за лечение и за отзывчивость! Без внимания своих пациентов не оставляет! Прозванивал и уточнял как себя чувствует мой отец и напоминал о следующем приеме! Так же и ему можно было прозвонить и проконсультироваться по любым вопросам! Рекомендую обращаться именно к Альберту Мелик-Мамедовичу!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Спасибо большое Альберту Мамедовичу и двум медсёстрам, которые помогали ему во время операции. Очень понравилось, что в операционной уютная обстановка, играла музыка, что делает атмосферу очень спокойной и благоприятной.
По совету знакомой обратилась к врачу с жалобами на тяжесть и боль в ногах по поводу варикозного расширения вен. Альберт Мамедович внимательно выслушал мои жалобы, сделал УЗИ и предложил сделать операцию. Я согласилась, так как я не могла носить платья из-за выпуклых вен. Операция проходила в доброжелательной уютной обстановке, во время операции доктор неоднократно интересовался, не больно ли мне. Было абсолютно не больно, я даже не ожидала, что такую операцию можно делать без общего наркоза и не ощущать боли. После операции Альберт Мамедович приглашал меня дважды на послеоперационный осмотр. Я очень благодарна доктору за то, что я теперь могу носить платья, юбки. И очень советую всем, у кого есть такие проблемы, не тянуть, а обращаться именно к этому врачу.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что наш доктор внушает Вам доверие. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подробная консультация по всем вопросам.
Наблюдаюсь у Альберта Мелик-Мамедовича с октября 2020 года. Изначальный диагноз - тромбоз глубоких вен левой ноги. В настоящий момент - в стадии реканализации. Внимательно выслушал все мои жалобы, подробно рассказал о сути проблемы, доходчиво изложил информацию о методах лечения, в полной мере ответил на все интересующие меня вопросы.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»-ул. Коммунистическая, д. 4
Понравилось
Безболезненно, быстрое восстановление.
Мне 54 года, беспокоили вены на правой ноге, не нравился вид ноги. В интернете нашла мед. центр, позвонила, записалась на прием. Все быстро, четко. Сдала анализы, и через неделю сделали операцию. Если бы знала, что все так просто и не больно, сделала бы это намного раньше и ходила с нормальной ногой. Молодой, спокойный, внимательный доктор, медсестры контролируют подготовку к операции, звонят, предупреждают, напоминают. Нога зажила очень быстро, никаких больничных, ходила на работу, через три недели пошла в спортзал. Очень довольна.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту и своей работе!
К Альберту Мелик-Мамедовичу я обратилась с жалобами на боли и отёчность в ногах. После сделанного УЗИ им была выявлена варикозная болезнь нижних конечностей и назначена операция ЭВЛК. Выражаю искреннюю благодарность Альберту Мелик-Мамедовичу за профессионально проделанную операцию и внимательное отношение в послеоперационный период. В данный момент чувствую себя хорошо, боли и отёчность исчезли.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что у Вас всё хорошо и Вы чувствуете себя лучше. Всегда рады помочь!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
У меня варикозная болезнь н/к, обратилась к доктору. Было сделано УЗИ и назначена операция в плановом порядке 09.03.2021. Под местной анестезией выполнена эндовенозная лазерная коагуляция справа. Операцией осталась довольна, ничего не болит. Хожу на склеротерапию. Спасибо, Альберт Мелик-Мамедович, за ваш труд и профессионализм.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что не подвели Вас. Удачи и здоровья!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
Очень понравился как человек и специалист.
