Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Владимир

Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Владимира (68/100), адрес - Владимир, ул. Дворянская, д. 5/1.
Входит в состав сети Стоматология «Мандарин»
Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Надежда"

Врачи

Спасибо доктору Лежух Оксане Алексеевне за белые и здоровые зубки. Это грамотный специалист и действительно с теплым и приятным отношением к пациенту! До этого посещали другого доктора в этой же клинике, но теперь будем наблюдаться и лечиться только у Оксаны. Спасибо и успехов в Вашем труде! Всем здоровой улыбки с таким доктором, как Оксана!

Прекрасно! Меня очень учтиво встретили в приемной. Врач прекрасный. Я впервые расслабленно сидела в кресле у стоматолога. Сначала я заполнила анкету, в которой нужно указать заболевания и аллергические реакции. Доктор побеседовала со мой и уточнила, какие лекарственные препараты я принимаю. После чего дала рекомендации и назначила лечение. Когда зашла, увидела, что девушки молоденькие, и напряглась. В процессе лечения поняла, что врач все делает аккуратно. Мы обошлись без анестезии. Все вежливо и учтиво. Лечение помогло мне - улыбка в зеркале радует. Мне понравилось, поэтому буду и дальше лечиться здесь. Я планирую записать своего брата. Думаю, что для нас «Мандарин» станет семейной стоматологией. Огромное спасибо, что есть такие клиники.

Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г