Стоматология «Симфония улыбки»
Ставрополь

Всего записалось 92 человека

Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь: 7 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-31, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (83/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18.
Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь - фото

Официальное название: ООО "Симфония улыбки"
Руководитель: Горская Ирина Анатольевна
Год основания: 2017

Стоматология «Симфония улыбки» в Ставрополе представляет собой современную клинику, более десяти лет предоставляющую качественные стоматологические услуги населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских производителей. Врачи используют передовые материалы и препараты, работают в исключительно стерильных условиях. Услуги предоставляются на платной основе. На все виды медицинской деятельности клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии «Симфония улыбки» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплатологи. На установленные импланты пациенты получают пожизненную гарантию. Специалисты клиники занимаются всеми видами терапевтического лечения, реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой штифтов. Стоматологи-ортопеды осуществляют съемное и несъемное протезирование, устанавливают виниры, проводят протезирование на имплантах, изготавливают индивидуальные каппы. Стоматологи-хирурги клиники «Симфония улыбки» удаляют зубы любой сложности, а также проводят операции, направленные на сохранение зубов. С профессиональной помощью ортодонтов как маленькие пациенты, так и взрослые могут исправить выровнять положение зубов, исправить прикус. Для этих целей специалисты используют самые современные методики и материалы. В стоматологии имеется свой рентген-кабинет, где можно сделать снимки (прицельный, секторальный, снимок суставов) и ортопантомограмму (как взрослым, так и детям).

До стоматологии «Симфония улыбки» можно добраться на автобусе №27, маршрутном такси №3, 27. Выйти на остановке «Улица Тухачевского», далее пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 16 машиномест перед зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные

Врачи стоматологии «Симфония улыбки»

Отзывы о стоматологии «Симфония улыбки»

Очень не довольна врачом. Думаю, что в эту клинику не стоит ходить. Сделают все, чтобы заработать на вас побольше денег и чтобы проблем с зубами у вас становилось только больше. ****, зарабатывающие на нашем здоровье. Очень жаль. Повелась на прекрасные отзывы. Ложь... Отношение врача к Вам конечно же будет прекрасным. Но результат работы говорит о другом. Жаль, очень жаль. Есть ли еще честные врачи?

Хочу выразить благодарность администраторам клиники "Симфония улыбки". Благодаря тому, что они не захотели искать возможность для приема по острой боли, я самостоятельно стала искать, куда обратиться, и случайно узнала, что врач, к которому я хотела записаться на удаление, ведет прием и в другой стоматологии, где сервис намного лучше, а цены ниже. Поэтому имплантацию я решила провести не в "Симфонии улыбки", как планировала до этого, а там, где мне своевременно была оказана помощь. Также огромное спасибо администраторам за то, что не перезвонили мне, когда я попросила подобрать время к стоматологу-терапевту. После этого я окончательно приняла решение полностью сменить клинику, поэтому весь комплексный план лечения, включая имплантацию, ортодонтическое лечение, протезирование и отбеливание я реализую в другой клинике.

Обратилась в клинику "Симфония улыбки" с проблемным прорезыванием "зуба мудрости". Ранее там же проходила профилактический осмотр и делала профессиональную гигиену полости рта. Сегодня сделали панорамный снимок на новейшем оборудовании - всё стерильно. Медсестра Любовь Фёдорова приветлива и доброжелательна к пациентам. Получила подробную консультацию врача стоматолога-хирурга-имплантолога Алиева Марата Хасановича, который в мельчайших деталях по снимку описал мне состояние зубов на сегодня, что необходимо делать, возможные последствия и как временно снять воспаление десны при этом. Всё профессионально, доходчиво, подробно! Спасибо! Отличная клиника и замечательные врачи!

Очень понравилась клиника "Симфония улыбки"! Попала к ним по совету подруги около года назад, теперь лечимся всей семьёй. Очень нравится персонал - добрые, внимательные, отзывчивые люди, настоящие профессионалы. И ещё, хотелось бы отметить, что в этой стоматологии работают на современном оборудовании. Каково было моё удивление в первый раз, когда я просила, надо ли мне идти снимки делать - мне ответили, что ничего не надо. И на месте всё сделали за считанные минуты, врач посмотрела по компьютеру всё. В общем, всем советую "Симфонию улыбки"! Это лучшая стоматология!

Высокопрофессиональная команда! Ирина Анатольевна, Ростислав Владимирович, Марат Хасанович Алла Александровна, Юлия Витальевна, Галина Владимировна - замечательные, талантливые доктора! Спасибо вам огромное! Ваш труд невозможно переоценить! И ещё хочу сказать большое спасибо медсёстрам: Людмиле, Елене и Нине!

Фотографии стоматологии «Симфония улыбки»

Холл
Стоматология «Симфония улыбки» - Холл, Ставрополь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(8652) 20-55-31