Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь - фото
7.2
5.8

Стоматология «Симфония улыбки»
Ставрополь

Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь: 7 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18.

ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.05.2021

Врачи стоматологии «Симфония улыбки»

ООО "Симфония улыбки"
Горская Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Стоматология «Симфония улыбки» в Ставрополе представляет собой современную клинику, более десяти лет предоставляющую качественные стоматологические услуги населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских производителей. Врачи используют передовые материалы и препараты, работают в исключительно стерильных условиях. Услуги предоставляются на платной основе. На все виды медицинской деятельности клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии «Симфония улыбки» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплатологи. На установленные импланты пациенты получают пожизненную гарантию. Специалисты клиники занимаются всеми видами терапевтического лечения, реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой штифтов. Стоматологи-ортопеды осуществляют съемное и несъемное протезирование, устанавливают виниры, проводят протезирование на имплантах, изготавливают индивидуальные каппы. Стоматологи-хирурги клиники «Симфония улыбки» удаляют зубы любой сложности, а также проводят операции, направленные на сохранение зубов. С профессиональной помощью ортодонтов как маленькие пациенты, так и взрослые могут исправить выровнять положение зубов, исправить прикус. Для этих целей специалисты используют самые современные методики и материалы. В стоматологии имеется свой рентген-кабинет, где можно сделать снимки (прицельный, секторальный, снимок суставов) и ортопантомограмму (как взрослым, так и детям).

До стоматологии «Симфония улыбки» можно добраться на автобусе №27, маршрутном такси №3, 27. Выйти на остановке «Улица Тухачевского», далее пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль и вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доваторцев и дублера вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места для парковки есть всегда.

Стоматология «Симфония улыбки»
Понравилось
Все очень понравилось. Ростислав Владимирович - мастер своего дела. Клиника красивая, чистая, персонал вежливый, все супер, рекомендую.
Сломалась стенка зуба, думала, что зуб уже не спасти, Ростислав Владимирович провёл диагностику, направил к терапевту Юлии, зуб удалось сохранить, спасибо Юлии.
ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
Понравилось
Все понравилось.
Делюсь впечатлениями о лечении в клинике "Симфония улыбки". В виду того, что у меня давно сложилась очень неприятная ситуация с зубами, принял решение проводить лечение именно в этой клинике. Почему именно в этой? Потому что имел негативный опыт лечения в другом месте. Где было сказано, что будет очень качественно, быстро и недорого. К сожалению, вышло с точностью наоборот, через год после этого лечения начались очень большие проблемы. Вот тогда и познакомился с Горской Ириной Анатольевной, которая, дай бог ей здоровья, выправила сложившуюся ситуацию. Но пришло время, и я решился на установку имплантов и провести, так сказать, полную диагностику полости рта. Обратился снова к Ирине Анатольевне. Провели осмотр, составили план лечения, смету, и процесс пошёл. Начали с терапевта, Алина Владимировна все пролечила, то, что нужно было пролечить. Замечательный доктор, к сожалению, сейчас не работает. Ростислав Владимирович удалил, что надо было удалить. Прекрасно все сделал, очень лёгкая рука, несмотря на внушительные габариты. Марат Хасанович поставил все импланты, ну просто волшебник, мастер своего дела. В итоге, когда подготовка закончилась, Ирина Анатольевна все скомпоновала, провели спланированные работы, и вот сейчас я с зубами, ровными и красивыми. Мне очень все понравилось, спасибо Ирине Анатольевне за её работу, за работу грамотно подобранный коллектив настоящих профессионалов. Сестричкам всем спасибо, все позитивные и приветливые. Девочки на ресепшене - всегда внимательные, никогда никаких вопросов не возникало. В общем, сплоченный профессиональный коллектив. У которого слова не расходятся с делом. Обещать могут многие, а делать единицы. Удачи вам всем, успехов на профессиональном поприще, ещё раз большое всем спасибо. С уважением, Яковлев Александр.
ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18
Понравилось
Ответственное отношение к чистоте и стерильности инструментов, современное оборудование, приветливый персонал - медсестра обязательно напомнить о предстоящем визите к доктору, внимание со стороны руководства клиники: поздравление с днем рождения и праздниками, скидки на услуги ко дню рождения. Хирурги молодцы - все манипуляции проводят аккуратно и почти безболезненно, обязательно зашивают рану после удаления, забивает быстро. Врачи лечат даже самые сложные и безнадежных случаи.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность от всех членов семьи Горской Ирина Анатольевна за ее профессионализм и организацию стоматологической клиники с новейшими подходами к лечению и обеспечению безопасности нашего здоровья. Все члены семьи проходят лечение и профилактика уже около 20 лет! Всем рекомендую, кто хочет получить качественное лечение. Коллектив клиники очень внимательный, все необходимое оборудование имеется и не надо тратить время на походы в разные клиники для обследования.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Чистота, стерильность, профессионализм, приятная атмосфера, вежливый персонал, индивидуальный подход!
Хочу выразить благодарность врачам и всему медперсоналу клиники "Симфония улыбки" за профессионализм и грамотный подход к нашей проблеме. Желаем клинике процветания и хороших пациентов. Всему персоналу - здоровья! Семья Пыльцыных.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я благодарна клинике "Симфония улыбки" за лечение и протезирование, директору клиники Горской Ирине Анатольевне, Юлии Витальевне, Ростиславу Владимировичу, администраторам: Насте, Юлии, Радиме за теплый прием, отличное отношение. Я всем рекомендую эту клинику, приводите детей, ну врачи просто супер, всем рекомендую эту клинику

