Бибик Павел Александрович Тула

Бибик Павел Александрович, Тула: психиатр, детский психиатр, нарколог, 110 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (906) 620-69-22.

Обновлено 14.07.2024

ул. Вяземская, д. 18И
Детский психиатр (от 3 до 18 лет) — от 2500₽ Нарколог (от 18 лет) — от 1000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 2500₽
+7 906 620-69-22
Брянск, ул. Романа Брянского, д. 6
Детский психиатр (от 3 лет) — от 3000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
+7 483 259-03-84
Брянск, пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Детский психиатр (от 3 лет) — от 3000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 700₽ Психиатр (от 14 лет) — от 3000₽
+7 483 259-03-91
Брянск, с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4

За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За прохождение марафона для врачей, которые работают с детьми и их мамами
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)

ГБСУСОН «Дарковичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
2022 — н. в.
Психиатр
Клиника «Прайм Медикал»
2020 — н. в.
Психиатр, детский психиатр, психиатр-нарколог
Клиника лечения зависимостей «Медицинская помощь»
2019 — н. в.

Психиатрия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Психиатрия-наркология
Психиатрия

«Медико-социальная реабилитация в наркологии»
«Аффективные психозы»
«Особенности психических расстройств и расстройств поведения у детей»
«Метод формирования личностной саморегуляции в наркологии»
«Диагностика и терапия атрофических заболеваний головного мозга»
«Выявление лиц, злоупотребляющих алкоголем, и мотивирование на обращение за наркологической помощью»
«Актуальные вопросы психиатрии»
«Коронавирусная инфекция (covid-19) в практике врача: эпидемиология, клиника, диагностика, профилактика и лечение»
«Психиатрия-наркология»
«Психиатрия»
«Актуальные вопросы детской и подростковой психиатрии»
«Актуальные вопросы оказания психиатрической помощи»

Российское общество психиатров

Профессиональные награды

Почётный донор России

Цены на услуги

Обновлено клиникой 26.07.24
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 10 суток
трехкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone),Налтрексон пролонг, Эспераль сроком до 3-х лет
Консультационный прием врача-психиатра первичный
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата) , сутки
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 10 суток
Услуга "Быстрое вытрезвление"
внутривенное кодирование препаратом эспераль сроком на 1 год
Катетеризация центральной вены
Лечение никотиновой зависимости ( 2 этап психотерапевтический метод)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP палата ) , 3 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , 3 суток
Лечение никотиновой зависимости ( 1 этап медикаментозный метод)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 7 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), от 3 до 6 часов
Консультация врача-психиатра с профилактической целью.
Обследование лабораторное расширенное перед госпитализацией ( ОАК, АЛТ,АСТ, амилаза, общий белок, билирубин, креатинин, мочевина)
кислородотерапия
3 капельницы
2 капельницы
Мотивационная терапия на лечение на дому
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 7 суток
Двухкомпонентное кодирование препаратом пролонгированного действия Налтрексон (Naltrexone), Эспераль сроком до 3-х лет
Консультационный прием врача-психиатра повторный ( в течение 3-х месяцев)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , сутки
1 капельница
Реабилитация после комплексного стационарного лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 7 дней )
Индивидуальная противорецидивная психотерапия
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 5 суток
Удаленная консультация врача
Раскодирование
Метаболическая гепатопротекторальноотропная терапия
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 10 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( VIP- палата), 10 суток
Курс амбулаторного наблюдения врачом наркологом (15 посещений в течение 30 дней)
Выезд врача психиатра на дом с проведением консультационного приема
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 2-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести 10 дней расширенная программа
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 5 суток
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 7 суток
Выезд нарколога на дом
Условно-рефлекторная терапия (кодирование от алкоголя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), 3 суток
Провокация алкоголем при проведении кодирования
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) ,от 3-х до 6 часов
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), сутки
Интенсивное стационарное лечение при абстинентном синдроме тяжелой степени, с купированием психоза
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата) , сутки
Выезд медицинской сестры для забора биоматериала на антитела к коронавирусу SARS CoV-2, IgG, IgM
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата) , 3 суток
Консультация врача психиатра-нарколога
Внутривенное вливание капельное (капельница с физ.раствором для прерывания запоя)
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP- палата), 7 суток
Кодирование по методу Довженко .
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести ( 1-местная палата), от 3 до 6 часов
Консультационный прием врача-психиатра первичный ( Селезнева Г.А.)
Купирование абстинентного синдрома легкой степени тяжести на дому с выездом на дом
Купирование абстинентного синдрома средней степени тяжести на дому с выездом на дом
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (1-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (2-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (4-местная палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки.Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 3 или 4 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре в течение 5 или 6 суток со дня поступления.
Комплексное стационарное лечение при абстинентном синдроме средней тяжести (VIP палата), сутки. Стоимость применяется за нахождение в стационаре с 7 суток со дня поступления и далее.

