Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся
Анапа

Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся, Анапа: 9 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 42 до 48000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Анапы (77/100), адрес - Анапа, ул. Трудящихся, д. 95.
Стоматология «Русская Жемчужина» на Трудящихся, Анапа - фото
Обновлено 18.03.2020
  • ул. Трудящихся, д. 95   Анапа
    Закрыто до ПН 09:00

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника «Русская Жемчужина»
Руководитель: Тринка Любовь Ивановна
Год основания: 2013

Стоматология «Русская жемчужина» города Анапы располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащенной современным европейским оборудованием. В наличии новейшие материалы, имеется рентген-аппарат ORTHOPHOS XG 3D. Принимают специалисты с высоким уровнем знаний и умений. Доктора регулярно повышают квалификацию на конференциях, мастер-классах и конгрессах. Для каждого пациента стоматологии «Русская жемчужина» составляется индивидуальный план лечения.

На базе стоматологии «Русская жемчужина» оказывается помощь по следующим направлениям: терапия (эстетическое восстановление коронковой части зубов, лечение каналов, установка виниров, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, профгигиена, профилактическая терапия), ортопедия (протезирование на имплантатах, полные и частичные съемные протезы, коронки: металлокерамические, цельнокерамические, цельнолитые, из диоксида циркония, керамические виниры).

Принимает хирург: имплантация, пластика уздечки, лоскутные операции с мягкими тканями, лечение альвеолита, кюретаж.

До стоматологии «Русская жемчужина» едет автобус №132, 130, 109, маршрутное такси №118, 125, 126, 135, 112, 114, 116, 101. Выйти на остановке «Улица Трудящихся».

Врачи

Была в этой клинике на приёме у доктора Синченко Елены Витальевны, очень боялась. Но мос страхи были напрасны, полечили зуб, сделали план дальнейшего лечения, все было на высшем уровне, отличная клиника и её врачи, спасибо огромное.

Нет недостатков.

Все прошло на высшем уровне, и клиника очень ухоженная, и врачи просто молодцы, Елена Витальевна провела лечение, профессионально быстро, чётко, без боли спасибо огромное, план лечения составили, тем мои зубки в хороших руках, буду советовать данную клинику,

Хочу выразить благодарность команде специалистов: Неверову Роману Валерьевичу, Колесниченко Ивану Анатольевичу, Акопову Давиду Сергеевичу, а также технику Тринка Ивану - стоматологии "Русская Жемчужина". Благодаря этим людям, их компетентности, их ответственности, их чуткости и высокого профессионализма, я стала обладательницей лучезарной улыбки. Весь процесс установки имплантов для меня был комфортным, безболезненным и спокойным. Редко когда встретишь таких профессионалов и душевных людей. Спасибо вам огромное, что вы есть.

03.12.19 14:42:21
Руководство стоматологической клиники "Русская жемчужина" благодарит Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Мы искренне заботимся о каждом нашем пациенте.
Скартел (Йота)

Посетила клинику "Русская Жемчужина" на ул.Ленина, 183, легко нашла по вывеске. Встретили приветливо, а накануне посещения ещё и позвонили, напомнили о приёме, и даже, что было очень кстати, озвучили ориентировочную стоимость лечения. Это очень порадовало, шла, не ожидая никаких "сюрпризов". Карту оформили быстро, и сразу проводили в кабинет, где провели лечение по высшему уровню.

26.11.19 20:28:23
Руководство стоматологической клиники "Русская жемчужина" благодарит Вас за высокую оценку работы нашей клиники
Стоматология «Алик Дент», Анапа - фото
ул. Спортивная, д. 18