Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь - фото
7.5
6.1

Стоматология «Симфония улыбки»
Ставрополь

Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь: 7 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18.

ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.03.2022

Врачи стоматологии «Симфония улыбки»

ООО "Симфония улыбки"
Горская Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Стоматология «Симфония улыбки» в Ставрополе представляет собой современную клинику, более десяти лет предоставляющую качественные стоматологические услуги населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских производителей. Врачи используют передовые материалы и препараты, работают в исключительно стерильных условиях. Услуги предоставляются на платной основе. На все виды медицинской деятельности клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии «Симфония улыбки» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплатологи. На установленные импланты пациенты получают пожизненную гарантию. Специалисты клиники занимаются всеми видами терапевтического лечения, реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой штифтов. Стоматологи-ортопеды осуществляют съемное и несъемное протезирование, устанавливают виниры, проводят протезирование на имплантах, изготавливают индивидуальные каппы. Стоматологи-хирурги клиники «Симфония улыбки» удаляют зубы любой сложности, а также проводят операции, направленные на сохранение зубов. С профессиональной помощью ортодонтов как маленькие пациенты, так и взрослые могут исправить выровнять положение зубов, исправить прикус. Для этих целей специалисты используют самые современные методики и материалы. В стоматологии имеется свой рентген-кабинет, где можно сделать снимки (прицельный, секторальный, снимок суставов) и ортопантомограмму (как взрослым, так и детям).

До стоматологии «Симфония улыбки» можно добраться на автобусе №27, маршрутном такси №3, 27. Выйти на остановке «Улица Тухачевского», далее пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль и вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доваторцев и дублера вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места для парковки есть всегда.

Проверено (2)
Понравилось
В клинике организован комплексный подход к лечению - помимо стоматологических услуг можно получить консультации других специалистов. Работает команда профессионалов. Мое общее самочувствие стало гораздо лучше, чем до посещения клиники. И конечно я стала чаще улыбаться - мне нравится как выглядят мои зубы.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратилась в клинику 1, 5 года назад для удаления зуба мудрости. В результате я пролечила практически все зубы и забыла, что такое зубная боль. Помимо лечения доктора дают рекомендации о том, как с помощью современных средств следить за зубами.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Около года лечу зубы в этой клинике у Кошевого Романа Александровича. Очень внимательный доктор, все делает аккуратно. Там поменяла коронки, которые стояли с 2003 года. Девочки, его ассистенты, тоже внимательные, чуткие. Перед приемом обязательное измерение давление. На ресепшен всегда предлагают чай, кофе, воду. Вообще в клинике очень приятная и доброжелательная атмосфера.
Посетили в марте 2022
Проверено (4)
Понравилось
Врач хорошо относился, вылечил зуб.
Не понравилось
Абсолютная безответственность.
Я долгое время провел в состоянии тревоги и депрессии, с острой железякой, гуляющей по кишечнику. Считаю, что произошло это именно по вине этой стоматологии. Прямо на приёме у врача сломался инструмент в виде кольца и мне никто толком не помог ни во время приёма, ни после. Позиция стоматологии: это дело случая, мне предложили выплатить 10 тысяч рублей компенсации морального вреда. Я считаю, что такому не может быть никаких оправданий, и никому не рекомендую обращаться в эту клинику. Мою историю в подробностях можно найти в интернете.
Стоматология «Симфония улыбки»
Фактически такой инцидент с пациентом был. Медицинский инструмент компании ООО «Тор ВМ» сломался во время работы стоматолога. Проведено служебное расследование, собрана врачебная консультационная комиссия. По ее результатам клиника выставила претензию в компанию, которая предоставила нам этот инструмент (к фирме производителю).
После произошедшего инцидента была оказана необходимая помощь, пациенту предложили вызвать «скорую», но он отказался. Врач был на связи с пациентом 24/7.
Хотя клиника не производит инструменты и не получила ответ от производителя на претензию, как и не получила от Вас документального подтверждения о причиненном вреде здоровью (кроме слов о нравственных страданиях), в качестве жеста доброй воли (как любая добропорядочная компания) клиника выплатила Вам денежную компенсацию. И это не 10 тысяч рублей, как Вы указали, а намного больше. Об этом Вы почему-то не упоминаете.
Не выкладывайте в интернет-ресурсах информацию о работе и репутации нашей клиники, которая не соответствует действительности.
Размещая Ваше мнение о клинике, сообщайте реальную информацию о получении Вами денежных средств в качестве компенсации, а также предоставляйте официально подтвержденную информацию о причинении вреда здоровью (если это есть).
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, уютная атмосфера, специалисты, которые разъясняет какое необходимо лечение и предложат варианты. От кариеса не осталось и следа, а ослепительная улыбка уже не за горами.
Не понравилось
Расположение клиники.
Обратилась в эту клинику, так как посоветовали знакомые. Зубы стали рушиться, не знала ни причины, ни как их спасти. Меня приняли, лечили несколько специалистов. Алла Александровна Скакуро лечила зубы, Горский Ростислав удалил зуб и лечил бруксизм, Горская Ирина Анатольевна мне сейчас устанавливает коронки. Все специалисты высококонцентрированные. Провели полное обследование, составили план лечения. Сейчас я с удовольствием улыбаюсь.
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, приятный интерьер, квалифицированные специалисты, вежливый персонал.
Спасибо большое клинике "Симфония улыбки"! Кошевой Р.А. помог сохранить зуб! Хотя надежды уже не было! Горский Р.В. удалил зуб мудрости быстро, качественно, не успела испугаться, никакого отека не было, зажило всё быстро!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Горская Ирина Анатольевна
– Главный врач клиники ООО «Симфония улыбки»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Взяла пример с отца моего одноклассника, который был детским хирургом и очень известным детским врачом в городе Грозном.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Возглавляю клинику 12 лет. Это мой второй проект. Использую новейшие технологии и методы в работе. Работаю по междисциплинарной концепции. В нашей клинике лечение можно пройти по полному циклу: терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Регулярно занимаюсь спортом, плаваю, путешествую, веду активную общественную деятельность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира, кругосветного путешествия.

