Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь - фото
7.0
7.7
5.7

Ставрополь

Стоматология «Симфония улыбки», Ставрополь: 7 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (78/100), адрес - Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18.

ул. Доваторцев, д. 59А, оф. 18 Открыто до 20:00
Обновлено 22.08.2020

Врачи стоматологии «Симфония улыбки»

ООО "Симфония улыбки"
Горская Ирина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Стоматология «Симфония улыбки» в Ставрополе представляет собой современную клинику, более десяти лет предоставляющую качественные стоматологические услуги населению. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от европейских производителей. Врачи используют передовые материалы и препараты, работают в исключительно стерильных условиях. Услуги предоставляются на платной основе. На все виды медицинской деятельности клиники имеются лицензии.

На базе стоматологии «Симфония улыбки» принимают взрослые и детские стоматологи, стоматологи-ортопеды, стоматологи-ортодонты, стоматологи-хирурги, имплатологи. На установленные импланты пациенты получают пожизненную гарантию. Специалисты клиники занимаются всеми видами терапевтического лечения, реставрацией зубов, отбеливанием зубной эмали, профессиональной гигиеной полости рта, установкой штифтов. Стоматологи-ортопеды осуществляют съемное и несъемное протезирование, устанавливают виниры, проводят протезирование на имплантах, изготавливают индивидуальные каппы. Стоматологи-хирурги клиники «Симфония улыбки» удаляют зубы любой сложности, а также проводят операции, направленные на сохранение зубов. С профессиональной помощью ортодонтов как маленькие пациенты, так и взрослые могут исправить выровнять положение зубов, исправить прикус. Для этих целей специалисты используют самые современные методики и материалы. В стоматологии имеется свой рентген-кабинет, где можно сделать снимки (прицельный, секторальный, снимок суставов) и ортопантомограмму (как взрослым, так и детям).

До стоматологии «Симфония улыбки» можно добраться на автобусе №27, маршрутном такси №3, 27. Выйти на остановке «Улица Тухачевского», далее пешком около 10 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль и вокруг здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Доваторцев и дублера вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Места для парковки есть всегда.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чистота, стерильность, профессионализм, приятная атмосфера, вежливый персонал, индивидуальный подход!
Хочу выразить благодарность врачам и всему медперсоналу клиники "Симфония улыбки" за профессионализм и грамотный подход к нашей проблеме. Желаем клинике процветания и хороших пациентов. Всему персоналу - здоровья! Семья Пыльцыных.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я благодарна клинике "Симфония улыбки" за лечение и протезирование, директору клиники Горской Ирине Анатольевне, Юлии Витальевне, Ростиславу Владимировичу, администраторам: Насте, Юлии, Радиме за теплый прием, отличное отношение. Я всем рекомендую эту клинику, приводите детей, ну врачи просто супер, всем рекомендую эту клинику
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу с удовольствием поделиться с вами своими впечатлениями от клиники "Симфония улыбки". Вообще очень боюсь стоматологов и всего, что связано с зубами. Но эта клиника убедила меня, что поход к врачу может быть приятным времяпровождением. Для меня важен не только результат, но ещё общение и отношение, здесь все на высшем уровне, а также безумно нравится интерьер клиники, уютно как дома! Персонал очень внимательный, даже если ты забыл о плановой чистке, тебе обязательно напомнят, это очень важно в наших реалиях... Всем рекомендую!
Стоматология «Симфония улыбки»
Большое спасибо за такой душевный отзыв! Он очень важен для врачей, работающих и помогающим пациентам в это непростое время!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Красивая отделка интерьеров. При ожидании можно попросить чай.
Не понравилось
При посещении клиники чувствуется желание врача навязать как можно больше услуг для получения прибыли. Стоимость консультации в два раза выше, чем в других, подобных клиниках. На консультацию принес уже готовый КТ снимок, но врач Горская сказала, что будет давать консультацию только по снимку, сделанному в их клинике. Пришлось доплатить 1200 руб. за второй, ненужный снимок. Когда я попросил составить план лечения, врач поинтересовался, на какую сумму я рассчитываю. Я сказал, что хочу качественного, но недорогого лечения. Врач, заметно нервничая, сказал, что я пришел к ней совершенно неподготовленным, т. к. в моем случае в сумму меньше 500 тысяч рублей невозможно уложиться (хотя до этого я уже прошел ряд клиник, чтобы сравнить цены, ни в одной, по моему случаю, не выставляли прайс выше 200 тысяч). Я попросил Горскую Ирину Анатольевну составить план лечения, который она предлагает. На это врач Горская сказала, что для того, чтобы составить конкретный план лечения, мне сначала нужно сделать оттиски челюстей. Стоимость этих оттисков составляет 6200 рублей! В общем, в нормальных клиниках, если ты заплатил за консультацию, предоставляют внятный план лечения. В этой клинике, пока не вытянут из тебя все возможные оплаты, план не предоставят. Что тогда говорить о самом лечении? Вероятно, будут доить, как корову.
Стоматология «Симфония улыбки»
Меня зовут Горская Ирина Анатольевна и считаю своим долгом ответить на этот "отзыв".
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Самая обычная клиника, с самым обычным оборудованием, с самыми обычными докторами, коих на сегодняшний день развелось, так сказать, в шаговой доступности, в каждом жилом и нежилом доме. Но амбиции у них конечно, это понимаешь когда настает час оплаты. Во-первых, в начале лечения была оговорена совсем другая сумма, которая возросла в 2 раза, цены вот прям срисованы с потолка. Я человек, который не любит когда возле него разводят суси-пуси, а в этой клиники этим занимаются на все 💯, чтобы потом содрать как можно больше. [...]. Не ходите туда, за эти деньги можно получить лечение с более квалифицированными докторами и реально на новейшем оборудовании.
Стоматология «Симфония улыбки»
Спасибо за отзыв. Будем работать над совершенствованием! Передадим ваш отзыв ведущей европейской компании Planmeca, выпускающей оборудование люкс класса со встроенной системой антиспид и антигепатит. Наши сотрудники, обучающиеся в европейских вузах, обязуются и дальше совершенствовать свое мастерство.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Горская Ирина Анатольевна
– Главный врач клиники ООО «Симфония улыбки»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Взяла пример с отца моего одноклассника, который был детским хирургом и очень известным детским врачом в городе Грозном.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Возглавляю клинику 12 лет. Это мой второй проект. Использую новейшие технологии и методы в работе. Работаю по междисциплинарной концепции. В нашей клинике лечение можно пройти по полному циклу: терапия, парадонтология, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Регулярно занимаюсь спортом, плаваю, путешествую, веду активную общественную деятельность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья, мира, кругосветного путешествия.

