Стоматологическая клиника «Даймонд Дент»
Владимир

Стоматологическая клиника «Даймонд Дент», Владимир: 7 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге стоматологий Владимира (57/100), адрес - Владимир, пр. Суздальский, д. 9-Г.
Стоматологическая клиника «Даймонд Дент», Владимир - фото
Обновлено 19.02.2019

Официальное название: ООО "Даймонд Дент"
Год основания: 2003

Стоматологическая клиника «Даймонд Дент» города Владимира оснащена современным оборудованием, подобранным с учетом новейших методик лечения. Пациентов стоматологической клиники «Даймонд Дент» принимают опытные врачи, прошедшие сертификацию в России и за рубежом.

На базе стоматологической клиники «Даймонд Дент» предлагается зубная бижутерия — установка Скайс» истраз «Сваровски» (без повреждения эмали), система отбеливания ZOOM (осветление на 6–8 тонов), пародонтологический прием, профессиональная чистка Air-Flow, гигиена полости рта, изготовление и установка виниров, керамических вкладок, безметалловой керамики, нейлоновых протезов, микропротезирование, починка керамики, имплантация зубов, компьютерная диагностика с помощью ортопантомограммы (ОПГ), радиовизиографа, шинирование подвижных зубов, эстетическое восстановление отсутствующего зуба, зубосохраняющие операции, художественное восстановление (реставрация) зубов с использованием передовых пломбировочных материалов, профилактика кариеса.

До стоматологической клиники «Даймонд Дент» едет автобус № 24, 26, 34, 12С, 21С, 22. Выйти на остановке «Развлекательный комплекс "Русь-кино"».

Врачи стоматологической клиники "Даймонд Дент"

Басинских Лариса Анатольевна
  • пр. Суздальский, д. 9-Г

Отзывы о стоматологической клинике "Даймонд Дент"

+0.4 Нормально

Стараются принять в максимально удобное время.

Крайне шаблонное и поверхностное отношение к проблемам клиентов. Зарабатывают деньги, а не лечат. Профессионализм крайне невысокий, достаточный только для решения типичных проблем. С нетипичными проблемами не справляются.

Больше к ним не приду, их врачи не смогли решить мои проблемы.

Знаю, что хорошие отзывы мало кто пишет, везде один негатив. Я напишу! В клинике хороший ремонт, чисто, атмосфера уютная. Есть чай/кофе/WiFi. Была не раз и каждый раз все чётко. Принимали по времени, визиты мои не откладывали и не переносили. Оплата по ДМС, ни копейки не попросили доплатить ни за что, лишнего не предлагали, делали то, что на самом деле стоило подлечить. Сравнивать с другими стоматологиями не могу, лечила зубы только здесь. Молодцы, так держать!

Скартел (Йота)

В целом, все понравилось: лечащий врач и ассистент умнички. Была проведена грамотная консультация, обследование, лечение. Но вот администратор Климова Н. А. вела себя непрофессионально: постоянно вскакивала с места, куда-то убегала, что до приема, что после. Разговаривала с молодыми врачами на отвлеченные темы во время оформления. Я чувствовала себя крайне неуютно. Отвечала на вопросы односложно, после продолжительной паузы. Договор сразу не отдала, мне пришлось ещё раз возвращаться. Врачу напишу отдельный отзыв, конечно, положительный.

Сама клиника хорошая, цены приемлемые, но вот персонал, кому как повезёт. Около 6 лет наблюдался у О. Н. Егоровой. Хороший специалист, жалоб, нареканий не было. Но тут довелось попасть на приём к М. А. Сохряковой, профессиональная гигиена полости рта. В среднем чистка занимала около часа, здесь же уложились за 20 минут. В итоге почистили некачественно. Когда отошла заморозка, выяснилось, что повредили слизистую, которая воспалилась. Принимают всегда с опозданием. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. Всем удачи, не болейте!

Прекрасная клиника и компетентный персонал, не первый год обращаюсь по консультации и лечению зубов, проблем и нареканий не возникало, Лариса Анатольевна прекрасный врач!

Стоматология «Здравия», Владимир - фото

(4922) 49-44-27

Стоматология «Стиль Дент» на Мира, Владимир - фото
ул. Мира, д. 15-А
(4922) 22-24-09

Фотографии стоматологической клиники "Даймонд Дент"