Ещё 24.02.2021 г. я обратилась в диагностический центр "Эксперт" в г. Таганроге за консультацией по поводу своего заболевания. Консультировал меня доктор Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович. Внимательно выслушав мои жалобы, проведя обследование на суперсовременном аппарате УЗИ, он очень доходчиво рассказал о моей проблеме, четко разъяснил как применять его назначения, где приобрести назначенные препараты. В процессе лечения несколько раз интересовался как идёт выздоровление, давал советы. Самое главное был результат и он оказался положительный. Я очень благодарна доктору за его внимание, доброжелательность, позитивный настрой, который он вселяет при встрече. Он не только неравнодушный человек, уважающий свою работу и пациентов, но и обладает всеми качествами современного доктора, профессионала. Благодарю Вас, Альберт Мелик-Мамедович, за ответственный подход к своей работе и советую всем, кто ещё не нашел своего специалиста, обращаться к доктору Агабалаеву. Успехов Вам.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Мы работаем, чтобы Вы были здоровы. Здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо! Понравилось всё, результатом довольна. Доктор отзывчивый, внимательный к своим пациентам.
Обратилась в сентябре 2020 года к Агабалаеву Альберту за консультацией. Была проведена склеротерапия абсолютно безболезненно и профессионально! Без сомнения приду ещё для устранения мелкой сосудистой сетки.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают Ваш отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор - волшебник, он очень внимательный и заботливый! С момента операции прошло уже полтора месяца, а он до сих пор интересуется моим здоровьем, что очень приятно для меня.
Обратилась к доктору как проктологу по очень деликатной проблеме... До этого год ходила в раздумьях. И вот, набравшись смелости, пошла на прием. Доктор очень внимательный, спокойно выслушал суть проблемы, провел осмотр, подробно рассказал о методах решения данного недуга. Была назначена операция. Операция прошла быстро и безболезненно. Процесс реабилитации проходит легко. Я очень довольна результатом! Не бойтесь, не стесняйтесь, идите и решайте свои проблемы, не сидите годами с ними!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Все понравилось и оказание услуги и отношение врача!
Обратилась в доктору Альберту Агабалаеву в августе 2020г. С трофической язвой, была прооперирована в этом же месяце, была выполнена лазерная облитерация вены, после чего язва зажила полностью через 2 мес. Очень благодарна доктору!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»-ул. Первомайская, д. 97/156/114
Понравилось
Грамотный, квалифицированный специалист. Внимательный, отзывчивый доктор. Чуткое отношение к пациентам.
Альберт Мелик-Мамедович замечательный специалист. Обращалась по поводу заболевания ребёнка. Внимательно выслушает, подробно расскажет о сути проблемы и о методах лечения. Компетентный, спокойный, квалифицированный, всегда готов помочь, лечение всегда эффективное. Огромное спасибо доктору за его профессионализм.
Агабалаев А. М.
И Вам спасибо за то, что цените врачебный труд!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впервые обратился не зная Альберта Мамедовича, прочитав отзывы. Прошёл осмотр, получил рекомендации. После 10-дневного курса все прошло. Очень благодарен, что избавился от своей болячки. Рекомендую!
Агабалаев А. М.
Благодарю за высокую оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Подробно рассказал мне о моей проблеме, методике его устранения! Ответил на все мои вопросы!
У меня начала отекать нога, появилась тяжесть в ней в связи с чем обратился к флебологу Агабалаеву Альберту, доктор мне выполнил УЗИ вен ног, после сказал, что нужно оперировать, так как вена на голени не рабочая. После того как доктор подробно мне рассказал про лазерную методику операции, я согласился! Операция прошла замечательно! На следующий день я уже был на работе! Выражаю свою благодарность доктору! Однозначно рекомендую!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за теплые слова. Ваши рекомендации - высочайшая оценка работы наших специалистов. Желаем здоровья!
Агабалаев А. М.
Спасибо за отзыв! Благодарю за рекомендацию меня как врача !
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший и внимательный специалист.
Спасибо большое Альберту Мамедовичу, остались довольны лечением, однозначно могу рекомендовать. :)
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Рады, что Вы обратились именно к нам. Будьте здоровы!
Агабалаев А. М.
Спасибо за рекомендацию! Каждый отзыв читаю с воодушевлением! Благодарю за рекомендацию и высокую оценку!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательность, подробные консультации.
