Поликлиника ТОФ Владивосток

+7 423 263-84-75

Поликлиника ТОФ, Владивосток: , 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Громова, д. 2.

Обновлено 27.05.2021

Информация

Телефон для записи
ул. Громова, д. 2

Официальное название
ФГКУ "1477 ВМК Госпиталь" Минобороны РФ
наличные
Взрослые

Описание

Нет описания.

Рейтинг

1.1
Клиника
2.2
Врачи
0.0
Популярность клиники -1.5
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты -1.0
Отношение медперсонала -2.0
Комфорт пребывания -2.0
Время ожидания -2.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Отзывы

0.5 Ужасно
1
История пациента
Заранее записалась на прием к неврологу, некий Ленцов. Прием был на назначен на 11 часов. Пришла за полчаса. Оказалось, живая очередь, не по времени, куча людей с комиссиями, время приема с 8 часов до 14 часов. В итоге, за 2,5 часа (которые я провела с острой болью - защемление седалищного нерва) он принял только 3-х пациентов. Потом вышла медсестра, собрала все карты тех, кто пришел на комиссию (человек 10 точно), и он начал принимать их! Еще почти час! В итоге в очереди остались 3 человека, именно больных. В том числе и я. Зашла, он сказал, что его рабочий день закончен. Но я же по талону. В итоге, 3 минуты в кабинете: не опросил толком, не осмотрел (как он делал с предыдущими пациентами, 3 человека за 3 часа) и назначил некий препарат, как оказалось сложный, важный и от эпилепсии. Браво! И "Баралгин", который не помогает. Ни ногой туда больше.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Приём был в мае 2021
ул. Громова, д. 2
1.0 Ужасно
1
История пациента
В феврале начала проходить медкомиссию. Это просто дикий ужас! В 06:00 нужно занимать очередь на улице, чтобы взять талоны в регистратуре, но талонов нет! Принимаются только больные. Нужно ждать, вдруг освободиться талон и тогда пройдёшь врача. Несколько дней приезжала и просто впустую, талоны не взяла. Просто хамское отношение в регистратуре. Такое впечатление, что я к ним домой пришла: грубят, на вопросы не отвечают. В 11 кабинете на заключение комиссии не попасть просто, разговаривают через губу. Приём до 12:00, на 10:00 утра уже талонов не было и как не проси. Приезжаю третий раз и не могу подписать заключение. Бардак полнейший! Хуже поликлиники не встречала. Никогда не обращайтесь туда. Поберегите свои нервы!
Понравилось
Нет.
Приём был в феврале 2021
ул. Громова, д. 2
5.0 Отлично
1
История пациента
Большое спасибо и долгих лет практики хирургу Ольге Дмитриевне Артемчук за доброжелательность, заботу и профессионализм. Также спасибо анестезиологам и всем медсестрам. Удивительная чистота поликлиники и вежливость персонала - 10 баллов.
/
ул. Громова, д. 2
Выберите свой город