4.3
3.6
КатегорияПервая

Врач быстро установил контакт с моим ребёнком! Были даны подробные рекомендации по лечению. Замечательный и внимательный врач!
Понравилось
На фоне проводимого лечения отмечаем положительную динамику. Очень рады, что обратились именно к этому врачу!
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обращался к данному специалисту в марте 2024 года для проведения консультации по личному вопросу. Хотел бы отметить внимательность врача, доброжелательность и главное - умение слушать, что позволило во всех подробностях услышать ответы на интересующие вопросы. Спасибо Огромное!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Обращался мой отец за медицинской помощью к данному специалисту с целью прохождения медицинской комиссии. Прием прошел быстро, без задержек. Хочу выразить огромную благодарность за отзывчивость, понимание, доброжелательность и индивидуальность подхода к каждому пациенту. Всем рекомендую!
Понравилось
Доброжелательность.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Я обращалась с нарушением сна и с тревогой, депрессией. Благодаря назначенному лечению с тревогой покончено. Чувствую себя намного лучше. Сон практически восстановился. Замечательный доктор, внимательный. Настроение хорошее. Буду знакомым советовать Бибика Павла Александровича.
Понравилось
Очень внимательный. Говорит доступным языком.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я обратилась к доктору по поводу проблем со сном и тревожностью. Знакомые посоветовали Павла Александровича. На первом приёме доктор внимательно выслушал, провел ряд тестов. При этом все подробно и терпеливо все объяснял. Рассказал о способах и этапах лечения. Через несколько месяцев мне стало значительно лучше. Самое главное - это не только высокий профессионализм доктора, но и огромный заряд позитива, доброжелательности, внимания, которое идёт от Павла Александровича и передаётся пациенту, убеждая его в положительном результате.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Была на приёме с сыном. Очень переживала. Но Павел Александрович очень доброжелателен, корректен. Развеял мои сомнения, назначил лечение, дал все рекомендации. Современный доктор, с грамотным видением. Очень хотела к нему попасть. Слава Богу, что дождалась окошка в его расписании. Хотелось бы, чтобы таких докторов было больше! И ещё немаловажно, что внимательно выслушал, не перебивая и не крича, как это могут делать доктора старой закалки. После соблюдения всех рекомендаций на повторный приём только к Павлу Александровичу! После приёма стало понятно, почему так тяжело записаться на приём. Потому что такие человечные и компетентные доктора на вес золота. И если побыл у него на приёме, то уже идти к другому доктору не захочется. В данной области медицины очень мало грамотных специалистов. Те, с кем я сталкивалась, просто не сравнить. Даже платно нет гарантии попасть к профессионалу. Спасибо, что мне Вас порекомендовали. Я также однозначно буду Вас рекомендовать! 🙏
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Благодарим за рекомендацию. Будьте здоровы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к Павлу Александровичу по рекомендации. Нужна была помощь, так как столкнулась с затянувшейся болезнью, которая привела к проблемам психологического характера. Накрыла тревога и страхи, плаксивость. Пришла на прием и сразу почувствовала себя спокойно в кабинете, все рассказала. Доктор очень внимательно выслушал. Прошла тест. Все разъясняет. Отвечает на все вопросы. Очень располагает к себе, мне это было важно. Грамотно назначает лекарство, не нагружает лишним. Я приехала с другой области, чтобы к нему именно попасть, и осталась довольна. Сейчас начала лечение, еще меня ждет долгий путь к выздоровлению, но с таким замечательном доктором не страшно. Кто столкнулся с проблемой, как я, и нужна психологическая помощь. Советую обращаться к психиатру и не затягивать с этим, именно к Бибику Павлу Александровичу.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась с паническими атаками, Павел Александрович долго собирал информацию о течении болезни, подобрал эффективное лечение, самочувствие улучшается, рекомендую однозначно, если появится необходимость в помощи врача, выбирать Павла Александровича.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно. Рады, что нашему доктору удалось вам помочь. Благодарим за выбор и рекомендацию. Будьте здоровы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Павел Александрович врач от Бога! Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек, замечательный специалист, просто врач с большой буквы. Мы обращались к нему с сыном, нам он очень помог. Даже не знаю, что бы мы делали без него, он помог нам справиться с бедой. Назначенное лечение нам помогло. После приёма только положительные эмоции. Однозначно рекомендую этого доктора. В дальнейшем будем обращаться к нему всегда.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
История. Я обратился к психиатру Бибику Павлу Александровичу по поводу справки, всё прошло очень быстро и, главное, понятно. Такие доктора - это искры нашего времени, готовые помочь, и которые с лёгкостью находят общий язык с пациентами. Мне помогли разобраться с трудностями, чему я благодарен. Ещё раз спасибо Бибику Павлу Александровичу, доктор, которого бы я посоветовал всем. ⭐⭐⭐⭐⭐ звезд.
Понравилось
Скорость оказания помощи.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Я обратилась к доктору, так как после коронавируса начались панические атаки, страхи, нарушился сон. Состояние было ужасное. Доктор внимательно меня выслушал, провёл необходимые тесты и подобрал лечение. Лечение ещё прохожу. Стало значительно лучше. Надеюсь до конца победить и избавиться от негативного состояния. Была ситуация, когда я не могла записаться на приём, было всё занято. Я обратилась к Павлу Александровичу напрямую. Спасибо ему огромное, что не отказал. Доктор внимательно выслушал и подкорректировал лечение. Павел Александрович очень хороший специалист, внимательный, спокойный, добрый человек своего дела. Советую доктора. Он доктор от Бога.
Понравилось
Внимание, доброта.
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим вас за отзыв и тёплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что у вас остались приятные впечатления, и надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Будьте здоровы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Хочу оставить наш благодарный отзыв о враче, который просто спас моего мужа! Обратились с жалобами на продолжительную депрессию, апатию, ипохондрию. Доктор выслушал очень внимательно, ненавязчиво задавал вопросы, провел тесты. После постановки диагноза прописал схему лечения! Если честно, нам уже не верилось, что из этого состояния можно выбраться. Но... Произошло просто чудо! Мужу стало намного лучше. И это только за один месяц! Состояние стабилизировалось, появилась жизненная энергия, и теперь мы уверены, что все у нас будет хорошо! Лечение предстоит длительное, но мы к этому готовы! Если у вас существует такая же проблема - не ждите, что ситуация изменится сама собой. Обращайтесь к Павлу Александровичу. Он поможет 100%. Всем добра!
Клиника «Медицинская помощь»
Добрый день. Благодарим вас за такой замечательный отзыв и что рассказали о своем опыте другим пациентам. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился приём и главное - что мы смогли вам помочь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обратилась в ЦБ с проблемой эмоциональной нестабильности, от чего чаще всего страдал мой ребенок, на которого приходились мои срывы, даже из-за малейшей шалости. Павел Александрович не только смог нормализовать мой эмоциональный фон, но и выявить причину проявившейся проблемы.
Понравилось
Очень довольна результатом! Буду рекомендовать родным, близким и знакомым, если их проблемы будут перекликаться с профилем специализации Павла Александровича.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Самый лучший специалист, [...]. Настоящий профессионал своего дела, не только как психиатр, а еще и как просто добрый, душевный человек. Поговорив с ним уходит накопившаяся тяжесть и тревога. По ощущениям внутри, будто разговариваешь не с чужим человеком, а с наставником/близким родственником, которого так сильно не хватало. Благодаря его приёмам (в том числе, правильно выписанными медикаментами) всё идёт на поправку. Павел Александрович лучший, once again!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
В течение последних двух - трёх месяцев стал испытывать проблемы со сном, было сложно уснуть, чувствовал последствия недосыпа. Решил, что так больше продолжаться не может, поэтому обратился за помощью. С врачом быстро нашли общий язык, после разговора и прохождения тестов было назначено лечение. Врач заверил, что в течение месяца должны решить проблему.
Понравилось
Открытый, общительный, легок в понимании, разъясняет все четко и понятно. В клинике красивый интерьер, приветливый персонал.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обращалась неоднократно к Павлу Александровичу по поводу нарушений сна. С первичной консультации хочется вернуться снова!: ) Идеальное сочетание ответственности, заботы и обаяния. Восхитительный врач, квалифицированная помощь. Спасибо большое за настроение во время приема, вдохновляющие слова! :) Приветливый коллектив клиники создает очень комфортное пребывание пациентов! :)
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратился к Павлу Александровичу с проблемой тревожности, напряжения в теле, головокружении, которое продолжалось порядка 8 лет. Ранее обращался к разным врачам, но результата не было. По отзывам нашел Павла Александровича, особо не надеялся на результат, опираясь на прошлый опыт. Но был приятно удивлён что все-таки с этим можно справиться, хотя и нужно проявить терпение. Было назначено лечение, которое дало результат. Нужно отменить, что возможно не с первого раза вам поможет то, что вам назначили, как это было и у меня, но это нормально, все индивидуально.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность к проблеме.
Не понравилось
Такого не было.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