Огромная благодарность доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за замечательное отношение и решение моей проблемы.
Агабалаев А. М.
Рад, что стал причиной разрешения вашей болезни! Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна моему доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу в центре "Эксперт", его стараниями мои ноги приобретают нормальный вид. Здоровья и процветания Вам!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Большое спасибо за похвалу.
Агабалаев А. М.
Спасибо Вам за положительный отзыв! это всегда меня мотивирует!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Быстро, по делу, профессионально!
Большое спасибо доктору Агабалаеву! Сделал укол легко, четко, сразу побежала на работу. Ответил на все вопросы, назначение сделал, ничего лишнего, надо было давно к нему попасть. Спасибо Вам, рука лёгкая, общение приятное! 😍
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы выделили нас среди других клиник. Крепкого иммунитета!
Агабалаев А. М.
Вам спасибо! Всегда пожалуйста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё отлично, профессионал с большой буквы! Провёл операцию на ноге, после операции бесплатно наблюдали, приглашали в клинику для осмотров. Во время и после операции всё было на высшем уровне!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Отличного Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Чуткость, внимание, профессионализм.
Замечательный доктор Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович! Внимательный, профессиональный и заботливый. Много лет откладывала операцию на венах, а сделала и поняла, что зря столько "тянула". Доктор с большим вниманием и пониманием объяснил и показал пути лечения моих ног. Спасибо Альберту Мелик-Мамедовичу за успешно проведённую операцию. Приятно и спокойно лечиться у столь квалифицированных специалистов!
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что поделились своей историей. Замечательно, что Вы понимаете, как важно работать над здоровьем вместе с доктором. Мы всегда на связи.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратились к Агабалаеву А. М. с проблемой «трофическая язва». Доктор сразу посмотрел ногу, дал указания дальнейших действий и продолжил лечение. Отличный приём и добросовестное отношение к пациентам. 👋🏻👍🏻
Доктор, который знает, своё дело. Трудолюбивый, и знает, как общаться с пациентами. Спасибо вам большое, обязательно придём Вам после назначенного курса лечения. 👍🏻👍🏻👍🏻
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Благодарим Вас, что доверяете своё здоровье нашему врачу. У нас работают только профессионалы своего дела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм этого доктора просто зашкаливает. Спасибо большое, обратились к доктору ещё в конце лета, и до сегодняшнего дня, он отвечает на все вопросы и помогает в лечении. Осмотры, консультации, УЗИ - все на высшем уровне.
В полном восторге, многие хирурги отказывали нам в лечении, но обратившись к доктору, были очень рады, что он нам не отказал, и взял лечить. Сразу назначив нам диету и список рекомендаций.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо за отличную оценку. Мы работаем ради таких моментов. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой Вы обращались.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение и профессиональный подход.
Хочу выразить огромную благодарность Альберту Меликовичу за проведённое лечение! Судороги и отёки мучили меня ежедневно на протяжении последних 10 лет. Я долго откладывала визит в клинику по одной простой причине... Заболевание у меня наследственное, усугубленное ежедневным ношение обуви на высоком каблуке. Перед глазами был опыт моей мамы, перенесшей 2 операции по поводу тромбофлебита. Я очень боялась боли и реабилитации после оперативного лечения. Как оказалось, зря! Сейчас всё можно сделать без боли и шрамов. Доктор всё разъяснил, и я решилась. Спасибо огромное!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Благодарим, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткое отношение, профессионализм, эффективное лечение!
Хочу выразить искреннюю благодарность Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за профессионализм, моральную поддержку, душевное отношение и применение современных методов лечения! Спасибо Вам, доктор, за чуткое отношение, умелые руки, внимание и сочувствие! Дальнейших успехов и признания в Вашем нелегком труде!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо, что отметили профессионализм и положительные качества нашего доктора. Рады, что оправдали ваши ожидания. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор от Бога.👍👍👍 Очень довольна рекомендацией по лечению, отзывчивый, внимательный врач. Рада, что попала именно к вам, Альберт Мелик-Мамедович. Спасибо вам большое,💕💕💕 всем рекомендую.
