Стоматология «Симфония улыбки»
Ставрополь

Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь: 7 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., запись на приём ☎(8652) 20-55-31, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18.
Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: ООО "Симфония улыбки"
Руководитель: Горская Ирина Анатольевна
Год основания: 2017

Стоматология «Симфония улыбки» в Ставрополе представляет собой современную клинику, более десяти лет предоставляющую качественные стоматологические услуги населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских производителей. Врачи используют передовые материалы и препараты, работают в исключительно стерильных условиях. Услуги предоставляются на платной основе. На все виды медицинской деятельности клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии «Симфония улыбки» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплатологи. На установленные импланты пациенты получают пожизненную гарантию. Специалисты клиники занимаются всеми видами терапевтического лечения, реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой штифтов. Стоматологи-ортопеды осуществляют съемное и несъемное протезирование, устанавливают виниры, проводят протезирование на имплантах, изготавливают индивидуальные каппы. Стоматологи-хирурги клиники «Симфония улыбки» удаляют зубы любой сложности, а также проводят операции, направленные на сохранение зубов. С профессиональной помощью ортодонтов как маленькие пациенты, так и взрослые могут исправить выровнять положение зубов, исправить прикус. Для этих целей специалисты используют самые современные методики и материалы. В стоматологии имеется свой рентген-кабинет, где можно сделать снимки (прицельный, секторальный, снимок суставов) и ортопантомограмму (как взрослым, так и детям).

До стоматологии «Симфония улыбки» можно добраться на автобусе №27, маршрутном такси №3, 27. Выйти на остановке «Улица Тухачевского», далее пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль и вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доваторцев и дублера вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места для парковки есть всегда.

ДМС, наличные

Врачи стоматологии «Симфония улыбки»

Отзывы о стоматологии «Симфония улыбки»

Лечился в клинике «Симфония улыбки» по рекомендации друга. Всё провели быстро, безболезненно, приятно! В клинике доброжелательная обстановка, внимательный персонал, регулярные акции (можно воспользоваться). Рекомендую друзьям! А папа уже пришёл лечиться! Валентин Н.

Понравилось отношение и доступное объяснение. Приду и порекомендую друзьям!

Лучшая стоматология! Философия заключается в одном - забота о пациентах! Тебя встретят, предложат чай, воду, спросят как дела, заранее напомнят о посещении врача! А самое важное, что подход индивидуально к каждому входящему. В июле месяце 2019 года начала лечить кариес у потрясающего стоматолога Ибрагимовой Юлии Витальевны, все проходит успешно. Мне провели целую лекцию почему появляется кариес и как его предотвратить. Затем мне необходимо было удалить зубы мудрости (4 зуба) было очень страшно, но благодаря внимательному, доброму и очень ответственному специалисту Горскому Ростиславу Владимировичу все мои страхи позади! Да, было сложно перебороть страх и были боли после удаления, потому что анестезия имеет свойство проходить, и этого было не избежать. На данный момент (уже август месяц) меня ничего не беспокоит, принимаю пищу спокойно и без боли. Могу сказать одно - при соблюдении всех рекомендаций и регулярного посещения стоматолога, а особенно стоматологии "Симфония Улыбки" ваша улыбка будет здоровой! Рязанцева А. В.

Приём, отношение к пациенту, подробный опрос по заболеваниям, проверят давление, даже спросят, когда был последний приём пищи - и чай, кофе принесут, если надо!

Было воспаление десны, перешедшее на челюстную кость, сняли старое протезирование (металлокерамика - 9 лет), всё вычистили, удалили зубы, которые держались только благодаря мосту, так как кость со временем ушла (жевательных не было давно). Спасибо Ирине Анатольевне, Ростиславу Владимировичу, ассистентам и отдельное спасибо технику Ротовой Т. Удалили без боли, приглашали на осмотры, сделали слепки, затем временный протез. Сел как родной! Спасибо вам!

Очень не довольна врачом. Думаю, что в эту клинику не стоит ходить. Сделают все, чтобы заработать на вас побольше денег и чтобы проблем с зубами у вас становилось только больше. ****, зарабатывающие на нашем здоровье. Очень жаль. Повелась на прекрасные отзывы. Ложь... Отношение врача к Вам конечно же будет прекрасным. Но результат работы говорит о другом. Жаль, очень жаль. Есть ли еще честные врачи?

Хочу выразить благодарность администраторам клиники "Симфония улыбки". Благодаря тому, что они не захотели искать возможность для приема по острой боли, я самостоятельно стала искать, куда обратиться, и случайно узнала, что врач, к которому я хотела записаться на удаление, ведет прием и в другой стоматологии, где сервис намного лучше, а цены ниже. Поэтому имплантацию я решила провести не в "Симфонии улыбки", как планировала до этого, а там, где мне своевременно была оказана помощь. Также огромное спасибо администраторам за то, что не перезвонили мне, когда я попросила подобрать время к стоматологу-терапевту. После этого я окончательно приняла решение полностью сменить клинику, поэтому весь комплексный план лечения, включая имплантацию, ортодонтическое лечение, протезирование и отбеливание я реализую в другой клинике.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Горская Ирина Анатольевна
– Главный врач клиники ООО «Симфония улыбки»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Взяла пример с отца моего одноклассника, который был детским хирургом и очень известным детским врачом в городе Грозном.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Возглавляю клинику 12 лет. Это мой второй проект. Использую новейшие технологии и методы в работе. Работаю по междисциплинарной концепции. В нашей клинике лечение можно пройти по полному циклу: терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Регулярно занимаюсь спортом, плаваю, путешествую, веду активную общественную деятельность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира, кругосветного путешествия.

Я хотела бы изменить 90-е годы, период войны в Чечне, так как моя семья пережила боевые действия.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

При общении со мной, люди всегда задают вопросы, которые их интересуют. Я очень открытый человек.

Об образовании. Меня очень волнует подготовка молодого поколения, так как форма единого госэкзамена, на мой взгляд, не совсем способствует формированию эрудированного сознания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я считаю, что медицина в нашей стране на хорошем уровне, только часто её стараются загнать в бюрократические рамки и врач занимается не своей профессией, а заполнением бумаг и отписок.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы врач остался человеком и ему помогали новейшие нанотехнологии. Современный уровень развития медицины позволяет диагностировать многие сложные заболевания, но за технологиями не должен теряться личностный контакт доктора и пациента. Поэтому, на мой взгляд, врачу надо уменьшить количество бесполезной документации и увеличить количество времени на работу с пациентами.

Боже упаси!!!

Обязательно придерживаюсь. Лечение надо начинать с себя. Хорошие, позитивные мысли, занятие спортом, активный образ жизни, путешествия.

Сильная грамотная команда, работа по единой программе. Мы позиционируем себя, как семейная стоматология.

Просто в один определенный момент ты начинаешь понимать, что можешь все сам. Благодаря надежным и продуктивным друзьям, я смогла открыть свою клинику.

Мы работаем с пациентами с дисфункциональными нарушениями, неврологией в области головы и шеи, с проблемами в суставе. Проводим сложные пластические операции при имплантации.

Комплексный подход, высокая степень санитарно-гигиенических требований, работа с увеличением, работа по европейским стандартам в эстетически-значимой зоне

Рентгенологическая диагностика, аксиография

Увеличение срока службы конструкций за счет развития парадонтологической помощи

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю читателям, чтобы всегда была возможность найти своего врача, доверять ему и регулярно посещать стоматологическую клинику.

3 июня 2019 г.

Фотографии стоматологии «Симфония улыбки»

Холл