Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся, Анапа - фото
7.0
7.5
4.0

Анапа

Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся, Анапа: 8 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 42 до 48000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Анапы (79/100), адрес - Анапа, ул. Трудящихся, д. 95.

ул. Трудящихся, д. 95 Закрыто до 09:00
Обновлено 31.07.2020

Врачи

ул. Трудящихся, д. 95
ООО Стоматологическая клиника «Русская Жемчужина»
Тринка Любовь Ивановна

Стоматология «Русская жемчужина» города Анапы располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащенной современным европейским оборудованием. В наличии новейшие материалы, имеется рентген-аппарат ORTHOPHOS XG 3D. Принимают специалисты с высоким уровнем знаний и умений. Доктора регулярно повышают квалификацию на конференциях, мастер-классах и конгрессах. Для каждого пациента стоматологии «Русская жемчужина» составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Русская жемчужина» оказывается помощь по следующим направлениям: терапия (эстетическое восстановление коронковой части зубов, лечение каналов, установка виниров, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профгигиена, профилактическая терапия), ортопедия (протезирование на имплантатах, полные и частичные съемные протезы, коронки: металлокерамические, цельнокерамические, цельнолитые, из диоксида циркония, керамические виниры).

Принимает хирург: имплантация, пластика уздечки, лоскутные операции с мягкими тканями, лечение альвеолита, кюретаж.

До стоматологии «Русская жемчужина» едет автобус №132, 130, 109, маршрутное такси №118, 125, 126, 135, 112, 114, 116, 101. Выйти на остановке «Улица Трудящихся».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Уже второй год пользуюсь услугами докторов и медперсонала клиники "Русская жемчужина": дважды проводилась операция по имплантации, а также протезирование. Хотелось бы отметить высокий профессиональный уровень и качество обслуживания пациентов, а также заботливое отношение и сопровождение больных как во время операции, так и в послеоперационный период, и период восстановления и лечения. Особая благодарность и низкий поклон докторам клиники: Неверову Р. В., Колесниченко И. А., Акопову Д. С., а также директору клиники Тринка Л. И.. Спасибо за Ваш труд и золотые руки. С уважением, Ваш пациент Сидорова М. Н..
Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся
Руководство стоматологической клиники "Русская жемчужина" благодарит Вас за высокую оценку работы нашей клиники и наших специалистов. Мы искренне заботимся о каждом нашем пациенте!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была в этой клинике на приёме у доктора Синченко Елены Витальевны, очень боялась. Но мос страхи были напрасны, полечили зуб, сделали план дальнейшего лечения, все было на высшем уровне, отличная клиника и её врачи, спасибо огромное.
Не понравилось
Нет недостатков.
Все прошло на высшем уровне, и клиника очень ухоженная, и врачи просто молодцы, Елена Витальевна провела лечение, профессионально быстро, чётко, без боли спасибо огромное, план лечения составили, тем мои зубки в хороших руках, буду советовать данную клинику,
Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся
Руководство стоматологической клиники "Русская жемчужина" благодарит Вас за высокую оценку работы нашей клиники!
ул. Трудящихся, д. 95
Понравилось
Хочу выразить благодарность команде специалистов: Неверову Роману Валерьевичу, Колесниченко Ивану Анатольевичу, Акопову Давиду Сергеевичу, а также технику Тринка Ивану - стоматологии "Русская Жемчужина". Благодаря этим людям, их компетентности, их ответственности, их чуткости и высокого профессионализма, я стала обладательницей лучезарной улыбки. Весь процесс установки имплантов для меня был комфортным, безболезненным и спокойным. Редко когда встретишь таких профессионалов и душевных людей. Спасибо вам огромное, что вы есть.
Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся
Руководство стоматологической клиники "Русская жемчужина" благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы искренне заботимся о каждом нашем пациенте.
ул. Трудящихся, д. 95
Понравилось
Посетила клинику "Русская Жемчужина" на ул.Ленина, 183, легко нашла по вывеске. Встретили приветливо, а накануне посещения ещё и позвонили, напомнили о приёме, и даже, что было очень кстати, озвучили ориентировочную стоимость лечения. Это очень порадовало, шла, не ожидая никаких "сюрпризов". Карту оформили быстро, и сразу проводили в кабинет, где провели лечение по высшему уровню.