Очень довольная, что попала именно к этому доктору, сразу видно профессиональный подход к проблеме. Внимательный, отзывчивый. Лечиться буду только у этого доктора.
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У моей тети были тромбы и варикоз, так как я заранее ходила к Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу я решила отвезти её тоже. Когда мы попали к нему на приём, он тщательно рассмотрел её и посоветовал лечение приблизительно месяц и настал день операции, мы поехали, если честно, моя тетя боится операции, но в этот раз она была без наркоза и как обещал Агабалаев Альберт Мелик-Мамедович, что все будет за два часа без боли и как только встанет и будет ходить, так и было, все закончилось за 2 часа, без боли и все в порядке. Она до сих пор думает, что надо было ранее приехать.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Желаем Вам успехов и здоровья!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 58а
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ответственное отношение к своим обязанностям! Умение слушать пациента!
Выражаю свою признательность и благодарность доктору Агабалаеву Альберту Мелик-Мамедовичу за своевременное и качественное лечение, провёл лазерную операцию практически безболезненно и быстро! Также чуткое послеоперационное ведение и доступность связи с врачом в нужную минуту (для меня было очень важно)!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо Вам за приятные слова. Мы передали Ваш отзыв нашему доктору.
Благодарим, что делаете выбор в пользу ООО "МДЦ "Эксперт".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Грамотный доктор, настоящий профессионал и просто хороший человек!
Хочу высказать слова благодарности замечательному доктору Агабалаеву А. М. за оказанную мне квалифицированную помощь и индивидуальный подход! Варикозным расширением вен страдала не один год, ходила по докторам, но только Мелик-Мамедович предложил современные методы лечения! Через две недели после операции результат был налицо! Даже не верится, что у меня теперь красивые ножки! Огромного здоровья и процветания доктору и его семье! 🙏
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья вам!
Агабалаев А. М.
Спасибо огромное ! Высокая оценка моих профессиональных качеств это награда меня от пациентов! Движемся дальше с еще большим энтузиазмом.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный, приятный, пациент чувствует себя на приеме непринуждённо.
Обратилась доктору Агабалаеву А.М. ещё в сентябре, врач диагностировал у меня варикозную болезнь (хотя внешне не было видно варикоза, беспокоил только отёк в ноге). Доктор подробно разъяснил мне, в каких случаях нужно оперироваться при варикозе, а в каких воздержаться от операции. В итоге я согласилась на лазерное лечение варикоза ноги (хотя и немного боялась). Спустя почти 2 месяца скажу, что эффект превосходный! Хотя улучшение я почувствовала гораздо раньше! Рада, что попала (хотя и случайно) к Альберту Мелик-Мамедовичу! Спасибо огромное Вам и персоналу клиники!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Агабалаев А. М.
Спасибо Вам большое за столь высокую оценку! Стремлюсь всегда держаться наивысшей планки врача !
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение, чуткость, профессионализм.
Всё понравилось, начиная с обследования и заканчивая послеоперационным наблюдением.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Агабалаев А. М.
Спасибо большое! Каждый пациент для меня индивидуален !
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор, который действительно знает своё дело. Долго искал достойного флеболога в Ростове-на-Дону, и я рад, что попал на приём к Альберту Меликмамедовичу!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо за добрые слова. Отличного Вам здоровья!
Агабалаев А. М.
Спасибо за столь высокую оценку !
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, начиная с первичного обследования до послеоперационного сопровождения! Спасибо Вам за Ваш труд!
Не понравилось
Совершенно бесполезная графа у данного специалиста!