К этому врачу ходим на прием с сыном 17 лет, лечим невроз навязчивых состояний. Павел Александрович очень внимательно и доброжелательно вникает в суть проблемы, подбирает лечение. Удалось нормализовать настроение, улучшить сон. Умеет вести диалог с трудным подростком лучше психологов, к которым мы обращались. В результате сын охотно ходит на консультации и сам выполняет рекомендации врача. Огромное спасибо, что Вы занимаетесь лечением сына.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Отец 84 года после инсульта, сломал шейку бедра, лежачий 1,6 года, начались проблемы: агрессивное неадекватное поведение, срывал памперсы, рвал постельное белье и т. д. Обратились к Павлу Александровичу за помощью. Было назначено лечение, отцу стало значительно лучше. Очень внимательный человек и замечательный врач!
Понравилось
Хороший специалист.
Бибик П. А.
Рад, что удалось Вам помочь. Будем и дальше укреплять ремиссию.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Есть специалисты, которых можно рекомендовать друзьям, знакомым и родственникам. Павел Александрович - один из таких специалистов. Моей маме необходимо было заключение психиатра для путёвки. Предыдущий специалист просто напугал её своими предположениями. Павел Александрович - грамотный, внимательный к деталям. Работа с пожилыми всегда требует внимания, и доктор великолепно справляется с поставленной задачей.
Понравилось
Пунктуальность. Профессионализм.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рад Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Хочу поблагодарить врача Павла Александровича! Были проблемы с братом, так как он не мог избавиться самостоятельно от алкогольной зависимости. И мы с семьей решили обратиться за помощью к профессионалу своего дела. Доктор идеально подобрал лечение, и мы остались очень довольны. Рекомендую 100%.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту, доступное объяснение причины заболевания.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад, что удалось помочь Вашему брату. Будем надеяться на полное выздоровление.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Благодарна Павлу Александровичу, что спас мужа. Вернул радость к жизни мне и детям. Надежды у меня уже не было, но помогли дети, которые поместили мужа к вам в клинику. Профессионализм доктора дал свои результаты. Прошло ещё мало времени. Продолжаем лечение по назначению и надеемся на лучшее. Простое человеческое спасибо всему коллективу клиники. Примите сердечные поздравления с Новым годом! Желаем профессиональных успехов, благополучия и благодарных пациентов.
Понравилось
Профессионализм доктора. Отношение персонала на хорошем уровне. Обращение с пациентом в доброжелательном отношении. Внимание выслушать родственников. Желание услышать просьбы.
Бибик П. А.
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы, а также нашей клиники в целом. Всегда рады Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
После рождения долгожданного ребёночка столкнулась с послеродовой депрессией и долго не решалась обратиться к врачу, но когда состояние стало ухудшаться, то откладывать было нельзя, и я обратилась к Павлу Александровичу, и не зря. Врач понравился, всё хорошо объясняет, выписал нужные препараты, и теперь моё состояние намного лучше. Нет слёз без причин, агрессии, тревоги, панических атак. Спасибо, что помогли вывести меня из этого ужасного состояния.
Бибик П. А.
Здравствуйте. Послеродовая депрессия, к сожалению, не редкость. Рад, что нам удалось перевернуть ситуацию и вернуть Вас к жизни!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Довелось попасть на приём к Павлу Александровичу и я был приятно удивлен его профессионализмом, отзывчивостью и дружелюбием. На всё вопросы я получил развернутую, подробную консультацию и выяснил всё интересующие меня моменты. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Общительность.
Не понравилось
Недостатков для себя не выделил.
Бибик П. А.
Спасибо за столь высокую оценку моей работы. Рад был Вам помочь!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Обратились к Павлу Александровичу с сыном 10 лет. На фоне стресса у ребенка возникали проблемы с дыханием, а так же бессонница. Доктор прекрасно нашел подход к ребенку, задал много вопросов, внимательно выслушал ответы, провел тестирование. После назначенного лечения проблема не повторялась.
Понравилось
Прекрасный врач и очень располагающий к себе человек. Современный подход к приему и лечению.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад, что удалось помочь Вам и Вашему сыну.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Потребовалось освидетельствовать мою старенькую маму, чтобы усилить группу инвалидности. Врач был предельно вежлив, внимателен и терпелив в общении с мамой, хотя она уже ведёт себя неадекватно. Написал заключение после осмотра, порекомендовал лечение и выписал рецепт. Предложил обращаться к нему с любой проблемой. Очень довольны его посещением.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад Вам помочь!
Кодирование от алкоголя.
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику «Медицинская помощь», всех сотрудников. Отдельное спасибо врачу - Павлу Александровичу, профессионал своего дела, идеально подобрал лечение, я остался очень доволен! Обращайтесь, не пожалеете 10000%.
Не понравилось
Запись плотная, но мне доктор выделил окошко во время своего обеда, поэтому это огромный плюс, когда врач так поступает ради своих пациентов, жертвует своим отдыхом.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда стараюсь найти время для оказания помощи нуждающимся. Надеюсь, нам удалось достигнуть качественной ремиссии.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Были на приёме с сыном-подростком, 15 лет. Понравилось отношение доктора, нашёл общий язык. Провёл обследование, тестирование, изучил все имеющиеся на руках анализы. Выписал лечение. Будем лечиться. Впечатление положительное, рекомендую!
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь! Рад Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-ул. Вяземская, д. 18И
Выражаю огромную благодарность Павлу Александровичу! Обратилась за консультацией с дочерью подростком. Врача нашла по отзывам на сайте. Доктор выслушал внимательно, задал много вопросов, провёл тестирование, прописал схему лечения, которое, самое главное, нам помогло! Павел Александрович, вы самый чуткий, внимательный, грамотный врач, которого я встречала на своем пути. Я благодарю вас за лечение, поддержку и добрые слова.
Бибик П. А.
Очень приятно, как Вы оцениваете мою работу. Рад, что удалось помочь Вам и Вашей дочери! При необходимости всегда жду Вас на приёме.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Врача нашёл в клинике. Прохожу там медицинский осмотр. Приём прошёл хорошо. Врач вежливый, внимательный. Лечение помогло. 10 лет я мучился этим недугом. Стало сейчас гораздо лучше, но я продолжаю ещё лечиться. Поэтому сразу обращайтесь, вам он поможет.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Выражаем большую благодарность врачу Бибику Павлу Александровичу! Врач очень чуткий, компетентный. На приёме был вежлив, очень внимателен. Задавал много сопутствующих вопросов о причинах заболевания. Врач Бибик П. А. очень помог в решении нашей проблемы. Обращались за помощью пожилому человеку (моей маме). Мама (Тимошина Раиса Андреевна) была приятно удивлена таким внимательным отношением доктора. А самое главное, что лечение помогло. Очень правильно были подобраны медицинские препараты. Мы прошли много врачей, и именно этот доктор отнёсся к нам с интересом, грамотным подходом и адекватным лечением. Выражаем огромную благодарность от всей нашей семьи. Профессионал своего дела и хороший специалист Бибик П. А. Рекомендуем данного доктора.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Рад, что удалось подобрать лечение, которое помогло. При необходимости, обращайтесь.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Пришли на приём к врачу с сыном 3-х лет. Диагноз: "задержка психо-речевого развития". Врач выслушал внимательно, задал вопросы, прописал лечение. Вежливый, добрый врач, проконсультировал и успокоил. [... ].
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Пришла на прием с сыном, у которого было тревожное расстройство ПТСР после сильного стресса. До этого обращались к другому специалисту, но всё тщетно! Обратились к Бибик П. А., он поставил правильный диагноз и назначил адекватное лечение. Сын наблюдается у врача уже три месяца, и за это время он стал себя чувствовать намного лучше. Лечение еще продолжается и ждем полного выздоровления! Я, как мама, очень благодарна этому доктору, он вытянул моего сына из сильнейшего стресса и расстройства. Павел Александрович - молодой, но очень грамотный, тактичный специалист, в общем, врач от Бога! Огромная Вам благодарность, Павел Алесандрович! Продолжайте помогать людям!
Бибик П. А.
Спасибо за тёплые слова. Рад, что удалось разобраться и помочь Вам!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обратилась с доктору, так как у мамы были проблемы со сном, нарушением эмоционального состояния. Доктор внимательно изучил сопутствующие заболевания, провел подробную консультацию и подобрал эффективное лечение. Я очень довольна, маме стало легче, все проблемы ушли. Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Внимательность, грамотность.
Не понравилось
[...]
Бибик П. А.
Очень рад, что удалось помочь Вашей маме! Спасибо за обратную связь.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Обратилась с депрессией и тревожностью. ОКР был с детства. Павел Александрович назначил лечение, которое мне помогло. Большое спасибо, доктор!
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Грамотное лечение.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Всего доброго!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратился к Павлу Александровичу с депрессивным состоянием, навязчивыми мыслями, суицидальными идеями и зависимым поведением. Были поставлены первоначальные диагнозы, которые в дальнейшем проходили этап дифференциальной диагностики и были выявлены более точные диагнозы, что привело к более верной схеме лечения. Процесс входа в ремиссию занял немалое время, – что вполне нормально в некоторых случаях, сам процесс и результат лечения зависит от множества факторов. Сейчас состояние стабильное, удовлетворительное, все психические функции работают хорошо. Появилось желание жить и полноценно развиваться, не останавливаясь ни перед чем. Однозначно рекомендую Павла Александровича как врача-психиатра, рекомендую не тянуть с обращением и смело обращаться. 🔥👌
Понравилось
