Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском Санкт-Петербург

Комендантский проспект30 мин
Беговая37 мин
Старая Деревня41 мин
+7 812 602-64-71

Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском, Санкт-Петербург: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 357 до 142800 руб., запись на приём (812) 602-64-71, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Богатырский, д. 49, корп. 1.

Обновлено 16.12.2020

Беговая37 мин
Старая Деревня41 мин
ООО "Вита"
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Мой Зубной» на Богатырском располагается в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор лечебно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области современной стоматологии.

В стенах клиники «Мой Зубной» на Богатырском обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9:00 до 21:00 (без выходных). Запись на прием осуществляется по номеру контактной линии. Технический арсенал компании может похвастаться наличием современного оборудования от ведущих мировых производителей.

В стоматологии «Мой Зубной» на Богатырском выполняется ортопантомограмма, проводятся экспертные консультации специалистов и подбирается программа лечения. Врачами клиники предлагается ряд услуг терапевтического профиля: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб светового отверждения, художественное восстановление зуба, нанесение фтористой пасты, герметизация фиссур. Здесь также выполняется установка имплантов таких систем, как Nobel (Швеция), Osstem (Ю. Корея), Straumann (Швейцария).

До медицинского центра «Мой Зубной» на Богатырском удобнее всего добираться при помощи метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 125, 126, 180 или маршрутное такси № К94 и проследовать до остановки «Богатырский проспект (ул. Яхтенная)». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 49, корп. 1.

Подробности уточняйте по телефону (812) 602-64-71

3.3
3.3
3.2

Понравилось
Была на консультации у ортопеда Мартироса Акоповича, врач мне очень понравился, все понятно мне объяснил, разложил все по полочкам в моей сложной проблеме. Через 2 недели я уже была с новыми зубками, даже не отличишь от своих, я в восторге. Особенно мне понравилось отношение врача ко мне, как-то с душой, с улыбкой. :) Мне было приятно посещать эту клинику, всегда чисто и все тебе рады. :)
Стоматология «Мой Зубной» на Богатырском
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
просп. Богатырский, д. 49, корп. 1

Металлические брекеты