Обратился к доктору Агабалаеву А. М. с жалобами на расширение вен на ногах, боли, отёчность. Обратиться именно к нему посоветовали знакомые, и я ни секунды не пожалел о своём выборе. Тщательное исследование УЗИ, подробно и доступным языком объяснил мне процессы, происходящие в организме и необходимости проведения ЭВЛК БПВ в комплексе с минифлебэктомией. Предоперационный настрой и подготовка, абсолютно комфортное и безболезненное проведение самой операции и постоянное внимание и забота в послеоперационный период! Однозначно буду рекомендовать Альберта Мелик-Мамедовича всем знакомым, и искренне рад, что в нашем городе есть такой высококвалифицированный специалист!
Медицинский диагностический центр «Эксперт»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наши врачи никогда не оставляют проблемы пациентов без внимания. Пусть и дальше в Вашей жизни всё получается.
Агабалаев А. М.
Спасибо Вам за высокую оценку ! Признание и высокая оценка пациентами моего труда мотивирует меня становиться все лучше с каждым днем!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась работа врача (обращение по поводу лечения ан. трещины и геморроя), всё по делу, лечение хорошее, отношение к пациенту и поддержит просто по-человечески! Я рада, что именно к нему попала на прием насчёт такого момента после вторых родов, благодарю!
Не понравилось
Клиника тоже нравится, всегда предпочитаю сдавать анализы, делать УЗИ именно в "Эксперте", анализы так вообще, раз и готовы, уже на почте.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Благодарим за внимание к нашей клинике. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Крепкого иммунитета! Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Агабалаев А. М.
Спасибо вам за положительный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионал своего дела, вежливый, внимательный. Поддерживает обратную связь с пациентами, что очень важно!
Очень рады, что попали на приём именно к этому замечательному доктору. За два месяца поиска причины болезни, единственный, кто разобрался в проблеме, и направил на лечение к нужному специалисту. А очень важный момент - это обратная связь. Отзывчивость и внимательность. Хотя мы оказались даже не по профилю доктора. Чудесный человек.
Медицинский Диагностический Центр «Эксперт»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Надеемся, что вместе с доктором Вы добьётесь желаемого результата.
Агабалаев А. М.
Спасибо Вам за столь высокую оценку!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего нету, чтоб не понравилось.
Я благодарю этого врача, в начале года у меня был тромбофлебит, он лечил меня и оперировал, я очень благодарна ему. Хороший вежливый врач.
Спасибо Вам за отзыв!
Центральная городская больница-ул. Алиева, д. 21
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу-флебологу Агабалаеву А. М.. Попала к нему с проблемами ног, варикозное расширение вен. Была назначена и сделана операция ЭВЛК БПВ и минифлебэктомия. Доктор своим отношением, спокойствием, профессионализмом сразу внушил доверие. И операция и послеоперационный период постоянно находились в контакте, доктор постоянно на связи и можно всегда проконсультироваться с ним. Профессионал своего дела. Очень довольна, что попала лечиться к нему. Всем рекомендую обращаться к Агабалаеву А. М..
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Благодарим Вас за столько теплый отзыв.
Ваши рекомендации - высочайшая оценка работы наших специалистов.
Агабалаев А. М.
Спасибо за высокую оценку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю свою огромною благодарность Альберту Меликовичу. Спасибо Вам большое за мои здоровые и красивые ножки без варикоза. Несмотря на мой молодой возраст, стройное телосложение и занятие споротом, я столкнулась с такой болезнью, как варикоз, получила я его в подарок по наследству. Смотря на свои ноги, я понимала, что таблетками и мазями не обойтись, записалась на консультацию. При первичном приёме Альберт Меликович обследовал мои ножки, сделал УЗИ, поставил диагноз варикозная болезнь. Я записалась на склерозирование. Процедура прошла быстро, безболезненно, а главное, в очень комфортной обстановке. Альберт Меликович действительно врач от Бога с золотыми руками.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Благодарим за оказанное доверие. Мы стараемся для Вас.
