Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир - фото
7.4
5.3
6.8

Владимир

Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир: 10 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём (4922) 22-22-04 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Дворянская, д. 5/1.

ул. Дворянская, д. 5/1 Закрыто до 08:00
(4922) 22-22-04
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «Мандарин» на Дворянской

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Надежда"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Мандарин» на Дворянской базируется в Ленинском районе города Владимира. Она выступает в роли профильной компании, которая предлагает профессиональное лечение любых патологий зубов и полости рта. Деятельность клиники лицензирована. Разрешительные документы были выданы 9 июня 2018 года.

В штат стоматологии «Мандарин» на Дворянской входят одни из лучших специалистов города. Их приоритетным направлением деятельности является быстрое и безболезненное лечение зубочелюстной системы. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Стоматологией «Мандарин» на Дворянской оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, восстановление костной ткани зуба с использованием композитных материалов, комплексная чистка зубов (Air Flow, ультразвук и полировка эмали). Здесь осуществляется установка брекет-систем Experience (Германия) и выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов. Восстановление жевательной функции проводится имплантами Cortex, Implay и Osstem.

Доехать до стоматологии «Мандарин» на Дворянской можно автобусами № 1, 5, 15, 17, 22, 25, 27, 36, 152 или маршрутными такси № 1, 2, 5, 7, 8. Высадившись на остановке «Золотые Ворота», необходимо проследовать вдоль улицы Дворянской в сторону здания № 5/1. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей.

Посетили врача Август 2021
Очень долго откладывала визит к стоматологу, боялась боли, был неудачный опыт. Но в клинике "Мандарин" ни о боли, ни о неприятных впечатлениях и говорить не приходится. Приятные и компетентные администраторы, четкая и слаженная работа всего персонала клиники оставляет только приятные впечатления. Лечила зубы у Оксаны Алексеевны Лежух. Прекрасный врач, вежливая, заботливая, обаятельная. Искренняя благодарность за отлично проведенное лечение!
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время для добрых слов! Мы обязательно передадим их Оксане Алексеевне! Спасибо, что доверяете нам, ждем вновь!
Посетили врача Июль 2021
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Мандарин" на Дворянской. Очень долго искала "свою" стоматологию. Изначально обратилась за помощью к Гусейнову Руслану Романовичу (подписана на его аккаунт в [...], видела его работы), он разработал план лечения. Гигиеническую чистку и санацию полости рта прохожу у Зубаировой Дарьи Гусейновны, очень грамотный специалист. Рада, что попала именно к ней. Девочки-администраторы всегда приветливы и доброжелательны. Спасибо, что дарите здоровую улыбку!
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
От всей команды огромное спасибо за теплые слова в наш адрес! Приходите, будем рады помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Спасибо коллективу стоматологии. Мое лечение состояло из трех глобальных этапов - полная санация полости рта, ортодонтическое лечение и имплантация. Весь период лечения занял 4 года. Самым продолжительным был ортодонтический этап. Цель данного этапа - это формирование правильного прикуса и наличие всех основных зубов в ряду (оказалось, что у меня не все зубки решили поменяться к этому времени, в нижнем зубном ряду до моего 35-летия существовал молочный клык и никуда исчезать он не собирался, а своего часа ждал основной клык). Перед установкой брекет-систем, молочный зуб удалили, чтобы дать возможность появиться основному зубу. Случай очень сложный. В успех начатого дела верила доктор Лебедева Екатерина Валерьевна и я хочу сказать огромное спасибо ей за это. Этот период был мучительно долгим и сложным, но результат оказался блестящим и мой зуб великолепно вписался в зубной ряд. Хочу сказать спасибо всем докторам, которые принимали участие на всех этапах моего лечения, а именно: спасибо Саакяну Р. Р. (санация полости рта), Останину А. В. (имплантация и хирургические мероприятия), Лебедевой Е. В. (ортодонтический этап), Гусейнову Р. Р. (хирургические мероприятия и установка зубных коронок). От себя лично хочу пожелать всем докторам, участвующим на том или ином этапе лечения, более детального и планомерного взаимодействия между собой, передавая нас (пациентов) на следующий этап, ведь от качества проведенного предыдущего этапа полностью зависит успех следующего и конечный результат.
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Если спросят, какую стоматологию Вы бы посоветовали, то мы бы обязательно порекомендовали именно Вас! Поверьте: здесь работают мастера своего дела - Останин Андрей Валерьевич, Гусейнов Руслан Романович, Лежух Оксана Алексеевна. Это люди, которые дарят улыбку в прямом смысле этих слов. Почти 2 года они помогали нам исправить последствия операции по удалению кисты и сделали это замечательно! 👏 И нельзя не отметить медперсонал и администраторов: их внимание и помощь заслуживают не менее высокой оценки! Лично от себя и от лица всей семьи говорю ещё раз спасибо!
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, антураж. Врачи внимательные.
Не понравилось
Существенная претензия - лечение ещё ни разу не начали вовремя. В приемной оправдываются, что лечение трудно отформатировать, но это лишь вопрос профессионализма, с моей точки зрения, задержки значительные, при дефиците времени весьма раздражают. Про именно лечение пока сказать ничего не могу, все в процессе. Ещё есть неудобство: невозможно расплатиться картой по безналу. В настоящее время это как-то дико, согласитесь. В остальном всё хорошо.