Высокая компетенция, хорошая осведомлённость в современных методах диагностики и лечения. Подход к лечению основан на научно-доказанной информации и клинических рекомендациях. Персональный подход к диагностике и лечению – отработка различных схем лечения, не шаблонное мышление. Отличное понимание чувств и переживаний пациента – эмпатичность. Доброта. Искренность. Открытая коммуникация с пациентом – обсуждение схемы лечения, информирование о действии препаратов, свободная беседа. Запоминание пациента и волнение о его самочувствии. Возможность поддерживать связь и задавать интересующие вопросы о процессе лечения. Уважительное отношение к человеку вне зависимости от его особенностей. Постоянное прохождение переквалификации и медицинских курсов. Желание расти и развиваться в своей профессии. Истинный профессионализм. Просто хороший человек и хороший специалист!
Бибик П. А.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова. Рад Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я слишком пристрастился к алкоголю, и в один из моментов вошел в жёсткий запой, поняв, что сам не могу справиться, обратился в клинику г. Брянска, Рославльская, 1, и громадное спасибо Павлу Александровичу за то что так грамотно поговорил со мной, выписал все что мне необходимо и расписал нужные мне процедуры, благодарю его за все его рекомендации. Вот уже год я без алкоголя, и поэтому пишу этот отзыв. :) Спасибо вам за ваш профессионализм, чуткость и вежливость!
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Индивидуальный подход к каждому был очень заметен!
Не понравилось
Никаких.
Бибик П. А.
Рад, что удалось справиться с Вашим недугом. Главное - Ваше желание и настрой. Надеюсь, мы достигли стойкой ремиссии и экстренных мероприятий в дальнейшем проводить не придётся.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Павел Александрович - великолепный доктор! Обратились с дочкой-подростком. Поставил верный диагноз. Объяснил все, что связано с диагнозом, так что вопросов даже не возникало. Выписал эффективное лечение, рассказал почему именно такие лекарства, а не какие-то другие. Подобрал дозировку. И вообще всегда был на связи, можно обратится с любым вопросам. Расположил дочку к общению, ехала на приём с радостью. А самое главное, что нам лечение помогло! Вообще никто не давал гарантий, но результат есть! Затронул ещё немало важных вопросов помимо основного диагноза. Спасибо Вам, Павел Александрович! Всем рекомендую данного доктора!
Бибик П. А.
Рад, что удалось помочь Вам и Вашей дочери. Всегда, при необходимости, жду Вас на приёме.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Доктора нашла через интернет, по отзывам. Доктор нужен был маме (после коронавируса), т. к. предыдущее лечение пользы не приносило. [...] Была большая запись, мы ждали больше месяца. Когда пришли, я зашла с мамой. Доктор очень хороший, спокойный, внимательный! Выслушал нас, дал маме заполнить какие-то опросники. Затем просмотрел их, поговорил, понял проблему и назначил лечение. Лечение нам очень помогло, маме стало лучше, она ночами стала спать, страхи ушли. Советую доктора, он просто доктор от бога. Лучшего пока не встречали!
Бибик П. А.
Очень рад, что удалось помочь Вашей маме! Спасибо за обратную связь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
В октябре 2022 года я поняла, что больше не могу выносить своё состояние, на тот момент уже не хотелось жить и была надежда только на квалифицированную помощь. Так я решилась обратиться к психиатру. Искала доктора по отзывам и доступности приёма в ближайшее время. Так случилось наше знакомство с Павлом Александровичем. Пришла я к доктору с сильной апатией, тревогой, не хотелось ничего совершенно и надежды практически не было. Первый приём, несмотря на мои страхи, прошёл тепло. Доктор тактично спрашивал о моих жалобах, приободрял и настраивал на позитивный курс лечения. Наконец появилась надежда и захотелось довериться специалисту, поэтому я продолжила лечение у Павла Александровича. Назначенные препараты помогали в улучшении состояния, а рекомендации к лечению ускоряли процесс восстановления. Сейчас, спустя полгода, я вышла в ремиссию, начинаю заново чувствовать вкус к жизни и не могу поверить, что нам удалось добиться настолько значительных результатов. Открылось второе дыхание, захотелось жить и дышать полной грудью! Хочу от всего сердца поблагодарить клинику и в частности доктора Павла Александровича за профессиональную помощь, за тактичность и чуткость на приёмах, всегда позитивный настрой и веру в пациента!
Понравилось
Профессионализм в назначении лечения и рекомендациях к лечению. Всегда даёт пояснения к назначаемым препаратам, доступно объясняет необходимость их использования. Доктор умеет выслушать, чутко относится даже к малейшим жалобам, тактичен, старается сделать лечение максимально комфортным для пациента. Отвечает на возникающие вопросы. Всегда позитивно настроен и готов приободрить.
Бибик П. А.
Спасибо за подробный отзыв и тёплые слова. Будем двигаться только вперёд!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Было подавленное состояние примерно около двух лет, но только сейчас решила обратиться к доктору, и что я могу сказать: хожу пока что около месяца, но результаты уже есть! Улучшился сон, режим, стало спокойнее, навязчивых мыслей стало меньше, чем раньше. Врач очень добрый и тактичный, не задает лишних вопросов и не заставляет отвечать, если вам некомфортно. В общем, рекомендую!
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Была огромная проблема с бессонницей, тревожным расстройством, депрессией и полной потерей аппетита (исхудал просто катастрофически). Долго собирался к походу к психиатру, выбор пал на Павла Александровича (нашел на этом сайте, кстати) и очень этому рад. После приёма было назначено лечение - антидепрессантом, плюс еще пару других средств. Спустя два месяца после назначенного лечения избавился от депрессии, но тревожные состояния иногда пока что все же бывают (в отличии от постоянной тревоги до лечения). Исправлена проблема с аппетитом, за эти два месяца набрал 10 килограмм в весе (в разы улучшилось самочувствие), чему безумно рад. На данный момент лечение продолжается и уверен, что придет к своему логическому концу в этом году. Доктора однозначно советую всем!
Понравилось
В первые минуты приёма, ты понимаешь, что попал в надежные руки! Док с понимаем вас выслушает, расскажет причины вашего недуга, проведет быстрые тесты и назначит лечение.
Не понравилось
Если после приема у вас осталось негативное впечатление о докторе, то проблема не в нём.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад, что удалось решить Вашу задачу!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
У меня был трудный период жизни, в течение длительного времени я находилась в подавленном состоянии, отсутствовал ко всему интерес. Родные посоветовали сходить в больницу. Первый приём прошёл сложновато для меня, так как разговаривать с незнакомым человеком о своих мыслях достаточно трудно. Но врач был очень тактичен, не надавливал и не пытался вытянуть из меня мои переживания, он был очень вежливым и понимающим.
Понравилось
Общение и лечение, назначенное Павлом Александровичем, мне очень помогло, за это я очень благодарна этому врачу. Так что, если у вас есть какие-то проблемы или переживания, то лучше не затягивать и сходить к этому врачу. Он обязательно выслушает и приложит все свои усилия, чтобы вам помочь.
Бибик П. А.
Спасибо, на самом деле улучшение связано с Вашими действиями в области проблемы. Рад, что удалось помочь.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Пришёл к нему с депрессией, необщительностью. Выслушал меня, дал определённые советы и выписал прекрасные, как и сам врач, таблетки. Всё просто супер. Рекомендую как человека и врача. Все мои негативные симптомы как водой смыло, чему я безумно рад и до сих пор во что не могу поверить. Спасибо большое ещё раз. С уважением, Артём.
Понравилось
Понимание пациента и знание проблем, с которыми он к нему обращается и чем они лечатся.
Не понравилось
Недостатков нет, к величайшему счастью, обращаюсь не первый раз.
Бибик П. А.
Спасибо, Артём! Рад, что удалось помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Хожу уже полгода, лечусь от тревожно-депрессивного расстройства, с которым живу почти половину своей жизни!
Понравилось
Павел Александрович - моя любовь, очень внимательный, позитивный и всегда настраивающий на разнос в пух и прах моего диагноза! Грамотно подбирает лечение, всегда задает много уточняющих вопросов, меняет медикаменты если что-то не подошло.
Не понравилось
Недостаток один: он нарасхват! У него всегда забита запись на миллион лет вперед! Нужно успевать записываться, но разве это недостаток? :)
Бибик П. А.
Большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно, тем более, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Сын поступил в клинику для прерывания запоя и дальнейшего лечения. Доктор Бибик Павел Александрович очень внимательно выслушал его жалобы, осмотрел сына, измерил давление, спросил о наличии аллергии. Рассказал, как будет проходить лечение. Бибик П.А. порекомендовал дополнительные процедуры, которые улучшат здоровье моего сына.
Понравилось
Огромная благодарность Бибик П. А. за его профессионализм, индивидуальный подход к решению проблемы моего сына. Все четко, вежливо. Обязательно порекомендую Павла Александровича тем, кто имеет те же проблемы.
Бибик П. А.
Добрый день, спасибо за обратную связь! Надеюсь, мы сможем сохранить полученный результат!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к врачу в тяжелом состоянии депрессии, полном безразличии к жизни, нестабильном психологическом состоянии. Изначально в мыслях не было никаких надежд на выздоровление. Придя на прием к Павлу Александровичу и рассказав о своей проблеме, я получила грамотно подобранный план лечения, который в дальнейшем и помог мне выбраться из ужасного состояния. Врач очень компетентен, задает правильные уточняющие вопросы, выписывает эффективное лечение. На данный момент я заканчиваю курс лекарств, прописанных Павлом Александровичем, и, могу сказать, что мое состояние кардинально изменилось: чувствую себя отлично, появилось хорошее настроение и желание жить.
Понравилось
Врач приятный, с ним комфортно и легко беседовать правильная схема лечения, эффективность лечения.
Бибик П. А.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я два года перебирала психиатров Брянска в поиске решения своей проблемы, но вместо помощи получала лишь высасывание денег без ощутимого результата. Я думала, что уже никто мне не поможет. Бибик Павел Александрович же всего за один прием, назначив грамотное лечение, сумел облегчить мое состояние в разы.