Агабалаев А. М.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 58а
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Альберт Меликович замечательный врач, профессионал своего дела. Пришел к нему с проблемой варикозного расширения вен (отекали, болели ноги, немели пальцы на ногах, ноги покрылись шишками) . Доктор провёл исследование УЗИ, и назначил ЭВЛК БПВ в комплексе с минифлебектомией. Операцию проводил сам доктор, она прошла быстро и безболезненно. Ноги перестали болеть, вернулась чувствительность. Всем советую не затягивать с таким недугом, как варикоз. Идти быстрее и тогда оперативное вмешательство вам не потребуется. А если операция нужна тогда только к Альберту Меликовичу.
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу.
Агабалаев А. М.
Спасибо Вам за признание и высокую оценку моих трудов! Всегда рад помочь!
Диагностический центр «Эксперт» на Зорге-ул. Рихарда Зорге, д. 58а
Хочу выразить сердечную благодарность (своему лечащему) врачу-хирургу Агабалаеву Альберту М. Да...! Я подчеркнула «своему», так как с того дня, как он стал причиной моего лечения, я намереваюсь ходить только к этому врачу. Хотелось бы отметить подход Агабалаева Альберта, при проведении операции, восстановление после которой прошло без осложнений, а также грамотный подход при лечении в послеоперационный период. Большое спасибо за Вашу работу! Побольше бы таких внимательных, грамотных и добрых врачей, как Агабалаев Альберт М., ваш труд, ваша искренняя забота, любовь к каждому находящемуся у себя на лечении пациента меня просто удивили!
Спасибо большое хирургу, который провел мне операцию - Агабалаеву. А. М. Мастер своего дела и хирург от Бога! Побольше бы таких специалистов.
Выражаю благодарность лечащему врачу гнойной хирургии КГБ №1 Агабалаеву Альберту Меликовичу за своевременное и грамотное лечение. Вы сохранили ногу моей маме, которая страдает диабетом. Большое Вам спасибо, побольше таких внимательных и грамотных врачей! Черненкова Оксана.
Городская больница №1-ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить благодарность доктору Агабалаеву А. М. за его внимательное отношение ко мне, как к пациенту, отзывчивый и профессиональный врач! Татьяна Ивановна.
Городская больница №1-ул. Карбышева, д. 4
Хочу выразить благодарность врачу больницы, хирургу Агабалаеву Альберту Малик-Мамедовичу работающему в гнойной хирургии. Он был моим лечащим врачом с июля по август 2017 года. Я лежал в отделении с диагнозом диабетическая стопа. Мне была сделана операция. Я благодарен всему коллективу гнойной хирургии и конечно моему врачу, который добросовестно и грамотно относится к работе, и под руководством зав. отделения принимает правильные решения, и их выполняет. Прошу поощрить врача-хирурга Агабадаева Альберта Малик-Мамедовича за хорошую и ответственную работу. Иваничкин Виктор Афанасьевич.
Агабалаев А. М.
Спасибо, Виктор Афанасьевич, за высокую оценку! В медицине, как и в авиации, ошибок не должно быть! Я действительно горд и рад за то, что нам вместе удалось преодолеть эту болезнь! Долгих и счастливых вам лет жизни!

Флеболог Шенгелия И. А. рекомендует как проктолога (12.09.2020)

“Врач, зарекомендовавший себя только с положительной стороны. Профессионал своего дела. Обладает всеми качествами современного доктора (постоянное повышение квалификации, применение передовых методов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, открытость). Рекомендую!”

Маммолог Алиев Т. А. рекомендует как флеболога (17.09.2021)

“Направил на консультацию пациентку с варикозной болезнью нижних конечностей перед выполнением операции.Альберт Мелик-Мамедович проконсультировал, сделал УЗИ сосудов нижних конечностей и дал грамотное заключение.”