Я хотела бы изменить 90-е годы, период войны в Чечне, так как моя семья пережила боевые действия.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

При общении со мной, люди всегда задают вопросы, которые их интересуют. Я очень открытый человек.

Об образовании. Меня очень волнует подготовка молодого поколения, так как форма единого госэкзамена, на мой взгляд, не совсем способствует формированию эрудированного сознания.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я считаю, что медицина в нашей стране на хорошем уровне, только часто её стараются загнать в бюрократические рамки и врач занимается не своей профессией, а заполнением бумаг и отписок.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хотелось бы, чтобы врач остался человеком и ему помогали новейшие нанотехнологии. Современный уровень развития медицины позволяет диагностировать многие сложные заболевания, но за технологиями не должен теряться личностный контакт доктора и пациента. Поэтому, на мой взгляд, врачу надо уменьшить количество бесполезной документации и увеличить количество времени на работу с пациентами.

Боже упаси!!!

Обязательно придерживаюсь. Лечение надо начинать с себя. Хорошие, позитивные мысли, занятие спортом, активный образ жизни, путешествия.

Сильная грамотная команда, работа по единой программе. Мы позиционируем себя, как семейная стоматология.

Просто в один определенный момент ты начинаешь понимать, что можешь все сам. Благодаря надежным и продуктивным друзьям, я смогла открыть свою клинику.

Мы работаем с пациентами с дисфункциональными нарушениями, неврологией в области головы и шеи, с проблемами в суставе. Проводим сложные пластические операции при имплантации.

Комплексный подход, высокая степень санитарно-гигиенических требований, работа с увеличением, работа по европейским стандартам в эстетически-значимой зоне

Рентгенологическая диагностика, аксиография

Увеличение срока службы конструкций за счет развития парадонтологической помощи

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю читателям, чтобы всегда была возможность найти своего врача, доверять ему и регулярно посещать стоматологическую клинику.