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимателен, комплексно подходит к лечению и входит в положение, очень рекомендую. Также по своему опыту знаю, что не менее важно, что доктор вежливый и действенно хочет помочь своему пациенту.
Не понравилось
Я не выявила никаких недостатков за весь период своего лечения. Мне помогли, и я очень благодарна.
Бибик П. А.
Рад, что у нас всё получилось! Всех благ.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понадобилась помощь психиатра, возникла бессонница, признаки депрессии. Мне повезло, попала на прием к Павлу Александровичу. Доктор проявил внимание и понимание к моему состоянию. Очень квалифицированный, вежливый и внимательный специалист.
Понравилось
Доктор уделяет достаточно времени, корректно задаёт вопросы, очень подробно всё объясняет. Лечение назначено грамотно, быстро наступило улучшение.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что удалось Вам помочь!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Павел Александрович неоднократно выезжал на дом к моим родителям, всегда в назначенный день и время. Назначенные препараты принесли облегчение. Всегда контролирует эффективность лечения и дальнейшую дозировку препаратов.
Понравилось
Доступный в общении доктор, терпеливо объясняет, внимательно выслушивает, принимает во внимание обстоятельства пациента. Очень нравиться спокойствие и выдержка Павла Александровича.
Бибик П. А.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Месяц назад обратились к в доктору. После диагностики был поставлен диагноз и назначено лечение. Лечение дало свои результаты. Общее самочувствие улучшилось.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
К Павлу Александровичу Бибик я обратилась по поводу состояния своей мамы. Пожилой человек отказывался от еды, была сильная астения, подозрительность к окружающим. Состояние очень тревожное.
Понравилось
Было назначено лечение, которое помогло в кратчайшие сроки. Профессионализм, внимательность, уважение и чуткость к пациенту - всё это относится к Павлу Александровичу.
Бибик П. А.
Здравствуйте, рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
В один прекрасный момент стало плохо, выражалось это в предобморочном состоянии, как будто земля уходит из-под ног и сознание выключается, ну, и общее самочувствие было плохим, конечно. Начал посещать докторов, которые, не найдя причины, начали лечить не то и не тем: один доктор начал лечить сердце, другой назначил "Фенибут". И так как должного эффекта не было, все это бросил, по итогу сердечные таблетки нельзя было бросать пить резко, а от "Фенибута" синдром отмены, мягко говоря, не очень хороший, и после стало все еще хуже. Начал обследоваться, потратил кучу денег, сил и времени, а толку - ноль. Один из докторов вообще сказал пойти к психиатру и начать пить "Феназепам" с утверждением, что другого выхода нет! Но я не сдался и продолжил поиски причины моего недуга. Далее я попал к доктору, который "нащупал" вроде проблему, но это был врач-невролог, который лечил меня не совсем по специальности, но доктор все же помог. К этому доктору всегда была очень большая очередь на запись и пришлось бросить пить лекарства, так как появились побочные эффекты, а к доктору записаться никак не получалось, второй раз отмена препаратов была вынужденная мера, после того как перестал пить то, что назначил невролог, стало очень плохо, принимал я антидепрессанты и адреноблокаторы, после отмены даже подняться не могу, пульс с 45 стал подпрыгивать до 156, если перемещался из положения лежа в положение стоя, и в таком плохом состоянии я все же попал к нужному доктору, который подобрал правильное и эффективное лечение. Доктор буквально спас меня, это оказались панические атаки, которые усугубились всеми этими отменами. Сейчас прохожу лечение и есть существенный прогресс, начал работать и вести нормальный образ жизни, лечение еще не закончено, но уже большой шаг сделан! Огромная благодарность Павлу Александровичу!
Понравилось
Доктор вежливый, очень подробно расспрашивает о симптомах, объясняет все доступным языком и дает рекомендации, один раз даже принял без записи, так как была необходимость получить рецепт, а свободного времени для приема не оказалось. Хороший специалист, который знает свое дело.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв о моей работе. Очень рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обратился в клинику с неврозоподобным состоянием, отягченным употреблением алкоголя. Вернули к нормальной жизни за трое суток.
Понравилось
Внимание к проблеме, профессиональные рекомендации, назначение лечения.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Надеюсь на стойкий результат!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Пришла к врачу с сыном-подростком, после ОГЭ пошло соматоформное расстройство нервной системы (летом обследование прошли, нам поставили диагноз, лечение которое нам назначили, не помогло). Врач провел тесты, назначил грамотное лечение, которое дало положительный результат. Продолжаем наблюдаться у данного врача. Павел Александрович спокойный и располагающий к себе врач, всё грамотно объясняет. Хоть сын был на приёме, но я попросила посоветовать для меня таблетки для сна (бывает бессонницы мучают), врач не отказал, выписал рецепт и дал рекомендации бесплатно для меня.
Понравилось
Компетентный, вежливый, хороший врач.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв, рад, что удалось вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к врачу в конце мая с такими проблемами как равнодушие, безразличие к жизни и одержимость похудением, весом. Павел Александрович внимательно выслушал, задавая уточняющие вопросы и, в итоге, поставил диагноз, выписал лечение. Лекарства подошли практически на 100%. Некоторые моменты были решены с доктором. Доктор все доступно и подробно объяснил, рассказал о плане лечения, выписал рекомендации. Лечение помогло.
Понравилось
Учтивость и вежливость врача. Врач располагает к себе, нет дискомфорта на приёме. Эффективное лечение. Подробное объяснение диагноза и плана лечения.
Не понравилось
Недостатков нет, настоящий специалист.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Очень рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Была нервная булимия, самостоятельно справиться не могла. Когда ситуация стала выходить из-под контроля обратилась к Павлу Александровичу за помощью. Уже после первого посещения заметила отличные результаты. Вместе смогли полностью разобраться с проблемой. Очень благодарна ему как специалисту.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Очень рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Врач очень хорошо разработал план применения таблеток, внимательно меня слушал, провел тестирование, очень хорошо, спасибо.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Несколько лет ощущал себя странно - вроде все хорошо, но почему-то очень больно и плохо, хотя вроде ничем не болен. Вещи перестали приносить радость и удовольствие, хотелось просто перестать существовать, потому что смысла в жизни не виделись. В декабре прошлого года решил все-таки пойти на прием к психиатру, вторым вариантом был суицид, но решил не спешить с этим и не зря. Выбирал специалиста так, чтобы можно было попасть на выходных, так как не мог вырваться с работы в обычные дни. Расписывать всю свою историю не буду, но благодаря сеансу и дальнейшему лечению многое понял и осознал. Искренне рад, что все-таки пошел к специалисту, и мне попался хороший человек, очень благодарен Павлу Александровичу за все. Другим человеком не стал, но жизнь определенно изменилась к лучшему, это того стоило.
Понравилось
Очень понравилось доброжелательное отношение и информирование по назначению лекарств.
Не понравилось
Недостатков не заметил, разве что хотелось бы чуть больше тестов и проверок во время осмотра, но это мелочи.
Бибик П. А.
Спасибо за такой подробный отзыв. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Было тяжёлое депрессивное состояние. Внимательно выслушал, протестировал, рассказал о том, что и как проходит и протекает данное расстройство. Были подобраны грамотно медикаменты и четко проинструктирован по поводу их действия. Улучшения начались в первые недели терапии. Полностью доволен, если что-то подобное будет беспокоить, буду снова, уже без страха обращаться. Большое спасибо, Павел Александрович.
Бибик П. А.
Спасибо за положительную оценку моей работы!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратилась к врачу из-за постоянного плохого настроения, отсутствия целей в жизни, мотивации, хронической усталостью. Врача выбрала по отзывам на сайте ПроДокторов. Прием включал в себя опрос о беспокоящих проблемах, тесты и др.
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования, подбор лекарств, общительность врача и не безразличие. За пару месяцев почувствовала себя намного лучше, хоть и были неприятные моменты (как каждой девушке не особо хочется видеть + в весе, но здесь, думаю, это было неизбежно, и я была к этому готова). На крайнем приеме уже видны существенные результаты, что я могла бы сказать и без тестов. Появилось желание быть включенной в социум, появились цели и желания, настроение стабилизировалось и теперь пребывает больше в положительном ключе. Благодарна врачу и конечно же советую его без всяких раздумий. Спасибо.
Не понравилось
Всё понравилось, явных недостатков не заметила.
Бибик П. А.
Спасибо за подробный отзыв. Это помогает другим пациентам. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Чувствовала себя подавленно 24/7, постоянная тревожность, бессонница и компульсивные переедания, боялась выходить на улицу и разговаривать с людьми, плакала каждый день и были суицидальные мысли. Такое состояние у меня начало развиваться с 2019 года. Я думала, что мне поможет психолог (обратилась летом 2021), но он сказал, что скорее всего мне нужна помощь психиатра. Я долго тянула, но осенью 2021 года я уже не могла нормально существовать и обратилась за помощью к Павлу Александровичу. Мне подобрали лечение и уже через месяц я почувствовала, что могу существовать как нормальный человек. Конечно, бывают случаи тревожности или бессонницы, но их стало в разы меньше. Сейчас я чувствую себя стабильно и уверенно, моя жизнь улучшилась и мне даже не верится, что когда-то у меня был этот ужасный жизненный период. Я очень рада, что попала к такому профессиональному специалисту.
