Бахмутов Борис Михайлович Рязань

Стаж 21 год

Бахмутов Борис Михайлович, Рязань: психиатр, нарколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год .

Обновлено 05.09.2022

ул. Островского, д. 50

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

1.5
Стаж21 год

Испытывая проблемы с алкоголем, попал на прием к доктору. Сначала не сильно верилось что поможет хоть что-то. Но доктор творит чудеса! После первого же приема моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал совершенно другим человеком. Спасибо за это огромное Борису Михайловичу!
Понравилось
Чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту. Профессионализм.
Медицинский центр «София» (ранее «Стимул»)-ул. Попова, д. 19/43
Огромное спасибо доктору Б. М. Бахмутову за конструктивный и эффективный подход к решению проблемы! Ходил к врачу на приём. Процедура прошла легко и просто, врач сразу нашел общий язык, показал высокий профессионализм, вежливость и участие! Всем рекомендую. Л. Н.
Понравилось
Профессионализм. Человечность. Конкретность.
Медицинский центр «София» (ранее «Стимул»)-ул. Попова, д. 19/43
В современном мире такие высококвалифицированные специалисты на вес золота. Человеческие качества восхищают не меньше. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Специалист высшей категории, как нарколог, так и психиатр! Наш спаситель и ангел хранитель на протяжении долгих лет!
Медицинский центр «София» (ранее «Стимул»)-ул. Попова, д. 19/43
Огромное спасибо хотелось бы сказать Бахмутову Борису Михайловичу! Врач от бога! Дальнейших успехов ему.