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Горская Ирина Анатольевна
– Главный врач клиники ООО «Симфония улыбки»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Взяла пример с отца моего одноклассника, который был детским хирургом и очень известным детским врачом в городе Грозном.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Возглавляю клинику 12 лет. Это мой второй проект. Использую новейшие технологии и методы в работе. Работаю по междисциплинарной концепции. В нашей клинике лечение можно пройти по полному циклу: терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Регулярно занимаюсь спортом, плаваю, путешествую, веду активную общественную деятельность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира, кругосветного путешествия.

Я хотела бы изменить 90-е годы, период войны в Чечне, так как моя семья пережила боевые действия.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

При общении со мной, люди всегда задают вопросы, которые их интересуют. Я очень открытый человек.

Об образовании. Меня очень волнует подготовка молодого поколения, так как форма единого госэкзамена, на мой взгляд, не совсем способствует формированию эрудированного сознания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я считаю, что медицина в нашей стране на хорошем уровне, только часто её стараются загнать в бюрократические рамки и врач занимается не своей профессией, а заполнением бумаг и отписок.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы врач остался человеком и ему помогали новейшие нанотехнологии. Современный уровень развития медицины позволяет диагностировать многие сложные заболевания, но за технологиями не должен теряться личностный контакт доктора и пациента. Поэтому, на мой взгляд, врачу надо уменьшить количество бесполезной документации и увеличить количество времени на работу с пациентами.

Боже упаси!!!

Обязательно придерживаюсь. Лечение надо начинать с себя. Хорошие, позитивные мысли, занятие спортом, активный образ жизни, путешествия.

Сильная грамотная команда, работа по единой программе. Мы позиционируем себя, как семейная стоматология.

Просто в один определенный момент ты начинаешь понимать, что можешь все сам. Благодаря надежным и продуктивным друзьям, я смогла открыть свою клинику.

Мы работаем с пациентами с дисфункциональными нарушениями, неврологией в области головы и шеи, с проблемами в суставе. Проводим сложные пластические операции при имплантации.

Комплексный подход, высокая степень санитарно-гигиенических требований, работа с увеличением, работа по европейским стандартам в эстетически-значимой зоне

Рентгенологическая диагностика, аксиография

Увеличение срока службы конструкций за счет развития парадонтологической помощи

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю читателям, чтобы всегда была возможность найти своего врача, доверять ему и регулярно посещать стоматологическую клинику.