Понравилось
Современный подход.
Бибик П. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что нам удалось решить вашу проблему!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Очень благодарна Павлу Александровичу за профессионализм и грамотный подход к лечению. Адекватный, спокойный и рассудительный врач. Внимательно выслушал все жалобы, подробно рассмотрел предыдущую схему лечения и заменил её на подходящую к моей проблеме, что не смогли сделать другие специалисты. Благодаря новой схеме лечения и новым препаратам удалось справиться с первоначальной проблемой и убрать её из жизни, надеюсь, что максимально на долгий срок. Наконец-то жизнь стала спокойнее и внутренний мир обрел больше уверенности, чем раньше. Прошло 2 месяца с окончания терапии, и пока я всем очень довольна.
Понравилось
Подробно разъяснил все причины моего состояния, описал всю схему лечения от и до и как прийти к нужному результату. Положительно относится к практически всем методам лечения и помощи пациента, как лекарственным, так и жизненным. Понравился современный неконсервативный взгляд. Рекомендую и буду рекомендовать Павла Александровича друзьям и знакомым.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Я считаю, что рекомендовать БАДы для похудения – это неприемлемо. Особенно когда клиент неоднократно повторяет, что он не пьет мракобесные вещи. У меня несколько вопросов: 1. Если врач действительно верит в эффективность БАДов, как я могу доверять остальной схеме лечения, которую он выписал? 2. Если он не верит в их эффективность, а просто "втюхивает" их, чтобы заработать денег, то это просто неприемлемо. Почему клиенты должны с этим сталкиваться за деньги? 3. Если бы к нему пришла не девушка, а парень с точно такой же историей и весом, "втюхивал" бы он БАДы для похудения ему? [...]?
Понравилось
Внимательно выслушал. Подробно обосновал выбор каждого препарата из схемы лечения. Объяснил, почему именно эти препараты, а не какие-то другие. Рассказал, какой динамики и через сколько ждать. При выборе препаратов учёл мои предыдущие проблемы с побочными действиями и нарушением питания.
Не понравилось
"Втюхивал" БАДы. А БАДы – это не всегда просто «деньги на ветер». [...].
Бибик П. А.
Здравствуйте, назначение БАДа (нелекарственного препарата) в данном случае было обосновано (из инструкции):
"Важнейшая биологическая роль хрома заключается в его участии в процессах синтеза жиров и обмена углеводов. Вместе с инсулином хром действует как регулятор уровня сахара в крови, обеспечивает нормальную активность инсулина. Дополнительный прием хрома используется для повышения чувствительности к инсулину при нарушении углеводного обмена. Одной из причин тяги к сладкому является дефицит хрома, причем, чем больше человек употребляет сахаросодержащих продуктов, тем сильнее снижается уровень хрома - возникает своеобразный замкнутый круг. Хром позволяет легче придерживаться низкоуглеводного питания за счет уменьшения тяги к сладкому, а также помогает ускорить обмен веществ. Хром помогает увеличить расход калорий при физических нагрузках, что облегчает процесс похудения. Группа пациентов отметила эффективность приёма данного средства".
С медицинскими представителями фармацевтических компаний не сотрудничаю.
С уважением, Ваш доктор.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Павел Александрович, хоть я ослушалась и прекратила принимать препараты на 2 недели раньше, чувствую себя хорошо. Большое человеческое спасибо! Больше всего я боялась столкнутся с обесцениванием проблемы, но на приеме у вас всегда было комфортно и понятно. Ну и напутствие тем, кто столкнулся с проблемой психического характера: не бойтесь психиатров и антидепрессантов. Ментальное здоровье ничем не отличается от физического и тоже требует внимания, а иногда - лечения. С уважением [...].
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Надеюсь на стойкий результат!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Безмерно благодарна Павлу Александровичу за то, что он вернул меня к нормальной, полноценной жизни. Обратилась к нему с запущенной формой тревожного расстройства, сильнейших панических атак и ещё кучей ужасных симптомов. Побывала у многих врачей, ни один не знал, что со мной вообще делать. Назначали лечение, от которого мне становилось всё хуже и хуже с каждым днём. Вера в выздоровление уже практически исчезла, и пошла я на приём к Павлу Александровичу практически на последнем издыхании, потому что уже просто не оставалось сил от этого изматывающего расстройства. На приеме доктор меня внимательно выслушал и наконец объяснил мне, что со мной происходит. Лечение было подобрано для меня с первого раза, наконец я перестала корчиться от невыносимых побочек. Буквально через месяц я неожиданно для себя мне заметно полегчало. Мне даже не особо верилось, что я нахожусь в нормальном состоянии. Павлу Александровичу миллион благодарностей! Специалист, каких сейчас мало.
Понравилось
Профессиональный подход, грамотное лечение.
Бибик П. А.
Спасибо за тёплые слова! Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Я на протяжении 2 лет ездила по врачам в поисках своего диагноза и назначении лечения. И все безрезультатно. Пока не попала к Павлу Александровичу. Внимательный, вежливый, а самое главное - доктор с большой буквы. Вы лучший! Спасибо.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв! Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Пришла к Павлу Александровичу с постоянной тревогой и сниженным настроение, которое было со мной около 5 лет. Не было сил на выполнение обычных бытовых дел. Было назначено лечение, которое, можно сказать, вернуло меня к жизни. Спустя два месяца мое состояние стало стабильно относительно того, что было. Безусловно, бывают откаты назад, однако это не сравниться с тем, что было дальше. Появились силы не только на бытовые дела, но и на увлечения и хобби. Также у меня был сильный страх социальных взаимодействий. От этого страха не осталось вообще ничего. Я могу заговорить с кем угодно, сама подойти познакомиться. Это качественно улучшило мою жизнь, потому что у меня появилось много знакомых и друзей, которых, к слову, до этого не было. Благодаря терапии, которую подобрал врач, я узнала, что такое нормальный сон. Я впервые за долгое время вспомнила, что это такое просыпаться в хорошем настроении. Я до сих пор не верю, что такое может быть, и не понимаю, почему я не обратилась за помощью раньше. Для меня это было в своём роде «глоток свежего воздуха».
Понравилось
Понравилось все. Встречи с Павлом Александровичем оказывают терапевтическое воздействие. Я всегда после них выхожу с хорошим настроением, с верой в то, что все будет только улучшаться. За все время я не встречала настолько заинтересованного врача в проблеме пациента. Я очень благодарна за оказанную мне помощь.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв и приятные слова! Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратились за помощью к Павлу Александровичу, у ребёнка было тревожно-депрессивное состояние, из-за которого были проблемы в школе. Павел Александрович очень внимательно отнёсся к обследованию, ребёнок быстро пошёл на контакт с доктором. Было назначено лечение. Уже через месяц после лечения результаты порадовали. Ребёнок возвращается к нормальной жизни! Безгранично благодарны Павлу Александровичу за его профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Понравилось
Мы очень благодарны доктору за его внимание, терпение, подбор препаратов, которые дали положительный результат. Препараты доступные по цене. Результат лечения порадовал.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Бибик П. А.
Спасибо за тёплые слова. Рад, что удалось вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
У меня заболел мой свекор, человек уже в возрасте. Впал в тяжелую депрессию после смерти жены. Павел Александрович очень внимательно отнесся к его обследованию, назначил лечение. Спустя две недели могу сказать, что результат есть и я очень рада тому, что свекор стал возвращаться к нормальной жизни. Хороший доктор, я бы рекомендовала его своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Внимание, назначение доступных по цене лекарств. Результат лечения порадовал.
Не понравилось
Недостатков не замечено.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась за помощью, т. к. было очень тяжело морально, не хотелось ничего делать; сон был более 12 ч. в день, нежелание вставать с кровати; совсем не было аппетита, а если он и был, то лень было что-то готовить; на работе стали показатели хуже; перестала себе нравиться, постоянно грустно было одной, а присутствие близких раздражало, и всё казалось в негативе, я нервничала. После беседы и терапии с доктором мне стало легче. Я не пожалела о том, что обратилась за помощью. Во мне неожиданно проснулась энергия. Для меня радостным событием стал тот факт, что я стала прибавлять в весе и перестала игнорировать голод. У меня поднялось настроение, мои близкие тоже это заметили, что я стала более живой. Что касается работы, показатели выросли, как и настрой. Я очень благодарна доктору за его терпение, помощь, терапию, ведь я перестала нервничать и, наконец, смогла отдохнуть!
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Павел Александрович один из лучших специалистов в своей области. Внимательно слушает о проблеме, углубляется в неё и как итог, всё понятно и доходчиво раскладывает по полочкам, при этом используя как научную терминологию, так и обычные житейские слова, что очень облегчает понимание всей сути. Вернул к жизни. Показал, что может быть иначе чем есть. Безгранично благодарен этому человеку!
Понравилось
Понравилось всё!
Бибик П. А.
Спасибо! Благодарен Вам за высокую оценку моей работы!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратился в ноябре к Павлу Александровичу с паническими атаками, в течение месяца уже состояние улучшилось. К Новому году панические атаки прошли, сейчас возникает очень редко состояние тревожности, но курс приблизительно до мая и, думаю, эти тревожности тоже уйдут. Доктору огромное спасибо, практически вернул к нормальной жизни. Всем рекомендую обращаться к специалисту, а не терпеть или самостоятельно пытаться выйти из этого состояния. Александр, 37лет.
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Недостатки не у врача, а у системы записи на приём: нужно подтверждать по телефону, на сайте может отразиться запись на приём, а в клинике - нет.
Бибик П. А.