Я хотела бы изменить 90-е годы, период войны в Чечне, так как моя семья пережила боевые действия.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

При общении со мной, люди всегда задают вопросы, которые их интересуют. Я очень открытый человек.

Об образовании. Меня очень волнует подготовка молодого поколения, так как форма единого госэкзамена, на мой взгляд, не совсем способствует формированию эрудированного сознания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я считаю, что медицина в нашей стране на хорошем уровне, только часто её стараются загнать в бюрократические рамки и врач занимается не своей профессией, а заполнением бумаг и отписок.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы врач остался человеком и ему помогали новейшие нанотехнологии. Современный уровень развития медицины позволяет диагностировать многие сложные заболевания, но за технологиями не должен теряться личностный контакт доктора и пациента. Поэтому, на мой взгляд, врачу надо уменьшить количество бесполезной документации и увеличить количество времени на работу с пациентами.

Боже упаси!!!

Обязательно придерживаюсь. Лечение надо начинать с себя. Хорошие, позитивные мысли, занятие спортом, активный образ жизни, путешествия.

Сильная грамотная команда, работа по единой программе. Мы позиционируем себя, как семейная стоматология.

Просто в один определенный момент ты начинаешь понимать, что можешь все сам. Благодаря надежным и продуктивным друзьям, я смогла открыть свою клинику.

Мы работаем с пациентами с дисфункциональными нарушениями, неврологией в области головы и шеи, с проблемами в суставе. Проводим сложные пластические операции при имплантации.

Комплексный подход, высокая степень санитарно-гигиенических требований, работа с увеличением, работа по европейским стандартам в эстетически-значимой зоне

Рентгенологическая диагностика, аксиография

Увеличение срока службы конструкций за счет развития парадонтологической помощи

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю читателям, чтобы всегда была возможность найти своего врача, доверять ему и регулярно посещать стоматологическую клинику.