Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков

Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков, Санкт-Петербург: 19 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10500 руб., запись на приём ☎(812) 313-25-84, официальный сайт, 160 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 47, к. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Альбатрос»
Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.12.2019
  • пр. Большевиков, д. 47, к. 1   Санкт-Петербург, Невский район
    ☎(812) 313-25-84

М Улица Дыбенко (2,0км)   М Пролетарская (2,9км)   М Ломоносовская (2,9км)
    Открыто до 18:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Альбатрос"
Руководитель: Дмитриева Наталья Юрьевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой. Врачи индивидуально подходят к каждому конкретному случаю и выстраивают доверительные партнерские отношения с пациентом. Важнейшей миссией медицинского центра «Альбатрос» на Большевиков является профилактика и ранее выявление заболеваний, безупречный сервис и оказание услуг на высоком уровне.

Ожидается описание услугНа базе медицинского центра «Альбатрос» на Большевиков оказываются услуги по следующим направлениям: флебология, хирургия, эндокринология, психотерапия, терапия, УЗИ-диагностика, подология, профосмотры, оформление медицинских справок, ЛМК, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, дерматология, маммология, анализы, офтальмология, отоларингология.

Работает отделение косметологии: удаление сосудов лазером, микс-эпиляция, лазерная эпиляция неодимовым лазером, маски для лица, пилинги, мезотерапия, РФ-лифтинг, биоревитализация, ботокс.

До медицинского центра «Альбатрос» на Большевиков едет автобус №485, 140, 4, маршрутное такси № К-269, К-388, К-401, К-239, К-254, К-264, К-153, К-218, троллейбус №28, 27, 14. Выйти на остановке «Улица Тельмана».

Машину можно оставить на общедоступной парковке перед зданием, в котором находится медицинский центр. Въезд с пр. Большевиков. Если свободных мест нет, машину можно припарковать на платной парковке, въезд находится напротив входа в медицинский центр.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Альбатрос» на Большевиков

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Альбатрос» на Большевиков

Ничего.

Абсолютная некомпетентность медперсонала.

Пожалела, что обратилась в этот центр! Записалась онлайн через сайт на УЗИ по беременности (2 триместр). Придя в клинику, они даже не знали, что УЗИ по беременности (сразу спросили, якобы УЗИ малого таза). После того как сказала, что нет, по беременности, очень удивились. Доктор с негодованием, что она не умеет делать скрининг, и зачем вообще я пришла, и что нужно смотреть. Я сказала, что мне главное посмотреть, всё ли в порядке, и хотелось бы пол узнать ребёнка. В итоге полчаса там что-то разглядывала, комментируя, что этот аппарат не предназначен для УЗИ беременных. Якобы углядела пол (что в итоге оказалось неверно!). Сказала, что посмотрит по какой-то таблице в телефоне! Доктор, смотрит пол ребенка по таблице!? (Таблица тоже, как оказалось, чушь полнейшая) Это вообще конечно в голове не укладывается, и за это УЗИ я заплатила полноценную стоимость! Очень пожалела! Искала ближе к дому, а лучше бы искала хорошую и квалифицированную клинику!

16.11.19 11:30:47

Очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Обязательно проведем проверку по данному вопросу. Если Вас не затруднит, свяжитесь пожалуйста с нами по почте , чтобы мы могли изложить Вам развернутый ответ после внутренней проверки.

Я, Праводелов В.А., проходил профосмотр от ЗАО "Автосервис" в медцентре "Альбатрос" на пр. Большевиков. Врачи оценили зрение, функцию уха, горла, носа, нервной системы, сделали и оценили ЭКГ и артериальное давление и лабораторные методы исследования. Провели и оценили спирометрию и динамометрию. Очень внимательные, доброжелательные и терпеливые, несмотря на наши "капризы" и раздражительность. Особенно хочу отметить грамотную квалифицированную работу врача-терапевта, профпатолога Кошелева Виктора Александровича. Удачи Вам в нелегкой работе!

16.11.19 11:31:25
Спасибо за Ваш отзыв!

Хороший персонал, доступные цены! Все понравилось! Удаляла в мае бородавки. Все зажило без проблем, сделали неаллергичную анестезию. Больше не появлялось! Уже удаляла их 2 года назад в другом медицинском центре, вернулись вновь! Спасибо большое! Скоро приведу мужа!

16.11.19 11:31:31
Спасибо за Ваш отзыв!

Делала пару месяцев назад "Ботокс" в межбровку в "Альбатросе". Недорого, быстро, хожу без проблем. Обращаюсь сюда не в первый раз, пока все хорошо.

16.11.19 11:31:35
МегаФон

На днях посетила клинику Альбатрос на Большевиков, делала УЗИ у Петровой Г. Мне показалось, что это специалист с большой буквы, грамотный врач. Наконец-то я поняла, в чем состоит моя проблема, упал камень с плеч. В обычной поликлинике толком ничего после УЗИ не сказали. Я считаю, что мне повезло, что у меня рядом с домом находится эта клиника. Спасибо еще раз, процветания!

16.11.19 11:31:42

Фотографии Медицинского центра «Альбатрос» на Большевиков