Спасибо, Александр. Надеюсь на стойкий результат!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
До этого была депрессия средней степени, лечил ее у другого доктора. Через год примерно она вернулась и психолог мне посоветовал обратиться за помощью. Доктор очень внимательный и приятный в общении. Выслушал, задал вопросы, все объяснил и выписал лечение.
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Качественная помощь, лечение помогает, я очень этому рад.
Не понравилось
Сложно бывает записаться из-за большого количества желающих попасть к нему на прием.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Длительное время беспокоила тревожность. После того как переболела осенью ковидом, стало хуже, добавилась апатия. Обратилась в клинику «Медицинская помощь». Очень положительный врач, уважительно относится, спокойно выслушал, провел необходимые тесты, в ходе которых нарисовался более точный диагноз. Врач подобрал препараты, объяснил, как действуют и саму суть болезни. Был готов выслушать любой вопрос, все объяснить, диагноз не испугал, появилась мотивация к лечению. Хочу сказать большое спасибо, потому что я наконец-то могу быть спокойна за то, что мне станет лучше.
Понравилось
Врач вызывает доверие, провел тесты, подробно готов все рассказать и объяснить.
Не понравилось
Минусов нет.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв! Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к врачу с затяжной депрессией. Врач внимательно выслушал. Поставил диагноз. Назначил лечение, которое дало результат уже через 2 недели. Побольше бы таких врачей в нашем городе. :)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, приятный в общении.
Бибик П. А.
Спасибо за обратную связь. Всего доброго!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
После перенесенного коронавируса в ноябре 2021г у меня начались панические атаки, постоянная тревога, тошнота, раздражительность, невозможно было работать, общаться с людьми, тряслись руки. За две недели я потеряла 3 килограмма, почти ничего не ела. Доктор прописал два препарата, лечение помогло сразу, тошнота пропала, появился аппетит, панические атаки больше не повторялись.
Понравилось
Очень приятный и доктор, настоящий профессионал, внимательно выслушал, провел два теста, подробно рассказал о заболевании и лечении.
Не понравилось
Никаких.
Бибик П. А.
К сожалению, коронавирусная инфекция часто не обходится без отдалённых последствий. Рад, что нам удалось справиться!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я обратился к врачу по причине возникновения панических атак. Павел Александрович подобрал лечение, которое мне помогло.
Понравилось
Павел Александрович - пример настоящего врача, профессионал своего дела.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Я обратилась к врачу несколько месяцев назад. Очень понравилось отношение врача к пациенту, соучастие в решение проблемы. Грамотно подобранное лечение достаточно быстро даёт результат, самочувствие улучшается.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Хочу выразить благодарность Павлу Александровичу! Обратилась к нему за помощью в состоянии тяжёлой депрессии. Доктор внимательно выслушал, провел необходимые тесты, поставил диагноз и назначил лечение. Подробно объяснил действие препаратов, дал рекомендации по режиму дня, ответил на все вопросы. Благодаря назначенному лечению я смогла вернуться к полноценной жизни. Огромное спасибо доктору! Рекомендую как отличного специалиста!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу-психиатру Павлу Александровичу Бибик. Вызывала доктора к лежачему больному - мужу. На вызов приехал вовремя. Очень понравилось отношение к больному, специалист грамотный, внимательный, компетентный.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Обратилась к Павлу Александровича с тревожным расстройством, РПП и затяжной депрессией. Врач проявил себя, как чуткий, внимательный и грамотный специалист. Внимательно выслушал все мои жалобы, подробно объяснил непонятные мне моменты, в его кабинете я чувствовала себя максимально комфортно, хотя и проблема для меня была достаточно значительная. Павел Александрович назначил лечение, которое снизило уровень тревожности и депрессии уже через неделю. Я уверена, что с таким врачом, как Павел Александрович, я смогу избавиться от всех своих недугов!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
У отца возникла проблема, которая очень сильно мешала нормальной жизни. Я по интернету записала папу на приём к Бибику П.А. Придя в назначенный день и время, я была немного удивлена, молодой доктор в такой нелёгкой, трудоёмкой профессии. Посетив врача, моё удивление было ещё больше, грамотный, отзывчивый, перспективный врач. Павел Александрович, огромное вам спасибо за чуткое понимание проблемы, грамотное и целесообразно назначенное лечение. Хочется, чтобы именно таких докторов было больше, к которым идёшь за помощью, не за стандартом лечения, а именно, да за помощью. Огромное Вам спасибо, Павел Александрович, в решении нашей семейной проблемы! :)
Понравилось
Самое основное, это приём врача, а приём врача - это и есть огромный плюс в данном учреждении. Именно от приёма зависит предстоящее лечение больного и его результат. Врач Павел Александрович - отличный специалист в своём деле!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я очень-очень благодарна доктору Павлу Александрович! Он великолепный специалист своего дела! Сейчас я нормально живу только благодаря Павлу Александрович. Не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность. С сильными и постоянными ПА была уже не жизнь, а каждый день был, как последний. Доктор с пониманием отнёсся к моей проблеме, результат его лечения очень радует! Всё понятно и доброжелательно объясняет, нацелен на отличный результат. Очень грамотный, внимательный, спокойный, вежливый профессионал своего дела! И, как человек, прекрасный и, как доктор, самый лучший! Рекомендую всем! Крепкого здоровья замечательному доктору! С уважением и благодарностью, Набока О. Т..
Бибик П. А.
Очень приятно, воодушевляющий отзыв! А ещё более приятно, что нам с Вами удалось победить недуг. Всегда буду ждать Вас на приёме, но надеюсь, что этого не потребуется.
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Обратилась с мучающей бессонницей, тревожностью. После посещений врача и подобранного лечения сон наладился, настроение улучшилось, появился жизненный позитив. Спасибо огромное, доктор.
Понравилось
Внимание, доброта и сочувствие.
Бибик П. А.
Спасибо за тёплые слова и обратную связь!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Был на приеме с матерью, понравилось отношение врача и неравнодушие к ситуации. Павел Александрович подсказал в оформлении документов на 2 группу инвалидности для мамы, назначил лекарства, которые улучшили ситуацию. Побольше бы таких специалистов!
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв. Жду Вас на приёме по любому вопросу!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
После лечения в ПНД и консультаций у участкового психиатра на приеме у Павла Александровича почувствовали разницу. Были назначены современные лекарства, улучшение наступило через 5 дней. Даны все рекомендации пациенту, наконец-то мы услышали свой диагноз и что он обозначает. Доктор заряжает позитивом, уходишь и уверен, что все будет хорошо. И приходить снова к Павлу Александровичу не страшно. Спасибо вам!
Понравилось
Назначенное лечение, отношение и квалификация врача.
Не понравилось
Клиника производит немного удручающее впечатление.
Бибик П. А.
Спасибо за хороший отзыв. Думаю, нам ещё есть над чем работать.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к данному специалисту с паническими атакам. Внимательно выслушал и назначил эффективное лечение.
Понравилось
Внимательность, подход к человеку, выяснение причин, а не поверхностная диагностика.
Бибик П. А.
Спасибо. Рад, что удалось Вам помочь!
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Очень грамотный, вежливый, внимательный и отзывчивый доктор. Придя первый раз к Павлу Александровичу на прием, моя тревожность и все ее симптомы просто зашкаливали. Павел Александрович внимательно выслушал, все доходчиво объяснил и назначил лечение. В данный момент прохожу лечение, и есть заметные улучшения. Всегда поддерживает. Я очень благодарна.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв. Вместе обязательно добьёмся стабильного улучшения и симптомы перестанут быть актуальными.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратилась к врачу с сильнейшими паническими атаками, навязчивыми мыслями, депрессией (состояние было такое что словами не описать), спустя неделю такого состояния я поняла, что справиться самой не получается. Павел Александрович внимательно меня выслушал, назвал диагноз, назначил лечение (каждый препарат подробно объяснил), посоветовал, как помимо таблеток помогать самой себе выходить из этого состояния. После двух недель лечения появились первые признаки выздоровления. Очень рада что обратилась со своими проблемами именно к этому врачу.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Обратился за помощью к Павлу Александровичу (были панические атаки). Павел Александрович назначил правильное лечение и устранил все симптомы. Огромное спасибо!
Понравилось
Внимательный и объясняет очень понятно.
Бибик П. А.
Рад, что удалось Вам помочь!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
За помощью обратился мой брат. Помощь нужна была в экстренном порядке. Принял Павел Александрович. Приятный на внешность молодой человек, такой и внутри. Внимательно выслушал. Объяснил поэтапно лечение. Прошли лечение под руководством Павла Александровича результат положительный. Спасибо большое за понимание, внимание и индивидуальный подход.
Понравилось
Рекомендую.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Павел Александрович - очень хороший, отзывчивый доктор. Мать обратились с проблемой тревожно-депрессивного расстройства и болями в голове. Приехал на дом к матери 86 лет, назначил лечение, все доходчиво объяснил, успокоил мать и нас. Посоветовал, где можно приобрести лекарство. Бибик Павел Александрович - это врач от Бога.
Понравилось
Отзывчивый. Советую всем.
Бибик П. А.
Большое спасибо за тёплые слова!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Пришли с ребенком, проходили комиссию в сад, все посмотрел, рассказал, посоветовал! Вежливый, умный! Советую!
Понравилось
Понравилось все!
Брянская ЦРБ-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Очень хороший, отзывчивый доктор. Пришла с проблемой тревожно-депрессивного расстройства и болями в животе, чувствовала себя просто ужасно. Назначил лечение, все доходчиво объяснил, успокоил меня и мою маму. Пока лечение помогает. Рада, что пошла именно к этому доктору!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
На данный момент лечение помогает, дальше будет видно.
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к пациентам. Доктор отзывчивый, приятный в общении. Рада, что попала к нему.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Обратились с проблемой тревожных, депрессивных состояний, панических атак, так как стало понятно, что нужна медикаментозная поддержка. Доктор на приеме провёл подробную беседу, тесты, назначил корректное, на мой взгляд, лечение. Сейчас динамика лечения положительная, улучшения налицо. На самом деле найти "своего" специалиста, тем более в такой специфической сфере, в нашем городе сложно, так как схемы лечения зачастую из прошлого века, как и подход в постановке диагноза. Здесь же первая встреча оправдала ожидания, все по существу, врач объясняет все о схеме лечения, возможные побочные явления, аргументирует, почему назначает тот или иной препарат. Уделяет достаточно внимания и не торопится, отвечает на все вопросы подробно. Хочется сказать большое спасибо доктору за его отношение к пациентам.
Понравилось
[...] Не перегоревший и заинтересованный доктор.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Доктор внимательно выслушал, нашёл контакт с ребёнком. Обстоятельно ответил на все вопросы и подробно рассказал о лечении.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Пройдя службу в доблестных Вооруженных Силах РФ, прихватил с собой целый букет психиатрии. Изучил возможные варианты и решил сходить к психиатру (платному). Попал к Павлу Александровичу случайно, т. к. выбирал клинику по принципу "что поближе". Не прогадал. Прием превзошел все мои ожидания, без преувеличения.
Понравилось
Умеет слушать и слушает. Разговор с "человеком", а не с биомассой.
Бибик П. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рад Вам помочь!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Подростковый возраст - сложный и неординарный период и для детей, и для родителей. С данной проблемой пришлось столкнуться и нам: перепады настроения, истерики, грубость. Что делать? Этот вопрос встал особенно остро, когда началось членовредительство. Что так дальше не может продолжаться, понимал и сам ребёнок, и мы. И вот мы на сайте клиники ищем помощь. Павел Александрович сразу привлёк моё внимание - молодой, с располагающей внешностью, не так далёк от возраста дочери, ещё должен помнить и свои подростковые трудности, что даст возможность лучше понять дочь. А комментарии только подтвердили выбор. Моё мнение совпало с мнением ребёнка. И доктор нас не разочаровал: компетентный, коммуникабельный, заинтересованный. Он быстро определил нашу проблему, правильно подобрал медикаментозное лечение, и дело пошло. Мы меняемся, пусть не так быстро, но это дело не одного дня. Надеемся, что в союзе с Павлом Александровичем достигнем таких результатов, каких ожидаем. Спасибо ему за терпение, кропотливость, ответственное и внимательное отношение к пациентам. Дай Бог ему здоровья, пусть огонёк в его душе горит как можно дольше.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам.
Бибик П. А.
Спасибо за тёплые слова, обязательно добьёмся успеха!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я посещала много врачей и никто не мог мне назначит правильное лечение, пока я не попала на приём к Павлу Александровичу. Он идеально изучил мои анализы, моё обследование, назначил мне лечение, с которым я пошла на поправку. Побольше нам таких врачей, и все были бы здоровы. Внимательный, умеет слушать пациента, грамотный и очень вежливый врач. Хорошо знает свою работу. Спасибо вам за ваш труд!
Понравилось
Всё отлично.
Клиника «Прайм Медикал»-ул. Романа Брянского, д. 6
Мне посоветовала как молодого, но очень хорошего специалиста знакомая, у которой у него проходила курс лечения дочь. Он поставил ей правильный диагноз, назначил правильное лечение и его сроки. Дочь знакомой выздоровела и предложила мне обратиться к этому специалисту. Врач компетентный, умеет выслушивать, а главное, ставит правильный диагноз и лечение. После назначенного им курса лечения болезнь ушла. И я живу полной жизнью как и раньше. Спасибо Павлу Александрович как хорошему специалисту.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Я прошла курс лечения у Бибик Павла Александровича и почувствовала себя намного лучше. Он внимательно и грамотно подошёл к лечению и разобрался в моей проблеме.
Понравилось
Отношение к пациенту, знание своего дела.
Бибик П. А.
Рад, что удалось помочь разобраться в Вашем состоянии. Всегда жду Вас на приёме.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Очень классный специалист! Честно говоря, я была настроена скептически, когда шли на приём к Павлу Александровичу, но он замечательный человек. Нашёл подход к ребёнку, успокоил маму. :) Всё грамотно объяснил, назначил лечение. Дал совет по смене препарата (у нас сопутствующее заболевание, эпилепсия). Очень компетентный доктор. Советую всем не бояться маленького стажа работы доктора и обращаться к Павлу Александровичу. Ещё раз повторюсь, очень классный доктор. 👍👍👍
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Недавно были на приеме у Павла Александровича. Все понравилось. Доктор располагает к общению, разговаривает профессионально, нашу проблему смог решить! Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Мы пока довольны.
Понравилось
Врач молодой, но это хорошо, незамыленный взгляд. Дочь не хотела разговаривать о болезни, но как только он с ней заговорил, все ему рассказала. Разговаривает профессионально, даже я успокоилась, что все вылечим и все будет хорошо. Дочка целыми днями плакала, перестала верить, что вылечится, но как только мы вышли от врача, начала улыбаться, говорит: "Я поверила доктору, что лечение поможет". Будем надеяться, врачом довольна.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Я пока осталась довольна. Бибик Павел Александрович спокойно все объяснил, все рассказал. При этом он ничего лишнего не навязывал, все по полочкам разложил. У нас была просто консультация, так как мы проходили определенных врачей из-за комиссии к детскому садику. У меня ребенок не боится чужих людей, поэтому шел на контакт, врач его расположил к себе. Ребенок у меня всегда будет отвечать на вопросы, а если что-то ему не понравится, он не заметит этого. Прием длился минут 15-20, точно не помню, потому что мы вначале все записали, затем посидели и поговорили.Я считаю, что Павел Александрович - это хороший доктор. Если были бы какие-то проблемы с психикой ребенка, то я бы по-другому всё расценивала. Но поскольку у нас все хорошо, то меня профессиональный уровень доктора Бибик вполне себе устроил. Я могла бы порекомендовать данного врача к посещению, если бы кому-то это понадобилось.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
На прием я водила внука, которому 13 лет. Мы уже всех обошли в Брянске, психиатров детских не так много, поэтому у нас осталась последняя надежда. Хотелось бы увидеть результат, чтобы понимать, что время потрачено не зря. Курс лечения у нас длительные, какие-то лекарства выписали на 2 недели, какие-то на 3 месяца. Но я думаю, что через месяц будет видно, есть изменения или нет. Обратились из-за совокупности причин, у ребенка переходный возраст, также стоит диагноз.
Понравилось
Впечатления остались положительные, но все будет зависеть от результата лечения. Павел Александрович прописал лекарства, он практически все про них рассказал. Часть препаратов мы уже знали, так как некоторые принимали, просто нам немного изменили дозировку, а что-то специалист выписал новое. Можно сказать, что в этом вопросе мы более или менее подготовлены. За прием врачу можно поставить "5" баллов, но о результате рано говорить. Ребенок воспринял врача хорошо, остался довольным! Павел Александрович отдельно поговорил с ребенком, отдельно со мной. Я могу отметить его терпение и вежливость, к себе доктор располагает. Объясняет он все понятно, вполне нормально. Нас приняли вовремя, доктор уделил времени около 1 часа, с лишним. Что характерно, в других клиниках все было быстро-быстро, а тут никто и никого не торопил. Я думаю, что через 3-4 недели обратимся повторно на прием, чтобы посмотреть, как проходит лечение.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Были у него на приёме, как у детского психиатра, не по поводу зависимостей. Ребёнок не зажимался, вёл себя, как при общении с человеком, которому доверяет и откровенно отвечал на вопросы. Были даны полезные рекомендации и определены основные проблемы, направление коррекции. Выводы Павла Александровича совпадали с имеющимися симптомами, ранее другой врач написал код по МКБ, описание которого совершенно не совпадает с тем, что есть. В будущем, при необходимости, пойдём ещё раз к нему.
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Павла Александровича Бибика! Очень понравилась работа врача, легко нашли общий язык, лечение подошло для меня, врач внушает доверие! Так сказать, молодой и перспективный! В целом хорошая клиника, несколько вариантов кодировок, в том числе и по цене можно подобрать для себя нужную. Медсёстры очень милые и приветливые, в палатах всё необходимое. Рекомендую клинику "Медицинская помощь", особенно врача Павла Александровича!
Клиника «Медицинская помощь»-пос. Путевка, ул. Рославльская, д. 1

Гинеколог Савочкина А. В. рекомендует как психиатра (14.02.2024)

“Отличный, грамотный специалист, можно обращаться по разным вопросам, всегда даст отличный совет и поможет в сложной ситуации!”

Психиатр Козлов А. В. рекомендует как психиатра (04.09.2021)

“Давно знакомы с Павлом Александровичем, в настоящее время работаем в одной клинике, за время работы зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист в области психиатрии и наркологии, очень внимательный и неравнодушный к пациентам.”

Психиатр Селезнев Ю. А. рекомендует как психиатра (05.08.2022)

“Несмотря на свою молодость, грамотный, целеустремленный и перспективный врач. Работает в клинике "Медицинская помощь" с момента её открытия. Имеет очень хороший базовый уровень знаний по психиатрии и наркологии. Главный специалист клиники по детской психиатрии. Внимательный и отзывчивый по отношению к пациентам доктор...”